Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 717   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Давайте хвастаться своими кухнями...
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #1965 : 02 Ноября , 2011, 18:07:24 »

Женьшень, а у Вас уже есть готовые икеевские варианты для вашего дома? Я сегодня сидела, составляла - замучалась))) Если не сложно - поделитесь :) Там столько всего учесть надо, чувствую - не осилю(
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #1966 : 02 Ноября , 2011, 21:33:37 »

Lavazzia, у меня с этим планировщиком что-то не задалось, поэтому я тупо на бумажке нарисовала план своей кухни и выбирала шкафы, подходящие по размеру, оставляя место под технику. Теперь вот думаю, нужен ли мне этот гемор, т.к. вышло по предв.подсчетам где-то в 50-55 тысяч на кухню 97 серии, а еще предстоят доп.расходы - доставка, сборка, установка столешницы, выпиливание места под мойку, вставка самой мойки и смесителя, установка техники, навешивание шкафов, вытяжки.... в общем, и хочется и колется...
Сообщить модератору   Записан
Женьшень
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6656


Идеального мужчину можно только родить самой


Награды
« Ответ #1967 : 02 Ноября , 2011, 22:31:52 »

Lavazzia, давай на "ты", а? ;)
Я себе план с вариациями накидала, но у меня "хотелки" своеобразные - я хочу мойку у окна, соответственно кухня получится П-образная. Стоимость вместе с посудомойкой и вытяжкой (планирую икейские взять), но без столешницы и обеденной зоны в районе 100 тыр. Но я фасады не самые дешёвые выбрала, "софилунд" (недавно появились),  были когда в самой Икее мне вживую очень понравились :) Местные производители оценили мои хотелки примерно в эту же сумму, но мне качество непонравилось абсолютно, икея приятнее "наощупь" :)
Прикрепить не получается, у меня инет сёдня великий тормоз, страницы по полчаса грузит, боюсь рисунок до завтрашнего вечера грузиться будет :(
Сообщить модератору   Записан

Don’t Worry, Be Happy!
Oceania
долгожитель
*******

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 1807



Награды
« Ответ #1968 : 02 Ноября , 2011, 22:37:34 »

девочки, я сегодня смотрела картинки бирюзовых фасадов  :smitten:  :smitten:
меня конкретно на бирюзу переклинило)))
в Че не знаю где красивые бирюзовые фасады найти

аааа еще мне сегодня кухни Мария нрасчет озвучили  :uglystupid2:  :idiot2: от 240 до 320  :uglystupid2:  :tickedoff: ужас!!!
Сообщить модератору   Записан
DиM
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2026



Награды
« Ответ #1969 : 02 Ноября , 2011, 22:40:07 »

Нам кухню делали в частном мебельном цехе было это в 2005, всё устраивает :) Цена действительно складывается из того какие фасады, фурнитура и заполнение, но по моим ощущениям всё-таки дешевле выходит, чем в магазинах


* 131122_kuhny.jpg (468.81 Кб, 3072x2304 - просмотрено 655 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Женьшень
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6656


Идеального мужчину можно только родить самой


Награды
« Ответ #1970 : 02 Ноября , 2011, 22:40:31 »

Oceania, можно постебаюсь чуток? ;) Купи белую икею и покрась в цвет своей мечты :2funny: (правда это не в Че :смеется:)
Сообщить модератору   Записан

Don’t Worry, Be Happy!
Катринка
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3342



Награды
« Ответ #1971 : 02 Ноября , 2011, 22:43:47 »

Oceania, Наташ - тут на форуме есть умельцы - если надо - я дам наводку. Они сделают тебе крашенные фасады глянцевые - заколеруют как пожелаешь. И икея не понадобится - они все делают. Я думаю по деньгам с камнем и всеми делами даже на 200 не вытянет. Я поначалу так и хотела, пока не переобулась на "классику" вместо модерна.
Сообщить модератору   Записан
Oceania
долгожитель
*******

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 1807



Награды
« Ответ #1972 : 02 Ноября , 2011, 23:24:06 »

