Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1036 1037 [1038] 1039 1040 ... 1065   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
наши дети - подростки
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #15555 : 25 Октября , 2021, 08:20:19 »

Какие варианты?

Belk@, Ой, все 😁. Никаких. Голые ходют.
Вы такая странная.
Спрашиваю конкретно какие есть варианты.
Может я тоже присмотрюсь и подберу что-то интересное.

Выше девочки конкретно написали что и где можно посмотреть. Кое-что для себя прикинула. А вы только потешаетесь
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #15556 : 25 Октября , 2021, 08:31:15 »

Belk@, не хотела обидеть честно. Но ещё 15 лет назад поняла, если речь зашла про Керри-куому, то… это как письками мериться. Счас уже реально потешает. Я понимаю ещё, обуви так поклоняться, обувь качественная - это даже не обсуждается.
Если конкретно - на ВБ сын выбирает 5-6 моделей, я иду и «фильтрую». Марки разные, я даже не все помню. Из последнего, что купили - какой-то Avese outdoor. Демисезонные с заходом на зиму. Зимняя куртка убрана пока, марку не помню, по-моему, Acoola.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Ююла
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 132


Награды
« Ответ #15557 : 25 Октября , 2021, 08:49:13 »

Надо заранее цены промониторить.
Я отслеживаю новые коллекции, делаю скрины на телефон, что хотела/надо. Потом на распродажах смотрю цены и иногда удаётся что-то прикупить, но у меня размер ходовой, не часто топовые вещи остаются( детям попроще выловить
То же самое делаю. В конце сезона разбираю шкаф на предмет "что нужно прикупить" (спонтанных покупок теперь нет вообще), перед распродажами составляю список. Отлавливаю через инет, скидки реально хорошие могут быть. Купила кожаные  сапоги зара за 3 т.р., стоили 9 с хвостиком. Еще хотела больше скидку подождать, но у меня размер ходовой, муж сказал покупать, а то без сапог останешься.
Дочке младшей 15, скачками не растет, так же со списком.
А насчет дорого-дешево. На занятиях преподаватель предложил сделать упражнение, одеться в соответствии со своей анатомией и попросить знакомых определить наиболее дорогую вещь. Ни одна подружка не поняла, что это джинсы. Не туда смотрели)))
Сообщить модератору   Записан
Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #15558 : 25 Октября , 2021, 08:49:51 »

Ё-маё, прям дежавю)). 15 лет назад ещё встречались мамы, которые «ну прям больше не знают во что одеть кроме Керри». Прямо особая конфессия. Давайте ещё Куому обсудим, вспомним былое 🙂.
😂😂😂 девушка в 15 лет в керри... Это прям хочу увидеть... Мальчики все таки проще.
Хотя не удивлюсь если и 15 лет ходят в комбезах от горнолыжки в школу или там в гамашах... В моей вселенной 15 летние носят тонкие джинсы, подвергутые с синими лодыжками...
моя знакомая на сына подростка  все пытается куомы напялить 🤣
Сообщить модератору   Записан
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #15559 : 25 Октября , 2021, 08:54:34 »

Мой подросток в основном одет НМ и Спортмастер. В спортмастере много современных удлиненных моделей на холодное время года не только про спорт (fila, kappa). У моих всегда два комплекта на зиму - что-то удлиненное в школу ходить без теплых штанов и куртка-брюки на открытый каток и прочие зимние активности.
С обувью тоже Спортмастер выручает. Старшему беру уже из мужского боты. Самое выгодное конечно брать в конце сезона.
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #15560 : 25 Октября , 2021, 09:03:26 »

Ё-маё, прям дежавю)). 15 лет назад ещё встречались мамы, которые «ну прям больше не знают во что одеть кроме Керри». Прямо особая конфессия. Давайте ещё Куому обсудим, вспомним былое 🙂.
😂😂😂 девушка в 15 лет в керри... Это прям хочу увидеть... Мальчики все таки проще.
Хотя не удивлюсь если и 15 лет ходят в комбезах от горнолыжки в школу или там в гамашах... В моей вселенной 15 летние носят тонкие джинсы, подвергутые с синими лодыжками...
Мой спокойно носит Керри и нормальные джинсы с не голыми лодыжками, т к холодно с голыми. И да, даже порой кальсоны под них порой надевает, когда сильные морозы.
А даже шапку раньше меня надевает, и к тоже мерзнуть не хочет.
Солнышко, спрашивала про девочку 15 лет, при чем здесь ваш мальчик? Все таки девочки по другому выбирают одежду в 15 лет.
Больше того я видела одноклассников сына в куоме.17 лет.. И знаю что некоторым до сих пор мама выбирает одежду, а они просто носят что купили но это скорее исключение из правил все же...
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #15561 : 25 Октября , 2021, 09:06:45 »

Только не надо писать, что мне 40 и я ношу куому😂😂😂Мне 43 и я с собакой гуляю в куоме.
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #15562 : 25 Октября , 2021, 09:21:21 »

Ну реально поделитесь тогда что вы берёте подросткам, чтобы качество было хорошее и не облезло все через пару месяцев. Я послушаю прогрессивных родителей.

