Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 62   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ба-цзы, несколько слов о вашем характере
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Золотая карета
участник
**

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


консультант фэншуй


WWW Награды
« Ответ #555 : 08 Июня , 2015, 16:12:19 »

Золотая карета, спасибо большое еще раз. Скажите, а не видно по карте, как долго будет длиться этот неблагоприятный период в личной жизни? Или это больше от меня зависит?
Период продлится до 2021 года, но не значит, что весь период будет плохо, но наверное это будет как качели, то взлет то падение. И конечно, от вашего терпения многое зависит. Но в следующем году будет улучшение.
Сообщить модератору   Записан

Консультант фэншуй
Наша тема на ДО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,614772.0.html
Мой Блог
http://fengshuizolotajakareta.blogspot.ru/
Крошка
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 2214


Награды
« Ответ #556 : 08 Июня , 2015, 16:53:17 »

Золотая карета, понятно.   :) Можно мне про карьеру? Думаю после декрета сменить профессию.
Сообщить модератору   Записан

ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #557 : 08 Июня , 2015, 19:07:56 »

Золотая карета, спасибо большое еще раз. Скажите, а не видно по карте, как долго будет длиться этот неблагоприятный период в личной жизни? Или это больше от меня зависит?
Период продлится до 2021 года, но не значит, что весь период будет плохо, но наверное это будет как качели, то взлет то падение. И конечно, от вашего терпения многое зависит. Но в следующем году будет улучшение.
это радует))), еще бы все это пережить... Спасибо за отзывчивость и подробные пояснения.
Сообщить модератору   Записан

HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #558 : 08 Июня , 2015, 19:25:51 »

ЮвИ, извините, что влезаю  :ой засмущали: еще хочу вам порекомендовать, что вы должны в себе разобраться  и понять, что из брака "выбивает" именно вас, так как это у вас в карте прописано и официальный брак эту проблему усиливает, выносит как бы на поверхность, но если вы  это поймёте, справитесь с собой, то есть шанс всё наладить и без развода. Попробуйте, как Алёна порекомендовала, отстраниться и посмотреть как бы со стороны. Вы сможете устранить негатив, если поработаете над собой, над своими действиями, поступками, мыслями.  
:рай:
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #559 : 08 Июня , 2015, 19:30:37 »

HappyBaby,в смысле-что именно "выбивает " меня? Не совсем уверена, что фразу правильно поняла...
Сообщить модератору   Записан

HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #560 : 08 Июня , 2015, 19:42:25 »

ЮвИ, вот то, что выделено красным усиливается после заключения официального брака. В первую очередь сложившуюся ситуацию в семье исправить  можете вы сами. Я это имела ввиду.

ЮвИ, у вас дворцы дублируют периоды жизни, можно сказать, что жизнь как зебра, важным становится то одно, то другое, то третье, в 2011 году начался 10 летний период дублирующий дворец супругов, при этом эта же опора находится в опоре часа, означающей дом детей, все смешалось в доме Облонских... Ветвь в доме детей нападает на ветвь в доме супруга, и ветвь родителей вредит позиции мужа. Я бы сказала, что вам не рекомендуется официальное оформление брака. И по-видимому в течение всего периода будет все крутиться вокруг ваших отношений, причем высока вероятность, что если вы разведетесь в этом году, то в следующем можете опять сойтись, ну или есть возможность новых отношений.

« Последнее редактирование: 08 Июня , 2015, 19:53:43 от HappyBaby » Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
Honey-Money
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2446


МОЕ)


Награды
« Ответ #561 : 08 Июня , 2015, 19:53:49 »

Золотая карета, спасибо большой за ответ. Вот прям точку вы поставили, т.к. мечусь между школами. Уффффффффф. Пошла поосмысливаю немного и вернусь с вопросиками, если позволите.
Да уж, Мальвина на Мальдивах....это точно про нас.
А про здоровье и травмоопасность?
Шило в одном месте не дает сидеть на месте.
Зимой чуть перелом переносицы не получила в садике, в бассейне сильно упала поскользнулась. Синяк на весь глаз...
« Последнее редактирование: 08 Июня , 2015, 20:00:07 от Honey-Money » Сообщить модератору   Записан
Золотая карета
участник
**

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


консультант фэншуй


WWW Награды
« Ответ #562 : 08 Июня , 2015, 20:32:10 »

Золотая карета, спасибо большой за ответ. Вот прям точку вы поставили, т.к. мечусь между школами. Уффффффффф. Пошла поосмысливаю немного и вернусь с вопросиками, если позволите.
Да уж, Мальвина на Мальдивах....это точно про нас.
А про здоровье и травмоопасность?
Шило в одном месте не дает сидеть на месте.
Зимой чуть перелом переносицы не получила в садике, в бассейне сильно упала поскользнулась. Синяк на весь глаз...


