Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 62   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ба-цзы, несколько слов о вашем характере
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #45 : 05 Февраля , 2015, 17:14:14 »

А при заполнении своих данных в Калькулятор Ба Цзы, какую фамилию указывать (девичью или по мужу))

можете не указывать, она ни на что не влияет)
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1844


Награды
« Ответ #46 : 05 Февраля , 2015, 17:18:59 »

Буду читать, карту составлю тоже, я недавно разговаривала с очень интересным человеком, он составляет "формулу души", учился этому у создателя данного метода в Москве, много чего интересного рассказал мне (там тоже по дате и месту рождения определяется все), очень интересно будет сравнить  :)
« Последнее редактирование: 05 Февраля , 2015, 17:33:15 от svetofor » Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #47 : 05 Февраля , 2015, 17:26:12 »

HappyBaby, я бы не сказала, что получила ответ на свой вопрос, т.к. все-таки не правильно было указано время рождения. Я перепишу карты и у меня сформировалось два вопроса, если можно)) Особенно интересует карта дочери, т.к. у нее оборвана линия жизни на руке, а по состоянию здоровья у нее неоднократное оперативное вмешательство в будущем.
HappyBaby,меня внесите пожалуйста в очередь, мне хоть и отвечали, но пока еще ни в чем понимания нет.

девочки, это список для меня и Золотой кареты, чтобы мы никого не пропустили и не обделили вниманием. Записывать туда будем тех, кто первый раз карту выкладывает, а когда ему ответили,то диалог начат и можете просто писать, отвечать будем уже по ходу.
Хорошо. Но можете меня все же записать, хочу еще одну карту показать.
Сообщить модератору   Записан
М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #48 : 05 Февраля , 2015, 17:37:09 »

HappyBaby, дата верная. 30 мая 1983г. время 00.30.
Странно, я на другом сайте забивала дату та же картинка была..
Дочка в январе 2008г. Регресс в 2008 и выкидыш в 2014.

можно уточнить, точнее для себя проверить предположение, - выкидыш в 2014 был в промежутке апрель-май?

По поводу рождения ребёнка у вас в этом году все предпосылки к этому, если бы вы не написали, что беременны, я бы уточнила ))) потому что двигается у вас опора детей в этом году. Постарайтесь меньше переживать, думайте только о себе и малыше, побольше позитива не надо думать сейчас о работе.
Нет, выкидыш был в августе на очень маленьком сроке, я еще даже не поняла, а уже все..
А о работе надо думать, о мужа хотя бы) Мне в декрете сидеть, ему обеспечивать. Без моей зарплаты тяжело будет... Но не в этом счастье..
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1844


Награды
« Ответ #49 : 05 Февраля , 2015, 17:38:14 »

Буду читать, карту составлю тоже, я недавно разговаривала с очень интересным человеком, он составляет "формулу души", учился этому у создателя данного метода в Москве, много чего интересного рассказал мне (там тоже по дате и месту рождения определяется все), очень интересно будет сравнить :coolsmiley:
svetofor, Это Джйотиш ?
Не знаю, автор метода Астрогор, а человек, с которым беседовала - это наш семейный массажист Александр
Сообщить модератору   Записан
ВеснуSHка
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2185



Награды
« Ответ #50 : 05 Февраля , 2015, 17:42:51 »

