Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 104   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето-осень 2016. Том №7 Ждем первых малышей))
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alesechka
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1148



Награды
« Ответ #870 : 02 Июня , 2016, 16:36:56 »

у меня + 8 кг, но с переживаниями в роддоме начал падать. Каждые 2-3 дня минус 100-200гр. Переживаю хотя лялик растет, по узи все ок.
Сообщить модератору   Записан



Oksana_V
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3239



Награды
« Ответ #871 : 02 Июня , 2016, 16:52:40 »

Я вообще с этим весом теперь на прием боюсь идти. У меня график веса в обменке вниз стремится))) В начале беременности была 65 (за два месяца перед беременностью резко 7 кг набрала, непонятно с чего). На последнем приеме была 62,2, сегодня уже 61,5. Уже специально ем, чтоб хоть не сбрасывать, а нифига. Вторая беременность такая. В первую беременность встала на учет 56, рожать пошла 60 (после трехлитровой банки огурцов соленых, т.е. убрать отек от соли и 58 наскреблось бы с трудом), из роддома 52 вышла (я так в 7 классе последний раз весила). Сейчас пока та же картина рисуется. А самое обидно, в небеременной жизни у меня хороший такой лишний вес, с которым сложно бороться - как начинаю худеть, сразу куча болячек вырисовывается.
« Последнее редактирование: 02 Июня , 2016, 16:58:29 от Oksana_V » Сообщить модератору   Записан

Sоль
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 394


Ольга


Награды
« Ответ #872 : 02 Июня , 2016, 17:02:18 »

Про бегемотное состояние... :)
в 1Б. - с сыном, в 24 года встала на учет 54.5 набрала за всю Б. 10 кг. Т.е. совсем не бегемот по весу, НО я еле ползала, лестницы вообще покоряла как эверест полчаса ползла на свой тогда 5 эт. без лифта. Квартиру двушку за день убрать не могла, убирала в день по 1 помещению)) и вообще хотелось ничего не делать. И на гормональном уровне - гормоны щитовидки взлетели до небес, сидела всю Б на л-тироксине, сдерживать чтобы, лицо все обсыпало, вот закидонов по еде не было)
Сейчас 2 Б. - дочка, в 30 лет, вес до Б. 57, на сегодня прибавка 4 кг. Летаю, бегаю, лестницы вообще фигня, уборка в трешке за день легко)))  с работы за сыном в садик, потом на занятия или на тренировку. Лицо чистое, гормоны в норме, закидонов по еде капец то одно хочу, то другое))
Так что для себя сделала вывод, что девочкины гормоны мне ближе, а от мужских совсем не то))) Сори за много букв.
Сообщить модератору   Записан

*СКАРЛЕТТ*
вечный житель
********

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10449



Награды
« Ответ #873 : 02 Июня , 2016, 17:05:20 »

Эх бегемотики они все  :смеется: а я уже скучаю по пузику и пинкам :-| зато такое солнышко в кроватке сопит :smitten: :smitten: :smitten:
просто реально понимаю, что скорее всего это было последнее мое пузико и пиночки
Я 10 кг за Б набрала, сколько в роддоме оставила не знаю, вот пойду выписку отдавать взвешаюсь у своей Г узнаю, но в добеременные джинсы вошла спокойно, только пузо недель на 10 тянет пока((
Сообщить модератору   Записан

Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #874 : 02 Июня , 2016, 17:10:19 »

*СКАРЛЕТТ*, :smitten: :smitten: :smitten: счастливая во всех смыслах)
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #875 : 02 Июня , 2016, 17:16:16 »

Простите, что отделяюсь от коллектива...

Ну при такой конституции нечего бояться) В форму, наверное, быстро после родов возвращаешься, да?
в принципе да, но моя проблема - это живот. Нужны регулярные тренировки чтоб подтянулся...с дочкой хоть и набрала 17кг живот был такой округлый, через 2.5 мес после родов всё само подтянулось уже и живот в т.ч. С сыном живот быстро вырос и торчал сильно вперед, сама не поправилась при этом особо, набрала 12кг, после родов живот и уходил долго, дома тренироваться то времени нет, то только что поела (при ГВ жру вообще как незнамо кто) :) на тренировки надо ходить куда-то в идеале для меня.
Сейчас опять живот рано выпятился, уже 2 недели как пуп наружу торчит...по остальным частям не замечаю чтоб поправлялись. Так что после родов через несколько месяцев буду изворачиваться чтоб записаться куда-то животик подтягивать...детей оставлять не с кем, 3 дня в неделю у дочки тренировки вечером, в остальные вечера то муж на работе задерживается то еще что. Но все равно что-то придумаю.
Сообщить модератору   Записан

