Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 62   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ба-цзы, несколько слов о вашем характере
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Золотая карета
участник
**

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


консультант фэншуй


WWW Награды
« Ответ #255 : 17 Февраля , 2015, 20:44:26 »

И я в список, если можно!
Я, 28.04.78 в 12.45, Нея
Муж, 18.07.81, Дрокия
Дочь 4.04.12 в 17.00, Челяинск
Надеюсь что то прояснится, как строить дальше жизнь... Спасибо.

Не понятно, что конкретно вас интересует?
Сообщить модератору   Записан

Консультант фэншуй
Наша тема на ДО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,614772.0.html
Мой Блог
http://fengshuizolotajakareta.blogspot.ru/
Ксюнечка22
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1187



Награды
« Ответ #256 : 17 Февраля , 2015, 20:53:03 »

Золотая карета, не знаю, может что-то скопировала не так.
на всякий случай случай продублируюю даты:
я:  15.12.1988 в 16:45 г.Куса
муж: 21.03.1987 примерно в 03:00 пгт Магнитка
поженились в 06.07.2012
забеременела в 2013
Сын: 05.06.2014 в 10:05 Челябинск
« Последнее редактирование: 17 Февраля , 2015, 21:04:35 от Ксюнечка22 » Сообщить модератору   Записан
Золотая карета
участник
**

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


консультант фэншуй


WWW Награды
« Ответ #257 : 18 Февраля , 2015, 13:42:32 »

Интересно стало узнать про себя :angel:



Мне не хватает металла? Что это может значить и как гармонизировать свое состояние? :)

Львиц@, металл для вас стихия работы, денег, она показывает отношение человека к труду, своей деятельности. Эта сфера не говорит о количестве денег у человека и о наличии или отсутствии работы, просто если знаки отсутствуют, то человек может быть не направлен, не нацелен на работу, и если у человека нет особой необходимости в работе, то такой человек может с удовольствием не работать, тогда как наличие знаков в этой стихии дает тягу к труду. У  человека с отсутствующей стихией работы нет тяги к работе с 8 до 5, работа может быть более творческая, не требующая стабильного присутствия на рабочем месте. Стихия металла это ограничения и рамки, это структурирование, следование определенным правилам. Отсутствие у вас этой стихии может говорить о том, что вы более творческий человек и далеки от структурирования, не даром иногда говорят о "творческом беспорядке", нет внутреннего понимания порядка, таким людям сложно быть долго сконцентрированными на чем-то, при этом ваш личный знак Бин янский огонь говорит о некоторой импульсивности, и это может проявляться как во взаимоотношениях, так и в поведении.
Сообщить модератору   Записан

Консультант фэншуй
Наша тема на ДО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,614772.0.html
Мой Блог
http://fengshuizolotajakareta.blogspot.ru/
Золотая карета
участник
**

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


консультант фэншуй


WWW Награды
« Ответ #258 : 18 Февраля , 2015, 14:17:30 »

Золотая карета, не знаю, может что-то скопировала не так.
на всякий случай случай продублируюю даты:
я:  15.12.1988 в 16:45 г.Куса
муж: 21.03.1987 примерно в 03:00 пгт Магнитка
поженились в 06.07.2012
забеременела в 2013
Сын: 05.06.2014 в 10:05 Челябинск

Ксюнечка22, поскольку у мужа время не точное его карту рассматривать не будем, по вашей карте у меня получается что вода вам не полезна, металл под вопросом, как вы оцениваете прошлый период 2001-2011 год, и с середины 2011 у вас период конкретного металла, что можете сказать?
Сообщить модератору   Записан

Консультант фэншуй
Наша тема на ДО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,614772.0.html
Мой Блог
http://fengshuizolotajakareta.blogspot.ru/
Ксюнечка22
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1187



Награды
« Ответ #259 : 18 Февраля , 2015, 18:34:52 »

Золотая карета, не знаю, может что-то скопировала не так.
на всякий случай случай продублируюю даты:
я:  15.12.1988 в 16:45 г.Куса
муж: 21.03.1987 примерно в 03:00 пгт Магнитка
поженились в 06.07.2012
забеременела в 2013
Сын: 05.06.2014 в 10:05 Челябинск

Ксюнечка22, поскольку у мужа время не точное его карту рассматривать не будем, по вашей карте у меня получается что вода вам не полезна, металл под вопросом, как вы оцениваете прошлый период 2001-2011 год, и с середины 2011 у вас период конкретного металла, что можете сказать?

