Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 62   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ба-цзы, несколько слов о вашем характере
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лапулечка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 157



Награды
« Ответ #60 : 05 Февраля , 2015, 21:49:16 »

HappyBaby, копирую и добавлю вопросы, если можно)

Расшифруйте пжл мои иероглифы, ничего не понимаю в них)
ДР 30.07.1983 4:50.
Интересует здоровье, личная жизнь, работа - будут ли продвижения в этих направлениях в этом году?
Не замужем, есть ребенок, чувствую у себя отсутствие энергетики и здоровья.


Какие элементы мне надо усиливать для гармоничной жизни? Человек с какими элементами мне больше подойдет?
Я дилетант в этой расшифровке, хотя бы общее направление подскажите :)
Сообщить модератору   Записан
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #61 : 05 Февраля , 2015, 22:12:22 »

Lenchen, я не могу отвечать из лички здесь, написала вам  на ДО
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
Fyz
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1727


Я подумаю об этом завтра...


Награды
« Ответ #62 : 05 Февраля , 2015, 23:01:48 »

HappyBaby, и меня, пожалуйста, если возможно...
   03.05.79  16-10, Челябинск
                  

Ваш личный знак - Металл Ян, да ещё и на лошади, вы лидер по своей сути, у вас чёткое понимание цели и задач, жесткость, структурированость, желание всем управлять, это более мужской характер, НО поскольку нет "выхода" металла на земные ветви, то люди видят и воспринимают вас немножечко другой. Человек вы очень самоуверенный, при этом можете быть великодушной, монотонную работу не любите,вам важно везде быть первой,все первой узнавать. Вообще мнение такого  человека единственное и правильное) Интересно в какой области вы работаете и кем? Думаю в сфере почвы или металла....Вообще интересно вашу карту проверить.
Вы замужем? восприятие мужчины у вас правильное, гармоничное.  
Ваш личный знак - Металл Ян, да ещё и на лошади, вы лидер по своей сути, у вас чёткое понимание цели и задач, жесткость, структурированость, желание всем управлять, это более мужской характер, НО поскольку нет "выхода" металла на земные ветви, то люди видят и воспринимают вас немножечко другой. Человек вы очень самоуверенный, при этом можете быть великодушной, монотонную работу не любите,вам важно везде быть первой,все первой узнавать. Вообще мнение такого  человека единственное и правильное) Интересно в какой области вы работаете и кем? Думаю в сфере почвы или металла....Вообще интересно вашу карту проверить.
Вы замужем? восприятие мужчины у вас правильное, гармоничное.
HappyBaby, спасибо что не оставили без внимания...
вставляю карту... работаю в сфере рекламы, должность руководящая ( не так давно)... есть дочь, 5,5 лет...в разводе, есть мужчина, много времени проводим вместе, но замуж не собираюсь, как-то даже не думаю об этом... интересно все) судьба, любовь, финансы..
« Последнее редактирование: 05 Февраля , 2015, 23:24:40 от Fyz » Сообщить модератору   Записан
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #63 : 05 Февраля , 2015, 23:29:52 »

HappyBaby, и меня, пожалуйста, если возможно...
   03.05.79  16-10, Челябинск
                   

Ваш личный знак - Металл Ян, да ещё и на лошади, вы лидер по своей сути, у вас чёткое понимание цели и задач, жесткость, структурированость, желание всем управлять, это более мужской характер, НО поскольку нет "выхода" металла на земные ветви, то люди видят и воспринимают вас немножечко другой. Человек вы очень самоуверенный, при этом можете быть великодушной, монотонную работу не любите,вам важно везде быть первой,все первой узнавать. Вообще мнение такого  человека единственное и правильное) Интересно в какой области вы работаете и кем? Думаю в сфере почвы или металла....Вообще интересно вашу карту проверить.
Вы замужем? восприятие мужчины у вас правильное, гармоничное. 
Ваш личный знак - Металл Ян, да ещё и на лошади, вы лидер по своей сути, у вас чёткое понимание цели и задач, жесткость, структурированость, желание всем управлять, это более мужской характер, НО поскольку нет "выхода" металла на земные ветви, то люди видят и воспринимают вас немножечко другой. Человек вы очень самоуверенный, при этом можете быть великодушной, монотонную работу не любите,вам важно везде быть первой,все первой узнавать. Вообще мнение такого  человека единственное и правильное) Интересно в какой области вы работаете и кем? Думаю в сфере почвы или металла....Вообще интересно вашу карту проверить.
Вы замужем? восприятие мужчины у вас правильное, гармоничное.
HappyBaby, спасибо что не оставили без внимания...
вставляю карту... работаю в сфере рекламы, должность руководящая ( не так давно)... есть дочь, 5,5 лет...в разводе, есть мужчина, много времени проводим вместе, но замуж не собираюсь, как-то даже не думаю об этом... интересно все) судьба, любовь, финансы..


