Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 282 283 [284] 285 286 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #4245 : 24 Мая , 2017, 09:24:36 »

fishchel, согласна) аппетит приходит во время еды))
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #4246 : 24 Мая , 2017, 09:26:11 »

fishchel, у них огромная нагрузка на ноги, ноги у конькобежек мощные, это видно и по чемпионкам по телевизору и по тем, кто в молнии катается. Уверена огромную роль в том, какая фигура будет зависеть от вида спорта. Даже в спорт зал когда женщины ходят, можно красивую женскую спортивную  фигуру сделать, а можно перекачать ноги, талию и плечи и будет мужик. Но на вкус и цвет как говорится. Я для дочек и плаванье исключила, тк спина и плечи мощные. Ну и поставить рядом фигуристок и конькобежек одного возраста и разница очевидна)))
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #4247 : 24 Мая , 2017, 09:31:15 »

Хелин, ну ком.группы  просто же для себя))) так сказать для здоровья, для формы)))
интереса там вообще мало - все монотонно) моя вот ныла все время, что скучно и бесцельно)))

но многим девочкам нравилось. кого-то в школу взяли
мы были в школе олимп резерва. Моей нравилось, но перегорела, сказала,что уходим, и я радостная, не стала ее уговаривать остаться. После этого я решила,что проф спорт не для нас...насмотрелась. Но да, должна быть цель и работа на результат. Ушли в танцы, физ нагрузки чуть меньше чем в фигурке, концерты, выступления и главное это не так дорого, как "бесплатный " проф спорт. Ох не по теме мы здесь, я так вообще не в своей теме пишу :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #4248 : 24 Мая , 2017, 09:38:53 »

Нани, я верю, что есть и бесплатно, ну вот мы попали случайно в такой вид спорта, где вообще не бесплатно) бесплатно наверное там, где конкуренция меньше? А почему вы  не хотите в ЛА, я за то чтобы водить ребёнка туда , где ему нравится, тем более если он сам хочет. В
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #4249 : 24 Мая , 2017, 09:42:17 »

Неугомонная ©, вот сайт школы карате:
http://chel-karate.ru, ходим к Светкину А.А., дети от него в восторге, с занятия разнообразные, для дошколят в игровой форме.
fishchel, а девочки туда ходят?

Да, ходят, но немного. Из группы 1-2 девочки. Моей очень нравится внимание мальчиков, все с ней дружить хотят.

Хелин, я так далеко не загадываю. Мы на лед начали ходить ради здоровья, может до подросткового возраста и не доходим. За год у дочки хорошо подкачалась попа, ей идет, она худенькая у меня. Я не против, если и ножки подкачаны будут.
Хорошо видна разница по отношению к детям в ФК и у нас, и разница эта не в пользу ФК. Льда много, занятия по полтора часа, группы по 8-12 чел, выбор времени на усмотрение родителей, возможность участвовать в соревнованиях почти сразу после начала занятий, тренировки бесплатные, очень много плюсов для меня.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Tiny
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #4250 : 24 Мая , 2017, 09:47:18 »

Нани, по свердловскому не художественная, а спортивная гимнастика.
мы туда как раз и сходили пару раз)
Не-не-не. Это в здании Автографа открылась художественная гимнастика, там, где греко-римская борьба написано.
У нас знакомые девочки туда ходят. Но поездки на соревнования, блин, дорогие.
Сообщить модератору   Записан

Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #4251 : 24 Мая , 2017, 09:48:40 »

Ой не нужно в конькобежку, такие ноги у конькобежек мощные :shock: ловлю помидоры. Я ещё выбирая спорт учитываю, какая потом будет фигура.