HappyBaby, можно меня тоже в список внести?
Я 03.01.1981г. в 3.30 Челябинск
муж 06.04.1981г. в 8.10 Челябинск
дочь 06.09.2007 в 9.00 Челябинск
сын 14.11.2012 в 00.30 Челябинск
Познакомились с мужем  в 1998г., поженились 03.09.2005г.
1 вопрос: интересует вопрос карьеры и самореализации у меня: у меня на работе ситуация ухудшается, пока я в декрете. Хотелось бы сменить сферу деятельности, только не знаю даже, в каком направлении смотреть? Не могу понять, к чему у меня склонность? Или стоит вернуться на прежнее место работы и продолжать работать инженером-поектировщиком дальше? Но очень не хочется…
2 вопрос: здоровье мужа. Последние 2 года он постоянно жалуется на здоровье: то спина, то сердце, то голова, то желудок. Прошел уже кучу обследований, всевозможных мрт, узи и анализов. Есть небольшие отклонения кое-где, но в целом здоров. А у него во всех разговорах сквозит, что скоро нам надо будет самим справляться, что мне детей самой поднимать… Очень тяжело это все, у него каждый день что-то постоянно болит… На самом деле все так плохо?
3 вопрос: что нас ждет дальше во взаимоотношениях с мужем? Будет ли у нас еще ребенок?
Ну и может, вы увидите что-то интересное, на что обратить внимание на ближайшие годы.
Карты наши я попробую сейчас составить и загрузить.
Запишите меня, пожалуйста, в очередь.
Спасибо заранее!


*  (74.11 Кб, 654x621 - просмотрено 89 раз.)

*  (74.07 Кб, 652x621 - просмотрено 84 раз.)
« Последнее редактирование: 06 Февраля , 2015, 12:06:11 от ВеснуSHка » Сообщить модератору   Записан
Светик
долгожитель
*******

Карма: 222
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3535



WWW Награды
« Ответ #51 : 05 Февраля , 2015, 17:44:33 »

почитаю
Сообщить модератору   Записан

"Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!" (c)
Ксюнечка22
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1187



Награды
« Ответ #52 : 05 Февраля , 2015, 17:56:07 »

HappyBaby, и меня в очередь, пожалуйста)))

Я: 15.12.1988 в 16:45 Куса



Муж: 21.03.1987 примерно в 03:00 Магнитка



Поженились 06.07.2012
Вопросов на самом деле много:
-Интересует квартирный вопрос, сможем ли мы купить квартиру и когда уже (планируем ипотеку в этом году)
-Вопрос с работой моей и мужа, у меня пока я в декрете на работе творится дурдом, стоит выходить или нет.
у мужа тоже работа то есть, то нет, доход не стабильный...наладятся дела у него с карьерой или нет?
были мысли заняться своим делом, стоит ли пробовать?
-Ну и интрересен вопрос здоровья. Будут ли у нас еще ребенок?


Заранее спасибо!! :ой засмущали: :рай:

Сообщить модератору   Записан
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1844


Награды
« Ответ #53 : 05 Февраля , 2015, 18:02:13 »

HappyBaby, если Вы еще желающих записываете :ой засмущали:, просьба меня включить в список :)

Я 29.09.1978 16-45 (примерно) пгт Качар Кустанайской обл Казахской ССР
Муж 07.01.1976  19-50 г Миасс Челябинской обл
Дочь 19.09.2004 9-50 Челябинск
Сын 24.12.2007  9-10 г Миасс Челябинской обл
Познакомились с мужем 03.03.2003, поженились  20.03.2004

Вопрос 1: даже не знаю, как сформулировать - неопределенность у меня какая-то, вроде все замечательно в жизни, близкие говорят "не гневи Бога", "с жиру бесишься" и т.п., а я  :idiot2:, хочу выйти на работу - не знаю, куда, работать не ради денег, а ради удовольствия, активности, найти нишу для себя, т.к. сейчас живу только мужем и детьми, для себя ничего не надо, короче кризис среднего возраста наступил, похоже :-| Или мое предназначение - реализоваться только  в семье
Вопрос 2 (ну куда без этого, вопрос материальный): когда-то мне сказала девочка- ученица хироманта, что я в жизни не буду зарабатывать много :sad:, будет зарабатывать мужчина, который будет со мной :), так ли это, можно это в карте увидеть? Мне просто интересно :)
Вопрос 3: "светит" ли нам переезд в ближайшие 5-7 лет, смена города имеется в виду :coolsmiley:
Спасибо большое :)
И еще одно спасибо, Вы для меня новую сферу интересов открыли, теперь есть, чем занятся :смеется:
« Последнее редактирование: 05 Февраля , 2015, 18:08:31 от svetofor » Сообщить модератору   Записан
SES
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 33


