Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 208   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nata_27
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 811


Награды
« Ответ #330 : 27 Сентября , 2011, 11:04:16 »

Девочки, вот читаю посты тех, кто осуждает желание сделать грудь...сразу возникает желание высказаться...я вот хочу сделать себе красивую грудь, не потому что у меня с мозгами что-то...это взвешенное и обдуманное решение, я знаю о всех рисках и осложнениях, которые могут возникнуть, но готова рискнуть...осуждать и обсуждать это желание очень некорректно, тем более отправлять в известные заведения для излечения от сего желания...во всем должна быть мера, понятно, что когда грудь огромная-одни проблемы, причем они ни у кого не вызывают подозрений и сомнений, а когда "растоптанный нулевой" проблем не меньше и они точно также имеют вполне определенный характер, совершенно не связанный с "проблемами с головой"...всем хочется носить красивое нижнее белье, а когда у тебя нет даже первого размера-на красивом белье можно поставить жирный крест, т.к. его нет в природе....хочется носить красивые платья с глубокими вырезами, корсеты и к случаю одевать сексуальную одежду, но этой возможности при нулевом размере тоже нет, т.к. не зависимо от своих комплексов или не комплексов объективно выглядит это не красиво...я совершенно не комплексую из-за того, что у меня нет даже первого размера, летом даже бюстик иногда не надеваю и мне плевать, кто и что обо мне подумает и как посмотрит, т.к. у меня со всем остальным нет проблем, я слежу за собой и мне нравится, как я выгляжу, но я прекрасно понимаю, что мой нулевой совершенно не смотрится...я хочу иметь максимум второй размер или как измеряют доктора-300 мл, только для того, чтобы иметь в своем гардеробе красивое белье и одежду...вот и все, и как психолог (по образованию) могу сказать, что у кого есть нормальная грудь и они хотят сделать себе 4 или 5 и т.д. размеры, вот это уже проблема на лицо, а когда размер реально 0, то тут просто эстетическая необходимость и я считаю, что тут надо не осуждать, а поддерживать желание человека жить красивее, чем он это делает сейчас, ведь все женщины хотят быть красивыми и в первую очередь нравится себе в зеркале :рай:
Сообщить модератору   Записан
Энбе
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2210



Награды
« Ответ #331 : 27 Сентября , 2011, 11:10:31 »

Nata_27,молодец, поддерживаю))
Сообщить модератору   Записан
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #332 : 27 Сентября , 2011, 11:27:31 »

Nata_27,вы знаете я вас понимаю, у меня есть подруга-у нее даже не растоптанный нулевой, а его вообще выдать забыли
груди нет
при этом фигура (силуэт) оч.гармоничная стройная 44размера
она страдает
Сообщить модератору   Записан
NatElla
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4148


рукодельница


Награды
« Ответ #333 : 27 Сентября , 2011, 11:29:35 »

Nata_27, а меня как-то любят без белья больше. )) Так что, слава Богу, такой траблы, как неумолимое желание носить декольте и кружАвные лифчеги, у меня нет. ))
Сообщить модератору   Записан
Энбе
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2210



Награды
« Ответ #334 : 27 Сентября , 2011, 11:38:16 »

NatElla,Наташ, да при чем тут любят не любят? Всех нас любят, и сильно! Просто хочется чтобы было красиво!!!!!Ну и проблема выбора белья отпала. А то язык на плечо вываливается пока бельевые магазины оббегаешь и найдешь свой вожделенный А с пушапом)))))))
Сообщить модератору   Записан
NatElla
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4148


рукодельница


Награды
« Ответ #335 : 27 Сентября , 2011, 11:42:41 »

Энбе, я тя умоляю! )) Пуш ап сейчас даже у самого вшивого китайца продаётся. Уж я молчу про бутики и специальные отделы с бельём. ))
Я не против силикона в груди, девочки! Я просто сильно боюсь. И под нож ради этого не лягу точно.

