Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 101   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто планирует беременность??? С новыми силами...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
T@scha
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 547



Награды
« Ответ #210 : 17 Декабря , 2010, 07:29:05 »

Рыська, сдай кровь на ХГЧ и сразу все станет ясно. Я вчера только сходила в Прогрессивку на Комсомольскам 45а- потратила 280 руб и минут 20 на сдачу анализа, зато теперь спокойна(к сож. не беременна), а то бы до сих пор мозг себе выносила , думала бы что со мной- просто необычные монстры, или угроза выкидыша , или вообще внематочная  :uglystupid2:.  Кстати, очень удобно- результат высылают на эл.почту по желанию  :)
А я в очередной раз в пролёте  :-|, пойду к своему гинекологу за направлением в Центр планирования, хватить уже уподобляться страусу, пора действовать более активно  :knuppel2:
Девчат, подскажите , к кому посоветуете записаться в Центре планирования на ЧМЗ?
Сообщить модератору   Записан
T@scha
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 547



Награды
« Ответ #211 : 17 Декабря , 2010, 07:35:15 »

Yangorod, может изыщешь возможность пораньше врачу показаться? все-таки если это воспаление, то совсем не желательно медлить, а ты хочешь почти на 4 дня пустить все на самотек  :sad:
 Температуру ты конечно можешь сбить, заодно еще и обезболишься, но кто знает, что в это время будет у тебя в организме происходить. Не рискуй своим здоровьем.
Сообщить модератору   Записан
Зеленоглазка
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 552


нужно верить в чудо


Награды
« Ответ #212 : 17 Декабря , 2010, 09:17:03 »

Yangorod,не медли, бросай всё и иди к врачу! Не вздумай самолечением заниматься! Я вот только цистит свой вылечила! Пошла к врачу на 3 день боли, он сказал пришла бы сразу 1 таблетка и всё, а сейчас уже осложнения пошли, хорошо что до почек не успело добраться! Но всё равно курс антибиотиков пришлось пропить! Вот теперь я в декабре в пролете с планированием, хорошо хоть не беременная была!
Так что лучше сходи к врачу, тем более у тебя температура! Мне врач сказал, если будет температура скорую вызывать!
Сообщить модератору   Записан
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #213 : 17 Декабря , 2010, 09:19:43 »

T@scha, я у Ибатуллиной была. Мне очень нравилось. Кстати, я без направления пришла. Просто записалась по телефону, сказала, что девочка, которая у неё наблюдается порекомендовала, меня спросили фамилию девочки и записали  :).
Сообщить модератору   Записан
Зеленоглазка
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 552


нужно верить в чудо


Награды
« Ответ #214 : 17 Декабря , 2010, 09:21:36 »

Peppy, приветствую! :)
Liliyatt
,не переживай! Я когда в начале пути была у меня тоже так было, оказалось молочница!!! Так что всё ok будет, ты на верном пути))))))))))))))) :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
EvaQueen
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5641


Есть на свете такое за что стоит бороться до конца


Награды
« Ответ #215 : 17 Декабря , 2010, 09:44:23 »

Девчат у меня похоже воспаление придатков. Болят и температура 37 что делать то? К врачу только в понедельник смогу скататься. Сбить темпу и ждать 3 дня?
Ата-та-та тебя!!!!. :knuppel2: У тебя еще и температура!!! Если б не форум так бы и не узнала!!!  Со среды болят, еще и с температурой а ты дома сидишь. а меня еще в больницу гонишь.  :tickedoff: Посидела бы бабуся с Валей.
Сообщить модератору   Записан

Все приходит в свое время, для тех кто умеет ждать
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #216 : 17 Декабря , 2010, 09:59:56 »

Девчат у меня похоже воспаление придатков. Болят и температура 37 что делать то? К врачу только в понедельник смогу скататься. Сбить темпу и ждать 3 дня?
У меня, когда забеременела температура 37держалась и яичники болели!
Это исключено  :смеется: ребенок с нами уже месяц в постельке тусуется я чиста как монашка :D
 Зеленоглазка я за городом живу у нас в поселке только терапевт есть. И то мы например сегодня целый день дома одни будем не идти же с ребенком который недавно переболел. Температура спала у меня сама собой.
EvaQueen Вот на понедельник мы с бабусей то и  договорились... :sad: она вообще мне сказала может во вторник? :ой ой:
Сообщить модератору   Записан
EvaQueen
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5641


