Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 187   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детская поликлиника № 8
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #705 : 08 Октября , 2012, 10:38:49 »

МЕНЯ ТАК БЕСИТ  :tickedoff:, отстояла очередь в стол справок, пропустила вперед женщину, с ее слов , она отстояла, врач отправил перебивать талон,
я недовольна, но пустила...
 взяла талон, потом врач выписывает мне рецепт, мне нужно поставить печать на него, подхожу к столу справок там длинная очередь, вставать и стоять опять из-за печати ?????, или тоже махать рецептом и объяснять всей нервной очереди, что мне только печать поставить??? :uglystupid2:

Р.S:
стоять не стала, лезть тоже решила заехать вечером..........
кто-как поступает??? :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
о
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28



Награды
« Ответ #706 : 08 Октября , 2012, 11:06:47 »

Я сегодня то же с реб. ходила в поликлинику.Пока стояли в очереди наблюдала такую картину,все мамашки подходили ставить печать без очереди,что очень не удобно, так как очередь из-за этого практически не двигается.    :tickedoff:
« Последнее редактирование: 08 Октября , 2012, 11:12:59 от о » Сообщить модератору   Записан
Gala
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 555


Награды
« Ответ #707 : 08 Октября , 2012, 11:27:38 »

НЮТИК_Я, если очередь небольшая, то я стою, а если большая, извиняюсь, и прошу поставить печать.

Сходили сегодня в поликлинику - красотааааа. У кабинетов по 1-2 человека сидят на прием! В коридоре тишина! Всегда бы так было.

Как будто и не было прошлой недели. Сходили сегодня на прием, капец, опять 2 участка, и очередь в 15 человек. Постояла немного психнула, и ушла. Вот как ребенка можно вылечить, когда там все кашляют? Прием минимум 10 минут, это надо 2,5 часа там простоять, и снова можно на больничный садится. Куда можно написать пожаловаться?
Сообщить модератору   Записан
Gala
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 555


Награды
« Ответ #708 : 08 Октября , 2012, 12:25:38 »

о, http://www.chel-dgkp8.ru/index.php?c=PACIENT_R_AREA
Адрес сайта в первый пост вынесла.

Вот здесь расписание более точное, у вас оно устаревшее.
http://talon74.ru/lpu/dgkp8/raspisanie-polikliniki/
Сообщить модератору   Записан
Катюшечка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292


Награды
« Ответ #709 : 08 Октября , 2012, 15:35:22 »

НЮТИК_Я,Это минуууус нашей поликлиники, с этими гребными талонами. Прихожу в поликлинику, к офтальмологу талон взять две недели не могла, отстояла в стол справок. Говорю давайте нулевой талон, у нас глаза болят. КОНЪЮКТЕВИТ у нас, обязаны принять. Нет, идите к врачу, если разрешит. Подхожу к кабинету, человек 5 сидит, и все с маленькими детками, и у всех по времени. Занимаю живую очередь. Подходит следующий по времени и начинает возмущаться, что я влезла. А мы стоим заразные, попробуй годовалому малышу объяснить, что с нашим РЕ играть не льзя, что зараза передаётся. Выходит медсестра, объясняю ситуацию, она выдает бумажку с печатью, с которой надо по-быстрому (с ребенком) сходить опять в стол справок и без очереди взять талон (а там разъяренные мамашки, которым тоже не особо то хочется нас пропускать) и вернуться без очереди к врачу, так как мы с инфекцией. Врач сказала, что с такой какой в очереди не стоят ((( Вот мне интересно, а что они врачам не верят, что мы приходили, что обязательно гонять мамочек с маленькими детками туда - сюда. Что нельзя принять, а медсестра после приема сходила бы да выбила все свои нулевые талоны, по которым они приняли. Вот прям РАЗДРАЖАЕТ меня наша поликлиника :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
Mirakle
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 943


счастливая мама двух дочек


Награды
« Ответ #710 : 08 Октября , 2012, 17:47:26 »