к*и*с*а*
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 309


Награды
« Ответ #876 : 02 Июня , 2016, 17:28:41 »

Как я завидую белой завистью девочкам, которые после родов набранные кг оставляют  в рд и и потом тут-же влезают в обычную одежду.  Мне сейчас как минимум год нужен будет, чтоб вернуться к своим заветным цифоркам 55. Хотя наверное после 4 родов это время возвращения будет длиннее.😥
Сообщить модератору   Записан

у меня две дочки и два сыночка
Катерок
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148



Награды
« Ответ #877 : 02 Июня , 2016, 17:31:17 »

А я не так много набрала и размере не слишком увеличилась, но именно ощущения какие-то бегемотные))) Тяжко вставать, сложно позу подходящую найти, когда укладываюсь, устаю чуть что и надо посидеть, полежать. В общем, как-то так)))
У меня точно такие же ощущения. 19 неделя набрала всего 2кг, но чувство бегемотности и неуклюжести уже есть)))
Сообщить модератору   Записан

WLAnniKa
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 890



Награды
« Ответ #878 : 02 Июня , 2016, 17:45:54 »

А растяжки уже появились, у тех у кого большие сроки? Чем пользуетесь чтобы их не было?
Сегодня на КТГ видела девушку, весь живот в растяжках, очень пугающая картина :(((
Сообщить модератору   Записан
Тошик
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2388



Награды
« Ответ #879 : 02 Июня , 2016, 18:09:57 »

Я не мажусь в эту беременность, крем то стоит, а вот мазаться заставить себя не могу. Растяжек пока нет.
Сообщить модератору   Записан


chev
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 370


Награды
« Ответ #880 : 02 Июня , 2016, 18:11:45 »

Блин, бегемоты нашлись, 50 да 60 кг :), я уже 80 - а еще все впереди :(
правда после родов и гв, потом скидываю долго и мучительно - 65 вот мой предел
Сообщить модератору   Записан

сыночек 30.03.2005
доченька 04.08.2013
доченька 09.09.2016
Irini
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #881 : 02 Июня , 2016, 18:12:51 »

у меня с первой б, растяжки по бокам появились уже в рд, за несколько дней до родов
Сообщить модератору   Записан

AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #882 : 02 Июня , 2016, 18:15:52 »

Девчат, кто в жк 4. Гляньте,  плиз, через интернет систему записи, у вас ваш гинеколог нормально отображается? У меня исчез.  В регистратуре поудивлялись и отправили к программисту :uglystupid2:
Но они,  вроде,  перезаливают систему, может, у всех такие проблемы? 
Сообщить модератору   Записан

Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #883 : 02 Июня , 2016, 18:49:23 »

Я сходила на явку, 86,650 накушали)
Правда с прошлой минус 250 грамм.
Все в пределах нормы, сидим))))
Сообщить модератору   Записан

Незабудка
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2948



WWW Награды
« Ответ #884 : 02 Июня , 2016, 19:01:05 »

А растяжки уже появились, у тех у кого большие сроки? Чем пользуетесь чтобы их не было?
Сегодня на КТГ видела девушку, весь живот в растяжках, очень пугающая картина :(((

У меня растяжки жуткие, весь живот(((( И так с первой Б.
Никуда они не деваются и не проходят совсем  :cry:
Я уже про это раньше писала... Это моя больная тема, с несколькими специалистами консультировалась, все говорят, что если есть предрасположенность (наследственность, кожа не эластичная), мажь - не мажь, растяжки будут. Единственный вариант - это потом после родов и восстановления формы живота лазером убирать - "лазерная шлифовка (пилинг) растяжек". И то не факт, что совсем уйдут  :-|
Крема/мази/гели - это так для самоуспокоения, ну и кожу смягчить, увлажнить, но не предотвратить или убрать растяжки.
Я в первую Б. мазаться кремами, маслами (покупала "хорошие, рекомендованные, дорогие") начала как только увидела первые растяжки на груди, животика еще и не было толком, я уже намазывала. Мазала всю беременность. Но это ни сколько не помогло, живот в огромных растяжках и никуда они не ушли, побелели немного только, как бы сократились вместе с тем, как живот уходил.
В эту Б., как мне кажется, кожа растянулась по старым растяжкам, сейчас они прям синеватые  :-| Врачи, косметологи, когда меня после той Б. видели, все спрашивали "набирала, наверное, много?", а я ведь всего на 11 кг. поправлялась...

Белой завистью завидую тем, кто после 2-3 родов ни одной растяжки не имеет  :roll:
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 104   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Мая , 2024, 23:38:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля zaia 22:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7177 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 20. smf-srv