Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осень - как одеть ребенка?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Uma
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10767



Награды
« : 09 Июля , 2008, 16:12:06 »

Всем здравствуйте! С недавних пор озадачилась выбором осенней одежды для ребенка. "Фины" тонюсенькие, отечественный производитель (Квартет, Кико и т.д.) вызывает сомнения. А Ваш ребенок что носит? Что посоветуете?
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #1 : 09 Июля , 2008, 16:16:44 »

про отечественных не знаю, по  опыту могу сказать, что италия на пуху и финны со своими суперлегкими и супертеплыми комбезами меня полностью устраивают.
на осень я в прошлом году брала костюмчик оркестра, в позапрошлом мы лежали в коляске в чикко. на зиму - уже вышеперечисленные финны и итальянцы
Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #2 : 09 Июля , 2008, 16:21:41 »

по мне осенью не важно какой фирмы, лишь бы не промокало и не продувало (как раз финская вродь не плохая в этом плане)..
а вот насчет зимней присоединяюсь к вопросу))) мне интересно что на зиму брать- на нашу непредсказуемую зиму!!!
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #3 : 09 Июля , 2008, 17:17:51 »

syclon,на зиму лучше финнов или пуха не найти
а уж по фирмам - решать надо, исходя из финансовых возможностей. конечно, наши продвигаются, но до европейцев им далеко. как по дизайну, так и по качеству...к сожалению
вам бы я рекомендовала пуховый комбезик, вы же эту зиму в коляске проведете. а в финских лучше, чтобы ре двигался, лежачему, наверное, все равно немного прохладно в них будет...
Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
Uma
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10767



Награды
« Ответ #4 : 11 Июля , 2008, 18:19:26 »

по мне осенью не важно какой фирмы, лишь бы не промокало и не продувало (как раз финская вродь не плохая в этом плане)..
а вот насчет зимней присоединяюсь к вопросу))) мне интересно что на зиму брать- на нашу непредсказуемую зиму!!!
Мы в керри отходили зиму. Без претензий. Под штаны ничего не поддевали - обычные тонкие колготки. Стирается замечательно, плюс всю грязь мокрую можно тряпочкой стереть технично. Красота!
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
09 Мая , 2024, 23:18:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 21. smf-srv