Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 193 194 [195] 196 197 ... 260   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
детский стоматолог-2
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Natalj
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 50



Награды
« Ответ #2910 : 07 Сентября , 2016, 17:13:24 »

Сходили мы в скиф, к Деевой Н.А.. от нее самой я в восторге-умело заговаривает ребенка, все делает быстро (я про уколы анестезии), в общении приятная, но ведь не дался мой лечить зубы! Ему 2 укола поставили, думали может не берет его, а он машинок жужжащих испугался и не дал сверлить (((( доктор по всякому пыталась, не получилось. Похоже только с газом лечить. Я очень сильно расстроилась, у сына с обеих сторон уже зубы болят, чистить не дает там, жует пищу-видно что больно, но молчит. Куда идти с газом лечить?
Мы также у Деевой пробовали лечить пульпит - укол поставили, а вот сверлить не дала, так и ушли ни с чем. Потом сходили в Льдинку к Осколковой, так она не то что с газом сказала лечить, а под наркозом...ценник конечно ого-го. Напоследок попали к Шафикову в Белый кит, так он так заговорил зубы, что моя и пикнуть и не успела. В итоге несколько зубов там вылечили, обошлись без газа и наркоза
Сообщить модератору   Записан
TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #2911 : 07 Сентября , 2016, 17:25:20 »

Девушки, после лечения или когда ничего не беспокоит обязательно нужно водить детей на проф. осмотры, так они "привыкают". Когда сходу уколы и жужжащие страшные штуки, даже не каждый взрослый "дастся".
Если у стоматолога ни разу не были, нужно пару раз сходить, чтоб просто почистили, просто посмотрели, просто рассказали, а уже потом лечить. Это дает больше шансов на результат положительный.
Сообщить модератору   Записан

мама Пети и Миши
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1063

8908 0444 88четыре


Награды
« Ответ #2912 : 07 Сентября , 2016, 23:55:03 »

Natalj,спасибо! Вы вселяете в меня надежду))))
TatьянKa,полностью с вами согласна, особенно теперь, попав в такую ситуацию.  Опять же на осмотр мы ходили, и в садике, без моего присутствия, их стоматолог осматривал, и Петя не боялся. Все таки я склоняюсь к варианту что в эталоне ему больно было при сверлении, вот теперь и боится. Сегодня выдал-пойдем зубы лечить всей семьей-и мама, и папа, и Миша и я! О Боги! Может прокатит?)))))
Сообщить модератору   Записан

Петр Максимович 5 июля 2012г

Михаил Максимович 13 июля 2015
TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #2913 : 08 Сентября , 2016, 00:04:16 »

мама Пети и Миши, т.е. у вас ребенок к одному врачу привык, который его осматривает, к коллективному походу, а тут индивидуально и совершенно не знакомый человек... Конечно, все дети разные, но к мысли, что нужно ходить на осмотры и если нужно, лечить зубик сразу, мой сын "привык", больше наверно смирился, но без зубов-то ходить не выход...
« Последнее редактирование: 08 Сентября , 2016, 00:57:26 от TatьянKa » Сообщить модератору   Записан

Пеночка
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1061


Елена


Награды
« Ответ #2914 : 08 Сентября , 2016, 00:16:51 »

мама Пети и Миши,я только взрослая узнала, что в детстве мне ставили уколы, иначе младший брат не давал себе ставить уколы необходимые))  
Сообщить модератору   Записан

Flora_
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 566


Награды
« Ответ #2915 : 08 Сентября , 2016, 13:47:06 »

Anastasia74,тоже благодаря форуму туда записалась, надеюсь третьего врача не придется искать. По мне бы лучше укол поставили и споякойно вылечили, или уколы прм сильно негативно на организм влияют? Недумаю что мой ребенок просто так орал, жалко мужичка
В этот раз лечили пульпит с уколом, гораздо легче у нас все прошло. Прошлые разы просто в истерке бились, но у меня ребенок очень впечатлительный. Брызгалкой нам раньше брызгали сильная рвота появлялась от нее.
Сообщить модератору   Записан
Flora_
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 566


Награды
« Ответ #2916 : 08 Сентября , 2016, 13:51:38 »

мама Пети и Миши, а с газом думаете дастся? Знакомые под общим наркозом лечили,  тяжело ребенок перенес, правда все за 1 раз вылечили, но и ценник заоблачный
Сообщить модератору   Записан
[email protected]
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 390



