Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 62   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ба-цзы, несколько слов о вашем характере
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Helen7411
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 101


Награды
« Ответ #375 : 30 Марта , 2015, 20:50:01 »

Спасибо за ответ) Люиб и рисовать каракули и танцевать, хотя, пожалуй, танцевать больше. Лидерство пока ей проявить негде, в садик пока не ходим. А нас с мужем строит конечно  :)
Сообщить модератору   Записан
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #376 : 31 Марта , 2015, 01:44:53 »

Если ещё можно то хочу знать в какой сфере мне развиваться и куда пойти работать 
Я 27.06.84 04.50 с. Уварово курганской обл.

Вы - янская вода Жэнь. Импульсивная, целеустремленная, интуитивная. Завидная настойчивость, решительность  и целеустремленность помогают янской воде достигнуть любых поставленных целей. И, как правило, такие люди к середине жизни достигает определенного социального уровня, материального достатка. Вы не любите витать в облаках, мечтать и строить планы, вы берете и делаете, выбирая кратчайшие пути для достижения своих целей и задач.Вы обладаете широкой, великодушной натурой - чистота сердца и сознания подобна зеркалу. Вы очень мудрая! окружающих людей это может иногда удивлять откуда в вас столько мудрости, вы и сами ощущаете ...как бы сказать....как будто у вас опыт обо всем и во всем.....По поводу того, в какой сфере вам развиваться, тут у меня два варианта,надо их проверить, потому что сомневаюсь в определении типа карты. В связи с этим несколько вопросов:
* почему вы пошли на второе образование именно на психологию?
* если вы работаете,то кем в какой сфере?
* чем вообще любите заниматься, что делаете часто?
* вы пунктуальный человек?
* с 2011 года происходили какие-нибудь изменения в жизни, которые позволили бы оценить до 2011 было лучше или хуже?
* с мужем вы познакомились через друзей?
* легко ли вам учиться или напряжно?
* на каком этаже вы живете?

жду ваших ответов и посмотрим дальше. :рай:
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
Золотая карета
участник
**

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


консультант фэншуй


WWW Награды
« Ответ #377 : 31 Марта , 2015, 10:10:35 »

Золотая карета, HappyBaby, поставьте меня пожалуйста в очередь.
Я 11.08.1982 г. Челябинская область п. Увельский  время 5.00
Муж 10.04.1975 Челябинская область г. Троицк время 24.15
Поженились в 19.08.2006
Сын 22.05.2008 г. Челябинск время 23.15
Интересует квартирный вопрос и финансовый,  карьера  мужа.И в какой сфере развивать сына.

Антония, В карте вашего мужа дворец недвижимости приходит в движение в этом году, а значит в полне возможна перемена места жительства, или активные подвижки в этом вопросе, а дворец карьеры вообще дублируется этим годом, и это значит, что этот вопрос будет очень волновать его, особенно в этом году, однако в карте существует сильная взаимосвязь между работой и судьбой, и в этом году они приходят в столкновение, а значит это один из тех моментов, когда от вашего решения будет зависеть вся остальная жизнь, причем вы как супруга можете оказать влияние на эту ситуацию, тем более что у вас есть возможность оставаться хладнокровной в данном вопросе. Так что прежде чем принимать какое-то важное решение, касаемо работы, взвесьте все за и против, подвижки в карьере возможны скорее в следующем году.
Ваш сын, как родничок пробивающийся из горы Килиманджаро, полезно этот родник расширять, т.е полезные стихии это вода и металл, думаю он будет очень успешен в жизни, скорее всего будет заниматься предпринимательством, работать на себя. У него есть звезда искусств, он будет творческим человеком, есть понимание прекрасного, стихия дерева так же полезна. По поводу того, в каком направлении развивать: думаю в этом году вы отправите его в школу, нужно наблюдать к каким дисциплинам он проявляет больший интерес, возможно математика, а может он больше к гуманитарии склонится,  если математика будет близка, то уверенно воспитывайте в нем будущего информатика, можно отдать в кружок где проектируют роботов, там он проявит и свою творческую направляющую.
Сообщить модератору   Записан

Консультант фэншуй
Наша тема на ДО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,614772.0.html
Мой Блог
http://fengshuizolotajakareta.blogspot.ru/
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #378 : 31 Марта , 2015, 12:35:05 »

Если ещё можно то хочу знать в какой сфере мне развиваться и куда пойти работать  
Я 27.06.84 04.50 с. Уварово курганской обл.

