Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 208   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Laska
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #255 : 03 Марта , 2011, 23:31:27 »

сколько людей, столько и мнений  :оффтопик:
и вообще, если не вредит другим, ну и пусть они, тити кривые, либо шарами надувными... а ногтями нарощенными и в нос, наверное, не залезешь  :смеется:

+1!  :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #256 : 04 Марта , 2011, 00:21:52 »

ну не наю... хотя я никого не осуждаю, тут дело каждого :)
но все равно видно что это... у той девушки с пляжа максимум 3рр был и было аппетитно, но все равно очень не естественно.
ну а ногти... хм... нарощенные издалека видно. и видно нарощенные ногти, а не красивые ногти :) в чем в них  красота? я делала когда это только появилось типа модно. и ведь каждый брал за руку посмотреть как и что, а не потому что красиво безумно :)
но ногти не грудь, не снимешь и не отрастет :)
Сообщить модератору   Записан

Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #257 : 04 Марта , 2011, 01:19:42 »

neugomonnay, я знаю что разные бывают :) всякие делала и мастеров выбирала оч придирчиво, но це все равно окружающим понятно что откуда выросло. а сейчас (уже давно) есть гораздо более щадящие и гораздо естественнее выглядящие технологии :) а не так что любой мужчина уже сразу видит - женщину у которой: ногти нарощеные, грудь увеличена, волосы и ресницы тоже. пусть он видит женщину с красивыми ухожеными руками, естественной грудью (может она при этом и оперерирована, но гармонично выглядит, а не...) и ресницы не 15мм и волосы не...
в общем ладно, я никого не осуждаю за желание работать над своим телом таким образом, тут личное дело каждой. главное меру знать и сделать все по тихому типа само наросло :) у меня пара знакомых оперировавшихся, слава впереди них бежит. все пощупать просят :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #258 : 04 Марта , 2011, 01:30:02 »

neugomonnay, ну вот смешно, а оно так :) под конец мероприятий все пытаются в сторонку отвести и смущаясь просят :) а потом в их отсутствие делятся ощущениями и впечатлениями "как оно на ощупь" :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #259 : 04 Марта , 2011, 01:41:46 »

neugomonnay, красота то нужна, но только б так чтоб никто не знал и даже не подозревал  :roll:
Сообщить модератору   Записан

махрютка
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76


Желание женщины-закон пока желание мужчин женщина


Награды
« Ответ #260 : 07 Марта , 2011, 10:26:50 »

И вместе с силиконовой грудью женщина тут же приобретает кучу головняков: заживления после операций, коррекции, чтоб мужчина сильно не надавил (бояться начинают, что имплант лопнет - было такое: при сильном сжатии груди у женщины имплант лопнул  :crazy2:).
И может быть она и смотрится красиво в течение какого-то времени, но на пляже, например, сразу видно, что грудь НЕ НАСТОЯЩАЯ. Когда женщина лежит на спине, НАСТОЯЩАЯ грудь как-бы "растекается" по бокам, меняет форму, становится площе и сдвигается к бокам. А НЕ настоящая как стояла, так и остается стоять.   :смеется: Вот представьте себе картину, лежит девушка на пляже, загорает, а хруди у нее как торпеды, В НЕБО смотрют...  :shock: Ой, ржунимагу...  :uglystupid2:
не соглашусь,мы отдыхали за границей,так там быле 2-е француженки,им по 60,а выглядят на 40(чес слово)загарали они всегда топлис,видно согласно,но смотрится шикарно))))))я женщина.но при виде их лежащих глаз оторвать не мрогла)))))))))),так что это как повезёт!!!Эх жалко что нащи женщины так не выглядят в 60 то!!!!!
Сообщить модератору   Записан
махрютка
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76


Желание женщины-закон пока желание мужчин женщина


Награды
« Ответ #261 : 07 Марта , 2011, 10:33:00 »

Lia, да нафиг такая красота нужна?)
я знаю женщину,у неё после 2-х родов,реально как 2-а носочка висятдо пуза (а соски указывают на землю),как в том анекдоте,закручивая вставляешь в лифон))))))Вот я Вас и спращиваю ,тогда какая красота нужна?Я за силикон когда так,а когда слегонца обвисла и потеряла упругость,тогда надо понимать что бред)))
Сообщить модератору   Записан
Laska
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #262 : 07 Марта , 2011, 16:14:48 »

махрютка,
не соглашусь,мы отдыхали за границей,так там быле 2-е француженки,им по 60,а выглядят на 40(чес слово)загарали они всегда топлис,видно согласно,но смотрится шикарно))))))я женщина.но при виде их лежащих глаз оторвать не мрогла)))))))))),так что это как повезёт!!!Эх жалко что нащи женщины так не выглядят в 60 то!!!!!

