Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 161 162 [163] 164 165 ... 208   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #2430 : 23 Января , 2014, 12:56:32 »

Тоже считаю, что нужно рассматривать и негативную сторону имплантации. Как и вакцинации.
Только оценив и ту, и другую сторону "медали" - можно принять правильное для себя решение.
К сожалению, видела очень мало действительно хороших результатов имплантации грудных желез.
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #2431 : 23 Января , 2014, 13:08:04 »

потом вообще, откровенно говоря, мне бы не хотелось, чтоб формировалось общественное мнение. что это норма- протезы без показаний для здоровья..
лично мне на это мнение наплевать, я также знаю как относятся в основном мужчины из моего окружения к подобным операциям и женщинам подобным- мягко говоря с некоторым презрением-для многих это простой и понятный маячок, что женщина себя не уважает, что она не чувствует себя любимой и полноценной...
так вот, волнуюсь я за за неокрепшие души наших подросших деток..
чтоб не пришлось вдалбливать им в голову, что если по телевизору показывают какую то машу с 5 неестественным размером на подростковом тельце-то не надо ей завидовать и комплексовать...  а уж тем более задумываться о нелепом-перекроить себя в угоду чьему то мнению...
это как с гомосексуалистами, ей Б-гу, они меня вообще не волнуют, я их осуждать не собираюсь, если они "тихо сами с собою", а если с парадами-тогда, извините, я против...
Сообщить модератору   Записан
Forward
вечный житель
********

Карма: 292
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7370


Лучшее ещё впереди!


WWW Награды
« Ответ #2432 : 23 Января , 2014, 13:15:13 »

Лапанальда, Merry, Лисена, вы правы! конечно же перед операцией нужно оценить все за и против, но конкретно эта темка не для этого создавалась. Так давайте будем считаться с желанием девочек неужели это так сложно? Почему вы не пишите обо всем этом здесь http://deti74.ru/forum/index.php?topic=48211.540 ?
сам собой напрашивается ответ и он недавно звучал "потому что там писать не так интересно"?
Сообщить модератору   Записан

Успех предполагает усилия
ОльСанна79
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180


Награды
« Ответ #2433 : 23 Января , 2014, 13:16:15 »

Тоже считаю, что нужно рассматривать и негативную сторону имплантации. Как и вакцинации.
Только оценив и ту, и другую сторону "медали" - можно принять правильное для себя решение.
Согласна, может быть негатив спасет от необдуманного шага. Это серьезное вмешательство, тут надо взвесить все "за" и "против", проконсультироваться у разных специалистов, в том числе у маммолога.
женщина себя не уважает, что она не чувствует себя любимой и полноценной...
Не совсем так. Я, слава Богу, любима. Крайне уважительно отношусь к своей особе. Но... Не знаю, как понятнее объяснить... Хочется женственности для себя самой.

Перед окончательным решением десять раз подумаю, стоит ли всё-таки. Пока я "за"
Сообщить модератору   Записан
Forward
вечный житель
********

Карма: 292
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7370


Лучшее ещё впереди!


WWW Награды
« Ответ #2434 : 23 Января , 2014, 13:20:06 »

мягко говоря с некоторым презрением-для многих это простой и понятный маячок, что женщина себя не уважает, что она не чувствует себя любимой и полноценной...
вот опять.... зачем это писать здесь? чтоб обидеть людей? какой в этом смысл?

Цитировать
так вот, волнуюсь я за за неокрепшие души наших подросших деток..

дети сюда не заходят и не читаю, а вот девочки, решившиеся на операцию читают, и думаю, их эти высказывания огорчают

Зачем целенаправленно обижать людей, если можно этого не делать, просто промолчав? Это ведь так просто... (как в той темке http://deti74.ru/forum/index.php/topic,41640.0.html, это так просто, иногда просто промолчать... )
Сообщить модератору   Записан

Успех предполагает усилия
Свет_Ланка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1647



Награды
« Ответ #2435 : 23 Января , 2014, 13:25:38 »

Нужно тогда общаться в 2 параллели: те кто за общаются между собой и не обращают внимания на посты тех кто против и наоборот,тогда и спор прекратиться и желание нападать друг на друга отпадет.
Я здесь хочу пообщаться с девочками которые через это прошли,а они видимо уже и заходить сюда не хотят,тут такое твориться.

