Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 162   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваши косметические открытия
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #1230 : 04 Февраля , 2014, 15:41:24 »

Vendett@, спасибо.
Я покупать не хочу, ленивая я. Знаю, что сто дел себе найду, но "морду лица" мазать, очищать и тд точно не буду.
Сообщить модератору   Записан
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #1231 : 04 Февраля , 2014, 15:42:57 »

Лапанальда,ты ленивая? это я ленивая-я с масками на лице все лежу :)
Сообщить модератору   Записан
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #1232 : 04 Февраля , 2014, 15:44:27 »

4you, неа, я как то особой необходимости не чувствую в этих гаджетах. Станет скучно, куплю))))
Шучу. Я купила утренний гель для умывания Cefine, он отлично умывает, по типу скатки, не средство, а пушка.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #1233 : 04 Февраля , 2014, 15:46:09 »

4you, вот здесь инфа, но с ссылкой на ту же сефору
http://m.vk.com/foreo
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #1234 : 04 Февраля , 2014, 15:46:11 »

4you, я ленивая в плане ухода за собой. У меня дети, чистота, готовка, отвезти/привезти.
Не могу на себя время тратить. Не люблю мазилки всяческие.
В смысле-они у меня есть, но пользуюсь редко.
Как вот в этот раз-когда обморозила лицо.
Сообщить модератору   Записан
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #1235 : 04 Февраля , 2014, 15:47:55 »

Vendett@,а я вот люблю гаджеты
тем более такие там сосочки миленькие на этой штуке :) наверное классно все полирует
Лапанальда,аааа понятно :)
Сообщить модератору   Записан
Mimilli
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 528
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5853


Награды
« Ответ #1236 : 04 Февраля , 2014, 15:48:39 »

Vendett@, ценю твою продвинутость!
И обозрки со смыслом: там где автор сравнивает филипс и кларисоник есть упоминание о том, что такое очищение подходит далеко не всем и необходимо консультироваться с косметологом о типе кожи. Потому как некоторым типам кожи не подходит механическое воздействие (массаж, например) т.к. усугубляет старение.
« Последнее редактирование: 04 Февраля , 2014, 16:02:09 от Mimilli » Сообщить модератору   Записан
Merry
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 4891


Награды
« Ответ #1237 : 04 Февраля , 2014, 16:00:19 »

прочитала. Немного нелогичный отзыв. Сначала девушка пишет, что толку не видит, у нее вообще лежит-пылится, а потом
Цитировать
 И, конечно, не могу не отметить, что очищение кожи с использованием подобных приборов, благодаря микро массажу, значительно освежает и улучшает цвет лица.
Ну да ладно. Восприятие у всех разное, кожа тоже.
Ума не приложу, почему все время идет речь о травмировании кожи. Там ну настолько супер мягкое воздействие, что я, нанося крем, и то на нее больше воздействую. Такое чувство, что по факту сами не пробовали. К тому же есть щетки для разных типов кожи, для чувствительной точно есть. У меня, к слову, тонкая, склонная к сухости,  чувствительная кожа. Ну я, вообще, не агитирую, просто делюсь реальным опытом.
« Последнее редактирование: 04 Февраля , 2014, 16:07:50 от Merry » Сообщить модератору   Записан
МаМаРиШа
вечный житель
********

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6388



Награды
« Ответ #1238 : 04 Февраля , 2014, 16:36:32 »

Многие покупают не потому что нужен, а потому что модно и деньги есть (или нет). А без необходимости и противопоказаниях и кожа не рада.
Почему я отказалась от аналога, потому что мощность его в 2 раза ниже и техника движения щеток другая. Вспомнила лежащий много лет дешевый аналог хорошего аппарата для маникюра и расстройство от потерянных на это тогда денег. Хочу приобрести и радоваться. Про Филипс я так поняла что разница только в дизайне.
Сообщить модератору   Записан

