Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 764 765 [766] 767 768 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #11475 : 02 Августа , 2018, 00:07:18 »

Рыжуша, да, красит.

nefrit, довольно сложно довериться кому-то, особенно если много лет ходишь к одному мастеру.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Олеся77
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4172



Награды
« Ответ #11476 : 02 Августа , 2018, 00:31:57 »

Может потому еще не особо замечаю, что окружение вокруг помоложе. Друзья семьи, так же пары с двумя детьми, по 33-35-37 лет. Нам интересно вместе, и не чувствуется разницы. Единственное, что поменялось, нам комфортнее стало жить в своем доме, хотя если бы мне, типично городскому жителю, лет пять назад сказали, что буду жить в деревне, я бы долго смеялась)))) А так.....кстати, нелюбовь к глажке стабильна))))) глажу только халат рабочий, блузки и рубашки школьные детям, ну и мнущееся
Сообщить модератору   Записан
Олеся77
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4172



Награды
« Ответ #11477 : 02 Августа , 2018, 00:43:55 »

я не люблю оставаться где-то на ночь)) мне дома комфортнее ночевать..

а раньше легко могли детей с бабушкой оставить, а сами к друзьям до утра))
Я и раньше не любила...)
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #11478 : 02 Августа , 2018, 00:51:39 »

Неугомонная ©,аналогично)). Я сейчас читаю какую нибудь раздражалку и мне так очевидно что у кого и откуда берется.Так видны эти все личные проекции на чужие проблемы и даже не хочется в это встревать)) у меня дзен)) даже если бывает не все гладко,все равно дзен)) потому что я знаю о себе гораздо больше и о жизни)
Люблю Лабковского за его простоту отношения к жизни. Недавно попалась его цитата:
"Отсутствие в квартире черешни расстраивает меня гораздо больше,чем отсутствие в жизни смысла" )) Ну не чудо ли)) и хэштег здороваяпсихика))) И к этому надо прийти. И как то пришло,само,ну мысли ,конечно были до этого разные,чтение разнообразное,переосмысление..

Мы тут с родственницей психотерапевтом общались сегодня. За вторым говорит не собралась?)) 40 вообщем то норм. Поработал,полюбил,пострадал,поиграл в бизнесы,угомонился и с какой то более или менее ясностью о себе и своих смыслах отдался родительству.Осознанно,с ненапряжным параллельным жизне-бизнесо-течением (с)
Это у меня сегодня племяшка родилась,вот и тему завели)) Я вообще еще себя не списала)))
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #11479 : 02 Августа , 2018, 01:05:58 »

Неугомонная ©,ну моя размеренная жизнь тогда изменится)) Нужно будет напрягаться. Может подержу племяшку и пойму.)
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #11480 : 02 Августа , 2018, 01:08:16 »

Неугомонная ©,а правнука маме подкидывают?))
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
лаsточка
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 716



Награды
« Ответ #11481 : 02 Августа , 2018, 01:55:50 »

А у нас дочка через пару часов улетает в Германию, откуда только вот вроде прилетела. И так эти 2,5 недели промелькнули (((

Время провели чудесно, хотя и ничего особенного. Но на дачу к бабушке пару раз съездили, на великах пару раз всей семьёй покатались (да ещё и море ягод в лесу нам попалось, так здорово поели и даже домой набрали), пару раз с Ирой вдвоём к нашим друзьям в свой дом съездили (тоже на великах: и средство передвижения, и развлечение), там двух маленьких дочек потискали (любим мы обе это дело).Ирка встретилась с парочкой одноклассниц, встретилась со своей классной руководительницей (там и учительница была любимая, и дочка у неё сейчас годовалая, что тоже сильно привлекает :) )
Ну и тортики нам ребёнка чуть ли ни каждый день организовывала (очередной вот стоит в холодильнике, ждёт чаепития в 4 утра  :2funny:)
В общем, отлично нам с ребёнком здесь гулялось (с собачкой опять же дважды в день, с собой бабушку всякий раз прихватывали на эти гулянки, благо живут мои родители в соседнем доме).
Вроде и привыкла я, что Ира уехала в Германию, и нравится ей там, и хорошо всё, но так мне с ней здесь хорошо...

А учёба у неё начнётся лишь в середине октября. Но она снова записалась для прохождения практики в клинику. Она уже 1 месяц весной там работала, ей понравилось. Сейчас записалась ещё на 2 месяца: август и сентябрь.
Я уже думаю, пусть скорее улетает в свою Германию и шлёт мне оттуда всякие красивые фотки! Буду на них смотреть и за ребенка радоваться. А то что-то сборка чемоданов и проверка паспортов на меня тоску навевает.
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #11482 : 02 Августа , 2018, 03:04:00 »

Неугомонная ©,а правнука маме подкидывают?))

они приезжают в гости)) она с ним водится))
а меня он зовет не бабушка, а "мама Марины")) мы так смеялись)) фиговая из меня бабка похоже))
:2funny:
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #11483 : 02 Августа , 2018, 03:04:25 »

лаsточка,дочка на врача учится?
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5219


Награды
« Ответ #11484 : 02 Августа , 2018, 07:15:50 »

лаsточка,как я вас понимаю. Мне тоже так хорошо с дочкой. Вот всё на своих местах.
Моя через неделю улетает. Печально.
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #11485 : 02 Августа , 2018, 07:33:29 »

Taina,тоже Лабковского люблю нежно)))
Он очень просто относится к жизни.
Главное, чтоб человек был счастлив и ничто и никто его не напрягал.
Поэтому я все, что меня пытается напрячь, выкидываю не задумываясь.

P.S.с сыном тоже мне так хорошо. Две недели в Крыму как один миг. Всегда так весело, интересно . С ним всегда много смыслов.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Sunflower
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Сообщений: 6825



Награды
« Ответ #11486 : 02 Августа , 2018, 08:41:01 »

Мой тоже 25 сказал улетает, я надеялась до 30 побудет :cry:... 2 месяца пролетели как один день
Сообщить модератору   Записан


Все расставит на свои места только одна вещь - это время, и с этим нужно смириться и идти дальше.
лаsточка
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 716



Награды
« Ответ #11487 : 02 Августа , 2018, 09:05:09 »

Неугомонная ©, спасибо за пожелание!
Уже в Москве, только сели. Наверное, поедет сейчас по Царицыно погуляет: пересадка 7,5 часов до рейса на Франкфурт и погоду вроде обещают хорошую.
Сообщить модератору   Записан
лаsточка
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 716



Награды
« Ответ #11488 : 02 Августа , 2018, 09:10:52 »

лаsточка,дочка на врача учится?
Да, поступает на врача. Пока ещё и не учится. Сейчас закончила колледж для иностранцев (по направлению медицина). Подала документы в несколько университетов. В течение августа от них будут приходить по почте ответы с решением, готовы ли они её взять. Но уже решили, что она останется в Хайдельберге, где и прожила этот год: там очень хороший универ, и средний балл у Ирки получился хороший, поступит она в него.
Сообщить модератору   Записан
лаsточка
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 716



Награды
« Ответ #11489 : 02 Августа , 2018, 09:13:20 »

Sunflower, 2 месяца уже таким большим сроком мне кажется, повезло Вам! Хотя, конечно, и они пролетают моментально (((
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 764 765 [766] 767 768 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
21 Мая , 2024, 22:15:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля dexlix 22:11 → Kostenlose Nutaku-Goldmnz... 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 19. smf-srv