Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 33  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Про слинг.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ledi X
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6046


Экс Катенка.... Экс katЁnka-первая!.....


WWW Награды
« Ответ #165 : 05 Сентября , 2007, 13:55:08 »

Чтоб было коротко и ясно, не вдаваясь в подробности, оч прошу!
Сообщить модератору   Записан

Дрыхля
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1293



WWW Награды
« Ответ #166 : 05 Сентября , 2007, 13:56:39 »

Ну, во-первых, горячие обсуждения велись в июне этого года, а, во-вторых, читайте новые, но в одной теме "про слинги". Каждый месяц одинаковые темы плодить не имеет смысла.
Сообщить модератору   Записан
Дрыхля
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1293



WWW Награды
« Ответ #167 : 05 Сентября , 2007, 13:59:50 »

Есть еще тема: Опытные Слингомамы консультируют...
http://deti74.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=65&topic=4863.0
Сообщить модератору   Записан
Ledi X
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6046


Экс Катенка.... Экс katЁnka-первая!.....


WWW Награды
« Ответ #168 : 05 Сентября , 2007, 14:00:32 »

Дрыхля, хорошо хорошо! просто не думала что такая темка будет в разделе покупок, думаю она к малышам больше подходит....
Сообщить модератору   Записан

Ledi X
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6046


Экс Катенка.... Экс katЁnka-первая!.....


WWW Награды
« Ответ #169 : 05 Сентября , 2007, 14:03:10 »

О! та темка больше подходит!!! спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Дрыхля
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1293



WWW Награды
« Ответ #170 : 05 Сентября , 2007, 14:12:17 »

Мое мнение: хорош слинг на кольцах. Им можно быстро научиться пользоваться и он ОЧЕНЬ удобен. Хотя, других слингов у меня не было, я об их использовании ничего не знаю. Опять же, слингов на кольцах больше в продаже у нас в городе. Важно для меня: большие железные кольца (пластмассовым не доверяю, тем более, если вес ребенка уже не 3-5 кг.), сезонный материал (летом в плотном было бы жарко). Бортики как-то не важны оказались. Да, важно, чтобы была настройка разных краев слинга отдельно.
Сообщить модератору   Записан
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #171 : 05 Сентября , 2007, 14:27:18 »

Я уже все это писала.
Слинг на кольцах - проще, слинг-шарф - удобнее. Как тапочки и кроссовки: первые легко надеть и снять, на дальние расстояния вторые удобнее. Но я обхожусь слингом на кольцах, нормально, и по 4 часа гуляли...
Кольца пластмассовые - нормально, ношу 9-11 кг уже полгода, ничего с ними не делается. Лучше, чтобы кольца были большие.
Незастроченный конец красивее.
Карманы - чушь.
Поролоновые бортики - для ножек малыша удобнее, но маме менее удобно затягивать слинг на себе, и слинг с бортиками менее компактный.
Лучше иметь слинг побольше, чем поменьше.
А еще лучше иметь два слинга - чтоб описанный можно было постирать, а носить ребенка во втором.
В "Моем ребенке" за этот месяц, кстати, есть большой разворот, как шить слинг.
Сообщить модератору   Записан
Ledi X
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6046


Экс Катенка.... Экс katЁnka-первая!.....


WWW Награды
« Ответ #172 : 05 Сентября , 2007, 15:32:58 »

А где они у нас продаются вообще?
Сообщить модератору   Записан

Дрыхля
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1293



WWW Награды
« Ответ #173 : 05 Сентября , 2007, 16:09:46 »

Там же где коляски, в основном. Иногда в Аптеках.
Сообщить модератору   Записан
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #174 : 05 Сентября , 2007, 18:26:22 »

блин, была отдельная тема "где купить слинг?". В стрельце, в бэби-мама.
Сообщить модератору   Записан
Дрыхля
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1293



WWW Награды
« Ответ #175 : 05 Сентября , 2007, 18:31:30 »

В Семье
Сообщить модератору   Записан
Нимфа
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1377



Награды
« Ответ #176 : 05 Сентября , 2007, 18:52:26 »

Вот тут ещё написано где, правда, там не всё, не могу никак собраться обновить страничку  http://nimfa-mama.narod.ru/sling_v_chelyabinske.html
Сообщить модератору   Записан
МаринКа -душечка )))
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1785


А раньше была просто МаринКа... а теперь душечка))


Награды
« Ответ #177 : 27 Ноября , 2007, 14:24:15 »

Слинг на кольцах - проще, слинг-шарф - удобнее. Но я обхожусь слингом на кольцах, нормально, и по 4 часа гуляли...Кольца пластмассовые - нормально, ношу 9-11 кг уже полгода, ничего с ними не делается. Лучше, чтобы кольца были большие.Незастроченный конец красивее.Карманы - чушь.
Поролоновые бортики - для ножек малыша удобнее, но маме менее удобно затягивать слинг на себе, и слинг с бортиками менее компактный.
Лучше иметь слинг побольше, чем поменьше.
А еще лучше иметь два слинга - чтоб описанный можно было постирать, а носить ребенка во втором.