Могу про свою рассказать. У моей обычно комплект во двор бегать и комплект (комбез или пальто) в школу ходить. Во двор это Керри - густи. Альтернативы я не нашла.
В школу ходить брали:
- гулливер. Вечно заедают замки. Ткань маркая. Лекала тоже спорные.
- sportalm. Прохладный комплект. Качество понравилось, но для своих характеристик дорого.
- manudieci. Красиво, дорого.
- акула. Маркая непрочная ткань, качество лекал тоже не впечатлило.

Все тут хвалят спортмастер. У меня был оттуда пуховик outventure (вроде так марка называется). Пара месяцев и сильно полез пух. При том что я езжу на авто и носила его не в усиленном режиме. С тех пор я зареклась там покупать верхнюю одежду. Футболки, спорт костюм, варежки , шапки там брали. Это ещё могу там купить, куртки - нет.
« Последнее редактирование: 25 Октября , 2021, 09:51:39 от natalia2003 » Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #15563 : 25 Октября , 2021, 09:26:04 »

Только не надо писать, что мне 40 и я ношу куому😂😂😂Мне 43 и я с собакой гуляю в куоме.
Не куому, берите больше 😀😀😀 мне 35+, для лютых морозов есть валенки самокатки. Ношу их. И радуюсь 😀
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #15564 : 25 Октября , 2021, 09:31:46 »

natalia2003, а сколько лет вашей девочке? Просто по своему сужу, 14 лет, он уже не во двор ходит гулять, а «на районе»))
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #15565 : 25 Октября , 2021, 09:32:38 »

Мой 17 лет, выбирает с сайта HM, Zara, спорт мастер, декатлон, смотрю состав ткани ищу отзывы и заказываю, что не подошло воозвращаю.
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #15566 : 25 Октября , 2021, 09:32:43 »

lookas, 10
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7475



Награды
« Ответ #15567 : 25 Октября , 2021, 09:33:47 »

Только не надо писать, что мне 40 и я ношу куому😂😂😂Мне 43 и я с собакой гуляю в куоме.
Не куому, берите больше 😀😀😀 мне 35+, для лютых морозов есть валенки самокатки. Ношу их. И радуюсь 😀
К слову о куоме. Качество у них за последние годы сильно упало, а цены наоборот стали космические. Я себе ботинки покупала лет 10 назад, они до сих пор почти как новые. Детские же сейчас идут - подошва трескается через сезон, раньше все время носили, не было такого. Еще у моего пятка стирается внутри постоянно, раньше тоже такого не наблюдалось.
Сообщить модератору   Записан
Ююла
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 132


Награды
« Ответ #15568 : 25 Октября , 2021, 09:40:44 »

У моей девочки в приоритете: Страдивариус (трикотаж нормальный за такую цену, вчера купила зимний пуховик, посмотрим), Резервед (соотношение цена/качество я считаю хорошее, футболки 100 % хлопок, стираю в машине, нормально), в школу одежду (у насс дресс код) покупает в H&M, Сенсей (был зимний пуховик на холлофайбере, стирала в машине, 2 сезона вид нормальный, сейчас выросли). В Сенсее вещи качеством попроще, но и цена не высока, очень много подростков в магазине. Смотрела обзор блогера из московского магазина, с нашим очень отличается)) Она рекомендовала много вещей, только искать нужно. У меня неожиданно возникли лоферы H&M из кожзама, хотя я фанат хорошей обуви. Удобные, 2 сезона в носке, качество приличное, цена 1,6 т.р.
« Последнее редактирование: 25 Октября , 2021, 09:51:21 от Ююла » Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #15569 : 25 Октября , 2021, 09:44:44 »

Элен,с куомой похоже как, с HM очень разное качество между тем что куплено в Финляндии, и тем что продают здесь. В хорошие времена подруга живёт в Питере, часто мне возила детскую одежду и обувь из финки, носилась годами, куому будет носить 3й сын, пятки не вытерлись и подошва не потрескалась.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 1036 1037 [1038] 1039 1040 ... 1065   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
30 Мая , 2024, 11:44:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Рыжуша 08:48 → Мамы одиннадцатикласснико... 1619 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кима 14:40 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7208 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Sonechка 10:36 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 19. smf-srv