Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 187   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детская поликлиника № 8
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1065 : 31 Октября , 2013, 12:58:24 »

Byshochek,какие стандарты?
мне как-то плевать какие у кого стандарты
я спросила чего у нас с эндокринологом. может кто что знает
платить в гос. поликлинику не буду точно. это маразм
и ждать неделями талонов не хочу
свою позицию никому не навязываю
если кому интересно где дешево и быстро принимает искомый спец - я написала выше
только и всего!

и узи щитовидки тоже прошли в Кинзерском. ибо опять та же песня - талонов нет. придите в пятницу в 7-30 :crazy2:
почему, когда я только переехала и пришла в эту поликлинику все было лучше? талоны были. через пару-тройку дней ты уже все прошел и с готовым диагнозом принимаешь лечение
да какой! в прошлом году в июне я без проблем попала и к специалисту, и на узи. все сделали за пару дней.
нам надо контролировать рост щитовидки и поведение гормонов каждый год. с лета не могу попасть :tickedoff:
РРРРРРРРРР
пошла в платную уже
ждать задолбалось
вот и интересно. 3 года назад ничего не надо было платить, а тут вдруг гениальная идейка - давайте платить в бесплатную поликлинику! :-D
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Кузенька
вечный житель
********

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7655



Награды
« Ответ #1066 : 31 Октября , 2013, 15:08:20 »

Liza Caddy, не ругайся! Все не так плохо
 Талоны лучше брать не через звонок в ПК, а на сайте. Там где-то ближе к 14 часам четверга появляются талоны на следующую неделю. К эндокринологу тоже видела
Сообщить модератору   Записан
Byshechka :)
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3991


http://cash4brands.ru/?refid=61390, кэшбэк


WWW Награды
« Ответ #1067 : 31 Октября , 2013, 15:26:51 »

Liza Caddy,Почему платить в бесплатную поликлинику вызывает смех, а платить в садик и школу считается нормой, как так?!
Мне так то тоже все равно кто и где чего, так интересно просто стало...
Сообщить модератору   Записан

Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1068 : 31 Октября , 2013, 15:42:26 »

Кузенька,да и не ругаюсь
просто бред платить за то, что типа бесплатно((((( но видать надо докопаться))))))) и хоть любую гениальную идею, но кинуть в массы
а-ля шедевральное "а давайте платить в поликлиники"
за проезд по мосту платить тоже давайте ага! :2funny: и за воздух. чо нет то

на сайте гляну. но я уже если чо записалась. если не застукаю талоны забесплатно - то пойду платно отпять ;) не ждать же их 10 лет.

Byshochek,в садик/школу за что плата имеется ввиду?
ок. давайте оффтопить на тему садиков и школ в разделе "Здоровье".
госпожа модератор раздела будет счастлива! да ведь? ;)

в садик платим за питание +  в общий фонд, которым руководят родители! при поликлинике фонда нет
в школу платим за питание + платные обр. услуги.
есть их список. не хочешь посещать кружки - не платишь. не хочешь продленку - не платишь.
т.е. есть совершенно бесплатный набор услуг!!!!!!!!! т.е. за наши налоги!
не надо стоять в очередь, чтоб отдать ребенка в садик, а потом слушать - мест нет, приводите завтра, но обязательно в 7 утра, иначе вам место снова не достанется :crazy2:

от поликлиники требую его же. простого попадания к врачам, которые типа есть, но год! целый год мы не можем попасть

всех делов.
что-то еще не понятно?
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #1069 : 31 Октября , 2013, 15:48:59 »

Liza Caddy,щас есть к эндокринологу талоны! Из интереса глянула, пока к педиатру заказывала :)на субботу и на вторник! Хотите займу?
Сообщить модератору   Записан

Чайка
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Сообщений: 2201


Награды
« Ответ #1070 : 31 Октября , 2013, 15:54:05 »

Я вот взяла талон к аллергологу через сайт, пришла с ребенком - а приема нет :crazy2:
По телефону взяла талон к педиатру - пришли, а педиатр одновременно принимает ТРИ участка - принимает по талонам по времени - сам прием минут 15 - а талоны с интервалом 3-5 минут!!!
9.12
9.15
9.22
9.27...
Мы просидели 2 часа с ребенком - ушли ни с чем, так и не попали
Сообщить модератору   Записан
Кузенька
вечный житель
********