а подскажите год рождения дочери? а вот по поводу брака у вас в этом году очень большая вероятность, и если сейчас вы просто много времени проводите вместе,то в этом году как минимум начнёте жить вместе )
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19135



Награды
« Ответ #64 : 06 Февраля , 2015, 00:04:58 »

HappyBaby, Запишите меня пожалуйста тоже.

3.02.1981 время 04-30 г.Челябинск
Я домохозяйка уже 9 лет и не знаю, есть ли смысл мне дергаться в сторону работы и если дергаться, то в какую область. Ну и может увидите что-то интересное, на что обратить внимание на ближайшие годы.
Спасибо.
Сообщить модератору   Записан



HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #65 : 06 Февраля , 2015, 00:14:22 »

перенесу свои карты
сын 20.05.13г. в 14.20



Ваш сын - Солнышко, в прямом смысле )) очень сильный янский огонь Бин, очень теплый, яркий и позитивный, зажигалочка! прям милаха, настоящее солнышко ))Он очень открытый и прямолинейный, но может и обжечь своей прямолинейностью и настойчивостью. Бин не переносит, когда им командуют, так как солнце одно и надо ему подчиняться. Может настолько считать себя центром, что на-других будет смотреть свысока, а это не всегда хорошо, учтите это в воспитании, тем более в его карте тенденции к эгоизму.  Мальчик очень любознательный, умный, ему всё интересно, но быстро перегорает и может не доводить начатое до конца. Учите его завершать начатое, не бросать на пол пути. Очень эмоциональный. Очень важно научить его держать свои эмоции под контролем и не принимать поспешных решений в порыве обиды или гнева. Лидер однозначно.
Каким-нибудь малышковым творчеством занимаетесь с ним? Ему полезно творчество, полезен распорядок дня, приучайте. Так же обращайте внимание на головные боли, сердце, почки. Это не значит что-то плохое, просто не пускайте на самотёк, контролируйте, особенно в года, заканчивающиеся на 3 и 7, например, 2017, 2023 и т.д.
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
Penochka
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2114



Награды
« Ответ #66 : 06 Февраля , 2015, 00:36:16 »

HappyBaby, запишите меня , пожалуйста))
30.01.1978 в 8:00 Курган Россия
муж 16.03.1978 Курган Росия поженились 25.10.2007
дочь 19.05.2003 13:10 Курган Россия
дочь 10.04.2007  11:40 Курган Россия
сын 15.01.2010  12:55  Курган Россия
1)интересует направление деятельности для детей, здоровье))
2)взаимоотношения с мужем (можно ли восстановить гармонию?)
3) я-домохозяйка. Это моё предназначение? Или стоит что-то менять?
« Последнее редактирование: 10 Февраля , 2015, 20:40:26 от Penochka » Сообщить модератору   Записан

Всё приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #67 : 06 Февраля , 2015, 00:51:23 »

перенесу свои карты
я 17.04.83 в 13.30 г. Учалы

дополню
познакомились 21.05.08
поженились 10.11.12


Вы иньское дерево И. Очень заботливая,иногда может чрезмерно, вам очень важен ваш дом, любите там всё обустраивать красивенько и уютненько. Наверняка вам нравится всё, что связано со здоровым образом жизни, заботой о здоровье. Думаю вы приятны и общительны, всех зовёте в гости, доверчивая, добрая и не ищите выгоды. Иногда нужно быть более решительной и отстаивать свои интересы. Может быть вы пишете стихи или учились музыке? :-) а в какой области вы работали до декрета? в качестве дизайнера никогда не пробовались? Есть тенденции, что в этом году вы сможете себя больше проявить, сможете больше энергии получить от своих же ресурсов, будет больше сил и желание проявить себя.
По поводу личной жизни ......как у вас отношения изначально складывались? без особых страстей, больше партнерские? можно так сказать?
« Последнее редактирование: 06 Февраля , 2015, 00:54:53 от HappyBaby » Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
Неугомонная ©
долгожитель
*******

Карма: 745
Offline Offline

Сообщений: 1931


🔥🔥🔥


Награды
« Ответ #68 : 06 Февраля , 2015, 01:01:09 »

почитаю...
Сообщить модератору   Записан

Но ты, человек, ты ведь сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой.
Мартышка.79
вечный житель
********

Карма: 450
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5789



Награды
« Ответ #69 : 06 Февраля , 2015, 01:02:11 »

Можно мне тоже к вам. По-поводу сына интересно. Характер очень меняется. Хочу узнать как его направлять и стоит ли.
 
