Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 21  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
152 школа (Чичерина 3)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
galinka0777
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 132


Награды
« Ответ #165 : 09 Февраля , 2016, 12:03:04 »

WLAnniKa, спасибо, теперь вот задумалась, может пойти в апреле-мае, ажиотаж спадёт уже и  спокойно документы подать, мне вообще не понятно, почему мы все время должны трудности преодолевать? Ну понимаю я, если например 11 лицей с его городским набором создает ажиотаж и очереди, но в самую обычную школу и по месту жительства попадать с такими трудностями, бред какой то! Не смогут же они не взять ребёнка в первый класс, если ребенок живет на их территории?!
Сообщить модератору   Записан

Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #166 : 09 Февраля , 2016, 12:22:51 »

galinka0777, если не будет мест, то могут рекомендовать обратиться в РУО, чтобы нашли место в ближайшей школе  :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
WLAnniKa
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 890



Награды
« Ответ #167 : 09 Февраля , 2016, 12:47:41 »

WLAnniKa, спасибо, теперь вот задумалась, может пойти в апреле-мае, ажиотаж спадёт уже и  спокойно документы подать, мне вообще не понятно, почему мы все время должны трудности преодолевать? Ну понимаю я, если например 11 лицей с его городским набором создает ажиотаж и очереди, но в самую обычную школу и по месту жительства попадать с такими трудностями, бред какой то! Не смогут же они не взять ребёнка в первый класс, если ребенок живет на их территории?!

на самом деле могут, если не будет мест, то вам порекомендуют другую школу(
Сообщить модератору   Записан
natuseca
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 171


Награды
« Ответ #168 : 09 Февраля , 2016, 12:58:35 »

Девочки,ну это бред полный,возьмут по прописке и в августе и не по прописке.Пишу вам как мама первоклассницы. В том году тожеи повелись на этот глупый ажиотаж,подали заявление в феврале,во второй день начала подачи,отстояли очередь,тоже говорили четыре первых класса набирают и всё, кто не успеет,в другую школу! В итоге набирали до конца лета,набрали семь первых классов,много детей не по прописке.Сейчас вспоминаю,смешно самой,какой ажиотаж раздутый и не оправданный. :смеется:
Сообщить модератору   Записан
galinka0777
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 132


Награды
« Ответ #169 : 09 Февраля , 2016, 13:13:58 »

Маленькая Герда,WLAnniKa, тогда точно пойду в июне, т.к. совсем не хочу отдавать дочь в эту школу! Хотя и хвалят младшее звено, а вот среднее хаят, а у меня был опыт перевода после началки в другую школу со старшей дочерью, это был АД, пятый класс и так стресс для детей, т.к. куча предметов, учителей и кабинетов прибавляется, так еще и новая школа и новый коллектив, у нас дело до психолога дошло! А потом еще и в шестом классе школу пришлось менять т.к. переехали, но учились мы в филиале 35 лицея (ранее 64 школа), вот и от её среднего звена я тоже не в восторге. И куда ребенка отдавать, где ж хорошо то? Видимо там, где нас нет!  :-D
Сообщить модератору   Записан

galinka0777
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 132


Награды
« Ответ #170 : 09 Февраля , 2016, 13:20:19 »

Девочки, еще вопрос, что там с формой? Единая или как?
Сообщить модератору   Записан

WLAnniKa
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 890



Награды
« Ответ #171 : 09 Февраля , 2016, 13:37:42 »

Маленькая Герда,WLAnniKa, тогда точно пойду в июне, т.к. совсем не хочу отдавать дочь в эту школу! Хотя и хвалят младшее звено, а вот среднее хаят, а у меня был опыт перевода после началки в другую школу со старшей дочерью, это был АД, пятый класс и так стресс для детей, т.к. куча предметов, учителей и кабинетов прибавляется, так еще и новая школа и новый коллектив, у нас дело до психолога дошло! А потом еще и в шестом классе школу пришлось менять т.к. переехали, но учились мы в филиале 35 лицея (ранее 64 школа), вот и от её среднего звена я тоже не в восторге. И куда ребенка отдавать, где ж хорошо то? Видимо там, где нас нет!  :-D


мы в этой школе только из-за началки
когда закончим у нас (в Парковом) будет новая школа, туда и переведёмся :рай:
Сообщить модератору   Записан
natuseca
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 171


Награды
« Ответ #172 : 09 Февраля , 2016, 13:39:35 »

Там рекомендуют из Лиги,либо придерживаться определённых цветов,у нас серая клетка вроде,но я покупала в синих тоже тонах.
Сообщить модератору   Записан
Ksunnja
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49



Награды
« Ответ #173 : 09 Февраля , 2016, 13:49:38 »

galinka0777, Такой ажиотаж только из-за того, что многим надо к определенным учителям, нам тоже надо было к определенной, поэтому и отстояла очередь, и пришла в первый день, если вам без разницы, то можно подавать документы и обязаны принять аж до 5 сентября при условии наличия мест))) так что думайте))
Сообщить модератору   Записан
Светлана.Т
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 127


Награды
« Ответ #174 : 10 Февраля , 2016, 00:44:24 »

Ksunnja, а можно выбрать учителя,если в первые дни записи прийти? или это просто как пожелание родителей рассматривается?
Сообщить модератору   Записан
natuseca
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 171


Награды
« Ответ #175 : 10 Февраля , 2016, 01:17:30 »

В заявление пишите фамилию учителя
Сообщить модератору   Записан
Ksunnja
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49



Награды
« Ответ #176 : 10 Февраля , 2016, 08:53:25 »

Ksunnja, а можно выбрать учителя,если в первые дни записи прийти? или это просто как пожелание родителей рассматривается?
при подачи документов секретарь говорит писать внизу бланка карандашом фамилию педагога.
Сообщить модератору   Записан
Беннет
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 31


Награды
« Ответ #177 : 24 Февраля , 2016, 14:40:53 »

Девочки, кто-нибудь учится сейчас у Чепуренко Галины Анатольевны? Хочется пообщаться с род.комитетом из ее класса, они недавно свет устанавливали в классе. Хотелось бы узнать во что обошлось и кто устанавливал....
Сообщить модератору   Записан
natuseca
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 171


Награды
« Ответ #178 : 25 Февраля , 2016, 00:42:10 »

Мы учимся,сдавали по тысячи
Сообщить модератору   Записан
Беннет
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 31


Награды
« Ответ #179 : 25 Февраля , 2016, 14:22:32 »

natuseca, а кто установку делал?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 21  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
31 Мая , 2024, 08:22:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:00 → Мамы одиннадцатикласснико... 1621 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 21:57 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7211 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Sonechка 10:36 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 21. smf-srv