Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 51   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто ходит в 435 д/с?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #390 : 06 Декабря , 2012, 23:00:00 »

VIZIT-ML 300-40             Замок
Замок электромагнитный 12 В/0,5 А, 300 кг удержания, 185х55х35 мм.   руб   1510   1460       
VIZIT-ML 400-40             Замок
Замок электромагнитный 12 В/0,6 А, 400 кг удержания, 225х55х35 мм.   руб   1860   1780       

Вот например цены. Я не знаю это нужно и нужно ли еще что-то в комплект.
Отсюда. htt   p://ww  w.cen  tres.ru/i d1669/pric  e/price26.htm
Первое, что нашлось.
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #391 : 07 Декабря , 2012, 14:33:20 »

Я слышала, что от этого воспитателя дети уже уходили и раздули сильный скандал, но все же ее оставили дальше работать. Случай не первый! Вывод один-профессионально не пригодна!
да, случай не первый, здесь уже писали про девочку, которая успела аж до дома дойти из д/с. Мама девочки не стала требовать увольнения, т.к. садик на тот момент ей очень нравился, не хотелось напрягать отношений и была надежда, что уж дальше-то за ее дочкой будут смотреть в 33 глаза. Хотя папа ихний тоже рвался в бой.
Этой воспит-це уже давали шанс, она его вот так использовала.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #392 : 07 Декабря , 2012, 14:56:35 »

ulya1313, но девочку все равно перевели в другой сад...........если мы о Кате.
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #393 : 07 Декабря , 2012, 15:01:37 »

ulya1313, но девочку все равно перевели в другой сад...........если мы о Кате.
да, о ней)) Но совсем недавно же перевели, не из-за того побега из д/с
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #394 : 08 Декабря , 2012, 00:10:48 »

http://deti74.ru/forum/index.php/topic,48705.msg2955370.html#msg2955370

Девочки, бабушка малыша много лет проработала в столовой нашего детского сада, мама тоже числится сотрудником. Братик Владика ходит в группу Василек, наверное, многие знают их историю. Я просто хочу привлечь ваше внимание, не будьте равнодушными...((((
Сообщить модератору   Записан

оля33
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #395 : 08 Декабря , 2012, 22:47:51 »

ulya1313, но девочку все равно перевели в другой сад...........если мы о Кате.
да, о ней)) Но совсем недавно же перевели, не из-за того побега из д/с
Ага, о моей Кате)))) я чуть с ума не сошла, когда дочку консьерж привела, сказала -у подъезда  она стояла, от садика до клуба Факел дошла. в 2,5 лет.
Папа хотел порвать всех, едва удерживала -дело замяли, а наверно, зря. Родители тоже наезжали -хотим Т.А. -не могла объяснить им свои чувства -не почувствуешь наверно -не попробовав. Первое время  я ходила потом вокруг садика и палочки в ворота вставляла -чтоб условно закрыты были -замки, о которых говорили, так никто и не поставил. Девочки, настаивайте на установке замков, от греха подальше.
Сейчас в другом д/с -не нарадуемся.
Здоровья вам и вашим деткам
« Последнее редактирование: 09 Декабря , 2012, 08:14:53 от оля33 » Сообщить модератору   Записан
Vlasixa
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



Награды
« Ответ #396 : 08 Декабря , 2012, 23:55:08 »

оля33, дааа зря тогда все замяли...может сейчас бы ничего не повторилось... А как давно это было ?
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #397 : 09 Декабря , 2012, 15:59:27 »

МамаМила,мы легко попали..указала в заявлении,что хочу в этот  садик,туда и распределили..но мы рядом живем..хотя 57(вроде садик ближе к нам)
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #398 : 09 Декабря , 2012, 21:09:38 »

Judith,а чем он так хорош? Обычный садик.Мы перешли в новую группу и она абсолютно пустая..за счет родителей покупаются тазики,щетки,делается ремонт,чтоб открыть группу..постельное белье,игрушки,оформление группы все за счет родителей..воспитатели не скажу,что отличные каки то (несколько раз забирали ребенка брат мой,дедушка спокойно ребенка отдавали)..территория самая обыкновенная..калитка постоянно открыта,это насчет хоть какой то охраны территории.
Срвнить с соседним 57,там территиория видно -не просто ухоженная,а красивая в чем то..калитка закрыта,днем не пройдешь через него..
сравнить с 444 тоже не далеко..там ходит из развивающей школы педагог,платят за это родители 800 руб и не нужно дополнительно ребенка куда то водить.
Мне вот по большому счету главное,чтоб воспитатель хороший был,одна у нас была.. месяц продержалась и ушла..а все остальное не так сильно важно.
« Последнее редактирование: 09 Декабря , 2012, 22:36:27 от Taina » Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
звезда777
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 88


