Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 431 432 [433] 434 435 ... 717   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Давайте хвастаться своими кухнями...
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Honey-Money
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2446


МОЕ)


Награды
« Ответ #6480 : 03 Сентября , 2015, 13:59:15 »

LyubovL, у нас кухня-коридор-прихожая - керамогранит.  Уже 10 лет. Красота. Пугали: дети падают, царапается, разбивается посуда... Фигня)) 2 детей вырастили на нем, собака, ящерица. Никто не падает, ничего не разбивается (потери кружек/тарелок в пределах среднестатистической нормы) Под к/гранитом - маты теплого пола. Зимой тепло, летом прохладно.
Точно такой же вариант, но на будущее попробовала бы пробку, т.к. счета за пол приходят ощутимые.
Но опять же зимой или когда нет отопления красота такая красота.
Сообщить модератору   Записан
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19135



Награды
« Ответ #6481 : 03 Сентября , 2015, 15:18:41 »

LyubovL, У нас сейчас плитка ПВХ, наклеили ее поверх кафеля, с которым у меня не сложились отношения)))
Сообщить модератору   Записан



LyubovL
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 112


Награды
« Ответ #6482 : 03 Сентября , 2015, 15:56:03 »

LyubovL, У нас сейчас плитка ПВХ, наклеили ее поверх кафеля, с которым у меня не сложились отношения)))
я вот думаю, может виниловый ламинат? чем то он похож на ПВХ плитку(даже, наверно, тоже самое) только клеить не хотела, хотела замковым соединением. Поэтому клеевую даже не рассматривала. Надо идеально ровные полы, а еще хочу под него пленочный теплый пол, поэтому клеить плитку не вариант((
http://pol-market.ru/product/pvh-plitka-na-zamkah-ivc-flexo-click-flekso-klik-summer-oak-24929/
такой видела в магазине...
« Последнее редактирование: 03 Сентября , 2015, 16:15:39 от LyubovL » Сообщить модератору   Записан

Янча
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 326



Награды
« Ответ #6483 : 03 Сентября , 2015, 17:46:11 »

LyubovL, я сейчас ремонтом занимаюсь... Мы тоже керамогранит решили, все-таки кухня... под него - теплый пол, конечно. Мы решили программируемый регулятор поставить в целях экономии: чтобы не грел круглые сутки, а включался, например, часов в 6 утра, чтобы к 6.30, когда все встали, уже все прогрелось. и днем, когда все на работе, он выключен, а в 6-7 вечера включался, чтобы в 19.30, когда все подтягиваются, полы снова теплые. Как-то так...
Сообщить модератору   Записан
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19135



Награды
« Ответ #6484 : 03 Сентября , 2015, 22:36:04 »

LyubovL, Я видела подобный, мне очень понравился, видимо недавно такой появился. Когда мы у себя ремонт делали, то был только клеевой, ну и мы дизайн под плитку выбирали.
Сообщить модератору   Записан



IceCream
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 1625



Награды
« Ответ #6485 : 04 Сентября , 2015, 09:17:55 »

LyubovL, тоже такой смотрели.
Все плюсы линолеума и ламината в одном.
Цена пока не очень, как у паркета....
Сообщить модератору   Записан

18, 11, 8
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #6486 : 04 Сентября , 2015, 09:45:13 »

LyubovL, У нас сейчас плитка ПВХ, наклеили ее поверх кафеля, с которым у меня не сложились отношения)))
я вот думаю, может виниловый ламинат? чем то он похож на ПВХ плитку(даже, наверно, тоже самое) только клеить не хотела, хотела замковым соединением. Поэтому клеевую даже не рассматривала. Надо идеально ровные полы, а еще хочу под него пленочный теплый пол, поэтому клеить плитку не вариант((
http://pol-market.ru/product/pvh-plitka-na-zamkah-ivc-flexo-click-flekso-klik-summer-oak-24929/
такой видела в магазине...

Мне кажется это далеко не экологичный вариант.
Сообщить модератору   Записан
LyubovL
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 112


Награды
« Ответ #6487 : 04 Сентября , 2015, 11:25:26 »

LyubovL, я сейчас ремонтом занимаюсь... Мы тоже керамогранит решили, все-таки кухня... под него - теплый пол, конечно. Мы решили программируемый регулятор поставить в целях экономии: чтобы не грел круглые сутки, а включался, например, часов в 6 утра, чтобы к 6.30, когда все встали, уже все прогрелось. и днем, когда все на работе, он выключен, а в 6-7 вечера включался, чтобы в 19.30, когда все подтягиваются, полы снова теплые. Как-то так...
регулятор для теплого пола тоже такой хочу. Хотя меня уверяли, что механический надежнее. но   никто же не будет специально вставать в 6 и включать, а потом выключать его в 10 утра. Дома только ребенок-второклассник во вторую смену, но не доверю же ему выключать регулятор..
Сообщить модератору   Записан

