Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 208   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
MamaDana
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 210



Награды
« Ответ #900 : 18 Мая , 2012, 14:32:39 »

А я вот задумалась. Надо бы узнать на что есть аллергия. Яна***, не предлагают проверить реакцию до начала опеарации?
Сообщить модератору   Записан
Jun
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1432



Награды
« Ответ #901 : 18 Мая , 2012, 14:41:07 »

Такая красивая была погибшая девушка((( Опять отбилось все желание сделать себя посексапильнее
http://kp.ru/daily/25884.4/2846458/
Сообщить модератору   Записан

Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #902 : 18 Мая , 2012, 14:46:46 »

у меня есть аллергия на новокаин (проявилась на 3 раз у стоматолога) - я теряю сознание. Поэтому мне для эпидуралки спину обкалывали ледокаином. И все было нормально. Но когда я потом пришла к стоматологу и он нанес мне на десну ледокаин, я начала терять сознание. Т.е. на некоторые препараты аллергия появляется не с 1 раза. Вот что страшно
Сообщить модератору   Записан
Merry
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 4891


Награды
« Ответ #903 : 18 Мая , 2012, 14:49:32 »

Ненене, никакая грудь не стоит жизни...и ни одна мечта
Сообщить модератору   Записан
MamaDana
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 210



Награды
« Ответ #904 : 18 Мая , 2012, 15:32:58 »

А так хочется, да и у девчонок на форуме все хорошо. Жаль девушку конечно.
Сообщить модератору   Записан
Каравай
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 50


Награды
« Ответ #905 : 18 Мая , 2012, 17:11:13 »

Каравай,Яна***,dUsYa, девочки подскажите, а у вас где шов?
рос 165 вес 48,
ставила под грудь
Сообщить модератору   Записан
Каравай
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 50


Награды
« Ответ #906 : 18 Мая , 2012, 17:19:01 »

Olliii,  на самом деле только Вы решаете нужно ли рисковать...
И еще... когда я прочитала условия договора ... честно ... такое ощущение было что если что-то не так пойдет виновата буду !!!!!!!!!!ТОЛЬКО Я...!!!!!!!!
При этом договор дают прочитать только перед операцией.
Он состоит из двух разных договоров и справки .. суть которых заключается в том, что ВСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА МНЕ!!!

Я НЕ ПУГАЮ... но если бы такие подобные кабальные условия прописали в какой либо из сделок .... ОЧЕНЬ сомневаюсь в ее подписании.
Сообщить модератору   Записан
хвоя
вечный житель
********

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7085



Награды
« Ответ #907 : 18 Мая , 2012, 17:36:11 »

У подруги был анафилактический шок, на счастье скорая моментально приехала, потом врачи ей сказали, что лекарство первый раз не вызывает аллергии, а при повторном вводе уже может быть анафилаксия, причем у нее не моментально началась, она успела после укола вернуться домой. И никак мы не можем заранее выяснить будет ли реакция у организма, может если только кожные пробы препаратов делать.
Сообщить модератору   Записан

МамаЯ
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162



Награды
« Ответ #908 : 19 Мая , 2012, 10:29:57 »

Olliii,  на самом деле только Вы решаете нужно ли рисковать...
И еще... когда я прочитала условия договора ... честно ... такое ощущение было что если что-то не так пойдет виновата буду !!!!!!!!!!ТОЛЬКО Я...!!!!!!!!
При этом договор дают прочитать только перед операцией.
Он состоит из двух разных договоров и справки .. суть которых заключается в том, что ВСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА МНЕ!!!