Да это Я с вами НЕ соглашусь!  :-D Вы думаете, они свои груди в ЧЕЛЯБИНСКЕ делали? Или хотяб в МОСКВЕ?.. О чем вы говорите?.. Их пласт. хирургия - это космические технологии, по сравнению с нашей...   :-D Как бы они выглядели в свои 60, если бы грудь свою у нас здесь сделали..  :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Laska
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #263 : 07 Марта , 2011, 16:15:10 »

Lia, да нафиг такая красота нужна?)
я знаю женщину,у неё после 2-х родов,реально как 2-а носочка висятдо пуза (а соски указывают на землю),как в том анекдоте,закручивая вставляешь в лифон))))))Вот я Вас и спращиваю ,тогда какая красота нужна?Я за силикон когда так,а когда слегонца обвисла и потеряла упругость,тогда надо понимать что бред)))
Согласна полностью.
Сообщить модератору   Записан

махрютка
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76


Желание женщины-закон пока желание мужчин женщина


Награды
« Ответ #264 : 08 Марта , 2011, 22:19:20 »

махрютка,
не соглашусь,мы отдыхали за границей,так там быле 2-е француженки,им по 60,а выглядят на 40(чес слово)загарали они всегда топлис,видно согласно,но смотрится шикарно))))))я женщина.но при виде их лежащих глаз оторвать не мрогла)))))))))),так что это как повезёт!!!Эх жалко что нащи женщины так не выглядят в 60 то!!!!!

Да это Я с вами НЕ соглашусь!  :-D Вы думаете, они свои груди в ЧЕЛЯБИНСКЕ делали? Или хотяб в МОСКВЕ?.. О чем вы говорите?.. Их пласт. хирургия - это космические технологии, по сравнению с нашей...   :-D Как бы они выглядели в свои 60, если бы грудь свою у нас здесь сделали..  :2funny:
Да и у нас есть прекрассные врачи,с чем то согласна а с чем то нет,вы думаете что у них за бугром все всё могут идеально?!
Сообщить модератору   Записан
Кайли
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24



Награды
« Ответ #265 : 22 Августа , 2011, 12:45:11 »

постою послушаю :)
Сообщить модератору   Записан

***
Uma
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10767



Награды
« Ответ #266 : 22 Августа , 2011, 15:11:12 »

махрютка,
не соглашусь,мы отдыхали за границей,так там быле 2-е француженки,им по 60,а выглядят на 40(чес слово)загарали они всегда топлис,видно согласно,но смотрится шикарно))))))я женщина.но при виде их лежащих глаз оторвать не мрогла)))))))))),так что это как повезёт!!!Эх жалко что нащи женщины так не выглядят в 60 то!!!!!

Да это Я с вами НЕ соглашусь!  :-D Вы думаете, они свои груди в ЧЕЛЯБИНСКЕ делали? Или хотяб в МОСКВЕ?.. О чем вы говорите?.. Их пласт. хирургия - это космические технологии, по сравнению с нашей...   :-D Как бы они выглядели в свои 60, если бы грудь свою у нас здесь сделали..  :2funny:
Несколько моих знакомых иностранок оперировались в пластэсе. Приезжали специально, прооперарировались, восстановились и обратно.
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
@nut@
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #267 : 07 Сентября , 2011, 00:47:27 »

у мамы, подруга из Германии в свое время оперировалась на Увильдах, с ее слов поняла что здесь все-таки дешевле и не хуже
Сообщить модератору   Записан
Заснежка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #268 : 17 Сентября , 2011, 00:29:07 »

Жаль что отзывов то реально то так и нет... блин грудь в кредит купить можно у них интересно?? )))
Сообщить модератору   Записан


 пдр погодки 19.05.2010
mama39
долгожитель
*******

Карма: 200
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4901



Награды
« Ответ #269 : 17 Сентября , 2011, 00:47:26 »

Жаль что отзывов то реально то так и нет... блин грудь в кредит купить можно у них интересно?? )))
интересный вопрос! :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 208   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Мая , 2024, 13:50:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Светлячок500 12:57 → 31 лицей - общение и знак... 2908 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 20. smf-srv