Вы - янская вода Жэнь. Импульсивная, целеустремленная, интуитивная. Завидная настойчивость, решительность  и целеустремленность помогают янской воде достигнуть любых поставленных целей. И, как правило, такие люди к середине жизни достигает определенного социального уровня, материального достатка. Вы не любите витать в облаках, мечтать и строить планы, вы берете и делаете, выбирая кратчайшие пути для достижения своих целей и задач..

Не  знаю почему, но это совсем не про меня. Я как раз таки витаю в облаках и бывает даже забываю о земных каких то проблемах. Да и целеустремленности мне тоже не хватает. Поэтому каких то достижений в плане социального статуса или материального успеха нет.

По поводу того, в какой сфере вам развиваться, тут у меня два варианта,надо их проверить, потому что сомневаюсь в определении типа карты. В связи с этим несколько вопросов:
* почему вы пошли на второе образование именно на психологию?
* если вы работаете,то кем в какой сфере?
* чем вообще любите заниматься, что делаете часто?
* вы пунктуальный человек?
* с 2011 года происходили какие-нибудь изменения в жизни, которые позволили бы оценить до 2011 было лучше или хуже?
* с мужем вы познакомились через друзей?
* легко ли вам учиться или напряжно?
* на каком этаже вы живете?

жду ваших ответов и посмотрим дальше. :рай:
1. я учусь на бюджете, бюджет мало где есть, выбор не большой ,плюс я люблю поговорить, не знаю мудрость это, как вы сказали, или нет, но бывало, в разговоре собеседники спрашивали, а не психолог ли я, поэтому сложив первое и второе пошла в пед на психолога.
2. я в декрете, подрабатываю кем придется, до этого работала менеджером на производстве небольшом
3. я очень люблю разговаривать, учить людей как правильно жить))) Люблю готовить, делать покупки. Люблю приключения безбашенные ,незапланированные. Ничего не боюсь. Люблю помогать другим людям, но часто теряюсь, так как не знаю чем помочь, стесняюсь, так как не могу предложить материальные блага. В общем хочу отдать то, чего у меня нет. Люблю петь, хотя муж утверждает, что слуха у меня нет, и танцевать очень.
4. больше да, чем нет. Бывает конечно, опаздываю, но не критично и довольно редко, если надеюсь только на себя, то чаще всего прибываю вовремя, если завишу от кого то, то по разному.
5. летом 2010 у меня родился сын, в летом 2011 купили свою квартиру. По поводу лучше/хуже. В физическом отношении сейчас хуже. Отношения с мужем не очень, быт заел, с профессией никак не могу определиться. А вот в плане развития моей духовной личности сейчас лучше. Раньше я была ветреная и безпринципная, сейчас все по другому.
6. С мужем познакомились через друзей. Причем он познакомился с моей подругой случайно за несколько месяцев до ее свадьбы, на которой мы и познакомились. Сейчас мы с этими друзьями не общаемся.
7. Учиться мне легко. У меня хорошая память и логика неплохо развита. Понимаю взаимосвязь вещей и умею слушать педагогов.
8. Живу на 10, но это желание мужа. Мне комфортно везде. И у мамы на 1 этаже и на старой квартире на 4.
Огромная благодарность, что вы занялись мной. Я в смятении, мне это очень нужно.
« Последнее редактирование: 03 Апреля , 2015, 00:06:08 от marisabelca » Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
ledi_egoistka
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1497



Награды
« Ответ #379 : 31 Марта , 2015, 13:10:58 »

