Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 62   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ба-цзы, несколько слов о вашем характере
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #390 : 08 Апреля , 2015, 23:40:33 »

А можно мне тоже. Очень интересно.

Не могу прикрепить файл.
Дебрецен, Венгрия. 05-00 по местному
19.12.1976
Judith, какой у вас вопрос?

Золотая карета ответила в личку.
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #391 : 09 Апреля , 2015, 00:41:49 »


вопрос.. брак у меня сохранится ? вылезем мы из ямы недопонимания ?
я 29.04.1976г 8:00 Копейск
он 23.09.1979г г.Темиртау, время не знаю
женаты с 09.07.2004


не простое у вас сейчас время. 2015, 2016, 2017 - большая яма недопонимания у вас обоих. От вас обоих зависит,как вы переживете это время.

а у мужа это первый брак?
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #392 : 09 Апреля , 2015, 00:54:18 »


Старшая дочь
10.02,1994г г.Копейск Челяб.обл, время рождения  5:10

сейчас бросает её из одной сферы в другую
никак не может найти себе работу по душе
а возраст уже 21г
пора от мамкиной юбки отрываться


а чем она уже занималась? в каких сферах? она к вам сильно привязана?
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #393 : 09 Апреля , 2015, 01:15:10 »


средняя дочь
15.09.2005г, Челябинск, время рождения 20:55

раньше очень любила делать поделки своими руками
лепила, рисовала, клеила, танцевала....

сейчас говорит, что неохото всё это делать, но хочет быть скульптором
(но учиться рисовать не хочет)
очень интересует здоровье и сфера деятельности
куда ориентировать дочку?


"неохото" ей стало примерно с 2013 года?
Воды нужно ей добавлять во всех направлениях, например, пить больше воды, плавать, кататься на коньках, общаться, отдыхать. Да, она творческая девочка, но сил нет сейчас, укреплять нужно личный знак Жэнь (янская вода), хотя и ресурсы (поддержка) достаточно сильны, но к личному знаку поступает не полностью. Нужно укреплять, тогда будут силы для творчества. И с 2013 появились некие проблемы со здоровьем? после 2023 года станет легче при условии, что сейчас не будете запускать и вовремя обследования проходить. Относитесь серьезно, если ребенок говорит, что болит голова, даже если будет говорить об этом часто по мнению взрослого человека. Могут быть с мочеполовой системой проблемы или в области головы, делайте обследования. Это тенденции, это вовсе не значит, что будут сильные проблемы, просто обратите внимание, чтобы не запустить, тогда всё будет хорошо. Необходимо спать в хорошем секторе в благоприятном направлении.
А она любит ярко цветасто одеваться?
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #394 : 09 Апреля , 2015, 01:36:15 »


сын, 20.01.2007г, Челябинск, время рождения 11:00
(хотя на бирке указано 11:05. но я точно видела на часах, что родился в 11:00. закричал не сразу, пока они там манипуляции делали, видно обратили внимание на часы в 11:05)
сын очень инфантилен, переживаю за него.
ничем не увлекается, ничто не интересно (((


Вообще-то очень активный мальчик, в нем есть и лидерские качества и в то же время может быть хорошим исполнителем. Он янское дерево цзя, это люди творческие, не сгибаемые, достаточно сильные, есть своё мнение.
Как в школе учится? математика легко даётся? рисовать любит? Есть проблемы с зубами или зрением? операции какие-нибудь были?
Период у него сейчас в принципе хороший, но вопросы по здоровью могут всплывать. Полезны вода и дерево, из этих сфер выбирайте деятельность.
А 2014 год для него был каким? что происходило?
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
Svetlaya
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1707


Награды
« Ответ #395 : 09 Апреля , 2015, 03:59:18 »

Если еще можно то напишу наши даты

Я 27.01.1987, время неточно 18.00 тюменская обл. г сургут.
Муж 14.02.1975. Г челябинск
Сын 14.11.2008 г. Челябинск 7.05
Дочь. 23.01.2013 г. Челябинск 10.20

Про себя интересует здоровье.. в последнее время кажется что я чем нибудь серьезным больна.. Чем заниматься. Хочу пойти работать.. куда податься незнаю.
Про мужа хочу узнать о его работе. Тем ли он занимается. Несколько лет свой бизнес.. очень сложно дается.. 
У дочери интересует здоровье и когда наши проблемы закончатся
Про сына интересно о характере и чем ему лучше заниматься. Вобщем у него многое получпется хорошо и многое интересует, но очень невнимательный.. даже кажется что последнее время стал невнимательным.
И очень интересует квартирные вопрос.. решится ли он у нас..
« Последнее редактирование: 09 Апреля , 2015, 04:10:05 от Svetlaya » Сообщить модератору   Записан
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #396 : 09 Апреля , 2015, 08:56:34 »


вопрос.. брак у меня сохранится ? вылезем мы из ямы недопонимания ?
я 29.04.1976г 8:00 Копейск
он 23.09.1979г г.Темиртау, время не знаю
женаты с 09.07.2004


не простое у вас сейчас время. 2015, 2016, 2017 - большая яма недопонимания у вас обоих. От вас обоих зависит,как вы переживете это время.

