Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 208   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Olliii
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 178


Награды
« Ответ #930 : 28 Июня , 2012, 09:36:17 »

Ирина*****, скинула
Сообщить модератору   Записан
Ирина*****
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53


Награды
« Ответ #931 : 28 Июня , 2012, 17:19:50 »

Olliii,спасибо Вам большое.Решилась пойти на консультацию и сделать операцию в ближайшее время,а тел.найти не смогла.Подскажите еще,пожалуйста,кто делал операцию,сколько времени после этого нельзя поднимать ребенка?Просто у меня младшему 1 год и я не представляю как ему объяснить,что мама на ручки его взять не сможет...А сил ждать уже нет!И сколько примерно занимает восстановительный период (возвращение хотя бы к полуполноценной беготне по домашним делам)?Я понимаю,что это индивидуально,но все-таки...
Сообщить модератору   Записан
Olliii
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 178


Награды
« Ответ #932 : 29 Июня , 2012, 09:28:00 »

Ирина*****, мне на консультации ПВ сказал через 2 недели на коленки можно будет брать (моей 2г.). И примерно месяц на все.. За руль и работу сказал - через 10-12 дней. Но это все индивидуально.
Почитайте несколько страниц назад - там девочки рассказывали.

А я уже дни считаю до августа (назначено на август) ...... :рай:
 Тоже очень хочу... :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан
Ирина*****
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53


Награды
« Ответ #933 : 29 Июня , 2012, 21:04:43 »

Почему-то телефон не отвечает...Хочется скорее на консультацию записаться.
Olliii,а Вам назначили на август потому что очередь или Вы так захотели?Просто я тоже планировала сделать в августе,потому что у старшей - первый класс,надо к сентябрю быть в норме.
Сообщить модератору   Записан
Антуанетка
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64



Награды
« Ответ #934 : 30 Июня , 2012, 16:09:32 »

Я трусиха! Грудь у меня не маленькая (3,5размер),но она после двух малышей обвисла... в общем уже не то что было раньше... Можно конечно к хирургу на подтяжку,но это исключино т.к. трусиха страшная... боюсь всего... что касается хирургов.
Сообщить модератору   Записан
welliusa
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1



WWW Награды
« Ответ #935 : 01 Июля , 2012, 23:27:56 »

И хочется и колется )))
Сообщить модератору   Записан
Olliii
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 178


Награды
« Ответ #936 : 02 Июля , 2012, 08:26:00 »

Ирина*****, у меня отпуск в августе - за 2 недели должна все успеть (поэтому и записалась на август).

Странно, почему тел не отвечает...... Я по нему записывалась на конс.
Сообщить модератору   Записан
Ирина*****
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53


Награды
« Ответ #937 : 02 Июля , 2012, 21:23:16 »

Olliii,оказывается у них администратор ушла в отпуск.Дозвонилась прямо ПВ.Послезавтра иду на прием.Тоже попытаюсь записаться на август.
Удачи Вам!Если честно,не представляю как это перенесет мой годовалый сын,про себя даже не думаю...
Сообщить модератору   Записан
Olliii
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 178


Награды
« Ответ #938 : 03 Июля , 2012, 08:25:19 »

Ирина*****, Спасибо)

Вам тоже удачи)))
Сообщить модератору   Записан
Неллита
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #939 : 09 Июля , 2012, 21:33:05 »

я согласна с тем, если довериться хорошему доктору, и если грудь сможет изменить в лучшую сторону вашу жизнь, то маммопластику стоит делать. Вопрос в другом, как не нарваться на голодранца вроде Сергеева. У него знакомая сделала грудь, а потом переделывала ее уже за границей. Теперь вообще не доверяет отечественной медицине, и так многие.
Сообщить модератору   Записан
Qilite
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #940 : 14 Июля , 2012, 10:57:23 »

Мне, например, уж очень нравится моя "силиконовая" грудь, да и никто из мужчин не отличил ее от настоящей, вот где зарыт талант, и за это спс Блохину, раз он умеет сделать все, как натуральное. Плюс ко всему качественно, уже через 3 недели все зажило
Сообщить модератору   Записан
kartin
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #941 : 17 Июля , 2012, 14:42:36 »

я согласна с тем, если довериться хорошему доктору, и если грудь сможет изменить в лучшую сторону вашу жизнь, то маммопластику стоит делать. Вопрос в другом, как не нарваться на голодранца вроде Сергеева. У него знакомая сделала грудь, а потом переделывала ее уже за границей. Теперь вообще не доверяет отечественной медицине, и так многие.
Я у Сергеева делала, вообще довольна им как человеком, как специалист изначально он у меня не вызывал никаких сомнений и нареканий, но после маммопластики у меня были проблемы со швом, мне был поставлен имплант, но доступ был аксилллярный, всвязи с этим у меня потом возникли проблемы, очень долго заживал шов, а сейчас виден небольшой рубец.
Сообщить модератору   Записан
Лотос
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1553


Награды
« Ответ #942 : 18 Июля , 2012, 00:12:16 »

кто нибудь делал подтяжку у Горбанева?
Сообщить модератору   Записан
Olliii
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 178


Награды
« Ответ #943 : 30 Июля , 2012, 07:34:59 »

Сходила в пятницу на последнию конс перед ОП. Все выходные только об этом и думала. Изначально договорились на 250мл (я чуть меньше хотела, но уже смирилась), а в этот раз ПВ сказал, что идеально будет 280, поверьте уж мне. Я ему говорю, что не хочу много. Читала про ПВ - что ставит лучше меньше, но со мной наооборот что-то.... При моей комплекции и "0,5 размером" хочется меньше..., чтоб в глаза не бросалось... Сейчас вся в сомнениях... 
Сообщить модератору   Записан
mama39
долгожитель
*******

Карма: 200
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4901



Награды
« Ответ #944 : 30 Июля , 2012, 11:36:56 »

Olliii, а какие у вас параметры? почему вы так боитесь? мне кажется что 250-280 не уж то и разница большая!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 208   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Мая , 2024, 11:24:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zaia 11:10 → 31 лицей - общение и знак... 2906 /Лицеи
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 19. smf-srv