HappyBaby, здравствуйте! Можно и мне к вам в очередь?
Я: 28.10.1985 в 10:45 г. Челябинск
Муж: 14.11.1979 в 00:45 но в паспорте дату записывают 13.11.1979. г. Челябинск
Поженились 21.03.2009
Сын 17.02.2010 в 5:10 г. Челябинск
Дочь 06.03.2012 в 6:35 г. Челябинск
Интересуют вопросы сферы деятельности для меня и мужа, оба в поиске. Финансовая сфера в нашей семье. И в каком направлении развивать деток.
Буду вам очень благодарна.
« Последнее редактирование: 26 Апреля , 2015, 13:15:54 от ledi_egoistka » Сообщить модератору   Записан
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #380 : 02 Апреля , 2015, 22:27:47 »

Девочки кому правда помогли .Думаю девочки будут очень благодарны вашим отзывам на ДО. Потому что это реально большой труд.

спасибо, Маша :ой засмущали:
Да, если кто-то воспользовался советами и в жизни что-то изменилось, было интересно это узнать. Обратная связь важна.
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
Helen7411
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 101


Награды
« Ответ #381 : 02 Апреля , 2015, 23:48:06 »

можно тоже в очередь встану. Интересует в каком общем направлении стоит развивать доченьку, чтобы с ранних лет предоставить ей именно ту сферу для реализации, которая ей нужна. Буду очень признательна))
Дата рождения 21.02.2013, время 09.36, место г. Челябинск

Интересная карта. А чем любит заниматься ваша дочка? вы с ней чаще рисуете или танцуете? вообще девочка очень активная и явный лидер.
Спасибо за ответ) Люиб и рисовать каракули и танцевать, хотя, пожалуй, танцевать больше. Лидерство пока ей проявить негде, в садик пока не ходим. А нас с мужем строит конечно  :)

все-таки очень хочется узнать поподробнее))
Сообщить модератору   Записан
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #382 : 03 Апреля , 2015, 14:04:17 »

можно тоже в очередь встану. Интересует в каком общем направлении стоит развивать доченьку, чтобы с ранних лет предоставить ей именно ту сферу для реализации, которая ей нужна. Буду очень признательна))
Дата рождения 21.02.2013, время 09.36, место г. Челябинск

Интересная карта. А чем любит заниматься ваша дочка? вы с ней чаще рисуете или танцуете? вообще девочка очень активная и явный лидер.
Спасибо за ответ) Люиб и рисовать каракули и танцевать, хотя, пожалуй, танцевать больше. Лидерство пока ей проявить негде, в садик пока не ходим. А нас с мужем строит конечно  :)

все-таки очень хочется узнать поподробнее))

я про вас не забыла  :mrgreen:

Ваша дочка очень яркая, активная девочка и ооооочень эмоциональная. Ей будет нравится блистать, ей важен социум и значимость, у нее своё четкое мнение, возможно трудно будет переубедить. Обращайте внимание на желчный пузырь и зрение. Это не значит, что будут проблемы, просто переизбыток дерева может дать в этих областях проблемы, поэтому с детства контролируйте профилактику зрения - не читать в темноте, сидеть ровно, меньше тв и компа и т.д.
Ещё важный момент - внутри карты есть часть наказания лидера, не пугайтесь слова "наказание". В характере дочки будет стремление всегда быть лучшей и быть впереди всех. Казалось бы отличные качества, но тут суть в том, что это как будто внутри человека борются несколько лидеров, сильное внутреннее напряжение. Человеку бывает трудно перенести элементарное поражение, а если не с кем соревноваться, то соревнуется сам с собой, грызет себя изнутри, поэтому называется наказание лидера. Поэтому при воспитании важно учесть этот момент, научиться правильно относиться к поражениям и не изводить себя и направлять  свои лидерские качества в нужное русло, контролировать излишнюю эмоциональность. Сфера реализации, думаю, больше подходит из стихии Огня - сфера красоты, шоу-бизнес, танцы, иностранные языки, аналитик, психолог, профессиональный спорт. Пробуйте, смотрите как дочка реагирует. Потом поделитесь результатами  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
Aleksandrin@
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 372



Награды
« Ответ #383 : 03 Апреля , 2015, 15:19:09 »

Девочки, пожалуйста, расскажите мне про сыновей кратенько.