Сообщить модератору   Записан

- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
@ Карлсон
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #70 : 06 Февраля , 2015, 01:31:30 »

olga_brat2, подскажите, насколько точно у вас указан час рождения? с бирки или примерно это время?
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #71 : 06 Февраля , 2015, 02:07:09 »

HappyBaby, сейчас ради интереса сына старшего рассчитала, так интересно получилось...
час и год столпы совпадают у него и много земли((( и линя жизни короткая((( достался мне ооочень тяжело(( и роды быля тяжелые с родовой травмой и ожог был в 1 год с небольшим, в больницах лежали часто(((

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwxNTA4MjkxfDYuMHw1NS4xNTQ0NHw2MS40Mjk3MnwzfDU1fDR8MTZ8MjAwOXw=

у среднего земля и металл(((

http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwxNTA4MjkxfDYuMHw1NS4xNTQ0NHw2MS40Mjk3MnwyMHwwfDJ8MXwyMDEyfA==

а у дочи красивая карта получилась цветная)))

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwxNTA4MjkxfDYuMHw1NS4xNTQ0NHw2MS40Mjk3MnwyfDU4fDd8MTV8MjAxNHw=
« Последнее редактирование: 06 Февраля , 2015, 02:25:17 от ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ » Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #72 : 06 Февраля , 2015, 02:24:36 »

Я 14/05/1985 15,00 Челябинск

муж 22/10/1984 12,00 Челябинск


Можно я еще поспрашиваю  :ой засмущали:
Золотая карета уже написала, что мне полезна вода. А с другими элементами как? На свой дилетантский взгляд я бы сказала, что мне Металл полезен.
И про мужа интересно. С виду карты похожи - присутствуют все элементы и преобладает земля. Но, как я поняла, это совсем ничего не значит

Про финансовое положение и карьеру хотелось бы услышать. Стоит ли менять работу мужу, и когда у меня будет карьерный рост. Я по пока в декрете, но вот перед ним все возможности были, а не сложилось(((  

И еще вопрос, есть ли у меня способности к эзотерике, фен шуй, и т.п.  

Да,металл и вода вам полезны. А лялика вы в 2013 родили? у вас один брак был? родители его или ваши вмешиваются в ваши отношения? У вас период сейчас идёт ЦзяШэнь, для вашей карты это ресурсы и самовыражение, а также дети для женщины. И в данный момент вас скорее больше не работа и карьера интересует, а именно желание куда-то и во что-то себя выразить, проявить, тем более вы сейчас в декрете и как мать себя реализуете. Можно пойти поучиться, поизучать что-то новое. По поводу работы мужа менять или нет, я писала уже, что возможно будет предложение о смене работы, решение он сам должен принять. У вас у обоих в этом году пробивается дом брака,лучше сюда своё внимание обратите, если хотите сохранить этот брак.
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #73 : 06 Февраля , 2015, 02:26:23 »

Мария kolms, Карта мальчика или девочки?
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #74 : 06 Февраля , 2015, 02:45:30 »

HappyBaby, сейчас ради интереса сына старшего рассчитала, так интересно получилось...
час и год столпы совпадают у него и много земли((( и линя жизни короткая((( достался мне ооочень тяжело(( и роды быля тяжелые с родовой травмой и ожог был в 1 год с небольшим, в больницах лежали часто(((

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwxNTA4MjkxfDYuMHw1NS4xNTQ0NHw2MS40Mjk3MnwzfDU1fDR8MTZ8MjAwOXw=


Интересные очень карты...старший сильно упрямый?можно сказать, что тяжелый или напряженный характер?...средний сын - он активный, бесстрашный, упрямый, может быть у него широкий лоб и скулы?   ну, конечно, насколько это можно просмотреть в детях))  
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 62   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
10 Мая , 2024, 03:50:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 19. smf-srv