Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 260   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
детский стоматолог-2
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Воробышек
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 250


Консультант по красоте


WWW Награды
« Ответ #975 : 07 Февраля , 2014, 10:31:13 »

Lapotuha, ну хотите - пойдите к хирургу, заплатите денег тыщи полторы. скорее всего, вы и сами справитесь. дайте дочке сухих макарон погрызть) или ириску. если уже прям наклоняется в разные стороны, то риска в домашнем удалении абсолютно никакого.
Moll, спасибо, попробую, я так-то хотела на куйбышева бежать - не знаю как детские хирурги там, но врач у нас там замечательный
мы зуб удаляли перед НГ - 680 руб отдали  с анестезией в "Визите к стоматологу", причем внеплановое удаление у нас получилось , а у вас шатается зубик  , я думаю его без анестезии удалят без проблем, и по стоимости дешевле ,думаю, выйдет
а так, действительно, попробуйте погрызть что-то жесткое : я в детстве помню,  яблоками спасалась .... как грызанешь  - зуб там и оставался  :) 
или воды полный рот набирала и под напором эту воду пыталась через шатающийся зуб вылить... таким образом зуб расшатывался
Сообщить модератору   Записан

Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе
Мартышка.79
вечный житель
********

Карма: 450
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5789



Награды
« Ответ #976 : 07 Февраля , 2014, 12:11:43 »

Воробышек, хороший там хирург? нам тоже надо зубик удалить. Коренной.
Сообщить модератору   Записан

- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
@ Карлсон
Мартышка.79
вечный житель
********

Карма: 450
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5789



Награды
« Ответ #977 : 07 Февраля , 2014, 12:13:37 »

Девушки, день добрый. Подскажите, кто сталкивался с исправлением прикуса на молочных зубках, где, почём?? У нас зубки ровные, но вот нижняя челюсть как-бы назад западает((
если ещё актуально, мы исправляли у Тюковой, принимает на Курчатова в центральной стоматологии. Только у нас верхняя челюсть была назад. Года полтора ходили в съемной пластине, исправился прикус
сестра мужа приезжает из Екатеринбург к Анастасии и исправляют дочке прикус. Тоже начали с 6 или 5-5 лет. Уже видны изменения. Год прошел.
Сообщить модератору   Записан

- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
@ Карлсон
Воробышек
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 250


Консультант по красоте


WWW Награды
« Ответ #978 : 07 Февраля , 2014, 12:20:23 »

Воробышек, хороший там хирург? нам тоже надо зубик удалить. Коренной.

нам понравилась очень!   
  у них правда там детских нет хирургов, но которая нам удаляла врач (точно фамилию не помню, но вроде бы Вахрюнина ) нам очень понравилась  спокойно поговорила с  ребенком (нам 4 годика), про анестезию ему попыталась рассказать на детском языке (про пчелку что-то там и комарика)
папа правда сидел вместе с сынишкой в кресле ,держал его, но все очень спокойно прошло и быстро  потом пошли за игрушкой в детский кабинет  и счастливые поехали домой
Сообщить модератору   Записан

Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе
Lapotuha
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 998



Награды
« Ответ #979 : 07 Февраля , 2014, 12:43:30 »

Lapotuha, ну хотите - пойдите к хирургу, заплатите денег тыщи полторы. скорее всего, вы и сами справитесь. дайте дочке сухих макарон погрызть) или ириску. если уже прям наклоняется в разные стороны, то риска в домашнем удалении абсолютно никакого.
Moll, спасибо, попробую, я так-то хотела на куйбышева бежать - не знаю как детские хирурги там, но врач у нас там замечательный
мы зуб удаляли перед НГ - 680 руб отдали  с анестезией в "Визите к стоматологу", причем внеплановое удаление у нас получилось , а у вас шатается зубик  , я думаю его без анестезии удалят без проблем, и по стоимости дешевле ,думаю, выйдет
а так, действительно, попробуйте погрызть что-то жесткое : я в детстве помню,  яблоками спасалась .... как грызанешь  - зуб там и оставался  :) 
или воды полный рот набирала и под напором эту воду пыталась через шатающийся зуб вылить... таким образом зуб расшатывался
Воробышек, спасибо, мы все таки сходили на Куйбышева к хирургу - удалили (побрызгали  спреем и вытащили через минут 5) легко и просто)))) и бесплатно))) да еще и очереди не было - девочка в кабинете. и малышке уздечку подрезали, ждали их минут 10
Сообщить модератору   Записан
DиM
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2026



