Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 42   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рейтинг детских садов Челябинска. Калининский район
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Ава
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1207



Награды
« Ответ #225 : 10 Апреля , 2009, 14:15:19 »

Мамы, а про 219 садик (ЧИчерина, 23а) кто-то что-то может сказать?
Сообщить модератору   Записан

nb911
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1345


осень...


Награды
« Ответ #226 : 15 Апреля , 2009, 13:10:03 »

А кто что может рассказать про садики около Теплотеха: 447, 282, 253, 265???
Подруга хочет осенью дочку отдать в ясли (ей будет 2 года), путевка будет... только вот она не определилась еще куда... и есть там ясельные группы или нет?? ну и отзывы очень нужны...
Сообщить модератору   Записан

Вика 22.03.2007
Лиза 13.08.2012
blandy
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #227 : 16 Апреля , 2009, 08:43:20 »

blandy, привет :) Мы тоже в №1 :) Вы в какой именно ясельной? Скорее всего, Росточек, да?  Мы были в Капельке - почти полтора года. Как только нам 3 года исполнилось, сбежали в младшую группу, в Одуванчик. Благо, там как раз место освободилось.
Вы, скорее всего, сможете попасти в Монтессори-группу. Они будут летом набирать из яселек. Узнайте у заведующей механиз отбора.
Здравствуйте, Мы в группе Росинка, ждем не дождёмся, когда же перейдём в другую группу. Да действительно, интересно по какой системе они отбирают в группу Монтессори (ведь у них же 2группы, одна простая, одна по Монтессори). Тоесть, кому повезёт?
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #228 : 16 Апреля , 2009, 09:15:42 »

blandy, думаю по общему развитию ребенка будут смотреть. Но все-таки лучше уточнить либо у заведующей, либо у психолога. Они обе оч доброжелательные женщины :)
Сообщить модератору   Записан
m0ment
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #229 : 21 Апреля , 2009, 14:57:01 »

для Shavrr.
Мы живем рядом с этим садиком (№395, Ворошилова 53 а).
Отзывы родителей об этом садике в основном плохие.
Часто на прогулке вижу как воспитатели обращаются с детьми, есть вроде неплохие, но есть и ужасные. часто вижу как одна воспитка орет благим матом на детей, причем это происходит практически каждый день.
Еще очень настораживает тот факт, что они сами предлагают прийти в садик. Недавно объявления висели, что приглашают в садик детей. Видимо все стараются из этого садика перевестись.
Уважаемая родительница, этот детский сад у меня посещало двое детей. Мои дети с удовольствием шли в детский сад. Много педагогов в детском саду работают со стажем от 10 до 20 лет. В детском саду проводиться очень много оздоровительных мероприятий, есть бассейн и сауна. Если вы гуляете рядом, посмотрите, как преобразилась территория д\с, сколько появилось цветов, огород. Детские площадки имеют эстетический вид. Если у вас есть замечания по поводу работы некоторых педагогов, обратитесь к администрации МДОУ.
Сообщить модератору   Записан
КрАссОтКа
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1093


Живу в Ленинском.


Награды
« Ответ #230 : 21 Апреля , 2009, 15:35:23 »

Девочки кто ходил в сад №64 в Ленинском р-не, ул.Кронштадтская вроде. Как там воспитатели, и как туда попасть (в смысле взносы). Я туда записала сына на очередь и недавно услышала что там детей бьют и матеряться на них. Вот теперь переживаю может в другой записать.
Сообщить модератору   Записан

Продамhttp://objava.deti74.ru/index.php/topic,52227.0.html
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #231 : 21 Апреля , 2009, 15:50:47 »

Мама Владюши,идите в тему по садики Ленинского района.
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
КрАссОтКа
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1093


Живу в Ленинском.