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7655



Награды
« Ответ #1071 : 31 Октября , 2013, 16:05:46 »

Чайка, про прием трех участков: для нашей ПК это стало нормой. На последних приемах педиатра на двери видела записку, что принимают по времени, указанному в талоне. А если несколько человек на одно время, то между ними живая очередь. Но как это реализовать, когда заказанный через интернет талон находится уже в кабинете. Как я докажу, что я на 9-15, а не на 9-40?  :crazy2:
Что-то изменилось что ли? Раньше талоны были с интервалом в 12 минут
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #1072 : 31 Октября , 2013, 16:14:00 »

Позвонила сегодня. Без проблем записалась к эндокринологу. Даже предложили на выбор - либо в субботу, либо во вторник на след неделе.

Liza Caddy, не везет вам просто. Мы уже третий год в этой поликлинике - такого чтобы год! Не Попасть к кому то - не было. Да и с узи никогда не ждали неделями - ну неделю бывало, но не больше

Зато меня ,,обрадовали,, сегодня по другому вопросу - гинеколог детский принимает во взрослой ! Поликлинике на победе. Это надо дочку тащить во взрослую поликлинику чтобы нам сказали что там у нас все О'К и разрешили в садик идти. Сама та лишний раз не суюсь туда,  тут двухгодовалого ребенка
« Последнее редактирование: 31 Октября , 2013, 16:21:12 от natalia2003 » Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1073 : 31 Октября , 2013, 16:23:40 »

Liza Caddy,щас есть к эндокринологу талоны! Из интереса глянула, пока к педиатру заказывала :)на субботу и на вторник! Хотите займу?
:crazy2:
спасибо большое :smitten:
пошла сама займу
днем не было и не знаем когда будут. звоните на след. неделе

Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1074 : 31 Октября , 2013, 16:25:21 »

Позвонила сегодня. Без проблем записалась к эндокринологу. Даже предложили на выбор - либо в субботу, либо во вторник на след неделе.


ну вот они нормальные или нет?
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1075 : 31 Октября , 2013, 16:29:49 »

заказываю по телефону
отмазались
только инфа поступила :crazy2:

талон дали! ппц система
не написала бы сюда - не узнала бы что талоны есть. мне то сказали на след. недельке звонить. на этой уже не будет
а записалась я на субботу и талонов валом!
девушка до этого сказала, что эндокринолог принимает 1 день в неделю. этот день был вчера :crazy2:
пьяные что ли сидят? :не знаю:
теперь оказывается не 1 день. и талонов прост уйма с 8-30 и до обеда любое время

странная поликлиника стала. и чем дальше, тем чуднее
« Последнее редактирование: 31 Октября , 2013, 16:33:33 от Liza Caddy » Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1076 : 31 Октября , 2013, 16:35:03 »

Giltoniel,+ вам.
спасибищще!
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #1077 : 31 Октября , 2013, 16:43:05 »

Giltoniel,+ вам.
спасибищще!
не за что!
Все же брать талоны через инет удобнее и сразу видно сколько свободных, в какой день, на какое время - выбрать можно спокойно... одно не очень удобно только - данные нельзя "запомнить", каждый новый день опять надо номер полиса и проч. вбивать....
Сообщить модератору   Записан

Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1078 : 31 Октября , 2013, 16:55:57 »

Giltoniel,где вы смотрите?
я только умею заказывать на вызов на дом и к педиатру и все((((((

вот тут
http://www.talon74.ru/lpu/dgkp8/

не вижу там как посмотреть эндокринолога
всегда только этим пользовалась
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Чайка
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Сообщений: 2201


Награды
« Ответ #1079 : 31 Октября , 2013, 17:05:09 »


Что-то изменилось что ли? Раньше талоны были с интервалом в 12 минут


Кузенька, видимо наш участок с интервалом в 12 минут, плюс второй участок с интервалом в 12 минут, и плюс третий участок с таким же интервалом - и получается что реальный интервал 5 минут.
ну или люди все врут?
потому я пришла - у меня на 11.22 талон, спрашиваю кто последний - мне говорят по времени
а народ идет и идет - и все получается передо мной - на 11.18, на 11.13, на 11.07 и т.д :sad:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 187   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 19:02:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 20. smf-srv