Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 18  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЦРР Д/С№350 "Гусельки"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ланчик
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1511


Награды
« Ответ #135 : 10 Сентября , 2012, 12:54:49 »

Polundra,мы в эту группу ходили, были очень довольны, сын каждое утро поднимаясь на 2 этаж, заглядывает, особенно любит Наталью Анатольевну)))
Сообщить модератору   Записан
Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« Ответ #136 : 10 Сентября , 2012, 19:46:36 »

ага, мы тоже ее любим. Прям ласковая такая. По утрам пока адаптация голосим на всю округу))) Зато вечером говорит, что у нее есть "тетя Анатольевна" :-)
Сообщить модератору   Записан
Пуси-Кэт
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1727


8-951-479-52-64


Награды
« Ответ #137 : 11 Сентября , 2012, 09:52:59 »

Да я в принципе за весь садик и не говорю. Просто о нашей воспит-це складывается впечатление, что она пришла зачем то другим сюда, но никак не детей воспитывать.... Группа у нас действительно хорошая, но разве это важно по сравнению с тем что воспитывать детей не кому, воспитательница как будто чужая тетя на 5 минут к детям зашла, второго воспитателя нет, няни тоже... а еще как то полотенец у детей не было, так она их писенными штанами вытирала. Про то что мой ребенок мерзнет я узнала только тогда дочь сама уже со слезами стала говорить что ей очень холодно спать, принесла пижамку ей, а воспитка при этом ни словом не обмолвилась. Также про деньги ее пытали надо ли что то сдавать, оказалось надо. Хочется просто сказать если уж люди пришли работать в садик ну так и воспитывайте, развивайте детей как положено. Да я бы и сама пошла поработать воспиткой, пока не найдут толкового, грамотного и опытного воспитателя, вот только у меня сыну еще год и 4 месяца и путевку в садик дадут только следующим летом.
Сообщить модератору   Записан
Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« Ответ #138 : 11 Сентября , 2012, 10:17:24 »

Ну вот я, насмотревшись статей в инете и новостей, тоже все время боюсь чего-нибудь такого. А детки-то маленькие, еще не все сказать умеют. Моя говорит нормально уже, допросила ее. Пока что мне сказала из "плохого": "не пойду в садик, там кефиииииииррррр" :-) Но все равно я сама пока не привыкла, хоть и стараюсь. А все ли там у нее хорошо. Пару раз заходила в группу (пока еще по полдня ходили), посмотрела: ага, не вижу мыла в туалете. Подошла к воспитателю, спросила, с мылом ли руки моют дети. Дочке сказала, что если мыла нет, подойти к воспитателю и сказать " а мама сказала руки с мылом мыть перед едой, после прогулки и после туалета". Потом прихожу - лежит, родимое. Может, его просто с детских глаз долой убирают, чтоб они им не баловались. Но я-то трусиха :-) И очень уж мне нравится местный медработник, Людмила Ивановна. Она прям всегда внимательная такая и помочь придет утром.
Сообщить модератору   Записан
Пуси-Кэт
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1727


8-951-479-52-64


Награды
« Ответ #139 : 11 Сентября , 2012, 10:25:53 »

Polundra,Нет я боюсь не зато что там моего ре обижают или еще что то, а пугает больше всего безразличие. Ну в конце концов блин если нет полотенец, ну попроси ты из дома своему ре полотенце принести или еще что. Наша воспитатель раньше няней была на сколько я знаю, в общем няней ей и место, а никак не воспитателем.
Сообщить модератору   Записан
Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« Ответ #140 : 11 Сентября , 2012, 13:43:04 »

Пуси-Кэт, а на собрании вопрос поднимали? или у Вас тоже еще не было собрания?
Сообщить модератору   Записан
Пуси-Кэт
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1727


8-951-479-52-64


Награды
« Ответ #141 : 11 Сентября , 2012, 15:52:59 »

Polundra,нет собрания еще не было... но я прям жду не дождусь его. А какое вообще собрание воспитатель то одна да и то она на больничном, поэтому сейчас дома сидим, так как с ясельной группой вообще не резон ходить.
Сообщить модератору   Записан
Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #142 : 12 Сентября , 2012, 10:50:01 »

http://mim350.blogspot.com/
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
Пуси-Кэт
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1727


