Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 208   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Uma
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10767



Награды
« Ответ #120 : 13 Июля , 2010, 12:40:32 »

При любом, чтобы прыгать, спортивный бюзик нужен).
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #121 : 13 Июля , 2010, 14:20:23 »

Uma, это-то понятно. чтобы попрыгать и кроссовки нужны - на каблуках не попрыгаешь.
но и со спортивных бюстиком (брасьеркой, например) тоже не поскачешь. должна быть очень плотная ткань, чтобы удержать массу
Сообщить модератору   Записан

Uma
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10767



Награды
« Ответ #122 : 13 Июля , 2010, 14:44:39 »

Натуся-колючка, как периодическая обладательница третьего размера, соглашусь))).
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
IRMA_
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 637



Награды
« Ответ #123 : 13 Июля , 2010, 14:49:55 »

Темка интересная, трудно удержаться и не полюбопытствовать (особенно кормящим мамам ;))...и интересна она не только обсуждением того, у КОГО делать грудь, но и в принципе разными точками зрения на сам вопрос - быть или не быть... (понимаю, что Иришенька уже пресыщена этими философскими размышлизмами, но мы то нет ))). Продолжу, с позволения, автора...Мой муж чисто теоретически настроен против силикона (не нра ему фото чрезмерно пышногрудых, когда очевидно несоответствие комплекции девушки ее бюсту, типа все должно быть гармонично). Как то решилась расширить его кругозор фотографиями с профильных сайтов, показав "до" и "после" приемлимых размеров, варианты коррекции эстетических проблем этой зоны (а не просто увеличение размера). Относиться стал более лояльно, но! предполагает теоретически (надеюсь, что не знает практически ^-^) что на ощупь она будет отличаться от натуральной в худшую сторону...(припоминаю подобный комментарий в одной из серий "Секса в БГ")...
Сообщить модератору   Записан

Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #124 : 13 Июля , 2010, 15:47:05 »

IRMA_, имхо, не должно на ощупь отличаться. если потрогать всякие силиконовые подушки и пр. то они очень приятные

Uma,  ;)
Сообщить модератору   Записан

Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #125 : 13 Июля , 2010, 15:57:47 »

У моей сестры коллега делала себе грудь (ей надо было уменьшить и вставить имплантаты). Они потом всей фирмой ей грудь трогали)))) - говорят, не отличить от настоящей)
Сообщить модератору   Записан
NatElla
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4148


рукодельница


Награды
« Ответ #126 : 13 Июля , 2010, 16:01:39 »

Не-не-не, после просмотра той ссылки со шрамами, да и вообще с результатами, мне вообще совершенно расхотелось. Напрочь отрезало. Я не могу сказать, что получается красиво. Более-мнее красиво видела 1 или 2 груди, но при этом изначальные данные были очень даже симпатичными. В случае же с отвислой грудью всё смотрится ужасно. Криво. Не в плане, что одна направо, другая налево, а в смысле что всё как-то... ну не так! Когда у человека естественная ассиметрия, то это не бросается в глаза. А когда в эту ассиметрию подкладывают идеально-ровные вкладыши силиконовые, то сразу всё как-то явно и ярко, очень видно, очень заметно становится.
А еще меня шокировала фотка, где девушка напрягла грудные мышцы, и там такие бугры и ямы образовались, шо мамададагая. Врагу не пожелаешь.
Сообщить модератору   Записан
klubnichka
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052



Награды
« Ответ #127 : 13 Июля , 2010, 16:59:02 »

А еще меня шокировала фотка, где девушка напрягла грудные мышцы, и там такие бугры и ямы образовались, шо мамададагая. Врагу не пожелаешь.
вот этот момент меня лично просто поверг в шок!!!
Сообщить модератору   Записан

АРИШКА-МАЛЫШКА 09,01,2007
ВАРЕНЬКА-ЗАИНЬКА 13,10,2010
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #128 : 13 Июля , 2010, 17:10:20 »

А еще меня шокировала фотка, где девушка напрягла грудные мышцы, и там такие бугры и ямы образовались, шо мамададагая. Врагу не пожелаешь.
вот этот момент меня лично просто поверг в шок!!!
Что то не увидела этого когда смотрела,это где,тыкните меня носом пжалуста :смеется:
Сообщить модератору   Записан



Иван-да-Марья
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1025


С Неба до Земли достают Солнца лучи...


Награды
« Ответ #129 : 13 Июля , 2010, 17:14:15 »

Иришенька, выражайтесь, пожалуйста, корректнее.
У каждого участника дискуссии может быть свое мнение.

Ссылки на сайте запрещены.
удалили, была ссылка в одном из сообщений
Сообщить модератору   Записан

ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #130 : 13 Июля , 2010, 17:16:52 »

Иван-да-Марья,знаю!Сайт у меня есть,но там столько хирургов разных,кто смотрел напишите хирурга.
Сообщить модератору   Записан



NatElla
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4148


рукодельница


Награды
« Ответ #131 : 13 Июля , 2010, 17:20:51 »

ВкУсНяШкА, я не помню фамилии хирургов, но искать надо среди других гороов России.
Сообщить модератору   Записан
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #132 : 13 Июля , 2010, 17:22:43 »

ВкУсНяШкА, я не помню фамилии хирургов, но искать надо среди других гороов России.
Спасибо,пойду искать ;)
Нашла!По мне совсем не страшно.она же голой не занимается в спотзале)))))
« Последнее редактирование: 13 Июля , 2010, 17:27:55 от ВкУсНяШкА » Сообщить модератору   Записан



klubnichka
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052



Награды
« Ответ #133 : 13 Июля , 2010, 17:32:07 »

ВкУсНяШкА, ну незнаю.....как на счет не страшно......все же за естественность!!! а так с напряженной грудной железой смотрится как "киборг"....
Сообщить модератору   Записан

АРИШКА-МАЛЫШКА 09,01,2007
ВАРЕНЬКА-ЗАИНЬКА 13,10,2010
NatElla
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4148


рукодельница


Награды
« Ответ #134 : 13 Июля , 2010, 17:38:34 »

ВкУсНяШкА, фигасе "нестрашно". Голой не занимается в спортзале - это понятно, но вот при муже например, ты голой решила опереться на руки и мышцы напряглись. А там такое.
Ой, нет, силикиновая грудь красива только в бюстгалтере, а без него ужас и мрак. Как тогда перед мужем красоваться? Прятаться и стесняться?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 208   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Мая , 2024, 10:53:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Светлячок500 10:12 → 31 лицей - общение и знак... 2905 /Лицеи
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 19. smf-srv