Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 97   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Декабрята 2012-Майчата 2013. Т36. Я снежинку первую маме подарю!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Angelina
вечный житель
********

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6423


Дети это счастье!


Награды
« Ответ #105 : 20 Октября , 2014, 21:57:27 »

НикОлька,надо прочистить организм в любом случае. Нам выписывали Фосфалюгель с неделю, Аципол, Зиртек.
Сообщить модератору   Записан

olya_a
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 430


89068647068


Награды
« Ответ #106 : 20 Октября , 2014, 22:22:50 »

НикОлька,  поддержу девочек,  все что вы ели сегодня не айс (( еще и после срывв стула. Творог тема это ж такое г (извини не обижайся). Мне эндокринолог говорила его ваще детям нельзя.  Снежок и молоко запросто. А специи тем более.
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #107 : 20 Октября , 2014, 22:26:13 »

tori88,http://www.avito.ru/chelyabinsk/tovary_dlya_detey_i_igrushki/sanki_dlya_dvoyni_421062450
Тоже хотела про такие санки написать:)
У меня не такие. Они рядышком сидят, а не лицом друг к другу.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #108 : 20 Октября , 2014, 22:28:33 »

tori88, вот такие, http://www.baby.ru/blogs/post/17463152
Но с чехлом для ног.
Вик, мне кажется малыша в санках не айс возить. Очень низко. Может коляски для погодок посмотреть? Или подножку на вашу коляску?
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #109 : 20 Октября , 2014, 22:31:00 »

НикОлька,  поддержу девочек,  все что вы ели сегодня не айс (( еще и после срывв стула. Творог тема это ж такое г (извини не обижайся). Мне эндокринолог говорила его ваще детям нельзя.  Снежок и молоко запросто. А специи тем более.
А почему эндокринолог так про тему считает? Что в нем плохого? Срок годности небольшой, хранится в холодильнике, красителей и ароматизаторов там нет.
У нас врачи блин такие "эксперты", особенно не по своему профилю. То кариес от ГВ, то неврология тоже от гв. Теперь и до детского питания добрались.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
maysysl
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Сообщений: 2869



Награды
« Ответ #110 : 20 Октября , 2014, 22:38:15 »

Мы тоже тему кушаем. На вкус очень даже ничего. Особенно классический без добавок очень натуральным кажется. Моя красотка и его то не очень ест, но все равно как то можно уговорить, а обычным творогом, зерненым или из кефира вообще сразу плюется :(
Сообщить модератору   Записан
maysysl
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Сообщений: 2869



Награды
« Ответ #111 : 20 Октября , 2014, 22:39:30 »

А мы тут себе развивайку выбираем. Уже были в 3-х разных. Пока нигде мне не понравилось. Или уже опыта много или просто многого хочу.
Сообщить модератору   Записан
tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #112 : 20 Октября , 2014, 22:52:12 »

Belk@, да когда с мужем гулять, малыша в коляске возить буду. А у подножки колеса мелкие. Проблематично будет по сугробам. У нас снег практически не чистят. А когда одна то на санках с ними. За часок думаю ничего не случиться, тем более на кокосовом матрасике для колясок и одеялке)) да и на следующий год останутся все равно)) сидеть дома из-за метели я не готова)) Мише если 2 дня не гуляет, начинает дурить и становится не управляемым. Энергию надо выплескивать. ))
Сообщить модератору   Записан

tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #113 : 20 Октября , 2014, 22:53:32 »

olya_a,мы ели тему творожок. Все норм. Сроки смотри и все.
Сообщить модератору   Записан

Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #114 : 20 Октября , 2014, 23:20:38 »

Я на коляске гуляю, не на трости. С брлшими колесами. Прекрасно везде проезжаем. Двже в самую пургу нигде не застряли.
Санками не пользуюсь. Не удобно.
Покупала санки для двойняшек, рядышком сидеть, не пошли мне. Продаю теперь их
а мы тоже на своей разъезжаем, которая у нас за 2,5 т.р.... я хотела летом отдать или за копейки продать и взять прогулку, но потом передумала - сейчас рада до беспамятства!
её и не жалко убить, и легкая, и колеса большие - хоть и выглядит дешевенькой ))) во все узкие места легко проезжаем!

а санки у меня от Маши остались как новые - как-то тоже они мне не пошли... не знаю как с Санькой будем - с ними же фиг в магаз заедешь ((((((((... не практичные.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #115 : 20 Октября , 2014, 23:25:12 »

НикОлька,  поддержу девочек,  все что вы ели сегодня не айс (( еще и после срывв стула. Творог тема это ж такое г (извини не обижайся). Мне эндокринолог говорила его ваще детям нельзя.  Снежок и молоко запросто. А специи тем более.
А почему эндокринолог так про тему считает? Что в нем плохого? Срок годности небольшой, хранится в холодильнике, красителей и ароматизаторов там нет.
У нас врачи блин такие "эксперты", особенно не по своему профилю. То кариес от ГВ, то неврология тоже от гв. Теперь и до детского питания добрались.
мы как-то давно с Машей в инфекции лежали - тоже самое инфекционисты про тему и подобные творожки говорили...
с них много отравлений у деток.
я как-то поверила: ни Маше, ни Саше никогда не давала...
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #116 : 20 Октября , 2014, 23:26:17 »

tori88, вот такие, http://www.baby.ru/blogs/post/17463152
Но с чехлом для ног.
Вик, мне кажется малыша в санках не айс возить. Очень низко. Может коляски для погодок посмотреть? Или подножку на вашу коляску?
тоже считаю, что низковато...

в баню, когда приходишь, где всегда прохладнее? ближе к полу!
так и в жизни, на улице, в квартирах - чем ниже, тем прохладнее...
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Svetlaya
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1707


Награды
« Ответ #117 : 20 Октября , 2014, 23:29:50 »

Я тоже считаю что ничего полезного в творожках тема нет.. и когда мы лечились в стационаре кожном то там врачи тоже очень не рекомендовали их.  Я никонда своим не покупала..  у нас сейчас тоже обострение и стул неочень..  
У нас даже от кефира стул срывается.. а дарина его так любит. Приходится давать раз в два дня.  
Николька,  например в стационаре нам снимали обострение так: пили неосмектин, супрастин, мазались какой то мазью с резким запахом не горманальная. Ну и диета.  
Мне кажется вам надо показаться к врачу и сдать анализ кала, кровь.  Если с желудком все норм и это не от дисбактериоза или не из за лямблий( из за них тоже бывают высыпания). А вообще все пути ведут к диете.
Щас пока сильно красные много не купайтесь и в сильно горячей воде не купайтесь. А после ванны хорошенько увлажнить кожу кремом.
Сообщить модератору   Записан
НикОлька
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3873



Награды
« Ответ #118 : 20 Октября , 2014, 23:34:54 »

Мы Тему едим с начала прикорма и все отлично, я наоборот считаю обычный творог фиг пойми чем, тут хотя бы контроль за детским питание есть. Наслушалась ваших советов, только понять не могу чем ребенка теперь кормить.
Сообщить модератору   Записан

НикОлька
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3873



Награды
« Ответ #119 : 20 Октября , 2014, 23:37:49 »

Svetlaya, нет уж, из-за красной попы и щек я не побегу по врачам, тем более сейчас в период ОРВИ( Тем более этик щеки меня беспокоят, а не Дениску))) Посидим на диете, говяжка и кречка, кабачок, индейка у меня еще есть. Хлеб и вода с яблоками.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 97   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
13 Мая , 2024, 05:49:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля legrik 23:19 → 31 лицей - общение и знак... 2900 /Лицеи
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 22. smf-srv