Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 116   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Тещи/свекрови/бабушки))) поговорим без лишних эмоций ;)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Помощница
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2420



Награды
« Ответ #1590 : 30 Марта , 2015, 15:09:37 »

Свекровь моя кадр) когда было евровидение, у них собака ощенилась, одного щенка оставили и назвали Кончита. Недавно Кончита ощенилась, одного щенка оставили и назвали Псаки.
А чЁ? Нормальное имя для псинки!
:2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Тарри
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 74



Награды
« Ответ #1591 : 16 Мая , 2015, 13:10:08 »

У меня свекра нормальная, мама занудливее и въедливее. Вот сейчас зачем-то перестановку у меня сделала, блин, я чуть не лопнула от злости...........
Сообщить модератору   Записан
zola
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 422


Награды
« Ответ #1592 : 16 Мая , 2015, 16:43:20 »

У меня свекра нормальная, мама занудливее и въедливее. Вот сейчас зачем-то перестановку у меня сделала, блин, я чуть не лопнула от злости...........
А мама-то ВАС растила/поила/из-за ВАС ночей не спала ...   :-|
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #1593 : 16 Мая , 2015, 17:48:11 »

У меня свекра нормальная, мама занудливее и въедливее. Вот сейчас зачем-то перестановку у меня сделала, блин, я чуть не лопнула от злости...........
А мама-то ВАС растила/поила/из-за ВАС ночей не спала ...   :-|
где связь? Я маму очень люблю, но не делаю в ее квартире перестановок, как и она в моей. Каждая из нас уже самостоятельная хозяйка в своей квартире, зачем друг к другу лезть со своим уставом? Мы -подруги. И это я считаю правильным воспитанием
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #1594 : 16 Мая , 2015, 19:40:08 »

У меня свекра нормальная, мама занудливее и въедливее. Вот сейчас зачем-то перестановку у меня сделала, блин, я чуть не лопнула от злости...........
А мама-то ВАС растила/поила/из-за ВАС ночей не спала ...   :-|

Поэтому она просто ангел, на нее нельзя раздражаться, обижаться, надо ей всю свою жизнь посвятить, во всем ей угождать и радоваться, когда она решает, что для вас нужнее и полезнее  :angel:
Сообщить модератору   Записан

Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #1595 : 16 Мая , 2015, 19:53:34 »

У меня свекра нормальная, мама занудливее и въедливее. Вот сейчас зачем-то перестановку у меня сделала, блин, я чуть не лопнула от злости...........
А мама-то ВАС растила/поила/из-за ВАС ночей не спала ...   :-|

Поэтому она просто ангел, на нее нельзя раздражаться, обижаться, надо ей всю свою жизнь посвятить, во всем ей угождать и радоваться, когда она решает, что для вас нужнее и полезнее  :angel:
Иногда такие мамы встречаются))). Мы занимались у профессора, ходили с ребятами каждый день на занятия и много времени проводили в его кабинете. Так вот как то ворвалась мама одного уже взрослого парня и обвинила профессора в сектантстве. Причем сначала она сходила к руководителю научного центра и просила пресечь наши занятия))). Ничего так, что ее сын сейчас доцентом стал  и в люди выбился и не живет как его мама на деньги от аренды комнаты... Мамы порой такие бывают, ухххх.))))
Сообщить модератору   Записан
Ольга Ерм
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 42


Награды
« Ответ #1596 : 18 Мая , 2015, 16:27:10 »

а я ненавижу свою свекровь. живем вместе уже много лет. сыну своему говорю - женишься, никогда со мной не живите. не хочу чтоб меня втихаря ненавидели.
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5263



Награды
« Ответ #1597 : 18 Мая , 2015, 16:35:11 »

Ольга Ерм, а что мешает вам жить отдельно? Здоровье свекрови, которое не позволяет ей жить одной? Или это ваша семья не может/ не хочет найти возможность жить самостоятельно?
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Ольга Ерм
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 42


Награды
« Ответ #1598 : 18 Мая , 2015, 16:39:17 »

квартира ее, мы в ней живем
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5263



Награды
« Ответ #1599 : 18 Мая , 2015, 16:43:13 »

квартира ее, мы в ней живем

Э, вот ведь здорово: вас пустили жить, а вы хозяйку ненавидите? Самим снимать жилье, взять ипотеку - не вариант? То есть, вы не хотите / не можете из своего семейного бюджета выделить средства для собственного жилья, а свекровь виновата  :crazy2: ? Изумительная позиция.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #1600 : 18 Мая , 2015, 16:44:33 »

квартира ее, мы в ней живем

Э, вот ведь здорово: вас пустили жить, а вы хозяйку ненавидите? Самим снимать жилье, взять ипотеку - не вариант? То есть, вы не хотите / не можете из своего семейного бюджета выделить средства для собственного жилья, а свекровь виновата  :crazy2: ? Изумительная позиция.

Чужую беду руками разведу...
Сообщить модератору   Записан

Tata_R
вечный житель
********

Карма: 354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5263



Награды
« Ответ #1601 : 18 Мая , 2015, 17:02:04 »

Кима, я не развожу чужую беду руками, но лично считаю: если ты не можешь изменить ситуацию, то должен принимать ее по крайней мере без публичных признаний в ненависти к человеку, который хоть как-то способствует тому, что семья живет в квартире, а не на улице.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #1602 : 18 Мая , 2015, 17:12:36 »

Кима, я не развожу чужую беду руками, но лично считаю: если ты не можешь изменить ситуацию, то должен принимать ее по крайней мере без публичных признаний в ненависти к человеку, который хоть как-то способствует тому, что семья живет в квартире, а не на улице.
Подпишусь под каждым словом!
Сообщить модератору   Записан

Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #1603 : 18 Мая , 2015, 18:02:11 »

Н-да, со стороны конечно виднее...

И почему тебе вечно тыкают, какая ты бяка, на откровенное признание? Да потому что форум! Сама недавно тыкала человеку :roll:
Сообщить модератору   Записан
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #1604 : 18 Мая , 2015, 18:03:23 »

А мне свекровь комплименты теперь отвешивает. Потому что к её сыночку не имею никакого отношения :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 116   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
10 Мая , 2024, 10:52:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 20. smf-srv