Я НЕ ПУГАЮ... но если бы такие подобные кабальные условия прописали в какой либо из сделок .... ОЧЕНЬ сомневаюсь в ее подписании.
Конечно, необходимо тщательно читать условия договора.
Сообщить модератору   Записан

МамаЯ
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162



Награды
« Ответ #909 : 23 Мая , 2012, 02:26:06 »

А читай, ни читай, если что-то не устраивает, просто делать не будут и все. Никто эти условия под пациентов менять не будет. Зачем им рисковать. А желающих у них и так предостаточно.
Да, глупенькие всегда найдутся;(
Сообщить модератору   Записан

Орхидея!
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 30


Награды
« Ответ #910 : 23 Мая , 2012, 10:52:35 »

+ :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан
Barbie.
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1787


Жизнь задыхается без цели!!!


Награды
« Ответ #911 : 24 Мая , 2012, 17:05:21 »

девочки, вот тут интересно, делают даже Зd прогноз результата планируемого увеличения груди. http://doctorplastic.ru/surgery/consultcenter/stories/1633257/
Сообщить модератору   Записан
mama39
долгожитель
*******

Карма: 200
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4901



Награды
« Ответ #912 : 24 Мая , 2012, 18:10:48 »

девочки, вот тут интересно, делают даже Зd прогноз результата планируемого увеличения груди. http://doctorplastic.ru/surgery/consultcenter/stories/1633257/
жаль у нас такого ещё нет!
Сообщить модератору   Записан
Екатерина Ю.
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #913 : 25 Мая , 2012, 23:21:26 »

Мужчины против искусственного увеличения груди, говорит проведенное социологическое исследование. Результаты опровергают стереотипы, что необходимо хирургическое вмешательство, чтобы стать красивее, сообщают Vesti.az.

Теперь мужчины предпочитают тех, кто выглядит более естественно. 85% мужчин в возрасте от 18 до 34 лет заявили, что против пластической хирургии, а другие 15% сказали, что не могут отличить силиконовую грудь от настоящей.

Это исследование было проведено по заказу журнала More. Представительница издания советовала женщинам больше денег тратить на новые платья или туфли, а не на силиконовые груди. Также она сказала, что многие женщины недооценивали мужчин. По ее словам, результаты исследования — большое открытие в сексологии.

Напомним, что разглядывание обнаженного женского бюста, по мнению ученых, занятие столь же полезное, как и полчаса физической работы или спортивных занятий. Согласно исследованиям ученых из Германии, таким образом мужчина может продлить свою жизнь на 5-7 лет. Легкое сексуальное возбуждение влечет за собой активизацию работы сердечно-сосудистой системы, увеличивая приток крови и кислорода ко всем тканям в организме. В результате такого воздействия на 50% можно уменьшить риск инфаркта и инсульта. Но здесь важный момент – это своя грудь, а не накачанная силиконом. Помимо этого мужчины обращают внимание и на форму груди, а не только на ее размеры. Большинство мужчин предпочитают круглую грудь.
rosbalt.ru

Самое лучшее, что можно делать с подделкой женской груди – это смотреть не нее, но не прикасаться. Видимо, в этом и состоит главная идея искусственных грудей: их делают не для того, чтобы целовать, ласкать и гладить. Они предназначены для того, чтобы их фотографировать, обсуждать, желать и обожать. При первом же к ним прикосновении чары исчезают. И это относится ко всем фальшивым грудям независимо от вложенной женщиной суммы в акт изуверского членовредительства.
« Последнее редактирование: 25 Мая , 2012, 23:25:38 от Екатерина Ю. » Сообщить модератору   Записан
Екатерина Ю.
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #914 : 26 Мая , 2012, 00:00:30 »

Я сама хочу сделать операцию) И деньги были. Сейчас купила себе машину новую, теперь планирую дачу купить, грудь пока на 3 месте. Но терзает вопрос: мой мужчина любит сжимать грудь во время секса или целует неистово, а с силиконом мне ведь страшно с ним в постель ложится будет))) Протез он точно повредит или я буду его отталкивать. А спросить его мнение на этот счет я боюсь(((
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 208   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Мая , 2024, 03:41:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:59 → 31 лицей - общение и знак... 2904 /Лицеи
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 19. smf-srv