Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 208   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #225 : 02 Марта , 2011, 23:52:47 »

SlадкаяLive, хорошА :) замечательно и пропорционально у тебя всё :) даже шикарно учитывая количество членов твоей семьи!  :mrgreen: понимаю что хочется объемов, но с ними тоже не оч просто... даже не думай про операции никакие :coolsmiley:
пропустила фотку с всеми детьми в какой-то темке  :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

Донна Роза
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4574



Награды
« Ответ #226 : 02 Марта , 2011, 23:59:59 »

SlадкаяLive, извините что вклиниваюсь, не могу удержаться, чтобы не сказать комплимент. Вы шикарная!
Сообщить модератору   Записан
SLадкаяLife
долгожитель
*******

Карма: 205
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3794



Награды
« Ответ #227 : 03 Марта , 2011, 00:02:22 »

Асюша,да ладно... это на отдыхе же
там все шикарные:счастливые,беззаботные загорелые...
спасибо
Сообщить модератору   Записан
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #228 : 03 Марта , 2011, 00:02:29 »

SlадкаяLive, вы все красивые очень! дети друг на друга очень похожи! и... вам с мужем нужно рожать еще детей, они у вас очень красивые получаются! :)
Сообщить модератору   Записан

Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #229 : 03 Марта , 2011, 00:11:19 »

SlадкаяLive, ага. старайтесь еще! :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Laska
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #230 : 03 Марта , 2011, 09:05:52 »

neugomonnay, да, замужем... Муж раньше намекал, что было бы неплохо позаниматься физкультурой.. :) Сейчас и к такой привык... Да и сам поправился (в пузо) так теперь на тему физкультуры не выступает... :)
Сообщить модератору   Записан

Энбе
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2210



Награды
« Ответ #231 : 03 Марта , 2011, 09:39:52 »

Laska,то есть вы себя такую любите и мужа погрузневшего тоже? Не обижайтесь, просто я из вашего поста не совсем поняла, что вы хотели сказать-любить себя всякую или стремиться к совершенству
Сообщить модератору   Записан
IRMA_
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 637



Награды
« Ответ #232 : 03 Марта , 2011, 11:15:45 »

т
А вот после третьей)) когда кормление закончила, мне пришлось все бюстики смонить) вроде и не 3-ка, но не во всякую 2-ку входим)) ну и как-то она не так чтобы торчком, но я не заморачиваюсь абсолютно))) Меня все устраивает)

отважится, что ли, на третьего   ^-^ ...
А еще ближе к сорока-после сорока (у кого как) вследствие гормональных катаклизмов как правило в груди прибывает количественно :ура:.  Вот притяжение земное только непреодолимо с течением времени  :crazy2:...
Сообщить модератору   Записан

Laska
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #233 : 03 Марта , 2011, 11:28:04 »

Энбе, мужа люблю в любом виде... :) А  себя... Как вам сказать... Я не получаю удовольствия или хотябы удовлетворения от своего отражения в зеркале... В голове постоянно сидит мысль про лишний вес. Это жесть.  :uglystupid2:  До родов была 59 кг (мой идеальный вес) при росте 174. Сейчас 75 кг. Гардеробчик 44-46 размера висит в шкафу, пылится... Продавать - рука не поднимается, на меня, естессно, не лезет нифига вот и висит все... :( Покупать новые вещи - тоже рука не поднимается... Хожу как... Даже не знаю как назвать...  :смеется: Двое штанов, две кофты, грубо говоря... Не могу покупать вещи 48-50 размеров. :( А раньше тряпки менять не успевала... Теперь зимой и летом - одним цветом...  :uglystupid2: Вот как-то так... :)
Сообщить модератору   Записан

IRMA_
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 637



Награды
« Ответ #234 : 03 Марта , 2011, 11:30:18 »

искренне считаю, что рождение ребзиков отодвигает гормональные катаклизмы, продляя нашу молодость... вернее даже юность  ;)
но я правда, давненько уже про грудь думаю в чисто позитивном ключе))
так может именно от этого она обрела столь благородную форму и размер  ^-^.  
Сообщить модератору   Записан

IRMA_
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 637



Награды
« Ответ #235 : 03 Марта , 2011, 11:33:05 »

Laska, а знаешь закон подлости в позитивном действии? Ты купи себе модные шмотки на свой нынешний размерчик, только войдешь во вкус своего нового образа, как придет их черед пылиться в шкафчике )))))))) сорри за офф   :)
Сообщить модератору   Записан

Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #236 : 03 Марта , 2011, 11:48:04 »

SlадкаяLive, который раз не успеваю на твои фотографии :-|  :)
и я! и я!
Сообщить модератору   Записан
Энбе
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2210



Награды
« Ответ #237 : 03 Марта , 2011, 11:51:17 »

Laska,ой как знакомо это мне!!!!!! Я после вторых родов весила тоже 75 кг, но при росте 165 (до была 57-58)))) и тоже не могла покупать огроменные вещи! но щас уже 62, медленно но верно возвращаюсь к красоте))) а вы спортом занимаетесь?
по моему это уже офф)))
Сообщить модератору   Записан
Энбе
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2210



Награды
« Ответ #238 : 03 Марта , 2011, 12:10:48 »

а про "люби себя любую" вот что хочу сказать. У меня дома нет больших зеркал в полный рост, поэтому я конечно знала что бегемотиха, но со стороны видела себя крайне редко, потому что шоппиться не ходила,мне тупо жалко было отдавать деньги за вещи 50 размера. Но иногда в витринах павильонов или еще где видела себя и испытывала шок. Хотя поверьте, с самооценкой у меня все в порядке))) Я не могла и не хотела любить себя такую, ведь я помнила то как выглядела раньше!!!! А все вокруг говорили-да ты же родила, у тебя двое детей, все нормально. Но для МЕНЯ это было не нормально, и может быть именно эта неудовлетворенность и была основным стимулом к тому, что сейчас я уже совсем не слон, и дяденьки оборачиваются вслед как раньше)) Поэтому я немножко не согласна с теми кто говорит, полюби себя такой какая ты есть, пусть и весишь центнер, и на голове воронье гнездо, и кожа в черных точках,и хрудь висит))) Но это конечно не значит, что нужно срочно бежать на липосакцию, за грудными имплантантами и проч))) Хотя для многих это выход)
Сообщить модератору   Записан
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #239 : 03 Марта , 2011, 12:33:41 »

Но поверьте мне, и в 50-52 размере можно выглядеть сногсшибательно) Это изнутри должно идти от вас же самой) сплошной позитифф)

Девочки, гляньте на заезженную по всем каналам Анфису Чехову. Она покупает одежду 52-54 рр  (и не только из-за груди, но и п..пы), недавно интервью с ней было....))
Это у многих нас, девочек, стереотип - 52-54 ассоциируется с размерами бабушек или женщин "глубоко за..."...))
Ну, и разве кто-то может про Анфису сказать - фу? особенно мужчинки?  :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 208   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Мая , 2024, 13:43:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Светлячок500 12:57 → 31 лицей - общение и знак... 2908 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 20. smf-srv