Сообщить модератору   Записан

Dr@gonfly
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



Награды
« Ответ #2436 : 23 Января , 2014, 13:54:13 »

Нужно тогда общаться в 2 параллели: те кто за общаются между собой и не обращают внимания на посты тех кто против и наоборот,тогда и спор прекратиться и желание нападать друг на друга отпадет.
Я здесь хочу пообщаться с девочками которые через это прошли,а они видимо уже и заходить сюда не хотят,тут такое твориться.



Вот действительно, на мой взгляд, тема создана в общем то для тех, кто уже принял решение и хочет пообщаться на тему подбора лучшего для себя доктора, ТМ импланов, способу установки, как протекает реабилитационный период, какие могут быть осложнения и трудности.
Делать ОП или нет, личное дело каждого, но почему-то многие считают нужным и просто необходимым высказаться именно здесь о том, какие все глупые не понимают, что творят и вообще с кучей комплексов. Большинство девушек, сделавших этот шаг или планирующих, мужья любят такими, какие они есть.
HappyLife, как у вас реабилитация проходит? вы же у Голикова делали, на сколько я поняла.
Сообщить модератору   Записан

Свет_Ланка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1647



Награды
« Ответ #2437 : 23 Января , 2014, 14:10:42 »

Dr@gonfly,да у Голикова делала,реаба проходит нормально,все терпимо,страшных болей и мучений нет и не было,сегодня 4 день,самые критик.для меня были первые 3,сегодня уже легче с кровати вставать,нет ощущения прилива в груди.
Сообщить модератору   Записан

ОльСанна79
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180


Награды
« Ответ #2438 : 23 Января , 2014, 14:11:09 »

HappyLife, может создадите отдельную темку ТОЛЬКО с отзывами и кинете ссылку? Так удобнее.
А здесь мы будем спорить дальше
Сообщить модератору   Записан
Almera
долгожитель
*******

Карма: 775
Offline Offline

Сообщений: 3555



Награды
« Ответ #2439 : 23 Января , 2014, 14:17:45 »

напоминает это все сказку: Заюшкина избушка))
Сообщить модератору   Записан




Вы ничего не можете поделать с длиной Вашей жизни
Но Вы можете сделать что-нибудь с ее глубиной и шириной...
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #2440 : 23 Января , 2014, 14:31:15 »

напоминает это все сказку: Заюшкина избушка))
  :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #2441 : 23 Января , 2014, 14:33:26 »

напоминает это все сказку: Заюшкина избушка))

Это не единственная темка ;)
Сообщить модератору   Записан

Kroшka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #2442 : 23 Января , 2014, 18:18:35 »

Оооой почитала почитала и волосы дыбом....
Лисена,по вашему посту эта тема создана для пропаганды силикона?
При чем здесь дети?они что сидят и читают эту тему?
Мы с девочками тихо мирно делимся впечатлениями и мы все уде сформировавшиеся личности ,90 процентов с детьми...
Т.е по вашему мы все не уважаем себя?и мужья нас не любят?
Сообщить модератору   Записан
Kroшka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #2443 : 23 Января , 2014, 18:22:52 »

Я думаю все кто сделал или планирует операцию давно уже знают и плюсы и минусы силикона
Поэтому я считаю в этой теме ,те кто против вообще нечего делать...ваше мнение конечно важно,но не для нас
Нам интересно послушать как девочки восстанавливаются,настраиваются на операцию и тд
Сообщить модератору   Записан
Kroшka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #2444 : 23 Января , 2014, 18:24:35 »

Зачем те, кто против - заходить в тему и расстраивается. Я вот делаю прививки - я в темку противников прививок не захожу и не возмущаюсь.
Девочки друг друга подбадривают
Согласна с вами:)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 161 162 [163] 164 165 ... 208   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
22 Мая , 2024, 14:51:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 21. smf-srv