Игорь 10.01.2006, 02.10 Челябинск. Добрый, эмоциональный, ему очень важна атмосфера окружающая. С детства увлекается конструктором, сейчас конструированием, техникой, в школе математика и т.д. легко идет,  языки и связная речь хуже.

Максим 10.01.12, 9.34 Челябинск Мелкий еще, но вводит свои порядки) Актер) Заставить что-то сложно, договариваемся. Внимание привлекает, например, споткнулся, упал, ждет пока все это увидели, потом встает.

Чем нам лучше заниматься, чего избегать, направления на будущее, если можно)))
« Последнее редактирование: 30 Апреля , 2015, 21:08:05 от ZajaZ » Сообщить модератору   Записан
Золотая карета
участник
**

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


консультант фэншуй


WWW Награды
« Ответ #384 : 07 Апреля , 2015, 14:24:07 »

А можно мне тоже. Очень интересно.

Не могу прикрепить файл.
Дебрецен, Венгрия. 05-00 по местному
19.12.1976
Judith, какой у вас вопрос?
Сообщить модератору   Записан

Консультант фэншуй
Наша тема на ДО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,614772.0.html
Мой Блог
http://fengshuizolotajakareta.blogspot.ru/
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #385 : 07 Апреля , 2015, 14:37:29 »

я  перед Judith стою

и тоже жду с нетерпением
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #386 : 08 Апреля , 2015, 00:44:58 »

Если ещё можно то хочу знать в какой сфере мне развиваться и куда пойти работать  
Я 27.06.84 04.50 с. Уварово курганской обл.

Вы - янская вода Жэнь. Импульсивная, целеустремленная, интуитивная. Завидная настойчивость, решительность  и целеустремленность помогают янской воде достигнуть любых поставленных целей. И, как правило, такие люди к середине жизни достигает определенного социального уровня, материального достатка. Вы не любите витать в облаках, мечтать и строить планы, вы берете и делаете, выбирая кратчайшие пути для достижения своих целей и задач..

Не  знаю почему, но это совсем не про меня. Я как раз таки витаю в облаках и бывает даже забываю о земных каких то проблемах. Да и целеустремленности мне тоже не хватает. Поэтому каких то достижений в плане социального статуса или материального успеха нет.

Это про вас про вас )))) вы должны понять и открыть это в себе, вот только дракончик в личной опоре (Жэнь/Чень) сбивает вас немного и заставляет витать в облаках - "бывает забываю о земных каких то проблемах", ну любят они полетать )))) Вообще ваша личная опора содержит символическую звезду куйган, женщинам она может придавать более мужской характер, решительный, бесстрашный, либо наоборот в человеке много страхов или сомнений. Вот вы как раз ниже пишете, что ничего не боитесь )) А может быть еще вариант, что до поры до времени не видно проявлений таких,а потом какие-то обстоятельства складываются так,что человек проявляет свой характер неожиданным образом.

 

1. я учусь на бюджете, бюджет мало где есть, выбор не большой ,плюс я люблю поговорить, не знаю мудрость это, как вы сказали, или нет, но бывало, в разговоре собеседники спрашивали, а не психолог ли я, поэтому сложив первое и второе пошла в пед на психолога.
2. я в декрете, подрабатываю кем придется, до этого работала менеджером на производстве небольшом
3. я очень люблю разговаривать, учить людей как правильно жить))) Люблю готовить, делать покупки. Люблю приключения безбашенные ,незапланированные. Ничего не боюсь. Люблю помогать другим людям, но часто теряюсь, так как не знаю чем помочь, стесняюсь, так как не могу предложить материальные блага. В общем хочу отдать то, чего у меня нет. Люблю петь, хотя муж утверждает, что слуха у меня нет, и танцевать очень.
4. больше да, чем нет. Бывает конечно, опаздываю, но не критично и довольно редко, если надеюсь только на себя, то чаще всего прибываю вовремя, если завишу от кого то, то по разному.
5. летом 2010 у меня родился сын, в летом 2011 купили свою квартиру. По поводу лучше/хуже. В физическом отношении сейчас хуже. Отношения с мужем не очень, быт заел, с профессией никак не могу определиться. А вот в плане развития моей духовной личности сейчас лучше. Раньше я была ветреная и безпринципная, сейчас все по другому.
6. С мужем познакомились через друзей. Причем он познакомился с моей подругой случайно за несколько месяцев до ее свадьбы, на которой мы и познакомились. Сейчас мы с этими друзьями не общаемся.
7. Учиться мне легко. У меня хорошая память и логика неплохо развита. Понимаю взаимосвязь вещей и умею слушать педагогов.
8. Живу на 10, но это желание мужа. Мне комфортно везде. И у мамы на 1 этаже и на старой квартире на 4.
Огромная благодарность, что вы занялись мной. Я в смятении, мне это очень нужно.