Награды
« Ответ #54 : 05 Февраля , 2015, 18:04:32 »

И я в список, если можно!
Я, 28.04.78 в 12.45, Нея
Муж, 18.07.81, Дрокия
Дочь 4.04.12 в 17.00, Челяинск
Надеюсь что то прояснится, как строить дальше жизнь... Спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #55 : 05 Февраля , 2015, 18:07:25 »

HappyBaby, я бы не сказала, что получила ответ на свой вопрос, т.к. все-таки не правильно было указано время рождения. Я перепишу карты и у меня сформировалось два вопроса, если можно)) Особенно интересует карта дочери, т.к. у нее оборвана линия жизни на руке, а по состоянию здоровья у нее неоднократное оперативное вмешательство в будущем.

карту дочки в первую очередь выкладывайте

Не получается вставить что-то

Я, д.р 17.06.84 в 10.40 утра
муж 02.04.79 вечером около 21
дочь 30.05.2014 в 11.15
сын 22.11.2012 в 12.57 в Копейске родился
О себе: замужем (2006), детей 2 (2012 и 2014), брак первый. Работаю(но пока в декрете), работа нравится, но дальнейших перспектив не вижу.
Вопрос: что там с картой дочери, чего опасаться?
Мне и мужу: есть ли какие то перспективы карьеры или менять сферу деятельности, а то подвижек так и нет, стоит вопрос менять ли работу или сидеть и ждать (т.к. вроде обещали)
Положен ли мне по судьбе еще один ребенок? Т.к. дети дались очень трудно, а желание есть еще одного, но вот надо ли?

Заранее  спасибо))
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Yul@_
долгожитель
*******

Карма: 111
Offline Offline

Сообщений: 3260


Награды
« Ответ #56 : 05 Февраля , 2015, 18:11:13 »

Буду читать, карту составлю тоже, я недавно разговаривала с очень интересным человеком, он составляет "формулу души", учился этому у создателя данного метода в Москве, много чего интересного рассказал мне (там тоже по дате и месту рождения определяется все), очень интересно будет сравнить :coolsmiley:
svetofor, Это Джйотиш ?
Не знаю, автор метода Астрогор, а человек, с которым беседовала - это наш семейный массажист Александр
извините за офф. я у него скорее всего была года два назад. Он больше по восточным методикам, да?Очень интересно и познавательно.  На многие вещи глаза открыл. Правда несколько "боюсь " его пророчеств). На ДО Люда Илса  делает разборы по Формуле души. Началось у нее это увлечение со знакомства с Александром.
Сообщить модератору   Записан
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1844


Награды
« Ответ #57 : 05 Февраля , 2015, 18:13:10 »

Yul@_rabota, да, это он, занимается Цигун, хороший человек :)
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #58 : 05 Февраля , 2015, 19:58:55 »

Девочки, Золотая карета или HappyBaby, это карта сестры, скажите пожалуйста про здоровье.

Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #59 : 05 Февраля , 2015, 20:54:23 »

Весенняя апрелька, давайте разберемся с часом рождения. Не могу найти пост, где упоминали,что родились в 7 января в 00 часов и в паспорте указано 6 число, правильно? то есть для верного понимания ваша дата 6 января 23.59 ч., потому что у вас вы посчитали 7 января в 24.00 это уже другой день,на сутки вперед. Давайте уточним.

да, тогда 6.01.79 в 23:59.


« Последнее редактирование: 05 Февраля , 2015, 21:02:45 от Весенняя Апрелька » Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 62   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
10 Мая , 2024, 21:24:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 20. smf-srv