Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 174 175 [176] 177 178 ... 187   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детская поликлиника № 8
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #2625 : 05 Сентября , 2018, 06:17:47 »

Ol,ga, 1000 примерно. Т. К дочери делали еще и желудок, у нее узи дороже 1500 вроде. Мы вроде за такую же цену в кинзерского делали, но они мне разонравились, не всегда хорошо смотрят
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #2626 : 07 Сентября , 2018, 01:30:54 »

Ol,ga, КДЦ на Куйбышева - это тут же, на с/з 😁, почему ...опа-то?

Конечно *опа. А как еще? Я живу и работаю в Центре - ветка по Ун Набережной. Куйбышева имеенно то место для меня.
Я готова туда сгонять раз-два в год на плановые УЗИ, но никак не чаще
Позвонила сегодня в страховую ребенка. Сказали дозвониться до заведующей и если затупит, то тогда сразу через них решить вопрос.
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #2627 : 07 Сентября , 2018, 06:13:59 »

Вообще какая разница опа, не опа мира. Почему я должна лишний раз отпрашиваться, что бы посетить их врача на куйбышева, если я уже посетила врача и у меня есть направление на руках.
Сообщить модератору   Записан
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #2628 : 07 Сентября , 2018, 09:45:49 »

Вообще какая разница опа, не опа мира. Почему я должна лишний раз отпрашиваться, что бы посетить их врача на куйбышева, если я уже посетила врача и у меня есть направление на руках.
Мы ездим на Куйбышева к кардиологу.
И записываемся в нашей пк. В кабинете на первом этаже, вызов врача на дом.
Попробуйте туда зайти и записаться....
Надеюсь новшества не коснялись этого....
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #2629 : 07 Сентября , 2018, 10:25:57 »

Валентинkа,мне в данный момент не нужно))) но летом прошлого года столкнулась, что кардиолог из нашей пк дала направление на узи сердца, меня записали на куйбышева, якобы на узи, а по факту оказалось, что меня записали на прием к их кардиологу, на мои возмущения был ответ: все только через наших специалистов. на тот момент у меня были на руках направления от Селивановой (ортопеда) на обследование, я спросила как насчет этих направлений, ответ был тот же: сначала к нашему ортопеду, потом обследование. в итоге кардиолог нас приняла и дала талон на узи, сама лично. т.е. по другому талон на узи не получить, регистратура их просто не дает.
а потом я с этим узи снова к нашему кардиологу ходила, что бы она заключение написала. в итоге я отпросилась с работы 4 раза, а могла 3 всего.
Сообщить модератору   Записан
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #2630 : 11 Сентября , 2018, 00:02:25 »

Девочки, завтра на манту идём, в 50 кабинет, Молдавская. Талон взят через интернет. Какой сейчас порядок действий, надо брать бумажный талон в терминале или нет? Есть ли этот терминал в малышковом отделении?
Сообщить модератору   Записан

nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #2631 : 14 Сентября , 2018, 14:33:24 »

была сегодня в пк на молдавской, горок не увидела), убрали что ли или в другое место переставили?
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #2632 : 14 Сентября , 2018, 15:01:18 »

были на днях у нового ортопеда, я злая вышла от него.... во первых он с меня давай спрашивать предыдущие записи ортопедов, а у меня только платные от Селивановой за 2016 и 2017 год, все остальное в карте в пк, но в компе у него этого нет, он порылся, не нашел и на меня же наехал, что нет записей. а мы с сыном с рождения у ортопеда наблюдаемся, так обидно, получилось, что это все типа с моих слов ничем не подтвержденные диагнозы. а я виновата, что карты изъяли, а в комп не занесли? и почему когда мы приходим к гастро или кардио у них на приеме есть наши карты, а у него нет. в 2016 делали ренген, записи тоже только в карте, он с меня давай снимки трясти, а где я это все должна взять была, те я не приготовилась пришла на прием((((((((
назначил снова снимок спины, ну как бы наверное не лишним будет узнать какие там изменения, но сравнить их не с чем получается(((
Сообщить модератору   Записан
ndoctor
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 153


Награды
« Ответ #2633 : 14 Сентября , 2018, 15:21:27 »

А карта же у него должна быть на приеме?
Сообщить модератору   Записан
svetik_2
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494

..................


Награды
« Ответ #2634 : 14 Сентября , 2018, 15:33:12 »

zoltrix, надо было к начальству идти и ещё можно запросить копию карты медицинской
Сообщить модератору   Записан
Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #2635 : 14 Сентября , 2018, 15:36:50 »

была сегодня в пк на молдавской, горок не увидела), убрали что ли или в другое место переставили?
Вы, наверное, были в том отделении, где вход с Молдавской. А там есть еще один вход- с Комсомольского проспекта) Регистратура там раньше была. По крайней мере 10 лет назад, когда мы туда со старшим ходили, было 2 входа)
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #2636 : 14 Сентября , 2018, 15:41:36 »

ndoctor, в том то и дело, что не было
svetik_2, можно запросить конечно, но я не готова была к такому повороту, считала, что раз изъяли у нас карты все в компе либо как другие врачи он должен на приеме быть с бумажными картами.
ну и разбираться, вы думаете гл врача которому качельки/карусельки важнее есть дело до нас? во вт с дочерью за справкой для танцев ходили, очередь чуть не разодралась в коридоре, тк у половины были 0 талоны, они не хотели пропускать тех, кто по времени, т.к пришли раньше, а те у кого по времени не хотели пропускать по 0 талонам и что???? вышла из соседнего кабинета м/с наорала на всех и все!!!! кто наглее тот в кабинет проходил первым. хотя вот только наладили, что через 1 пропускать, м/с вызывала в кабинет, все тихо мирно ждали, куда все это делось?
Сообщить модератору   Записан
Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #2637 : 14 Сентября , 2018, 16:22:59 »

Кстати, насчет отсутствия 0 талонов. Старший сын лишнюю неделю после болезни дома просидел и в школу сегодня первый раз пошел, т к. талонов к педиатру не было, пришлось брать на неделю вперед, вот здоровый ребенок на велике катался вместо учебы в школе в ожидании похода к педиатру за справкой )
Сообщить модератору   Записан
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #2638 : 14 Сентября , 2018, 16:39:53 »

была сегодня в пк на молдавской, горок не увидела), убрали что ли или в другое место переставили?
Вы, наверное, были в том отделении, где вход с Молдавской. А там есть еще один вход- с Комсомольского проспекта) Регистратура там раньше была. По крайней мере 10 лет назад, когда мы туда со старшим ходили, было 2 входа)
да, стояла горка где регистратура(в конце лета) сейчас нет ее на том месте)
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #2639 : 15 Сентября , 2018, 11:58:58 »

Кстати, насчет отсутствия 0 талонов. Старший сын лишнюю неделю после болезни дома просидел и в школу сегодня первый раз пошел, т к. талонов к педиатру не было, пришлось брать на неделю вперед, вот здоровый ребенок на велике катался вместо учебы в школе в ожидании похода к педиатру за справкой )
Девочки, вы пишите в горздрав о таких вещах, больше пользы будет, правда!
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Страниц: 1 ... 174 175 [176] 177 178 ... 187   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 23:30:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 20. smf-srv