Любимая дочурка 2012г.
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #1239 : 06 Февраля , 2014, 01:06:41 »

Немного о моих косметических "закрытиях"))))
Косметика мэри$кей
крема, лосьоны, скрабы, маски, и все, что идет с пометкой гипоаллергенно вызывает аллергию, кожа краснеет, болит и покрывается сыпью

Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Mama Димы
долгожитель
*******

Карма: 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3671



Награды
« Ответ #1240 : 10 Февраля , 2014, 14:50:14 »

Немного о моих косметических "закрытиях"))))
Косметика мэри$кей
крема, лосьоны, скрабы, маски, и все, что идет с пометкой гипоаллергенно вызывает аллергию, кожа краснеет, болит и покрывается сыпью
Согласна на 100%!!! А от блеска губы покрываются пупырышками восстанавливала потом 2 недели после 1 нанесения блеска!
Сообщить модератору   Записан

Дмитрий  26.10.2011
Владимир 15.01.2015
Воробышек
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 250


Консультант по красоте


WWW Награды
« Ответ #1241 : 10 Февраля , 2014, 16:35:00 »

Немного о моих косметических "закрытиях"))))
Косметика мэри$кей
крема, лосьоны, скрабы, маски, и все, что идет с пометкой гипоаллергенно вызывает аллергию, кожа краснеет, болит и покрывается сыпью
Согласна на 100%!!! А от блеска губы покрываются пупырышками восстанавливала потом 2 недели после 1 нанесения блеска!
Девочки, вот честно,  обидно читать такие отзывы.. Можете закидать меня камнями, но много лет сама пользуюсь этой косметикой и радуюсь. И дочери своей с малых лет разрешаю на выступления только МК и никаких магазинных блесков и теней.
Согласно, что какие-то средства более удачные ,какие-то менее... но так вот чтоб уж всё не подошло - такое ну просто мало вероятно ! В моём понимании,  когда говорят "всё" -это значит ничего!
И если бы так уж была плоха эта марка, то 50 лет не продержалась бы на рынке, и не становилась бы официальным визажистом серьезных мероприятий(последнее из них неделя моды в Москве Mercedes-Benz Fashion Week Russia в октябре 2013г.) , и не позволяли бы работать с этой маркой на показах наши известные кутюрье.

Поэтому давайте корректно высказываться  о наших "открытиях и закрытиях", если что-то не понравилось, то конкретно называйте средство, а не ставьте клеймо на всей торговой марке.
Извините, если кому-то мой пост наступил на больную мозоль, но правда обидно  :ой засмущали:
« Последнее редактирование: 10 Февраля , 2014, 16:57:58 от Воробышек » Сообщить модератору   Записан

Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе
МаМаРиШа
вечный житель
********

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6388



Награды
« Ответ #1242 : 10 Февраля , 2014, 17:38:28 »

Воробышек, а нечего обижаться, тут совершенно ничего обидного не написано, Вы прочитайте внимательно, речь не обо всем, а о конкретных вещах.
Сообщить модератору   Записан

Любимая дочурка 2012г.
Воробышек
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 250


Консультант по красоте


WWW Награды
« Ответ #1243 : 10 Февраля , 2014, 17:46:17 »

МаМаРиШа, "крема, лосьоны, скрабы, маски ..".. это по-вашему конкретно?
 да и блески для губ в МК разные коллекции были и есть    ... так что  :не знаю:
Я посчитала лишь нужным высказать своё небольшое замечание девочкам
« Последнее редактирование: 10 Февраля , 2014, 17:56:40 от Воробышек » Сообщить модератору   Записан

Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе
МаМаРиШа
вечный житель
********

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6388



Награды
« Ответ #1244 : 10 Февраля , 2014, 17:50:58 »

Воробышек, "все, что идет с пометкой гипоаллергенно"
Сообщить модератору   Записан

Любимая дочурка 2012г.
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 162   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 18:00:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 20. smf-srv