Полностью Согласна.
Я купила два слинга на кольцах "берегиня" у Шевчнко Марии. Один для дома (поменьше) из бязи, а второй для улицы, забыла как материал назывется, однотонный, нарядный, розово-фиолетого цвета, в результате он потом выцвел, и вид стал не очень. Очень удобно когда ребенок был маленький. Все первое лето мы ходили с ним. Но осенью и зимой я просто не представляла как его надеть на пальто и шубу. Так как весной носила на пальто, оно стало не очень презинтабельного вида,  :embarassed:под слингом мнеться, но если пальто в обтяжку, а не свингер, как у меня, то может и нормльно будет.
На зиму я хотела сшить слинг-шарф, шьется он довольно просто, но его труднее завязывать и вынимать из него ребенка тоже долговато, так что зимой обошлись без него.
На кольцах очень удобно одевать, удобно, что можно с ребенком  нем, отрегулировать как удобно носить малыша. :roll: Удобно быстро вытащить его из слинга.
Паролон, вставленный в край слинга, где обычно были ножки дочки довольно быстро порвался. И потом край давил на ноги. Карманом на слинге ни разу не пользовались, так как он получается на спине ребенка и что-то заталкать туда жесткое нельзя, а носовой платок удобней носить в кармане своем или в сумке, быстрей найдешь когда надо.
А летом нам уже было больше года и мы ходили ножками, да и домашний слинг уже был мал. Дома ребенок в слинге уже не сидел, полно дел своих появилось, как и на улище. Так что мы пользовались слингов месяцев до 9-10. Но без него было бы намного труднее. Мне он очень помог и понравился.
 


*  (43.82 Кб, 336x448 - просмотрено 416 раз.)
« Последнее редактирование: 27 Ноября , 2007, 14:41:46 от МаринKа » Сообщить модератору   Записан

Люблю своих карапузов!!!
Варвара 2006-03-10
Алексейка 2012-10-30
Тонечка 2013-09-24
Кандидатка
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 365


Награды
« Ответ #178 : 03 Декабря , 2007, 10:53:08 »

Наш опыт сидения в слинге можно назвать весьма удачным. Где-то до 5,5 месяцев у нас был кенгурешник, мне было оч. неудобно: ребенок не маленький, плечи у меня просто отваливались, даже если нужно было дойти до ближайшей аптеки. Поэтому я попробовала слинг, и он нам как-то сразу очень подошел. Ношу в положении "сидя на бедре" (кажется, это так называется: деть ко мне лицом, ноги разведены, одна нога практически у меня под мышкой). Мы так можем просидеть очень долго и не возмущаться совсем: можно же головой вертеть, все хватать. Валеркин в слинге очень быстро засыпает, и тогда я перевожу его в положение "колыбелька". Не скажу, что совсем не тяжело, конечно, спина и со слингом отваливается, но иногда это единственный выход куда-то добраться. В слинге мы и в поликлинику ездим, и по кофейням гоняем, даже в центре города. Из неудобств - по комбезу лялькиному слинг скользит, поэтому я для подстраховки руками придерживаю, чтоб совсем не вылетел ;-). И у меня так и не получилось освоить положение "лицом вперед", деть у меня сразу же выпадает, еле ловить успеваю ;-) Да, слинг у меня "Баюшка", на кольцах, мне очень нравится. Ношу даже сейчас, поверх зимней куртки (своей), правда, стоит сказать, что не на очень далекие расстояния. Дома мы слинг вообще не использовали: деть и так себя сам занимает ;-))
Сообщить модератору   Записан
Daizy
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Сообщений: 2533


Saluton, samideanoj!


Награды
« Ответ #179 : 15 Января , 2008, 17:26:20 »

.
« Последнее редактирование: 21 Декабря , 2009, 18:15:41 от Daizy » Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 33  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
15 Мая , 2024, 12:43:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля БлАндинка 16:58 → 31 лицей - общение и знак... 2902 /Лицеи
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 21. smf-srv