а у мужа это первый брак?

да, официально первый брак



Старшая дочь
10.02,1994г г.Копейск Челяб.обл, время рождения  5:10

сейчас бросает её из одной сферы в другую
никак не может найти себе работу по душе
а возраст уже 21г
пора от мамкиной юбки отрываться


а чем она уже занималась? в каких сферах? она к вам сильно привязана?
вот именно, что нет мотивации, чтоб чем то заниматься

закончила 11 класс, в этом году получит диплом менеджер гостинич.бизнеса
работала...сначала листовки раздавала, потом магазине продавец-кассир, в кафе официанткой

сейчас ищет работу, но я прошу её сначала получить диплом, а уж потом делать всё что хочет

но как показывает практика, больше всего ей интересно общаться с друзьями или сидеть дома
меня ещё настораживает, что она не любит открывать шторы на окнах.
у неё в комнате всегда темно ((((

когда маленькая была тоже не любила ни кружки, ни самой что то поделать...

как трава,одним словом ((((

у меня нет с ней сильной связи
если она хочет- то рассказывает мне какие то моменты
но только если я их осуждать не буду
советы никогда не просит.
одним словом-не подружки мы ((

Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #397 : 09 Апреля , 2015, 10:12:51 »


средняя дочь
15.09.2005г, Челябинск, время рождения 20:55

раньше очень любила делать поделки своими руками
лепила, рисовала, клеила, танцевала....

сейчас говорит, что неохото всё это делать, но хочет быть скульптором
(но учиться рисовать не хочет)
очень интересует здоровье и сфера деятельности
куда ориентировать дочку?


"неохото" ей стало примерно с 2013 года?
Воды нужно ей добавлять во всех направлениях, например, пить больше воды, плавать, кататься на коньках, общаться, отдыхать. Да, она творческая девочка, но сил нет сейчас, укреплять нужно личный знак Жэнь (янская вода), хотя и ресурсы (поддержка) достаточно сильны, но к личному знаку поступает не полностью. Нужно укреплять, тогда будут силы для творчества. И с 2013 появились некие проблемы со здоровьем? после 2023 года станет легче при условии, что сейчас не будете запускать и вовремя обследования проходить. Относитесь серьезно, если ребенок говорит, что болит голова, даже если будет говорить об этом часто по мнению взрослого человека. Могут быть с мочеполовой системой проблемы или в области головы, делайте обследования. Это тенденции, это вовсе не значит, что будут сильные проблемы, просто обратите внимание, чтобы не запустить, тогда всё будет хорошо. Необходимо спать в хорошем секторе в благоприятном направлении.
А она любит ярко цветасто одеваться?

Цитировать
"неохото" ей стало примерно с 2013 года?
да, 13-14года
появился телефон с интернетом, планшет и все увлечения были задвинуты в далёкий угол
а контролировать мы не можем, т.к оба на работе и дети предоставлены сами себе

Цитировать
ить больше воды, плавать, кататься на коньках, общаться, отдыхать
купаться она очень любит, коньки тоже ей интересны, в прошлом году постоянно катались в Ур.Молнии, надо возобновить... но ей уже не интересно просто кататься, она хочет фигуры научиться делать, а я не могу её научить, сама только по прямой умею ((((

общаться, отдыхать....ммммм, кто ж этого не любит ?

Цитировать
она творческая девочка, но сил нет сейчас, укреплять нужно личный знак Жэнь (янская вода).
Нужно укреплять, тогда будут силы для творчества

а можно поподробней, как укреплять ? или ссылку где почитать ?

потому что мне очень хочется её развивать, но постоянно какие то препятствия есть


Цитировать
И с 2013 появились некие проблемы со здоровьем?
пока не замечаюю... после физкультуры очень часто жалуется на боль в ногах
но думаю, что возрастное...
буду наблюдать, обязательно !!!

Цитировать
Необходимо спать в хорошем секторе в благоприятном направлении.
а как определить благоприятное ? по числу ГУА ?