Награды
« Ответ #232 : 21 Апреля , 2009, 16:43:12 »

спасибо, буду искать эту тему.
Сообщить модератору   Записан

Продамhttp://objava.deti74.ru/index.php/topic,52227.0.html
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #233 : 21 Апреля , 2009, 23:50:25 »

Девочки, может кто нить что нить расскажет про 454 садик, ну и вообще садики недалеко от бывшей Панорамы-Молнии экспересс? Это наша дальнейшая перспектива...
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Miss_i
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 251


Жизнь прекрасна и с этим надо мириться :)


Награды
« Ответ #234 : 22 Апреля , 2009, 08:45:30 »

я похвалы раздаю редко, а тут не могу не похвалить - д/с №469, на с/з, ул. 40 лет Победы. Но не конкретно сам садик хвалю, а их музыкального работника! Это просто находка для них! Раньше был другой, впечатлений никаких. А это - отличный и заинтересованный педагог, моя дочь от нее просто в восторге, появилось желание танцевать и петь, хотя раньше безоговорочно бросила танцы из-за учителя. Участвуют в разных конкурсах, выиграли гран-при на "Хрустальной капели", с маленькими детками тоже очень хорошо обращается...А сам садик вполне обычный, есть удачные воспитатели, есть не очень. Но зато хорошо, что всегда по два воспитателя. Такого чтобы один справлялся в две смены - точно здесь нет.
Сообщить модератору   Записан
Miss_i
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 251


Жизнь прекрасна и с этим надо мириться :)


Награды
« Ответ #235 : 22 Апреля , 2009, 08:56:09 »

в 219 садик мы тоже ходили, очень нравился. и заведующая хорошая и воспитатели нам удачные попались, приветливые и доброжелательные (Ирина Владимировна, воспитатель) - когда мы пришли,  у нас спросили есть ли у ребенка какие то проблемы с которыми надо работать, чего любит, чего не любит, во что любит играть и т.д., целая анкета. Занимаются с детьми, площадки игровые не плохие...Ребенок ходил с удовольствием.
Сообщить модератору   Записан
MirraG
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 319



Награды
« Ответ #236 : 23 Апреля , 2009, 09:38:39 »

Miss_i, у моему ребенку то же нравится на музыку ходить, вроде и песенки там поют и на ложках играют (сама не видела, ребенок (2 года) рассказал))). Мы тоже в 469 ходим.
Воспитатели в нашей группе неплохие, одна так очень нравится.
Боюсь, какие дальше попадутся.
Сообщить модератору   Записан
MirraG
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 319



Награды
« Ответ #237 : 23 Апреля , 2009, 09:47:28 »

m0ment, в 395 садике есть свои проблемы (в т.ч. и со слов сотрудников). Они везде есть. В садике начали в прошлом году благоустраивать площадки. Воспитатели меняются часто. Садик в трех шагах от дома, но ребенка своего я туда отдавать не хочу, потому что я ВИЖУ, какие там есть воспитатели.

Сообщить модератору   Записан
Lenysa
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20



Награды
« Ответ #238 : 24 Апреля , 2009, 23:52:15 »

Девочки, кто-нибудь собирается в 476 д/c?
Сообщить модератору   Записан
Incognito
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #239 : 25 Апреля , 2009, 08:54:25 »

Добрый вечер! Хочу поделиться своими впечатлениями о детском саде № 395 на Ворошилова 53-а. Мой ребенок третий год посещает этот сад, он с большим удовольствием ходит туда. Наша группа очень красивая, светлая, игрушек достаточно. А территория… ну просто райский уголок! Кстати, у них там всю  эту неделю,  посещают родители разные  виды деятельности (занятие, зарядка, досуг, музыка и т.п.). Эта неделя объявлена «Неделей открытых дверей для родителей», все желающие могут посетить любые занятия, которые проводятся с нашими детьми. Я присутствовала на занятии у своего ребенка, не думала, что настолько серьезно воспитатели уделяют внимание развитию детей, а ещё побывала на семинаре у психолога детского сада, родителей пришло много. Затрагивают очень актуальные проблемы по воспитанию детей. В пятницу пригласили на досуг по пожарной безопасности, было очень познавательно.  Весь год посещала их открытые мероприятия: «Неделя здоровья», «Правила дорожного движения», «Новый год», «Масленица» и т.п. Хочу сказать всё здорово!!! Спасибо всему персоналу этого детского сада. Нам повезло, мы ходим именно в этот сад № 395.  А если кого-то настораживает, что сотрудники сами предлагают прийти в садик, так ведь это здорово, они дают нам право выбора. Это вчерашний день, когда я сама лично стояла в очереди за путёвкой…
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 42   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 05:12:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:01 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7205 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 20. smf-srv