Сложно что-то сказать про период с 2001-2011, это время все посвящено было учебе (школа и университет), все как-то стабильно, спокойно было.  С середины 2011 начали вместе жить с мужем, вышла на работу. 2012 очень тяжелый год для меня был морально, был переезд в другой город (Новосибирск), год там прожили, с работой не очень было. за год поменяла 2 места, успела полежать в больнице. в 2013  весной вернулись обратно в Челябинск,с трудом, но нашла работу, осенью забеременела, сейчас вот в декрете сижу... Если  в целом оценить время, то в карьерном плане не продвинулась, поменяла 3 места работы (не считаю последнее), в зп конечно рост был, в плане личного развития - нет, ну а в плане семьи - вышла замуж, родила ребенка...
Сообщить модератору   Записан
Золотая карета
участник
**

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


консультант фэншуй


WWW Награды
« Ответ #260 : 19 Февраля , 2015, 10:05:13 »

Золотая карета, не знаю, может что-то скопировала не так.
на всякий случай случай продублируюю даты:
я:  15.12.1988 в 16:45 г.Куса
муж: 21.03.1987 примерно в 03:00 пгт Магнитка
поженились в 06.07.2012
забеременела в 2013
Сын: 05.06.2014 в 10:05 Челябинск

Ксюнечка22, поскольку у мужа время не точное его карту рассматривать не будем, по вашей карте у меня получается что вода вам не полезна, металл под вопросом, как вы оцениваете прошлый период 2001-2011 год, и с середины 2011 у вас период конкретного металла, что можете сказать?

Сложно что-то сказать про период с 2001-2011, это время все посвящено было учебе (школа и университет), все как-то стабильно, спокойно было.  С середины 2011 начали вместе жить с мужем, вышла на работу. 2012 очень тяжелый год для меня был морально, был переезд в другой город (Новосибирск), год там прожили, с работой не очень было. за год поменяла 2 места, успела полежать в больнице. в 2013  весной вернулись обратно в Челябинск,с трудом, но нашла работу, осенью забеременела, сейчас вот в декрете сижу... Если  в целом оценить время, то в карьерном плане не продвинулась, поменяла 3 места работы (не считаю последнее), в зп конечно рост был, в плане личного развития - нет, ну а в плане семьи - вышла замуж, родила ребенка...

В общем вы сейчас находитесь в не очень благоприятном периоде, благоприятные стихии для вас огонь и почва, вам полезно работать, так что не засиживайтесь в декрете ;) Хоть период и не является благоприятным. но для вас это период карьеры, и  возможно в 2016 году появится возможность эту карьеру строить, как раз придет благоприятный огонь. Единственное, что поскольку все-таки не благоприятный период, то построение карьеры не будет легким, наверное не мало слез придется прореветь в подушку. Опять же, если вы хотите еще одного ребенка, то для этого вам обязательно нужно использовать годы огня, это 2016, 2017, 2018 гг, причем нужно рассчитывать так, чтобы беременность приходилась полностью на год огня (с первой у вас так и получилось), иначе возможны сложности, причем более благоприятный год 2018, так что можете выйти на работу на 2 года. а потом опять в декрет ;) По поводу квартиры, нужно понимать какой период у мужа, если вы хотите брать квартиру в ипотеку, то по вашей карте этот период не является благоприятным, и вообще в вашем случае имущество будет еще больше утяжелять стихию ресурсов. а это вам не полезно.
Что касается собственного бизнеса, то опять же , исходя из вашей карты, я бы не рекомендовала, т.к. не благоприятный период, отсутствуют знаки в стихии самовыражения, и фазы Ци в вашей карте низкие. :sad:
Сообщить модератору   Записан

Консультант фэншуй
Наша тема на ДО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,614772.0.html
Мой Блог
http://fengshuizolotajakareta.blogspot.ru/
Ксюнечка22
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1187



Награды
« Ответ #261 : 19 Февраля , 2015, 13:54:05 »

Золотая карета, не знаю, может что-то скопировала не так.
на всякий случай случай продублируюю даты:
я:  15.12.1988 в 16:45 г.Куса
муж: 21.03.1987 примерно в 03:00 пгт Магнитка
поженились в 06.07.2012
забеременела в 2013
Сын: 05.06.2014 в 10:05 Челябинск

Ксюнечка22, поскольку у мужа время не точное его карту рассматривать не будем, по вашей карте у меня получается что вода вам не полезна, металл под вопросом, как вы оцениваете прошлый период 2001-2011 год, и с середины 2011 у вас период конкретного металла, что можете сказать?