Награды
« Ответ #980 : 07 Февраля , 2014, 19:35:32 »

мы где-то около 6 лет начали (это не оттого, что я поздно обратилась, так врач назначила), около 8 закончили. Наверное даже не полтора, два года, но мы носили не всегда, как положено, забывали))). Плюс пластина была в ремонте (ломалась), а потом меняли на новую по размеру, т.к. прежняя мала стала, то есть выпадало время ношения.
нам в платной клинике предлагают уже сейчас носить трейнер, такая пластиковая накладка, как капа, насчет пластин ничего не сказали конкретного, видимо не делают. сказали, что хватит и трейнера. Я в сомнениях, нужно ли сейчас его носить или начинать попозже с пластин. Мы были у ортодонта в ж/д стоматологии, тоже сказали подождать годик ещё. Может разводят на деньги в платной?
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #981 : 07 Февраля , 2014, 20:57:20 »

ingenegr,сходите ещё к Тюковой. Я прежде чем у неё начать лечиться, была у двух ортодонтов. Все говорили примерно одинаково, что после пяти лет начинать исправлять . мы носили аппарат Френкеля, вроде так называется
Сообщить модератору   Записан
Gugusha
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101



Награды
« Ответ #982 : 09 Февраля , 2014, 01:30:24 »

Девушки, день добрый. Подскажите, кто сталкивался с исправлением прикуса на молочных зубках, где, почём?? У нас зубки ровные, но вот нижняя челюсть как-бы назад западает((
если ещё актуально, мы исправляли у Тюковой, принимает на Курчатова в центральной стоматологии. Только у нас верхняя челюсть была назад. Года полтора ходили в съемной пластине, исправился прикус
сестра мужа приезжает из Екатеринбург к Анастасии и исправляют дочке прикус. Тоже начали с 6 или 5-5 лет. Уже видны изменения. Год прошел.
Наверно в этом возрасте уже точно видно,что нужно исправлять. Хоть успокоилась а то думала сейчас бежать и узнавать за прикус. Теперь можно спокойно ждать несколько лет.
Сообщить модератору   Записан
Ольга )))
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2596

Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #983 : 18 Февраля , 2014, 12:37:06 »

+
Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
Kuda_letim
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #984 : 25 Февраля , 2014, 12:37:59 »

А что такое «назад западает»? Верхняя над нижней получается? Это тоже ведь вариант нормы, или я неправильно поняла ваше описание. Вообще, говорят, лет с 5 исправлением заниматься стоит, особенно, если что-то носить. В этом возрасте, по крайней мере, с ребенком уже можно договориться. 
У нас вот другая история, начал кариес появляться года в три, хотя зубы с появления чистим, сладкое едим, но без фанатизма. Начали лечить довольно быстро, обошлись без слез, к счастью. Ну и постепенно вроде ситуация выправилась, мы еще гелем Rocs минерализующим мазали, поэтому вроде процесс приостановился, новых полостей нет.
Сообщить модератору   Записан
Natalia A
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 297


Награды
« Ответ #985 : 28 Февраля , 2014, 12:04:54 »

Девочки, нужна ваша помощь!!! У коллеги по работе ребенку нужно пролечить ну очень много зубов, там и с передними проблемы большие((( Сейчас позвонили в Визит, Казакова на больничном, а им очень срочно нужно. Посоветуйте хорошего доктора, куда им податься? Заранее большое спасибо!
Сообщить модератору   Записан
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3418


Награды
« Ответ #986 : 01 Марта , 2014, 12:05:05 »

были сегодня в стоматологии на Салютной (ЧТЗ) там тоже все платно еще с начала прошлого года.
Хвалили, что мы хорошо сидели не пискнули (3,8 лет) вылечили 3 и еще 3 осталось(( приемом остались очень довольны.

Девочки, а во сколько кариес средний например у Казаковой обходится, выдайте тайну?
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #987 : 01 Марта , 2014, 12:17:35 »

legrik, около полутора тыр
Сообщить модератору   Записан
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3418


Награды
« Ответ #988 : 01 Марта , 2014, 12:25:04 »

Тан4ик, ух елки. Отличные цены, даже дешевле чем в муниципальной стоматологии.
А запись там по телефону ведь возможна?

Сообщить модератору   Записан
Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #989 : 01 Марта , 2014, 18:28:07 »

legrik, 1200 карьес
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 260   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 20:58:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 19. smf-srv