Катринка, ну я же не хочу пластиковый глянец :) знаешь же, меня на фактуре дерева еще клинануло)))))))))))
я понимаю, что пластик в любой цвет колернут
хочу, как я тебе в Эльт показывала, тот лилово-серый, такой же фактуры, такую же рамку на фасадах, но бирюзу)))))
завтра мы с дизайнером встречаемся по планировочному решению, озвучу ей свои цветовые хотелки)))
Сообщить модератору   Записан
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #1973 : 02 Ноября , 2011, 23:46:18 »

Lavazzia, давай на "ты", а? ;)
Я себе план с вариациями накидала, но у меня "хотелки" своеобразные - я хочу мойку у окна, соответственно кухня получится П-образная. Стоимость вместе с посудомойкой и вытяжкой (планирую икейские взять), но без столешницы и обеденной зоны в районе 100 тыр. Но я фасады не самые дешёвые выбрала, "софилунд" (недавно появились),  были когда в самой Икее мне вживую очень понравились :) Местные производители оценили мои хотелки примерно в эту же сумму, но мне качество непонравилось абсолютно, икея приятнее "наощупь" :)
Прикрепить не получается, у меня инет сёдня великий тормоз, страницы по полчаса грузит, боюсь рисунок до завтрашнего вечера грузиться будет :(
давай на ты :) я тоже подумываю серьезно на счет Икеа, как инет у тебя наладиться, жду рисунка :) ;)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #1974 : 02 Ноября , 2011, 23:47:39 »

Lavazzia, у меня с этим планировщиком что-то не задалось, поэтому я тупо на бумажке нарисовала план своей кухни и выбирала шкафы, подходящие по размеру, оставляя место под технику. Теперь вот думаю, нужен ли мне этот гемор, т.к. вышло по предв.подсчетам где-то в 50-55 тысяч на кухню 97 серии, а еще предстоят доп.расходы - доставка, сборка, установка столешницы, выпиливание места под мойку, вставка самой мойки и смесителя, установка техники, навешивание шкафов, вытяжки.... в общем, и хочется и колется...
цена ооочень не плохая))) я думаю за такую цену этот конструктор можно собрать))))
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #1975 : 02 Ноября , 2011, 23:48:04 »

девочки, я сегодня смотрела картинки бирюзовых фасадов  :smitten:  :smitten:
меня конкретно на бирюзу переклинило)))
в Че не знаю где красивые бирюзовые фасады найти

аааа еще мне сегодня кухни Мария нрасчет озвучили  :uglystupid2:  :idiot2: от 240 до 320  :uglystupid2:  :tickedoff: ужас!!!
:shock: :shock: :D
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #1976 : 02 Ноября , 2011, 23:49:04 »

Нам кухню делали в частном мебельном цехе было это в 2005, всё устраивает :) Цена действительно складывается из того какие фасады, фурнитура и заполнение, но по моим ощущениям всё-таки дешевле выходит, чем в магазинах
красиво!
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Oceania
долгожитель
*******

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 1807



Награды
« Ответ #1977 : 02 Ноября , 2011, 23:49:28 »

Женьшень, как я Икею покрашу???
или ты шутишь)))
Сообщить модератору   Записан
Oceania
долгожитель
*******

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 1807



Награды
« Ответ #1978 : 02 Ноября , 2011, 23:50:33 »

девочки, я сегодня смотрела картинки бирюзовых фасадов  :smitten:  :smitten:
меня конкретно на бирюзу переклинило)))
в Че не знаю где красивые бирюзовые фасады найти

аааа еще мне сегодня кухни Мария нрасчет озвучили  :uglystupid2:  :idiot2: от 240 до 320  :uglystupid2:  :tickedoff: ужас!!!
:shock: :shock: :D


сама в шоке))) за такие деньги я точно в марию не пойду)))
да и мой бюджет поскромнее на кухню предусмотрен...
Сообщить модератору   Записан
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #1979 : 02 Ноября , 2011, 23:54:18 »

Oceania,видимо нет предела для совершенства у наших продавцов кухни)))))поэтому я в Икеа собираюсь)))
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 717   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Мая , 2024, 20:36:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 20. smf-srv