Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 162   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваши косметические открытия
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Капитолина Ильинична
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9530


Баба Капа


WWW Награды
« Ответ #135 : 10 Марта , 2009, 08:51:23 »

а мне "Черный жемчуг" тональный крем нравится, дешево и сердито, и ложится осень неплохо. Но это все индивидуально
Сообщить модератору   Записан

Uma
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10767



Награды
« Ответ #136 : 10 Марта , 2009, 09:58:13 »

Единственное в Жемчуге плохо всяких жидких парафинов многовато. Но конечно в каждом средстве индивидуально. Просто состав внимательно смотреть надо.

Я посмотрела на свою косметику, кроме интимного мыла, ничего российского нет. Но ничего, еще ни вечер;).
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #137 : 10 Марта , 2009, 10:09:28 »

"Черный жемчуг" у меня мама крема очень любит. Я сейчас пользуюсь помадой и средством для снятия макияжа. Неплохие, но, конечно, есть и лучше.
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #138 : 10 Марта , 2009, 11:12:51 »

Uma,еще все впереди, это ты точно заметила... у меня просто запасы косметические раньше иссякли
Сообщить модератору   Записан
Uma
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10767



Награды
« Ответ #139 : 10 Марта , 2009, 11:26:01 »

Uma,еще все впереди, это ты точно заметила...
4you,  живы будем - не помрем))). Все равно что-то измениться. Хотелось бы в лучшую сторону. А пока я маниакально вылавливаю знакомых, которые за кордон планируют в ближайшее время махнуть на отдых. Благо такие еще есть пока;). Дьютик - наш друК и спаситель!
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #140 : 10 Марта , 2009, 11:31:04 »

Uma,я очень спокойно к этому отношусь...и мне оказалось совсем несложно с шисейдо перейти на ч.жемчуг, хотя думаю что могла бы себе к 8 марта или ДР купить и шисейдо и диор, просто доходы у нас остались на прежнем уровне, а цены на все выросли, поэтому покупать сейчас дорогую косметику лично для меня-пир во время чумы... а как подумаю, что некоторым кушать нечего, сразу рука тянется к продукции концерна калина...
а в дьютике предпочитаю покупать сама)))
Сообщить модератору   Записан
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #141 : 10 Марта , 2009, 12:04:29 »

нам препод по марктингу говорила что основу для кремов что ЧЖ что и например эсте лаудер на одном заводе закупают. типа почти никто эту основу сам не производит а покупают на каком-то заводе в европе (на R как-то называется - не запомнила). вооот. рассказала как раз при разговоре на тему "западло ли пользоваться ЧЖ" (ссори за французский) к тому что совсем не западло))))
я че-то по кремам не угораю... возраст что-ли еще не подошел. купила год назад аптекаря шеллера - классно, но не пользуюсь че-то...
Сообщить модератору   Записан

Gladen`kaya
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1091



Награды
« Ответ #142 : 10 Марта , 2009, 12:16:05 »

Много лет маялась, пытаясь найти что-то подходящее для моей кожи. Наконец-то остановилась на кремах отечественного производства Аркадия серия Леди N. Очень нравится.   
Сообщить модератору   Записан
Uma
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10767



Награды
« Ответ #143 : 10 Марта , 2009, 13:20:59 »

Uma,я очень спокойно к этому отношусь...и мне оказалось совсем несложно с шисейдо перейти на ч.жемчуг, хотя думаю что могла бы себе к 8 марта или ДР купить и шисейдо и диор, просто доходы у нас остались на прежнем уровне, а цены на все выросли, поэтому покупать сейчас дорогую косметику лично для меня-пир во время чумы... а как подумаю, что некоторым кушать нечего, сразу рука тянется к продукции концерна калина...
а в дьютике предпочитаю покупать сама)))
4you,  а я чЁт даже в голодные студ. годы на обедах экономила, но тональник-пудра-тушь всегда люкс. Эх, несознательный элемент:).

нам препод по марктингу говорила что основу для кремов что ЧЖ что и например эсте лаудер на одном заводе закупают.
База то с одного завода, а доработка на разных;). Это как купить ткань в одном магазине и сшить у разных мастеров. Но я собсно ничего не имею против ЧЖ.
« Последнее редактирование: 10 Марта , 2009, 15:23:55 от Uma » Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #144 : 10 Марта , 2009, 18:36:01 »

мама Юя, а где продается?

Uma, в Золотом Яблоке
Сообщить модератору   Записан
мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #145 : 10 Марта , 2009, 19:06:55 »

А я открыла для себя блеск для губ с перцем. Пришла 8 марта в Яблочко, моего любимого Dior Kiss не было, намазюкалась похожим по цвету YSL пробником, а чего-то толкучка такая в этот день в магазе была и мне расхотелось в очереди на кассу стоять. Вышла, а мне губы как зажжёт. Думаю: "Бррр, с перцем! Хорошо, что не купила." А через пол часа уже покалывание на губах прошло, я в зеркальце посмотрела - а губы такие красиииивые: пухлые, а главное гладенькие, без единой морщиночки. Ну я вернулась и купила :) Мне оч. нравится эффект. 
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
Uma
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10767



Награды
« Ответ #146 : 10 Марта , 2009, 19:48:46 »

мама Алины-малины, ого! А жжет сильно?
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
Sasha_tishina
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5188


счастливая


Награды
« Ответ #147 : 10 Марта , 2009, 19:57:29 »

мама Алины-малины,ога,у oriflame тоже такая помада есть. намазюкалась у подруги,эффекта не заметила))
для меня последнее открытие-косметика Чистая линия.(шампунь/бальзам, крем д/лица дневной, крем для рук,мыло). Шампунь долго подбирала,много разных испробовала,а Чистая Линия подошла. Но все индивидуально-у подруги наоборот перхоть от шампуня этой марки.
Сообщить модератору   Записан
мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #148 : 10 Марта , 2009, 20:31:51 »

Uma, нет, не сильно, кому-то может даже понравится такое ощущение. Я вот уже привыкла и не замечаю вообще. В первый раз просто я не ожидала, поэтому аж напугалась - что с моими губами?! К тому же это недолго.
Перец обещает пухлые и ровные (без складочек) губы. По поводу первого я точно сказать не могу, так как у меня итак не тонкие губы, а вот эффект №2 я оценила, так как до этого ни одна помада со мной такого не сделала.
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #149 : 10 Марта , 2009, 21:03:26 »

мама Алины-малины, а он такой же липкий, как диоркисс?
Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 162   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 13:14:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 20. smf-srv