Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 42   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Как запланировать пол ребенка
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tiny
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #60 : 07 Сентября , 2006, 14:55:51 »

Ой, а у меня девочка оказывается)))
Сообщить модератору   Записан

bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #61 : 07 Сентября , 2006, 19:15:00 »

А по таблице совпала девочка?
А мы пока еще не знаем :-) На днях только середина беременности будет.

Интересно, а почему таблица про возраст мамы и дату зачатия, если пол ребенка в общем-то зависит от папы? Тогда логичнее было бы от папиных данных отталкиваться.
Сообщить модератору   Записан

Нюсик
Гость
« Ответ #62 : 07 Сентября , 2006, 20:56:46 »

а я недавно узнала что есть в нашем славном городе мужчина,кот.может проектировать поол будущего младенца?! Коим образом он это делает незнаю как и правдивость инфы тоже)) могу для интересующихся его мыло узнать
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #63 : 08 Сентября , 2006, 12:29:09 »

а я недавно узнала что есть в нашем славном городе мужчина,кот.может проектировать поол будущего младенца?! Коим образом он это делает незнаю как и правдивость инфы тоже)) могу для интересующихся его мыло узнать

Интересно :roll:

Bookmark, не знаю. Такую табличку в универе девчонка дала мне  :roll:
Сообщить модератору   Записан
Анюська
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 562



Награды
« Ответ #64 : 08 Сентября , 2006, 22:41:02 »

Цитировать
а я недавно узнала что есть в нашем славном городе мужчина,кот.может проектировать поол будущего младенца?! Коим образом он это делает незнаю как и правдивость инфы тоже)) могу для интересующихся его мыло узнать

Вместо проектировать прочитала редактировать  :2funny: :lol:
Сообщить модератору   Записан

Евгения
Гость
« Ответ #65 : 15 Сентября , 2006, 10:59:21 »

Сказала я подруге, что мне дала эту табличку, что не у всех совпадает, на что она мне сказала, что помимо этого нужно учесть переливание и смену крови, аборты........
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #66 : 17 Сентября , 2006, 22:25:51 »

Не совпало по таблице. Рядомстоящие месяцы также не совпадают. Переливаний, абортов и т.п. не было.
Сообщить модератору   Записан
Гусик
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238


Всё к лучшему в этом худшем из миров!


Награды
« Ответ #67 : 18 Сентября , 2006, 00:46:00 »

А у нас Маргарита по всем рассчётам - девочка! Ну мы и не сомневаемся :lol:
А вообще, мне кажется, доверять можно только УЗИ. Остальное - с вероятностью 50/50 :D
Сообщить модератору   Записан



Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться!
Евгения
Гость
« Ответ #68 : 18 Сентября , 2006, 06:58:59 »

Не совпало по таблице. Рядомстоящие месяцы также не совпадают. Переливаний, абортов и т.п. не было.

А учла смену крови (у женщины каждые 3 года, а у мужчины - каждые 4 года). У кого позднее кровь обновилась на дату родов, тот пол "якобы" и должен родиться  :idiot2:
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #69 : 18 Сентября , 2006, 10:02:31 »

А учла смену крови (у женщины каждые 3 года, а у мужчины - каждые 4 года). У кого позднее кровь обновилась на дату родов, тот пол "якобы" и должен родиться  :idiot2:
А причем здесь эта система и та таблица? По смене крови у нас у обоих сменилась кровь в 98, а в 99 получилась Нюта, но если следовать логике, что за год с 98 по 99 у меня кровь состарилась быстрее чем у мужа, тогда тоже не совпадает - мальчик должен быть.
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #70 : 18 Сентября , 2006, 10:10:10 »

А учла смену крови (у женщины каждые 3 года, а у мужчины - каждые 4 года). У кого позднее кровь обновилась на дату родов, тот пол "якобы" и должен родиться  :idiot2:
А причем здесь эта система и та таблица? По смене крови у нас у обоих сменилась кровь в 98, а в 99 получилась Нюта, но если следовать логике, что за год с 98 по 99 у меня кровь состарилась быстрее чем у мужа, тогда тоже не совпадает - мальчик должен быть.

Имеется ввиду, что если таблица не подходит Вам значит произошла смена крови....... у меня вот с мужем тоже кровь в след. году одновременно изменится, вот думаю что ну никак мы не угадаем  :sad: :cry:
Сообщить модератору   Записан
Гусик
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238


Всё к лучшему в этом худшем из миров!


Награды
« Ответ #71 : 18 Сентября , 2006, 10:58:25 »

У меня куча материалов по определению пола ребёнка (навысылали любопытные :)), могу выложить.
У нас в принципе всё совпадает, кроме одной таблички, но я всё равно считаю, что всё планирование осуществляет природа... :) :angel:
Сообщить модератору   Записан



Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться!
Дрыхля
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1293



WWW Награды
« Ответ #72 : 18 Сентября , 2006, 11:15:55 »

А учла смену крови (у женщины каждые 3 года, а у мужчины - каждые 4 года). У кого позднее кровь обновилась на дату родов, тот пол "якобы" и должен родиться  :idiot2:
Судя по этой теории девочек больше рождаться должно, а по статистике ВСЕГДА рождается больше мальчиков. Так что мать природу не просчитать, как бы не хотелось. :)))
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #73 : 18 Сентября , 2006, 14:24:28 »

А учла смену крови (у женщины каждые 3 года, а у мужчины - каждые 4 года). У кого позднее кровь обновилась на дату родов, тот пол "якобы" и должен родиться  :idiot2:
Судя по этой теории девочек больше рождаться должно, а по статистике ВСЕГДА рождается больше мальчиков. Так что мать природу не просчитать, как бы не хотелось. :)))

А как же фраза по статистике на 10 девчонок 9 ребят :)? :D
Сообщить модератору   Записан
Дрыхля
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1293



WWW Награды
« Ответ #74 : 18 Сентября , 2006, 15:09:23 »

Так это уже потом, годам к 18-ти... :) А вначале все наоборот. По Челябинской области с начала года родилось в род. домах 23500 младенцев. Из них 12191 мальчик и 11309 девочек. :) И так везде. Это  статистика. Во все времена мальчиков рождается больше.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 42   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
08 Мая , 2024, 02:03:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 00:34 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7173 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля XRumer23clakE 02:21 → Test, just a XRumer 23 St... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 21. smf-srv