Сложно что-то сказать про период с 2001-2011, это время все посвящено было учебе (школа и университет), все как-то стабильно, спокойно было.  С середины 2011 начали вместе жить с мужем, вышла на работу. 2012 очень тяжелый год для меня был морально, был переезд в другой город (Новосибирск), год там прожили, с работой не очень было. за год поменяла 2 места, успела полежать в больнице. в 2013  весной вернулись обратно в Челябинск,с трудом, но нашла работу, осенью забеременела, сейчас вот в декрете сижу... Если  в целом оценить время, то в карьерном плане не продвинулась, поменяла 3 места работы (не считаю последнее), в зп конечно рост был, в плане личного развития - нет, ну а в плане семьи - вышла замуж, родила ребенка...

В общем вы сейчас находитесь в не очень благоприятном периоде, благоприятные стихии для вас огонь и почва, вам полезно работать, так что не засиживайтесь в декрете ;) Хоть период и не является благоприятным. но для вас это период карьеры, и  возможно в 2016 году появится возможность эту карьеру строить, как раз придет благоприятный огонь. Единственное, что поскольку все-таки не благоприятный период, то построение карьеры не будет легким, наверное не мало слез придется прореветь в подушку. Опять же, если вы хотите еще одного ребенка, то для этого вам обязательно нужно использовать годы огня, это 2016, 2017, 2018 гг, причем нужно рассчитывать так, чтобы беременность приходилась полностью на год огня (с первой у вас так и получилось), иначе возможны сложности, причем более благоприятный год 2018, так что можете выйти на работу на 2 года. а потом опять в декрет ;) По поводу квартиры, нужно понимать какой период у мужа, если вы хотите брать квартиру в ипотеку, то по вашей карте этот период не является благоприятным, и вообще в вашем случае имущество будет еще больше утяжелять стихию ресурсов. а это вам не полезно.
Что касается собственного бизнеса, то опять же , исходя из вашей карты, я бы не рекомендовала, т.к. не благоприятный период, отсутствуют знаки в стихии самовыражения, и фазы Ци в вашей карте низкие. :sad:

и правда вы пишете, мне кажется вся моя сознательная взрослая жизнь - это один сплошной неблагоприятный период((  я не беру в расчет время учебы. а можно ли как то сократить этот неблагоприятный период? может сменить сферу деятельности, попробовать что-то кардинально другое? и правильно я поняла, что работать все-таки в строго отведенные часы (в смысле работа в офисе), свободный график мне не подходит?

достала мужа, нашли бирку)) он родился 21.03.1987 в 03:00, пгт Магнитка (Челяб обл)
Сообщить модератору   Записан
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #262 : 20 Февраля , 2015, 13:31:17 »

Еще спрошу про сына. В какую профессиональную деятельность его ориентировать и как повысить мотивацию к учебе? Вроде бы способности и память есть, но желания учиться нет особо, приходится  заставлять и все контролировать.

а чем он любит заниматься? рисовать любит? танцы, веселье ? любит быть в центре внимания? он пунктуальный или наоборот? и с порядком дружит или наоборот трудно с этим?
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
Львиц@
вечный житель
********

Карма: 124
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5419



Награды
« Ответ #263 : 20 Февраля , 2015, 13:49:02 »

Золотая карета, огромное вам спасибо за разъяснение :) самое удивительное, что не совсем про меня) я далека от творчества, трудоголик и карьерист по своей натуре, больше люблю работать в офисе или в разъездах - так мне проще организовать все процессы (вне дома, потому что дома мне хочется заниматься семьей). Вот про то, что мне всегда не хватает какого  внутреннего порядка это есть немного, поэтому у меня много указано в планинге и мне от этого комфортнее :)
Может быть у меня просто период трудоголизма в последние 10 лет?)))
Сообщить модератору   Записан