Для посторонних мужиков пуш-ап, пусть смотрят )))) ибо щупать им всё равно никто не даст, а своему и так нравицо. Поэтому для меня (подчёркиваю, для меня) всё очевидно.
Сообщить модератору   Записан
Фламинго
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 542


была Мамулечка


Награды
« Ответ #336 : 27 Сентября , 2011, 11:46:04 »

у меня тоже двойка, но она какая-то вяленькая сильно...  упругой становится только перед красными днями календаря :))))  посмотрю пока что с ней будет дальше... может восстановится...  я в принципе год назад уже кормить закончила...  может еще не все потеряно...  да и ребенок у меня только первый...  поэтому серьезных размышлений на тему сделать грудь себе, пока не было...  останавливает только то, что возможно буду еще рожать и кормить грудью...  но вот после, как отрожаю :)))  я точно себе грудь сделаю...  мысль об операции меня совершенно не пугает, уже не одну операцию пережила, как то спокойно к ним отношусь... страхов и фобий нет :)
Сообщить модератору   Записан
Энбе
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2210



Награды
« Ответ #337 : 27 Сентября , 2011, 11:47:31 »

NatElla,уууу, ну поделись со мной явками-паролями где покупаешь бельишко? Тока не вшивых китайцев)))  Мой последний набег на подобные магазины закончился всего 1 приобретенным комплектом, и то не той расцветочки какая-нужна была
Сообщить модератору   Записан
Nata_27
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 811


Награды
« Ответ #338 : 27 Сентября , 2011, 11:48:49 »

NatElla, хоть где можно купить пуш-ап, но при наличии размера А, а когда даже меньше чем АА...не найти, а покупать белье за несколько тыщ, чтоб там ветер гулял в чашках тоже не хочется...я вот операции не боюсь совершенно, меня даже доктор за это пожурил, сказал, что надо бояться...))))
Сообщить модератору   Записан
Mimilli
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 528
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5853


Награды
« Ответ #339 : 27 Сентября , 2011, 11:50:25 »

Блин, девочки!
Снова мух с котлетами намешали в одной чашке.
И надо/не надо... и любят/не любят, теперь еще и про белье поговорим..... мдаа....  :crazy2: :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан
NatElla
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4148


рукодельница


Награды
« Ответ #340 : 27 Сентября , 2011, 11:51:40 »

Энбе, да какие явки. ))) Я покупаю когда на глаза попадётся. И как творческому человеку мне свойственно забывать где, когда и почём. ))))

Nata_27, в общем, да, наверно я Вас не смогу понять, потому что у меня-то чашка В. Как говорится, сытый голодного не разумеет.
Сообщить модератору   Записан
Энбе
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2210



Награды
« Ответ #341 : 27 Сентября , 2011, 11:52:53 »

[ потому что у меня-то чашка В.
ВООООООТТТТТ!!!!!! а еще туда же)))
Сообщить модератору   Записан
NatElla
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4148


рукодельница


Награды
« Ответ #342 : 27 Сентября , 2011, 11:54:33 »

Mimilli, как модератор, можешь в двух словах обозначить, о чём тут можно, а о чём нет? Только делиться опытом закачки силикона или что? Просто я не догоняю.  :не знаю:

Энбе, ну что "вот"? )))) "В" растоптанный. )))) В шешнадцать мой В был другим, чоуш скрывать. Но и сейчас не настолько плохо, как на TLC показывают женщин.
Сообщить модератору   Записан
Mimilli
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 528
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5853


Награды
« Ответ #343 : 27 Сентября , 2011, 11:58:07 »

Mimilli, как модератор, можешь в двух словах обозначит, о чём тут можно, а о чём нет? Только делиться опытом закачки силикона или что? Просто я не догоняю.  :не знаю:

Учитывая запрос автора темки, хоть и за давностью прошедших лет, следовало бы писать о плюсах и минусах "нОски груди",
об авторах операций, о качествах имплантов и т.п.
А тут получается, КАК ОБЫЧНО!  :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан
Донна Роза
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4574



Награды
« Ответ #344 : 27 Сентября , 2011, 12:01:00 »

Nata_27, Попугаева вроде хвалят. Не к нему ходили?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 208   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Мая , 2024, 05:49:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:59 → 31 лицей - общение и знак... 2904 /Лицеи
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 20. smf-srv