Конкретно по здоровью мы не консультируем, каких-то пробоев указывающих на определенные проблемы нет. У нее в карте есть дракон, дающий особую непоседливость и подвижность, помимо этого есть лошадь путешествий, которая тоже дает своего рода непоседливость стремительность, подвижность, возможно просто с этим связано, летит как угорелая и не видит ничего. Нужно просто приучать ее быть девочкой с большой буквы, что принцессы например не бегают, они несут себя гордо :рай: Но эта непоседливость все-равно с ней через всю жизнь пройдет, никуда не деться тут))))
Сообщить модератору   Записан

Консультант фэншуй
Наша тема на ДО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,614772.0.html
Мой Блог
http://fengshuizolotajakareta.blogspot.ru/
Неугомонная ©
долгожитель
*******

Карма: 745
Offline Offline

Сообщений: 1931


🔥🔥🔥


Награды
« Ответ #563 : 08 Июня , 2015, 21:29:19 »

и все же, девочки.. если точное время своего рождения я не знаю.. насколько можно достоверно составить карту и проконсультировать по ней.. ?
Сообщить модератору   Записан

Но ты, человек, ты ведь сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой.
Svetlaya
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1707


Награды
« Ответ #564 : 08 Июня , 2015, 23:21:28 »

Читаю читаю и жду когда прокоментируете мою карту, и хотя бы одного ребенка. 
Сообщить модератору   Записан
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #565 : 08 Июня , 2015, 23:47:27 »

и все же, девочки.. если точное время своего рождения я не знаю.. насколько можно достоверно составить карту и проконсультировать по ней.. ?

Мы изучили дополнительную методику, которая позволяет дополнительно проверить час рождения по событиям из жизни человека, по факту рождения детей, переездов и т.д. То есть существует возможность восстановить время рождения, точнее двухчасовку, в которую может попасть ваше время. Ну и второй вариант - обратиться к астрологам, у них есть возможность восстанавливать время до минут.
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
Неугомонная ©
долгожитель
*******

Карма: 745
Offline Offline

Сообщений: 1931


🔥🔥🔥


Награды
« Ответ #566 : 08 Июня , 2015, 23:50:39 »

HappyBaby, мерси)) к астрологам не вариант)) так что "мы идем к вам" ;)  напишу в другой теме в ближайшее время)
Сообщить модератору   Записан

Но ты, человек, ты ведь сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой.
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #567 : 08 Июня , 2015, 23:52:08 »

HappyBaby, мерси)) к астрологам не вариант)) так что "мы идем к вам" ;)  напишу в другой теме в ближайшее время)

будем рады помочь  :рай:
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
Zenochka
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 173


Награды
« Ответ #568 : 09 Июня , 2015, 00:42:21 »

Золотая карета, можно и мне рассказать про меня)))
Евгения 12.07.1982 в 23:55 Челябинск, муж Денис 23.07.1979 в 9:45 Челябинск  и дочь Екатерина 27.07.2008 в 22:40 Челябинск
Интересует развитие ребенка ( в каком направлении двигаться), работа мужа ( стоит ли менять сферу, он в раздумьях), ну и о семейных отношениях, конечно, что делать, чтобы было лучше, чем сейчас)
Сообщить модератору   Записан
Honey-Money
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2446


МОЕ)


Награды
« Ответ #569 : 09 Июня , 2015, 09:01:36 »

Золотая карета, спасибо большое за ответ. Вот прям точку вы поставили, т.к. мечусь между школами. Уффффффффф. Пошла поосмысливаю немного и вернусь с вопросиками, если позволите.
Да уж, Мальвина на Мальдивах.....
А про здоровье и травмоопасность?
Шило в одном месте не дает сидеть на месте.
Зимой чуть перелом переносицы не получила в садике, в бассейне сильно упала поскользнулась. Синяк на весь глаз...

Конкретно по здоровью мы не консультируем, каких-то пробоев указывающих на определенные проблемы нет. У нее в карте есть дракон, дающий особую непоседливость и подвижность, помимо этого есть лошадь путешествий, которая тоже дает своего рода непоседливость стремительность, подвижность, возможно просто с этим связано, летит как угорелая и не видит ничего. Нужно просто приучать ее быть девочкой с большой буквы, что принцессы например не бегают, они несут себя гордо :рай: Но эта непоседливость все-равно с ней через всю жизнь пройдет, никуда не деться тут))))
про летит как угорелая это в точку, это про мою дочь. Спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 62   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
10 Мая , 2024, 23:28:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля HappyBaby 21:58 → Суворовское училище в Ека... 92 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 21. smf-srv