Я задавала такой вопрос ортопеду))) чтобы по итогу получить тонкую и не мышцастую, ответили мне - синхронное плавание.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #4252 : 24 Мая , 2017, 10:15:16 »

Хелин, дочке 6 лет, с 4 год ходили на ФК в Уральскую молнию, не понравилось, в группе около 40 чел, реально тренер занимается с 10-15, самыми перспективными, остальные сами по себе. Когда дочь начала мерзнуть на тренировках, нагрузка никакая, решили уйти.
Соревнования были у нас в шорт-треке по поводу окончания сезона, участвовали все желающие. Мы ходим с августа прошлого года, а коньки шорт-трековские купили в январе только, но нас взяли на соревнования. Моя в своей подгруппе заняла 3 место, медаль вручили, грамоту, на пьедестал поднимали, ребенок счастлив и готов бежать на тренировки. И этот спортивный запал я не променяю на теоретическую возможность "испортить" фигуру. Соревнования проходят часто, раз в два месяца примерно, недавно в Казахстан выезжали, если у родителей есть возможность возить, то ребенок будет везде ездить.
« Последнее редактирование: 24 Мая , 2017, 10:32:44 от fishchel » Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #4253 : 24 Мая , 2017, 10:33:19 »

fishchel, кто у вас тренер по шорт-треку? С 6 лет пошли? Хочу младшего именно в этот вид спорта. он мелкий и юркий)) .бываю в ур. молнии, вижу тренировки фигуристов, отмела для него фк, хотя думала одно время.

Старший занимается конькобеж.спортом второй год. Наш тренер почти сразу вывела его на соревнования. В этом году так постоянно разные первенства и старты. Получает и подтверждает разряды.
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5263



Награды
« Ответ #4254 : 24 Мая , 2017, 10:39:46 »

Неугомонная ©, вот сайт школы карате:
http://chel-karate.ru, ходим к Светкину А.А., дети от него в восторге, с занятия разнообразные, для дошколят в игровой форме.

У меня оба сына в этой спортшколе занимались, правда, у другого тренера - Оганесяна Артура (что-то на сайте его не увидела). Светкина очень родители хвалили, чьи дети у него занимались. Мы нашего Артура тоже любили.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #4255 : 24 Мая , 2017, 10:46:43 »

Девочки,если для фигуры дочкам, то очень рекомендую какие-нибудь спортивные танцы. У меня дочь год отходида на хип-хоп, очень заметный результат!
И кстати, соревнования (батлы) с самого начала практически, как и выступления.
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #4256 : 24 Мая , 2017, 11:07:45 »

fishchel,а так вы в шорт-треке. Я подумала в фигурном. А про фигуру шорт-треком кто занимается я молчала, не знаю не наблюдала, но и там явно не такая нагрузка на ноги как к конькобежек. Удачи вам! Тем более ребёнку нравится.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #4257 : 24 Мая , 2017, 11:13:05 »

Считаю, что спорт только может подправить фигуру, заложенную генетически.
Сама занималась л/а. Помню пришла худенькая девочка. Гибкая. Хотела ножки подкачать. У неё только бедро закачалось, а икры всё равно остались худенькими.
У пловцов конечно же преобладают плечи. Но есть сотрудница, до сих пор плавает. Пока не увидела фотки из бассейна, даже и не подозревала в ней пловчиху.
Конечно каждый вид спорта оставляет свой отпечаток на фигуре. Но большинство страхов- это просто стереотипы про плечи, ляжки и прочее.
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #4258 : 24 Мая , 2017, 11:35:26 »

Vivien, согласна.
То, что заложено генетически, никаким спортом не перешибешь...

К примеру, из тонкого и "прозрачного" мальчика не сделаешь мышцатого мускулистого парня...даже тонны протеина не помогут...может "химия" только, но тут нелегально и результат временный...
Немного я вклинилась с мальчиками в тему о девочках.

Вот, если от природы фигура хороша, то тут спорт ее  еще улучшит...если же неспортивный человек, то тут бесполезно...

И вообще не всем быть спортсменами :ой засмущали:
« Последнее редактирование: 24 Мая , 2017, 11:39:02 от Мишкинамама » Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #4259 : 24 Мая , 2017, 11:37:43 »

Хелин, спасибо за добрые пожелания!

Vivien, прям с языка сняли про предрасположенность. Пишу с телефона, не всегда удается донести свою мысль верно.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Страниц: 1 ... 282 283 [284] 285 286 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 07:48:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 20. smf-srv