Спасибо за хорошие, подробные ответы.  :рай:
Вам действительно полезно работать там, где нужно много говорить и общаться. Но сама психология относится к стихии огня, он вам не полезен, поэтому лучше работать в будущем не психологом, как таковым, а использовать эти знания в другой области, например менеджером по продажам,причем продавать что-то из стихии металла или почвы (здесь уже перечислялись примерные области). Вы раньше работали на производстве оно с чем было связано?
У вас еще такая ситуация, что вся энергия в карте движется в саморазвитие и творчество, а вот дальше в работу и деньги нет доступа, она как бы поодаль стоит работа, и вроде как возможности есть, а не можете достать деньги....ну как бы утрировано говорю, чтобы понятно было.....Но с 2011 года начался новый такт и там появилась взаимосвязь, что саморазвитие и творчество пошли в работу, деньги, поэтому вам хочется  работать, зарабатывать, хочется реализоваться именно в интересной для вас профессии. Работа вам нужна именно по душе, и где будет много общения.
Самые полезные стихии для вас - Вода, Металл, чуть меньше Почва.

« Последнее редактирование: 08 Апреля , 2015, 00:51:17 от HappyBaby » Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #387 : 08 Апреля , 2015, 11:53:14 »

HappyBaby, производство было связано с металлом) Изделия из цветных металлов, но вернуться на прежнее место я не могу, так как мне неудобно туда ездить, а и график с 9 до 18 теперь не для меня.
И все-таки куда же мне податься?!))))
Я рассматриваю варианты: педагог, например в садик-школу; розничная торговля - маркетинг, управление; госслужащий, желательно в социальной сфере; удаленная работа за компом - модератор, копирайтер, корректор, диспетчер, оператор ПК.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #388 : 08 Апреля , 2015, 14:06:19 »

HappyBaby, производство было связано с металлом) Изделия из цветных металлов, но вернуться на прежнее место я не могу, так как мне неудобно туда ездить, а и график с 9 до 18 теперь не для меня.
И все-таки куда же мне податься?!))))
Я рассматриваю варианты: педагог, например в садик-школу; розничная торговля - маркетинг, управление; госслужащий, желательно в социальной сфере; удаленная работа за компом - модератор, копирайтер, корректор, диспетчер, оператор ПК.

из предлагаемых вами лучше госслужащий, администратор, работа в интернет. В торговле лучше не маркетинг, а именно продажи, любая педагогика там, где вы будете преподавать -Нет. Общение, информация - это вода,а если несение информации как преподавание - это огонь и он вам не полезен. Можете, например, еще рассмотреть - администратор ресторана, транспортные фирмы, логистика, туристические фирмы, ювелирные магазины......
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1844


Награды
« Ответ #389 : 08 Апреля , 2015, 21:36:18 »

HappyBaby, как здорово Вы Марисабелке расписали про профессии, я вот тоже после 12 лет "декретов" хочу выйти на работу, а чего хочу  - сама не знаю :coolsmiley:, если будет у Вас возможность и время :ой засмущали:, подскажите и мне , пожалуйста, куда "направить взгляд" :) 1ое высшее педагог-психолог, сейчас заканчиваю магистратуру "Государственное и муниципальное управление", нравится преподавание (2 года в школе психологом работала), потом диагностом 2 года в психолого-педагогическом центре, потом "декреты", сейчас даже не знаю - что хочу :roll:


Данные мои есть у Вас уже, если нужно - продублирую ;)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 62   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
10 Мая , 2024, 06:47:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 20. smf-srv