Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 116   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Тещи/свекрови/бабушки))) поговорим без лишних эмоций ;)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3418


Награды
« Ответ #1125 : 23 Ноября , 2014, 18:26:06 »

Неугомонная ©, табличка красивая, информативная, но муж мой был донором раньше, когда то давно и несколько раз.
Но года и месяцы не помнит. Так что даже теоретически по ней не рассчитать. Но я в них и не особо верю.

Почему даты рождения? Потери крови не считаются? Донорство, последние роды. и т.п.?
Сообщить модератору   Записан
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #1126 : 23 Ноября , 2014, 18:26:13 »

legrik,  :2funny:
Да это знакомая на просторах инета нашла. Говорит больше нет другой -))))


А почему у всех такое желание именно девочек иметь??? Чем мальчики плохи?
А я вот близняшек хочу )))))) Вот честно, хочу.
М.б. у кого-нить есть таблица  как "хочу" воплатить?  :ой засмущали:  :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #1127 : 23 Ноября , 2014, 18:29:27 »

девочки потому что обычно ближе к маме, да и всякие платьеца/заколочки/нарядики))))  :smitten:
на счет за два дня "до" и получился все равно мальчик - а муж сдавал анализы? может вообще вероятности получить девочку нет  :не знаю:
legrik, наша девочка ой-ой ... по-хлеще всех мальчиков временами ... соседка бабушкина вообще сказала, да ваша одна моих троих стоит .... сколько она уже разбила всего - и тарелки, и кружки ... эх ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3418


Награды
« Ответ #1128 : 23 Ноября , 2014, 18:29:34 »

единственное, надо учитывать роды до расчета и всякие операции/кровопотери) тогда от них считаем смену крови))
а.. точно считается.

Сообщить модератору   Записан
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #1129 : 23 Ноября , 2014, 18:31:53 »

девочки потому что обычно ближе к маме, да и всякие платьеца/заколочки/нарядики))))  :smitten:
на счет за два дня "до" и получился все равно мальчик - а муж сдавал анализы? может вообще вероятности получить девочку нет  :не знаю:
legrik, наша девочка ой-ой ... по-хлеще всех мальчиков временами ... соседка бабушкина вообще сказала, да ваша одна моих троих стоит .... сколько она уже разбила всего - и тарелки, и кружки ... эх ...
ой не знаю.... Я сына хотела и второго сына хотела и если за третим пойду, все равно сына хочу.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3418


Награды
« Ответ #1130 : 23 Ноября , 2014, 18:32:40 »

короче, по теме, я заранее люблю своих невесток, если они будут способны любить моих мальчиков при их недостатках).
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #1131 : 23 Ноября , 2014, 18:37:57 »

не понимаю, какая разница, какого пола ребенок:-)
мне вот сейчас кажется, что сынок к маме ближе, и помощь всегда и поддержка, и деньгами поможет в старости и лекарствами. А дочку всегда кто-то содержать должен, да и замуж выйти удачно непросто. Да и хочется, чтобы дочка хороша собой была (вдруг не получится?)
Да и наряды и бантики я и сама люблю, я себя наряжаю до умопомрачения. Мальчики-дешевле в содержании:-)
Так что опять сына хочу:-)
А то боюсь, бюджет семьи еще одну прЫнцессу окромя меня не выдержит.
Буду я с маской на лице возлежать на перинах-а вокруг меня 3(!) мужика крутятся (2 сына и муж)-чО мечта однако:-)
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3418


Награды
« Ответ #1132 : 23 Ноября , 2014, 18:39:01 »

Валентинkа, при вашем желании, если не подходит Эко. я бы оставила только медитацию во время самого процесса).
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #1133 : 23 Ноября , 2014, 18:42:16 »

Мишкинамама, ну во-первых, с чего вдруг дочку кто-то должен содержать, что ума не хватит образование получить и работу найти  :roll:
и на счет содержания сыном мамы также не знаю - не знаю  .... это смотря какая жена еще у этого сына будет ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Неугомонная ©
долгожитель
*******

Карма: 745
Offline Offline

Сообщений: 1931


🔥🔥🔥


Награды
« Ответ #1134 : 23 Ноября , 2014, 18:42:26 »

мои сегодня в гости приходили) я хоть к плите встала, плюшки испекла)) а то лениво для 2-3 человек готовить) папа у нас в командировке)
а так наелись, чаю напились) красота))
Сообщить модератору   Записан

Но ты, человек, ты ведь сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой.
Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #1135 : 23 Ноября , 2014, 18:43:46 »

Валентинkа, у меня у одной бабушки одна двойня, у второй чтобы две. ( точно уже никто не знает двойняшки были или совсем близкие погодки).
Я всегда была морально готова к двойняшкам, т. К. Видела как это здорово расти вдвоем.
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #1136 : 23 Ноября , 2014, 18:45:05 »

Judith, а я что-то не готова ... если двое таких как моя ... это ж застрелиться сразу ... чтоб не мучиться .... у нас у бабушки 2 брата - близнецы, так что у меня такая "ситуация" тоже возможна ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #1137 : 23 Ноября , 2014, 18:55:22 »

И то, что мальчики дешевле- заблуждение. Как бы не дороже. По крайней мере одежда на них "горит". Мы умудряемся в садике джинсы до дыр на коленках протереть. Машины они катают что ли?!
И наряжаться мы тоже любим.
Сообщить модератору   Записан
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #1138 : 23 Ноября , 2014, 19:14:34 »

Валентинkа, при вашем желании, если не подходит Эко. я бы оставила только медитацию во время самого процесса).
Не, без эко будем))))
Валентинkа, у меня у одной бабушки одна двойня, у второй чтобы две. ( точно уже никто не знает двойняшки были или совсем близкие погодки).
Я всегда была морально готова к двойняшкам, т. К. Видела как это здорово расти вдвоем.

У моей бабушки братья - близнецы были.
И всё, больше ни у кого не рождались близняшки. Когда на узи у двоюродной сестры показало, что там малыша, мы все стали думать откуда)))) Бабушки с нами давно нет, подсказать некому было. Уже потом вспомнили.
Так что я держу кулачки, чтобы и у меня были близнецы.  :angel:

neAngel, у меня тоже егоза ещё та  :D
Но я не люблю таких детей)))))) Уже сразу знаю что ожидать))))
А вот тихонь как то не очень.....  :idiot2: Ничего против не имею, но не моё))) Шилопопы - вот это да!)))))))

Что-то пошёл один сплошной  :оффтопик:  :angel:
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #1139 : 23 Ноября , 2014, 19:28:29 »

мои сегодня в гости приходили) я хоть к плите встала, плюшки испекла)) а то лениво для 2-3 человек готовить) папа у нас в командировке)
а так наелись, чаю напились) красота))
Плюшки...мммм :smitten:
Мы вчера к моим родителям ездили, мама пирог постряпала и 2 огромные ватрушки (некоторые открытым пирогом называют). Там поели, ещеи с собой половину пирога и одну ватрушку забрали  :) люблю я когда мама стряпает вкусности.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 116   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
10 Мая , 2024, 17:15:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 19. smf-srv