LyubovL
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 112


Награды
« Ответ #6488 : 04 Сентября , 2015, 11:35:47 »

LyubovL, У нас сейчас плитка ПВХ, наклеили ее поверх кафеля, с которым у меня не сложились отношения)))
я вот думаю, может виниловый ламинат? чем то он похож на ПВХ плитку(даже, наверно, тоже самое) только клеить не хотела, хотела замковым соединением. Поэтому клеевую даже не рассматривала. Надо идеально ровные полы, а еще хочу под него пленочный теплый пол, поэтому клеить плитку не вариант((
http://pol-market.ru/product/pvh-plitka-na-zamkah-ivc-flexo-click-flekso-klik-summer-oak-24929/
такой видела в магазине...

Мне кажется это далеко не экологичный вариант.

что то я об неэкологичности даже не задумывалась. Линолиум явно более не экологичен...

винил (является полимером, а все полимеры неаллергичны), входящие в основу, являются экологичными веществами, не выделяющими летучие вещества, признанных основными агрессорами в других типах покрытий. Другой компонент — ПВХ — является материалом, препятствующим размножению бактерий, благодаря чему его использование допускается в детских комнатах и медицинских учреждениях. Нанесенные на поверхность ионы серебра производят дополнительное обеззараживание и убивают вредоносные бактерии, чем усиливают антисептический эффект.
Винил, входящий в состав виниловой плитки — полное название поливинилхлорид или ПВХ— известен человечеству с начала XIX века. Спустя сто лет было налажено промышленное производство ПВХ. С середины ХХ века ПВХ широко используется в самых разных сферах жизни. Из этого материала делают пластиковую посуду, бутылки для напитков, пищевые контейнеры, медицинское оборудование и прочие изделия, для которых важна химическая нейтральность.
Сообщить модератору   Записан

Honey-Money
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2446


МОЕ)


Награды
« Ответ #6489 : 04 Сентября , 2015, 11:48:50 »

Янча, у нас программируемый в ванной, мне не нравится, жутко неудобно программа выставляется. Не срослись отношения с ним. Когда делали на кухне поставили простой вкл/выкл и 5 режимов. Мне этот вариант больше нравится. Как правило вечером включаю, на день выключаю. Могу отрегулировать режим от 3 до 5 (это когда быстро надо или очень холодно). 1-2 не используем. Смысла не вижу.
В ванной эксплуатируем 10 лет, на кухне почти 6 лет.
Сообщить модератору   Записан
Янча
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 326



Награды
« Ответ #6490 : 04 Сентября , 2015, 21:49:17 »

Honey-Money, чем конкретно не нравится программируемый? Его же один раз запрограммировал и все, разве нет???
Сообщить модератору   Записан
Веснушк@
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8336


All you need is love! (c)


Награды
« Ответ #6491 : 10 Сентября , 2015, 11:04:56 »

Девочки, срочно нужно сделать фартук на кухне, может у кого-то есть координаты хорошего кафельщика? Спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #6492 : 10 Сентября , 2015, 12:26:21 »

Веснушк@, нам в ванной делал муж форумчанки ник Фенюшка. Очень хорошо сделал и быстро. Могу телефон в личку написать

P.S. Я в апреле, пока муж был в командировке, решила ему сюрприз сделать-ремонт в ванной, который у нас тянется уже несколько лет. Антон (муж Фенюшки) очень выручил, мало кто брался, потому-что у нас много нужно было переделывать-косяки прошлых "работников".
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
Веснушк@
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8336


All you need is love! (c)


Награды
« Ответ #6493 : 13 Сентября , 2015, 11:23:53 »

Девушки, у кого фартук из кафеля, у вас стык с верхними шкафами как-то закрыт? Или прям стык в стык без щели? Обработан чем-нибудь? Очень нужен совет!!! Спасибо
Сообщить модератору   Записан
Honey-Money
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2446


МОЕ)


Награды
« Ответ #6494 : 13 Сентября , 2015, 11:29:22 »

Янча, заморочно программировать, мы так и не поняли, почему при программировании к определенному времени пол разогревается позже, либо раньше. В общем кайфа мы не оценили. А вот с кухней, где вкл и выкл и темп. режим все понятно.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 431 432 [433] 434 435 ... 717   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Мая , 2024, 16:59:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля zaia 23:26 → 31 лицей - общение и знак... 2909 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 20. smf-srv