Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Животик после кесарева
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сережина мама
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1184



Награды
« Ответ #90 : 28 Августа , 2008, 00:38:36 »

Т@тьян@,Шумаков это вроде на тимерязева?
там можно на диск записать, я записала и не жалею :mrgreen:, сейчас спустя 4 месяца включаю этот диск и балдею, такие приятные воспоминания всплывают :smitten: :angel:
Сообщить модератору   Записан

sevo444ka
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3161


Жду лето!


Награды
« Ответ #91 : 28 Августа , 2008, 08:39:12 »

Т@тьян@, мне 2 раза делали кесарево. В первый раз под общим наркозом, а второй под эпидуралкой  - небо и земля! После общего действительно - уснул-проснулся и ничего не знаешь, не помнишь, да и ребенка потом как то не так воспринимаешь. А второй раз я сразу увидела сыночка, услышала его крик - это такое счастье, до сих пор со слезами вспоминаю как он на меня смотрел. Не лишайте себя счастья увидеть своего малыша сразу.
Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #92 : 28 Августа , 2008, 18:24:45 »

Т@тьян@, у меня тоже было два кесаревых, оба под общим наркозом. Оба раза не хотела, но... Страшно, конечно, особенно второй раз я тряслась (в первый было осложнение), но зато потом так радовалась, что все хорошо! Если так надо, то надо себя настроить!
Я перед первыми родами книжки всякие умные читала, в одной рассказывалось, как вставать с постели после кесарева (читала тоже, на всякий случай) - мне пригодилось.
Все будет хорошо!
Сообщить модератору   Записан

Т@тьян@
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 439



Награды
« Ответ #93 : 02 Сентября , 2008, 13:20:48 »

Самое страшное позади.КС сделали в срочном порядке,раньше срока начали воды отходить,сначала думали сама рожу-не получилось.Сейчас лежу в МиДе.Сына забрала через 2 часа после кс.Тяжело,но когда рядом как то спокойнее.
Сообщить модератору   Записан
Анастасия20
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1170



Награды
« Ответ #94 : 02 Сентября , 2008, 13:44:36 »

Т@тьян@, поздравляю!!! Все хорошо, что хорошо кончается... Вернее, начинается! Здоровья вам и малышу! Поправляйтесь быстрее - и домой!!!
Сообщить модератору   Записан
Т@тьян@
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 439



Награды
« Ответ #95 : 02 Сентября , 2008, 19:32:44 »

Никогда не думала,что может быть боль такой ужасной,с кровати самостоятельно встать не могу.вторые сутки заканчиваются,а легче не становится.Лучше 15раз самой родить,чем пройти через КС
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #96 : 02 Сентября , 2008, 19:47:51 »

Никогда не думала,что может быть боль такой ужасной,с кровати самостоятельно встать не могу.вторые сутки заканчиваются,а легче не становится.Лучше 15раз самой родить,чем пройти через КС

Т@тьян@ , я делала так: лежа на спине, придерживаясь руками за края кровати, согнув ноги в коленях, приподнять таз (еще такое упражнение есть) и повернуть его на бок. Спустить ноги на пол. Обе руки поставить перед собой (перед грудью), перенеся вес на руки, аккуратно поднять верхнюю часть туловища. Посидеть немного. Если дальше тяжело вставать, то дальше вставать, опираясь на руки. Т.е. вся нагрузка на руки. Попробуйте! Главное, не торопиться. Даже если лялька плачет, не торопиться - очень больно иначе.
Сообщить модератору   Записан

Strekoza
вечный житель
********

Карма: 243
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9225


маньяк-цветовод


Награды
« Ответ #97 : 02 Сентября , 2008, 19:50:37 »

Т@тьян@, потерпите..скоро станет легче. У меня два КС было. Первое тоже тяжело перенесла. А после второго уже на третий день носилась по этажам (может потому что малыш был в реанимации так о себе и не думалось).
В общем - перетягивайте живот пеленкой или бандажом - так легче и наберитесь терпения.
Уверяю, через полгода вы и не вспомните об этой боли, а останется только счастье от того то малыш рядом!
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #98 : 02 Сентября , 2008, 19:57:44 »

Да-да, Т@тьян@, обязательно перетягивайтесь пеленкой! Кстати, мне бандаж не помогал! Я и дома какое-то время перетягивалась пеленкой специальной - длинной.
Сообщить модератору   Записан

Т@тьян@
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 439



Награды
« Ответ #99 : 02 Сентября , 2008, 20:22:13 »

Меня сразу же перетянули простыней.Огромное спасибо мед.персоналу.И встать помогают,и ляльку перепеленают,вообще все такие умнички,а вчера вообще ревела-выглядываю в окно,а там мои мужчины с цветами,оба кричат,поздравляют
Сообщить модератору   Записан
Сережина мама
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1184



Награды
« Ответ #100 : 02 Сентября , 2008, 23:36:30 »

Т@тьян@, поздравляю с рождением очаровательного малыша, здоровьица крепенького Вам обоим. вся боль скоро забудется, я уже когда когда домой приехала после роддома, так уже и не чувствовала почти боли, самое страшное это первые трое суток, а потом с каждым днем легче)))
Сообщить модератору   Записан

Т@тьян@
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 439



Награды
« Ответ #101 : 03 Сентября , 2008, 02:41:41 »

Спасибо за пожелания.А родился у нас Максимка,рост 50,вес 2800.до срока не доходили з нед
Сообщить модератору   Записан
LeoNa
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



Награды
« Ответ #102 : 03 Сентября , 2008, 22:41:43 »

Т@тьян@, от всей души Вас поздравляю с рождением Максимки!!!  :-D Желаю Вам огромного счастья и здоровья! Держитесь, все будет хорошо!!!!!  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Т@тьян@
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 439



Награды
« Ответ #103 : 07 Сентября , 2008, 11:38:40 »

Сегодня сняли швы,завтра домой-УРА
Сообщить модератору   Записан
Panika
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1410



Награды
« Ответ #104 : 07 Сентября , 2008, 11:45:07 »

Т@тьян@ поздравляю)) я тож с таким нетерпение ждала когда ж их снимут, боялась жутко :-D
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 09:20:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 20. smf-srv