Есть на свете такое за что стоит бороться до конца


Награды
« Ответ #217 : 17 Декабря , 2010, 10:13:25 »

Девчат у меня похоже воспаление придатков. Болят и температура 37 что делать то? К врачу только в понедельник смогу скататься. Сбить темпу и ждать 3 дня?
У меня, когда забеременела температура 37держалась и яичники болели!
Это исключено  :смеется: ребенок с нами уже месяц в постельке тусуется я чиста как монашка :D
 Зеленоглазка я за городом живу у нас в поселке только терапевт есть. И то мы например сегодня целый день дома одни будем не идти же с ребенком который недавно переболел. Температура спала у меня сама собой.
EvaQueen Вот на понедельник мы с бабусей то и  договорились... :sad: она вообще мне сказала может во вторник? :ой ой:

пусть значит не ходит и не причитает
Сообщить модератору   Записан

Все приходит в свое время, для тех кто умеет ждать
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #218 : 17 Декабря , 2010, 10:27:47 »

EvaQueen, Ей то че причитать болит ведь у меня не у нее...
Сообщить модератору   Записан
АнюткинаМама
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2855


была Рысюля


Награды
« Ответ #219 : 17 Декабря , 2010, 10:38:48 »

я не смогла сегодня проснуться, чтоб до работы успеть на хгч... завтра схожу. Но что интересно, у меня на фоне задержки температура в течение дня 36,8-37,2... может, тоже воспаление, а я тут сижу наивная рассуждаю.. а еще ноги согреть не могу, дома в шерстяных носках - а все равно ледяные. к чему бы?
Сообщить модератору   Записан
МегаСчастливая
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1038



WWW Награды
« Ответ #220 : 17 Декабря , 2010, 10:42:44 »

Yangorod, не тяни с эти делом.
Сегодня утром сделала  тестик опять /, значит едим кататься без всяких опасений  
Жду не дождусь субботы URL=http://smajliki.ru/smilie-851673831.html][/URL]
Девочки маленько не по теме как и при помощи чего можно ускорить рост волос, у меня были длинные волосы, а я дура пошла карвинг сделал и в итоге обстриглась. Что делать ?? Ругаю себя каждый день, как же я хочу обратно свои волосы, а они теперь короткие, чуть ниже плеч
Сообщить модератору   Записан

Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #221 : 17 Декабря , 2010, 10:43:37 »

Рыська, у меня с сыном почти  всю беременность было 37,0, а с этой мерзла сильно начале. Иди на ХГЧ, мы можем долго гадать и кучу признаков у тебя найдем, но все равно точно только анализ.
Сообщить модератору   Записан
МегаСчастливая
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1038



WWW Награды
« Ответ #222 : 17 Декабря , 2010, 10:43:53 »

Рыська, у меня всю жизнь ледяные думаю кровь плохо по ступает
Сообщить модератору   Записан

EvaQueen
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5641


Есть на свете такое за что стоит бороться до конца


Награды
« Ответ #223 : 17 Декабря , 2010, 10:58:21 »

EvaQueen, Ей то че причитать болит ведь у меня не у нее...
а ты у нее спроси что она вечно причитает
Сообщить модератору   Записан

Все приходит в свое время, для тех кто умеет ждать
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #224 : 17 Декабря , 2010, 13:57:29 »

Для выполнения анализа ХГЧ берут кровь из вены. Кровь на ХГЧ рекомендуется сдавать в утренние часы и строго натощак. Если вы сдаете тест на ХГЧ в другое время, необходимо воздерживаться от еды в течение 4—6 часов. И вы должны сообщить медсестре или своему врачу, если принимаете какие-либо гормональные препараты.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 101   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 14:51:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля XRumer23clakE 02:21 → Test, just a XRumer 23 St... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 21. smf-srv