Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 437   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето/осень 2017
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #1965 : 27 Апреля , 2017, 09:57:36 »

Моама, у меня такое было в первую беременность, сейчас пока у меня не было, но не удивлюсь если начнется... лишь бы сын успел год закончить, а то его возить в школу на машине не выспавшейся не хочется...
Сообщить модератору   Записан

Евгения,17
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 289


Награды
« Ответ #1966 : 27 Апреля , 2017, 10:01:15 »

Евгения,17, это сон) тоже ставили, только у меня мин 30 удалось отдохнуть, а когда у врача еще попросила укольчик, она так усмехнулась и говорит - "наркоманкой стать хочешь? Нет уж, терпи, чуть-чуть осталось!")))
ну да штука клевая)))
Сообщить модератору   Записан

Ribeshka
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 451



Награды
« Ответ #1967 : 27 Апреля , 2017, 10:25:49 »

Моама, спать плохо получается в силу того, что ребенок как-то так крутится-вертится, что постоянно давит на мочевой пузырь. Могу полночи в туалет проходить - уснуть не успеваю в промежутке :смеется:
Сообщить модератору   Записан
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #1968 : 27 Апреля , 2017, 10:48:43 »

Эпидуральная и спинальная - это разные анестезии. У меня обе были, больше понравилась спиналка. При ней не чувствуешь ничего и отходила я легче. А по времени, что одна, что другая быстро действуют, у меня, по крайней мере, обе операции по 45 минут выходили где-то.
Uley, чем они отличаются по чувствительности? если я все чувствовала и ноги поднимать могла, это какая была???
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #1969 : 27 Апреля , 2017, 10:50:49 »

Ribeshka, существует ещё бессонница беременных, я в первую беременность просыпалась в 4 утра и не спала до 7, потом засыпала. Но я тогда работала 2/2, и как то проще перенесла этот период, хотя не совсем нормально было быть вареной весь день. Да и вообще возможно уже это было в декрете, точно не помню.
Сообщить модератору   Записан

Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #1970 : 27 Апреля , 2017, 11:08:52 »

АЛЕК$ИЯ, ноги я и не пыталась поднять) оба раза шторкой огораживали. с эпидуралкой было конкретно больно, все было очень чувствительно. Для кс ее не рекомендую. А для ЕР, наверное в самый раз.
Моама, я вообще мне кажется, не сплю. Все время просыпаюсь, с вечера хорошо ложусь, а потом начинается как будто "нервный тик". Все чешется, кручусь, верчусь, сердце стучит. Очень беспокойное состояние. Днем пытаюсь доспать, но получается минут на 20-30 только задремать.
Сообщить модератору   Записан
Ромик
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 418


Награды
« Ответ #1971 : 27 Апреля , 2017, 11:09:30 »

сходила я девочки на глюкозу..ниче кстати.очень хорошо перенесла..прям вообще никак мне было..двое девочек из 5 вырвало.одной прям совсем плохо было
Сообщить модератору   Записан

Ромик
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 418


Награды
« Ответ #1972 : 27 Апреля , 2017, 11:11:57 »

я не знаю что мне ставили.эпидуралку или спинальную..боли не было.но я все чувствовала..все эти манипуляции.как тянут и прочее..как то можно узнать интересно.какой был наркоз
Сообщить модератору   Записан

Ромик
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 418


Награды
« Ответ #1973 : 27 Апреля , 2017, 11:13:08 »

со сном даа..немогу долго уснуть.то чешется все.то не удобно, то душно..но я днем дрыхну на ровне с мужем.который с ночи))
Сообщить модератору   Записан

Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #1974 : 27 Апреля , 2017, 11:13:42 »

Uley, вот как про меня, один в один! Я пустырник себе купила, уже думаю на нервной почве такие проблемы? Эх...
Сообщить модератору   Записан
Ribeshka
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 451



Награды
« Ответ #1975 : 27 Апреля , 2017, 11:28:18 »

АЛЕК$ИЯ, не, конкретно по бессоннице беременных пока тишина. В первую беременность она проявилась после 35 недели)
Сообщить модератору   Записан
Ribeshka
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 451



Награды
« Ответ #1976 : 27 Апреля , 2017, 11:30:18 »

Моама, мне Г запретила пустырник пить.. Говорит от нервов лучше магний и валерианку (но только в таблетках) пить. Хотя, если честно, не очень помогает, по-моему..
Сообщить модератору   Записан
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #1977 : 27 Апреля , 2017, 12:03:14 »

сходила я девочки на глюкозу..ниче кстати.очень хорошо перенесла..прям вообще никак мне было..двое девочек из 5 вырвало.одной прям совсем плохо было
Ромик, вот поэтому я и отказалась...
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #1978 : 27 Апреля , 2017, 12:07:57 »

я не знаю что мне ставили.эпидуралку или спинальную..боли не было.но я все чувствовала..все эти манипуляции.как тянут и прочее..как то можно узнать интересно.какой был наркоз
АЛЕК$ИЯ, ноги я и не пыталась поднять) оба раза шторкой огораживали. с эпидуралкой было конкретно больно, все было очень чувствительно. Для кс ее не рекомендую. А для ЕР, наверное в самый раз.
Uley, а меня анастазиолог просил поднять вначале одну ногу, и поводить ей в стороны, потом другой так же. Просил раза 2 или 3, потом уже хирург пришел, живот мазать начали, я прям перепугалась, так как операция полостная, ни какой шторки нет... Я им говорю - а я все чувствую! Они мне типа все нормально, и анастазиолог дает команду поставить укол в вену, тогда я засыпаю...
Просто потом у меня неделю очень болела голова от этой анастезии((( читала что бываету некоторых такое. Поэтому и хотелось бы узнать что это у меня было и если что, вдруг можно что-то другое просить)
Сообщить модератору   Записан

aksya
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 483


Награды
« Ответ #1979 : 27 Апреля , 2017, 12:20:43 »

Девочки, как у вас обстоят дела со сном? Особенной тех, у кого срок близко к 30 неделям и больше? Я измучила ь, то уснуть не могу, до часу ночи ворочаюсь, шорохаюсь.., сегодня вообще не поняла. Уснуть получилось в 22, но и встала я 4 утра и не могу спать больше! :shock:
У меня что в эту, что в прошлый раз, бессоница начинается с 03-00 и до 06-00, но уже надо вставать, отсыпаюсь днем. Пробовала не отсыпаться днем, все равно такая же ерунда. Помогает иногда пойти, понабирать диссертацию, прямо в сон клонит от этого. Иногда картинку расскрашиваю, уже докрасила таким темпом. Но остается уже не сильно долго ждать, видимо смириться нужно.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 437   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Мая , 2024, 02:10:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 18. smf-srv