Награды
« Ответ #2917 : 08 Сентября , 2016, 14:26:15 »

Девочки, а в Витасмайле на Чичерина никто не лечил зубы детям? Записались на осмотр и на лечение, есть ли отзывы?
Сообщить модератору   Записан

мама Пети и Миши
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1063

8908 0444 88четыре


Награды
« Ответ #2918 : 08 Сентября , 2016, 22:32:40 »

мама Пети и Миши, а с газом думаете дастся? Знакомые под общим наркозом лечили,  тяжело ребенок перенес, правда все за 1 раз вылечили, но и ценник заоблачный
незнаю, пока, по совету психологов буду работать с его страхом, может вылечим без тяжелой артиллерии))))
Сообщить модератору   Записан

Петр Максимович 5 июля 2012г

Михаил Максимович 13 июля 2015
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #2919 : 09 Сентября , 2016, 15:26:45 »

мама Пети и Миши, а с газом думаете дастся? Знакомые под общим наркозом лечили,  тяжело ребенок перенес, правда все за 1 раз вылечили, но и ценник заоблачный
бывает такое
но девочки, подумайте хорошо, лучшее ли это решение- читала книгу Приключения другого мальчика, мама ребенка-аутиста пишет

так вот эта мама подозревает, что общий наркоз, который получил ребенок для операции по исправлению заячей губы привел к органическим поражениям мозга и ее ребенок не один, кто пострадал в результате получения общего наркоза

понятно- если стоит выбор- жизненно важная операция
но лечение зубов и риск поражения мозга в результате общего наркоза....
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #2920 : 09 Сентября , 2016, 22:49:32 »

Что то меня возмутила обязаловка , которую видимо вменяют врачам в Стом. практике.
По гарантии восстанавливали пломбу ребенку.После лечения врач подала карточку,чтоб я своей рукой написала,что от осмотра ортодонта отказываюсь,от лечения каких нибудь других зубов тоже.Да еще и срок надо указать, до какого меня, видимо, не нужно беспокоить со своими предложениями.
Я написала.
Но это все в такой форме,будто я обязана это им писать.С какой такой радости.
Понимаю,что врач не по своей прихоти это делает.
Причем лечение у них так то не дешевое.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #2921 : 10 Сентября , 2016, 11:36:12 »

Taina, ну а вы правда отказались от конс ортодонта и лечения еще зубов, которые нужно лечить?
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
NadineLeto
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104


Награды
« Ответ #2922 : 10 Сентября , 2016, 13:57:53 »

Пеппи Длинныйчулок, так лечение платное, не все могут за раз вылечить все что нужно, мы лечили пульпит платно, а кариес уже бесплатно записывались по месту жительства
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #2923 : 10 Сентября , 2016, 15:48:57 »

Taina, ну а вы правда отказались от конс ортодонта и лечения еще зубов, которые нужно лечить?
да,мне не нужна сейчас консультация ортодонта.Я даже не спрашивала у врача об этом.Она сама мне показала,что один зуб не на месте. Ок,я поняла.Зачем мне что то писать,что я отказываюсь.Это что смертельный случай,а я отказываю ребенку в помощи и врач несет ответственность за это? Насчет лечения других зубов тоже никакой проблемы сейчас нет,она посчитала нужным сделать снимок на ее взгляд,там МОЖЕТ быть проблема.Инструмент цепляется.Ок,я поняла,что надо обратить на него внимание,но мы не давно вылечили зуб за 4000 почти тысячи у них,подготовка к школе.Мне сейчас не нужны никакие манипуляции еще тысячи на 2,да еще которые под вопросом и совершенно не беспокоят. С чего ради я должна отчитываться перед клиникой,что сейчас я не планирую ничего лечить??? Моего слова не достаточно?
Я написала исключительно потому что мне нравится врач и это явно не по своему желанию она делает.Я уверена на 100 %,что их обязывают информировать и "раскручивать" клиента на другие процедуры.
« Последнее редактирование: 10 Сентября , 2016, 15:57:59 от Taina » Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
DиM
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2026



Награды
« Ответ #2924 : 10 Сентября , 2016, 15:55:38 »

Taina, Да даже если вы и планируете лечить, то в чем проблема? Бесплатно же они лечить не будут. Или мы вас предупреждали, но вы отказались сами? потом без претензий. Честно говоря непонятен такой подход.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 193 194 [195] 196 197 ... 260   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 11:28:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 21. smf-srv