Награды
« Ответ #399 : 09 Декабря , 2012, 21:43:10 »

Taina я с вами согласна. садик обычный. не хуже и не лучше других. такова действительность. позолоченных унитазов в группах нет и не будет. :смеется: :смеется: :смеется: поставили бы домофоны и постоянных воспитателей - был бы предел мечтаний. :smitten: :smitten: :smitten: все бы успокоитель. :lol: :lol: ну хотя бы на время. :2funny: :2funny: :2funny: кому не нравится садик всегда может уйти в частный. :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан
sovenok
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 574


Награды
« Ответ #400 : 09 Декабря , 2012, 22:38:35 »

воспитатели - это главное в любом садике. У нас постоянные, очень хорошие, я ребенка намеренно именно к ним привела в этот садик, и очень рада, что нам удалось таки попасть именно сюда. (а путевка изначально была в 377, где до сих пор ни игрушек, ни площадок, ни постоянного штата). Случай с ушедшими детьми, конечно, вопиющий, и, поверьте, работники этого МДОУ возмущены произошедшим не меньше нас с вами. Не нужно по одному человеку судить обо всем садике.
Сообщить модератору   Записан
Греюля
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831


Награды
« Ответ #401 : 10 Декабря , 2012, 09:23:31 »

Девочки, на счет калитки. Я все же узнаю сегодня, что  можно предпринять. Домофон ли на  калитку ставить, либо еще  чего. Определюсь со стоимостью. Если  не  запредельно, готова даже  за свой  счет поставить. Думаю - идея с закрыванием калитки на  замок - не выгорит, даже  если сейчас  и закрывают, в чем  я лично сильно сомневаюсь, пройдет время и все  вернется на  круги свои.
Сообщить модератору   Записан
AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #402 : 10 Декабря , 2012, 09:28:54 »

Мне непонятно, отчего столько нападок на сам д/с?? Ну если уж он ТАК не нравится, то я б его просто поменяла. Да, есть претензии, но они решаемы, часто без привлечения вышестоящих инстанций. А чтоб всех поувольнять-позакрывать, кому от этого легче станет? Надо методы искать менее категоричные, на мой взгляд. Если мы говорим об уходе детей из садика - то увольнение воспитательницы, и поведение Лены для меня образец адекватности. А накидываться со всех сторон - ну к чему это приведет? Можно же спокойно высказать свои претензии воспитателю-заведующей и если это не помогло, то уже идти дальше.
Сообщить модератору   Записан

Греюля
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831


Награды
« Ответ #403 : 10 Декабря , 2012, 09:30:05 »

А по поводу садика. Мне  здесь все же очень нравится. Согласна - самый  обычный  садик. Воспитатель хорошая, дали  бы сменщицу ей постоянную, хорошую - было  бы мне  счастье. Кормят тоже  хорошо. Со старшей ходили в  № 455 - вспоминаю с содроганием просто. Потом в № 444 - нормальный  садик, но воспитатели  были ни рыба, ни мяса + родители не очень. Сейчас  же - прямо  довольна и родительским  комитетом и родителями в целом. Все инициативные, активные, доброжелательные, ну большая часть, по крайней  мере. Буду надеяться, что больше чрезвычайных инцидентов не  случится.
Сообщить модератору   Записан
MaryKo
вечный житель
********

Карма: 139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5734



Награды
« Ответ #404 : 10 Декабря , 2012, 19:28:06 »

Греюля, Лена, узнавай ага про замок - чем смогу тоже помогу по возможности.

Садик мне нравится - в других не была, очень верю что все и так будет продолжаться!!
Сообщить модератору   Записан

Необязательно жить так, как нам говорили..........
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 51   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Мая , 2024, 11:03:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zaia 23:26 → 31 лицей - общение и знак... 2909 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 19. smf-srv