Прием здоровых и больных детей изменился. Теперь здоровые детки приходят в пн и ср,в остальные дни- больные.
Сообщить модератору   Записан

swetlana-1
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #711 : 09 Октября , 2012, 13:28:09 »

Прием здоровых и больных детей изменился. Теперь здоровые детки приходят в пн и ср,в остальные дни- больные.
это точно, я сегодня так попала, спасибо медсестре, справку без очереди сделала...
причем не у всех педиатров. У некоторых по вт и чт прием здоровых детей есть, я на сайте расписание всех педиатров изучила. Мне вот интересно, по какому критерию так определили? Что у некоторых детей непробиваемый иммунитет?????????
Сообщить модератору   Записан
hst
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 743



Награды
« Ответ #712 : 09 Октября , 2012, 14:27:40 »

Угу, сходили мы вчера на прием, ребенок шел на поправку, в среду пригласили выписываться, сегодня после обеда расчихался и раскашлялся, темпа тоже есть, сконтактировали, значит. В понедельник все детки в поликлиннике жутко кашляли, вот вам и прием здоровых детей в понедельник. Злая жутко, всю неделю сына лечила и на тебе! В нашей бывшей поликлиннике №3 записывались на прием к педиатру и знали время посещения врача, карточка уже была у врача, а тут надо вместе с ребенком отстоять жуткую очередь в регистратуру в окружении больных детей, а только потом  в другую очередь к врачу.
Сообщить модератору   Записан
Gala
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 555


Награды
« Ответ #713 : 09 Октября , 2012, 14:38:57 »

hst, вот нам тоже в пт говорили в пн придти на выписку, я просто обалдела от кол-во людей в коридоре и очереди. Не знаю как завтра идти...
Сообщить модератору   Записан
о
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28



Награды
« Ответ #714 : 09 Октября , 2012, 21:36:47 »

Мы вчера тоже сходили в поликлинику,находильсь там буквально минут 20,а вечером вызывали Скорую помощь :cry:,так ка реб.просто орал от боли в районе щечки, начался сильный отек лица и шеи.Сегодня утром все глаза  стали красные, аж жуть :shock:.Приходит наш педиатр и говорит,так сейчас ходит Аденоидный вирус.Так спрашивается, за каким чертом направлять нас на анализы, если они нам не горят :tickedoff:.
Сообщить модератору   Записан
Gala
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 555


Награды
« Ответ #715 : 10 Октября , 2012, 09:19:10 »

о, вы думаете, что в поликлинике подхватили?
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #716 : 10 Октября , 2012, 09:29:10 »

прочитала про этот вирус. В частности вот: "Аденовирусы сохраняются во внешней среде до 2 нед при комнатной температуре, но быстро погибают от воздействия даже небольших доз ультрафиолетового облучения и дезинфицирующих растворов. "
Т.е. в полик-ке не обрабатывают что ли?
Сообщить модератору   Записан
о
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28



Награды
« Ответ #717 : 10 Октября , 2012, 10:45:53 »

Gala,Я думаю что в поликлинике.У всех вокруг кашель,сопли текут.Слова врача(зря наверное вчера ходили в поликлинику). :shock:Я честно говоря в ужасе от наших врачей,единственный врач который действительно нас лечил,а не искал какую-то выгоду для себя, это был мужчина(раньше работал в этой пол-ке). Дома аптечка ломится от всевозможных лекарств и каждый раз новые.
« Последнее редактирование: 10 Октября , 2012, 10:49:07 от о » Сообщить модератору   Записан
Gala
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 555


Награды
« Ответ #718 : 10 Октября , 2012, 11:13:35 »

Дома аптечка ломится от всевозможных лекарств и каждый раз новые.

А у меня обычно спрашивают, что есть дома, и если подходит назначают, если не - то что то новое выписывают.
Сообщить модератору   Записан
о
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28



Награды
« Ответ #719 : 10 Октября , 2012, 11:40:55 »

К приходу врача я достаю домашнюю аптечку,единственное что от туда может достать врач, так это только капли для носа.Сиропы от кашля каждый раз новые.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 187   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 19:44:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 20. smf-srv