Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 77   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Хочу купить сад
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #765 : 20 Июля , 2015, 18:25:36 »

МашаМамаша, Ну из всего поста про общественный транспорт что не ходит. Да это минус жирноватый(

да, там до остановки очень далеко идти., у нас там сад был. СНТ очень старое. А так там ничего отрицательного, правда дороги вообще плохие ещё.

А за 650 тысяч шикарный сад. Главное-постройки отличные! Строиться с нуля очень тяжело((((((
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Парханя
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1297


Ольга


Награды
« Ответ #766 : 20 Июля , 2015, 23:40:41 »

МашаМамаша, Ну из всего поста про общественный транспорт что не ходит. Да это минус жирноватый(

да, там до остановки очень далеко идти., у нас там сад был. СНТ очень старое. А так там ничего отрицательного, правда дороги вообще плохие ещё.

А за 650 тысяч шикарный сад. Главное-постройки отличные! Строиться с нуля очень тяжело((((((
А мы по другую сторону от вас в Тракторосаде 4 купили с домиком в 18 кв 4 сотки за 280. Цены тут грунут ого, теперь после бабульки проворачиваем, пятаемся фундамент заложить для бани, но погода иногда подкачивает.
Сообщить модератору   Записан

Чурилово
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #767 : 21 Июля , 2015, 10:23:20 »

у нас друг в Кировце продает сад..
  хочешь прикол? Это единственный сад, который мне понравился по объявлениям в этом снт. Мы когда созвонились, я это поняла :-D
Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #768 : 21 Июля , 2015, 10:28:06 »

Мамаша Паприка,там у него мама хозяйка, друг занимался постройками, мама садом.
Я сама там когда-то руку приложила, когда крыльцо делали) даже фотка есть))

Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #769 : 22 Июля , 2015, 09:18:27 »

МашаМамаша, соседями будем! Мы во втором Станкостроителе. До нас ходят маршрутки. Одна аж из автоцентра. Поздравляю!!!
Сообщить модератору   Записан
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #770 : 22 Июля , 2015, 09:23:29 »

Мишкинамама, дороги года назад делали, теперь снова раздолбали( это если через Сухомесово ехать к проходной, где вход ко 2-му и 3-му станкостроителю. Мы ездим по главной дороге, которая на Старокамышинск, шикарная)
Сообщить модератору   Записан
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #771 : 22 Июля , 2015, 10:46:02 »

Маленькая Герда, Спасибо за поздравление!
только станкостроитель 2 же совсем в противоположной стороне и транспорта до него идет до фига, можно повыбирать даже на чем ехать))
« Последнее редактирование: 22 Июля , 2015, 11:01:28 от МашаМамаша » Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #772 : 22 Июля , 2015, 10:59:13 »

Маленькая Герда, Станкостроитель-2 ага за Сухомесово, а Станкостроитель-1 и -3 в сторону Чурилово...
Черти голову сломают, прежде чем разберутся))

Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #773 : 22 Июля , 2015, 11:22:58 »

МашаМамаша,Блин, по карте и правда не там, посмотрю в следующий раз в саду что там у нас рядом).... мы когда заезжаем к себе через "черный ход"))), рядом въезд (прям ворота в ворота) и написано вроде Станкостроитель-3. Едем Через Ленинский: Новороссийская, Василевского, потом по дороге на Старокамышинск, там в Сухомесово за магазином на повороте уходим правее и поехали по берегу Смолино.

В любом случае - поздравляю!
Сообщить модератору   Записан
baiker kotya
местный житель
******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 986



Награды
« Ответ #774 : 23 Июля , 2015, 08:39:40 »

а мы в энергостроителе, это чуть выше кузнец 1, летом автобусы ходят.

могу предложить землю под строительство на берегу шелюгино в станкостроителе 3. возможен обмен на гараж в ленинском.(не реклма, друг меняется, кому надо дам телефон, дальше сами.)
Сообщить модератору   Записан
мама Макарошки
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1176



Награды
« Ответ #775 : 25 Июля , 2015, 23:09:58 »

Девочки нужен совет, подыскиваю участок, по финансам могу расчитывать только на запущенный или расположенный на окрайне. Смотрю в сторону ,,Кировского,, т.к маленько арендовала но второй собственник (90 летняя бабушка ) отказала в продаже. ..
Нашла участок , месторасположение хорошее НО через участок( тоже заброшен) находится трансформаторная разводка проводов ( может не правильно написала, эл.провода расходятся по саду) Если средняя ширина уч.20 м, то коробка дома в м 35 -40 от этого ,,пучка,, на просторах интернета ,,вредности,, не нашла может вы совет дадите.
И еще, знаю что сдесь есть с ,,Кировского2,, подскажите , нижние участки 29-35 сильно вымерзают? И ,,-,, их расположени, дороги, уклон знаю. Предложили за 150 огорожен со скважиной, вот завтра посмотрим.
Девочки сбросьте контакты если знаете кто продает, спасибо заранее
Сообщить модератору   Записан
Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #776 : 25 Июля , 2015, 23:25:55 »

мама Макарошки, мы этой весной купили в Кировском 2. На 19 улице ,ближе к реке, т.е. довольно низко находимся. Но судя по деревьям на участке, ничего особо не вымерзает. В саду растет слива, мне кажется она не очень морозостойкая и судя по ней-все Ок. Бывшие хозяева говорили, что как-то один год вишня вымерзла. Но судя по высоте деревьев-это было давненько.

Пока я заметила, что там однозначно немного холоднее чем в "городских садах". У меня на участке только сейчас созрела смородина и малина с крыжовником для сбора. И садовая земляника на 2 недели попозже была, чем у подруг в садах, которые рядом с городом.

По поводу продажи, съездите в правление, у них полезная тетрадка есть с объявлениями о продаже
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
мама Макарошки
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1176



Награды
« Ответ #777 : 25 Июля , 2015, 23:57:53 »

Осман спасибо за отзыв, мне завтра ул.30 посмотреть надо. Я читала что вы купили, а вот мне не везет....,что действительно нравится неполучается. Жду ответа  неделю, если цену снизят до 150 сразу куплю, а 200 дорого , построек нет только туалет ну и кустарники...Вот ищу еще варианты, еще в Кировском предложили тоже посмотрю, но мне там только ширина улиц нравится а так душа не лежит.
Сообщить модератору   Записан
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #778 : 26 Июля , 2015, 00:03:47 »

мама Макарошки,мне по поводу данного сада сказать нечего..но я знаю одно,если душа не лежит-не берите...а так все получится,и ваш сад вас найдет.не отчаивайтесь.к осени сады дешевеют,когда люди урожай соберут.
Сообщить модератору   Записан
мама Макарошки
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1176



Награды
« Ответ #779 : 26 Июля , 2015, 00:09:51 »

Я знаю что дешевеют, поэтому и смотрю любые сейчас чтобы на
весну  можно было расчитывать, грядки заложить и огородить если не огорожен. А так в сентябре возьмешь а там слякать....и вся работа на весну.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 77   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
03 Мая , 2024, 18:00:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 21. smf-srv