Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Встреча деда мороза в лесу. Группа №2
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нюсик
Гость
« Ответ #135 : 09 Декабря , 2007, 18:49:48 »

так рассказывайте что да как).
Сообщить модератору   Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #136 : 09 Декабря , 2007, 19:20:56 »

Иду я по дороге, смотрю баба яга с дедом морозом около машины скачут. Баба яга забыла что-то в багажнике, подходит и машет руками :) сим сим откройся. Думаю, не плохое начало. Решила ее позвать с нами на прогулку. А когда бежали с ней до поляны она приговаривала '*ля *ля где тут поляну накрыли?' давно я так не смеялась. Даже ругается смешно. Письма все передали? Присылайте фотографии, выложу все вместе на сайте. Не замерзли сегодня?
Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #137 : 09 Декабря , 2007, 19:26:51 »

Зима, спасибо большое! нам понравилось! замерзли немножко, но отогрелись быстро)) фотки еще не сбросили.
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #138 : 09 Декабря , 2007, 20:26:17 »

Мне тоже все очень понравилось :mrgreen:. Жаль только, что моя красавица по дороге от бабушки заснула, и проспав всего 20 минут, была явно не в духе  :sad:. Поэтому улыбались и радовались мы сосем чуть-чуть, в основном, плакали  :cry: Надеюсь, никому не испортили праздник  :)
А так все было классно и весело. Погодка, конечно, морозная, я сама немного замерзла, и Аленка тем более, т.к. отказывалась плясать и играть.
Огромное спасибо Зиме за организацию праздника, а также веселой Бабе Яге и Деду Морозу.  :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Капля
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 88


Награды
« Ответ #139 : 09 Декабря , 2007, 21:33:24 »

Мы первый раз были на общем мероприятии. Первое удивление было, когда буквально за 10 минут на маленьком пятачке выросла огромная компания - а еще будто из леса появилась целая бригада, да еще с папами! Какие они молодцы!
Второе удивление нас постигло, когда Аида раздала всем солидные пригласительные - красиво оформленные, не на какой-то бумажонке! Третье и главное удивление и открытие -это, конечно, что? Правильно, Баба Яга! Потрясающая Ягуша! Не злобная пакостливая старушонка, а задорная лихая бабушка, запросто переплюнувшая в артистизме и обаянии Деда Мороза. Так что с легкостью можно назвать наше мероприятие "Встреча в лесу Бабы Яги"!
Аида просто молодец, что в ее светлой головушке рождаются такие смелые идеи, и, что немаловажно, она умеет их воплощать! И ведь именно она сумела разрозненное чаепитие превратить в общий вкусный стол!
Понравилось все! Рады за себя, за всех гостей праздника, за организаторов! Будем ждать совместного Нового года!
Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #140 : 09 Декабря , 2007, 21:36:39 »

Капля,мы тоже были первый раз.. и наш папа был безумно удивлен, что вся толпа - с форума  :)
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #141 : 09 Декабря , 2007, 21:38:18 »

А моя красавица была одна из самых мелких на встрече (младше нас по-моему только Никитка ;)). Я думала, что она испугается Деда Мороза и вообще не будет никак реагировать на действо. Но когда Дед Мороз стал раздавать сладкий подарок, то моя красавица быстро просекла чем там пахнет дело и растолкала всех пятилетних деток ради получения сладкого подарка... какой там испугаться! да она была рада-радешенька такому щедрому Деду Морозу! хоровод мы тоже вполне сносно водили и даже песни пытались петь. Потом от Бабы Яги нам достался шарик, который мы до сих пор из рук не выпускаем. :)
В общем, нам всё понравилось! Папа наш, спешивший на работу, решил не спешить и задержался с нами. Получилась очень приятная семейная вылазка в лес. Оказывается, лес и сказка так близко от нашей кипишной городской жизни! ;)
Сообщить модератору   Записан
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #142 : 09 Декабря , 2007, 21:41:37 »

спасибо большое, уважаемые модераторы во главе с самой главной волшебницей Аидой, за такое чудесное воскресенье! :)
Сообщить модератору   Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #143 : 09 Декабря , 2007, 22:37:14 »

В подготовке праздников принимает участие целая команда Сказочников! От имени всех формчан огромное им спасибо! Зима
Сообщить модератору   Записан
Skaya
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1510



Награды
« Ответ #144 : 09 Декабря , 2007, 23:41:25 »

Нам тоже очень понравилось (папе даже больше чем сыну), спасибо .Теперь у нас главный вопрос: когда же елку наряжать будем, чтоб подарки быстрее принес дедушка мороз..
Сообщить модератору   Записан
Греюля
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831


Награды
« Ответ #145 : 10 Декабря , 2007, 08:43:53 »

Дочка вернулась в восторге. Сегодня наперебой в садике рассказывала всем о Бабе - Яге и Дедушке Морозе. Баба - Яга вообще  была супер. Только вот доча не поняла, чего это Дед Мороз всего одним чокопаем обошелся. :-D. Пришлось напомнить  о цели визита и письме. :D
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #146 : 10 Декабря , 2007, 09:00:59 »

Доброй нашей фее огромное спасибище!!! Мы хоть уже и с сомнениями в душе насчет Деда Мороза, но нам дай только повод повеселиться да потусоваться, и мы с радостью.... А потом еще сразу же, на коньках поехали. И что удивительно - похоже в лесу Дед Мороз заморозил всех, а на катке погода была солнечная и теплая - отогревались.
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #147 : 10 Декабря , 2007, 09:12:46 »

И нам понравилось :)
Сначала чуток ноги у меня замерзли, потом отогрелись чаем, доча уходить не хотела, когда народ начал расходиться, она вдруг решила шариками поиграть :D

PS: когда я стояла мерзла, наша Зима разгуливала в коротенькой курточке и без шапки :)
Сообщить модератору   Записан
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #148 : 10 Декабря , 2007, 09:15:53 »

PS: когда я стояла мерзла, наша Зима разгуливала в коротенькой курточке и без шапки :)

 :2funny: ну она ж Зима! Зима зимой не мерзнет ;)
Сообщить модератору   Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #149 : 10 Декабря , 2007, 09:38:02 »

PS: когда я стояла мерзла, наша Зима разгуливала в коротенькой курточке и без шапки :)

Видимо, так волновалась, что не мерзла. Зато потом, когда все закончилось и мы поехали за Лизой я отогревалась часа 3  :2funny: Нам мама мужа дала горячий пирог с собой (хорошая  ;) ), вот он у меня вместо обогревателя был  :-D
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
09 Мая , 2024, 09:08:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 22. smf-srv