Цитировать
А она любит ярко цветасто одеваться?
мне кажется, ей совсем безразлична одежда
не пытается выпендриться )))
одевает то, что я приготовлю...
« Последнее редактирование: 09 Апреля , 2015, 11:09:03 от М@М@ШК@ » Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #398 : 09 Апреля , 2015, 10:43:46 »


вопрос.. брак у меня сохранится ? вылезем мы из ямы недопонимания ?
я 29.04.1976г 8:00 Копейск
он 23.09.1979г г.Темиртау, время не знаю
женаты с 09.07.2004


не простое у вас сейчас время. 2015, 2016, 2017 - большая яма недопонимания у вас обоих. От вас обоих зависит,как вы переживете это время.
  есть ли выход из этой ситуации ?

или Это надо пройти, чтоб быть мудрее ?

не хочется одной остаться с тремя детьми
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #399 : 09 Апреля , 2015, 11:08:16 »


сын, 20.01.2007г, Челябинск, время рождения 11:00
(хотя на бирке указано 11:05. но я точно видела на часах, что родился в 11:00. закричал не сразу, пока они там манипуляции делали, видно обратили внимание на часы в 11:05)
сын очень инфантилен, переживаю за него.
ничем не увлекается, ничто не интересно (((


Вообще-то очень активный мальчик, в нем есть и лидерские качества и в то же время может быть хорошим исполнителем. Он янское дерево цзя, это люди творческие, не сгибаемые, достаточно сильные, есть своё мнение.
Как в школе учится? математика легко даётся? рисовать любит? Есть проблемы с зубами или зрением? операции какие-нибудь были?
Период у него сейчас в принципе хороший, но вопросы по здоровью могут всплывать. Полезны вода и дерево, из этих сфер выбирайте деятельность.
А 2014 год для него был каким? что происходило?

Цитировать
лидерские качества и в то же время может быть хорошим исполнителем
дома им "командует" средняя сестра, поэтому переживаю, что давит на него
исполнительный очень...если сказали "нельзя", он искренне не понимает, почему другие могут ослушаться

Цитировать
Как в школе учится? математика легко даётся? рисовать любит?
учится в первом классе. всё идёт как то самотёком, д/з не задают, но учитель не ругает его
математику делает с удовольствием, по сравнению с письмом.
рисовать не умеет и не любит. рисует только на уроках ИЗО

Цитировать
Есть проблемы с зубами или зрением? операции какие-нибудь были?

зубы сейчас меняются. на передних молочных били кариозные изменения, но зубы не беспокоили и не лечили.
с лёгкостью он идёт чистить зубы утром и вечером , в сравнении с средней дочкой ((

операций не было... к врачам перестали обращаться лет в 5, только если ОРВИ было из серьёзных
на зрение не жалуется, не прищуривается


Цитировать
Полезны вода и дерево, из этих сфер выбирайте деятельность.
в темке поискать, да ? или есть ссылка какая то ?

Цитировать
А 2014 год для него был каким? что происходило?
пошёл в 1 класс, стал более самостоятельным, стал оставаться дома один
глобального ничего не было
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Honey-Money
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2446


МОЕ)


Награды
« Ответ #400 : 09 Апреля , 2015, 13:47:06 »

HappyBaby,Золотая карета, здравствуйте! Можно и мне к вам в очередь?
Я: 24.12.1975 в 23:55 г. Челябинск, Российская
Муж: 13.02.1976 в 08-00, Миасс
Поженились 19.07.1997
Дочь 10.11.2009 в 9:45 г. Челябинск
Интересуют вопросы:
- для ребенка в каком направлении развиваться, на следующий год в школу, что лучше выбрать, пока проявляется как гуманитарий, спорт?музыка?пение?танцы?языки? (от спорта (фигурного катания уже отказались после 1,5 лет занятий, не было стремления сделать/победить себя), занимаемся танцами, а надо ли? На что обратить внимание?
Сферы деятельности для меня и мужа, оба в поиске.
Финансовая сфера в нашей семье.
Буду вам очень благодарна.
Сообщить модератору   Записан
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #401 : 09 Апреля , 2015, 15:10:30 »

 :оффтопик:
Девчата, пишу этот пост для тех, кто пишет много вопросов и про всю семью сразу...
Такое количество вопросов и такой глубины - это повод для личной консультации и более детального погружения в карту, погружения в чужую жизнь.  Это огромная работа не одного дня и с детальной проверкой карты по прошедшим событиям. И я, и Алёна очень  хотели бы всем помочь и всё подробно рассмотреть, но в рамках форума мы это делать не можем и не будем, невозможно проработать такое количество вопросов вот так влёгкую. Поймите нас правильно, нам тоже нужно восстанавливаться, мы не можем энергию только отдавать. Поэтому мы будем продолжать смотреть ваши карты, стараясь ориентироваться на ваши вопросы, но не отвечая на все, т.к. здесь экспресс-консультации и будет сообщаться информация, которая видна сразу на поверхности. Мы стараемся давать те векторы, на которые вам стоит обратить внимание и проработать. Очень хочется помочь всем, для этого мы учимся.