8-951-479-52-64


Награды
« Ответ #143 : 12 Сентября , 2012, 18:57:40 »

Anhen,Думаю лучше лично поговорить с заведующей, нежели оставлять комент. на сайте.
Сообщить модератору   Записан
Пуси-Кэт
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1727


8-951-479-52-64


Награды
« Ответ #144 : 14 Сентября , 2012, 11:05:45 »

бобриха№1,нет, я не имела в виду что воспитка плохая, мне ее наоборот очень жаль, 25 детей и она одна. ВЫ конце концов есть мед. работник который следит за здоровьем, а вытирать извините детей писенными штанами... ну сами понимаете... Обидно что и помочь то не знаешь как.
В яслях вроде и воспитатели и нянечки есть... поэтому и хотелось к дочке в старшую группу, про ясельки я вообще слышала что там воспитатели просто чудо! Да вы ведь и сами писали что там на время не берут, а я бы там поработала только до того времени, пока не нашли бы второго воспитателя и нянечку.
 А где вторая совсем молоденькая воспитка, светленькая такая?
Сообщить модератору   Записан
Кофейная
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #145 : 14 Сентября , 2012, 13:08:41 »

Здравствуйте, я нечаянно зашла на вашу страницу, сама из ЦРР №425. Так вот, группа у нас вновь набранная, 2 воспитателя, няня, НО дети из туалетной комнаты ПОСТОЯННО выходят мокрые!!! Грудь, живот, рукава полностью и сразу переодеваться. Футболки и майки практически у всех висят-сушатся. Вот, почему не следят и не вытирают я не знаю.... Может детей так приучить хотят к аккуратности, но сейчас холодно... у моего ребенка уже цыпки от запястья до локтя.
Сообщить модератору   Записан
Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« Ответ #146 : 15 Сентября , 2012, 15:23:48 »

бобриха№1, так Вы-таки устроились в садик работать?
Сообщить модератору   Записан
ланчик
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1511


Награды
« Ответ #147 : 15 Сентября , 2012, 23:13:17 »

бобриха№1,на какую группу?))
з.ы. в садике сильно холодно? нас выписали с пн, но водить как то не охота...
Сообщить модератору   Записан
Пуси-Кэт
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1727


8-951-479-52-64


Награды
« Ответ #148 : 16 Сентября , 2012, 12:47:48 »

бобриха№1,А вы случайно не мама Никиты? Ну вот заведка выйдет пойду побеседую с ней на счет работы. В конце концов год, полтора готова отработать, а потом к себе на работу, просто на з/п воспитателя наверно 2 детей не прокормить, да и боюсь папа наш надорвется на нас пахать. :смеется:
Сообщить модератору   Записан
yulechka
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 44


Награды
« Ответ #149 : 18 Сентября , 2012, 13:17:38 »

Здравствуйте! Решила присоединиться к вашему диалогу. Мы в теремке новенькие, перешли из другого садика. Я сама сижу и обзваниваю людей кто бы мог пойти работать в наш садик. Постоянно размещаю объявление о вакансии в контакте. Если оявился второй воспитатель, то может нам поговорить с ней, организовать собрание родительское. У меня ребенок не успел еще привыкнуть до конца к одной группе, вроде вот-вот только все наладилось и нас раз и отправили в ясли. Воспитатель в яслях замечательная, но там, во-первых и три группы и воспитатель одна. Да и о каких занятиях может идти речь, ей бы справиться со своими малышами. Ну почему же отправили в ясли никак не пойму? Может с теми кто постарше поинетерснее было. Мо ребенок просто наотрез со слезами не идет в ясли. Давайте поговорим с новым воспитетелем, будем детей пораньше забирать ( например до 17.00), это ведь все-таки лучше чем дома сидеть или в ясли ходить? А про Светлану Анатольевну скажу, что она хороший воспитатель, мой бы ребенок сразу сказал, если что-то не так. Я слышала как на разговаривает с детьми, по-моему, на нее даже жаловаться стыдно. А про то , чтобы одевать теплее в группе, это должны сами родители понимать. стоит только в группу зайти, так на полу стоя понимаешь, что пол холодный, да и стены тоже, отопительный сезон еще не начался. Откройте, пожалуйста, теремок!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 18  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 16:27:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 21. smf-srv