Золотая карета
участник
**

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


консультант фэншуй


WWW Награды
« Ответ #264 : 20 Февраля , 2015, 20:47:27 »

Золотая карета, огромное вам спасибо за разъяснение :) самое удивительное, что не совсем про меня) я далека от творчества, трудоголик и карьерист по своей натуре, больше люблю работать в офисе или в разъездах - так мне проще организовать все процессы (вне дома, потому что дома мне хочется заниматься семьей). Вот про то, что мне всегда не хватает какого  внутреннего порядка это есть немного, поэтому у меня много указано в планинге и мне от этого комфортнее :)
Может быть у меня просто период трудоголизма в последние 10 лет?)))

Последние 10 лет у вас был период чиновника, этим и объясняется карьеризм. Буквально через 6 дней вы вступите в новый период - 7-й убийца Дух удовольствия, такой период несет более конкурентную борьбу за "пост", могут активизироваться ваши недоброжелатели, которые хотят чтобы вы пост потеряли. Но поскольку в карте есть знаки поддерживающие истинного чиновника, думаю вы свой пост сохраните.
Сообщить модератору   Записан

Консультант фэншуй
Наша тема на ДО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,614772.0.html
Мой Блог
http://fengshuizolotajakareta.blogspot.ru/
Мартышка.79
вечный житель
********

Карма: 450
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5789



Награды
« Ответ #265 : 20 Февраля , 2015, 21:37:47 »

Жду-жду ) интересно так! Или зря жду? Про детей пишите или только взрослых "разбираете"?
Сообщить модератору   Записан

- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
@ Карлсон
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19135



Награды
« Ответ #266 : 20 Февраля , 2015, 22:58:54 »

Мартышка.79, Я тоже жду, мы уже близки к цели)))
Я вот вроде про себя задала, а теперь еще и по дитя старшего охота узнать, но вроде только один вопрос можно(
Сообщить модератору   Записан



HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #267 : 21 Февраля , 2015, 00:08:22 »

Жду-жду ) интересно так! Или зря жду? Про детей пишите или только взрослых "разбираете"?
Мартышка.79, Я тоже жду, мы уже близки к цели)))
Я вот вроде про себя задала, а теперь еще и по дитя старшего охота узнать, но вроде только один вопрос можно(

карты детей тоже смотрим, но их тяжелей смотреть, проверить по событиям сложнее.
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #268 : 21 Февраля , 2015, 00:41:59 »

HappyBaby, Запишите меня пожалуйста тоже.

3.02.1981 время 04-30 г.Челябинск
Я домохозяйка уже 9 лет и не знаю, есть ли смысл мне дергаться в сторону работы и если дергаться, то в какую область. Ну и может увидите что-то интересное, на что обратить внимание на ближайшие годы.
Спасибо.

А ребенка вы в этом году  не планируете случайно??   ;)
знаков работы у вас нет, это не значит,что и работы не будет, нет, просто вы туда в эту сферу особо-то внимание не направляете, собственно и работа-то с 9 до 18 вас не интересует, только если что-то со свободным графиком. НО с 2011 года у вас в десятилетнем периоде пришел значок в эту сферу через земную ветвь и вы скорее всего и начали задумываться а не пойти ли мне поработать. Если будете выбирать, то ищите из области металла и воды.
Пример из чего можно выбрать : http***://naturalworld.ru/article_professiya-i-stihiya.htm (***убрать) 
есть тенденции изменений в 2016 году...может место жительства...может как раз с работой что-то...а может в декрете будете  ;)

таков первый взгляд на вашу карту.
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19135



Награды
« Ответ #269 : 21 Февраля , 2015, 00:58:04 »

HappyBaby, Спасибо, ребенка не планирую ни в этом году, ни в следующих, а вот от собачки бы не отказалась))) место жительства менять хотим, надеюсь как раз к 2016 году и управимся.
Про работу почитаю, вроде и хочется иногда, но понимаю что никуда она у меня не вписывается(
Я так понимаю все в моей карте спокойно, можно расслабиться и дальше сидеть дома  :2funny:


Сообщить модератору   Записан



Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 62   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
10 Мая , 2024, 07:00:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 19. smf-srv