Надеюсь никого не обидела и будем сотрудничать дальше. :рай:

 :оффтопик:
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #402 : 09 Апреля , 2015, 15:18:34 »


вопрос.. брак у меня сохранится ? вылезем мы из ямы недопонимания ?
я 29.04.1976г 8:00 Копейск
он 23.09.1979г г.Темиртау, время не знаю
женаты с 09.07.2004


не простое у вас сейчас время. 2015, 2016, 2017 - большая яма недопонимания у вас обоих. От вас обоих зависит,как вы переживете это время.
  есть ли выход из этой ситуации ?

или Это надо пройти, чтоб быть мудрее ?

не хочется одной остаться с тремя детьми

Выход есть всегда, нужно рассматривать карты детально, и у мужа нужно точное время рождения. У вас обоих копится это недопонимание, вам обоим не комфортно. Другой вопрос, что нужно разбирать стоит удерживать брак и пережить это,или не нужно. Но решение принимать будете вы, люди сами делают выбор в рамках предлагаемых событий.
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #403 : 09 Апреля , 2015, 15:23:24 »

HappyBaby, производство было связано с металлом) Изделия из цветных металлов, но вернуться на прежнее место я не могу, так как мне неудобно туда ездить, а и график с 9 до 18 теперь не для меня.
И все-таки куда же мне податься?!))))
Я рассматриваю варианты: педагог, например в садик-школу; розничная торговля - маркетинг, управление; госслужащий, желательно в социальной сфере; удаленная работа за компом - модератор, копирайтер, корректор, диспетчер, оператор ПК.

из предлагаемых вами лучше госслужащий, администратор, работа в интернет. В торговле лучше не маркетинг, а именно продажи, любая педагогика там, где вы будете преподавать -Нет. Общение, информация - это вода,а если несение информации как преподавание - это огонь и он вам не полезен. Можете, например, еще рассмотреть - администратор ресторана, транспортные фирмы, логистика, туристические фирмы, ювелирные магазины......
Благодарю вас!
Администратор в ресторане мне очень нравится вариант ,но с маленькими детьми он нереален, так как график там обычно неподходящий.
А вообще нет в карте чего то конкретного, для чего меня Бог создал, глупый вопрос, но все же)))) Может переехать куда нибудь нужно?
Буду думать.
« Последнее редактирование: 09 Апреля , 2015, 15:30:41 от marisabelca » Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #404 : 09 Апреля , 2015, 15:28:58 »

М@М@ШК@, по здоровью средней дочки - ноги, если не ошибаюсь,снизу до колен тоже входят в эту проблему, поэтому сразу как говорит, что болят, бегите обследовать. Интернетом затягивает её потому что это стихи Воды )))) она себе её так добавляет ))) Коньки и плавание вам помогут. Запишите её в бассейн, театральный кружок.

Примерный маленький список деятельности по стихиям http://***fengshui-store.ru/fengshui/praxis/jobs (*** убрать)

Сыну тоже полезен бассейн, в этом же списке присмотрите что-нибудь. И давать не нужно на него, не задавливайте его активность. Он одновременно и домашний, и трудолюбивый, и в тоже время независимый, сильный. Он дерево янское цзя, оно в карте у него хорошо укреплено, почитайте про дерево цзя. Вам сейчас покажется, что не похоже на вашего сына, но он именно такой! Помогите ему раскрыться, ему нужна поддержка.

По старшей дочери....а она пунктуальная или нет? а порядок в комнате, в вещах? есть что-то чего она больше всего в жизни хочет?

Для определения благоприятного места для сна нужно делать анализ квартиры, делать расчет летящих звезд Юэ Син, учитывать личную карты и гуа в том числе.


« Последнее редактирование: 09 Апреля , 2015, 15:56:27 от HappyBaby » Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 62   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
11 Мая , 2024, 02:10:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля HappyBaby 21:58 → Суворовское училище в Ека... 92 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 20. smf-srv