Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 943 944 [945] 946 947 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #14160 : 21 Декабря , 2018, 12:59:46 »

я все фотки пропустила....
У меня свои кудри - стрижка лесенкой наше все. Челку сильно не отращиваю, начинает бесить, что все время падает, поправлять надо :)
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #14161 : 21 Декабря , 2018, 13:14:26 »

Тан4ик,у меня та же проблема: баран на голове. По этой причине ношу длинные волосы, а челку каждый день выпрямляю утюгом.
А вот вчера, глядя на девочек, вдруг подумала: не пора ли "расконсервироваться"  и сделать стрижку? Но тут же вспомнила, как сильно бесили меня волосы, когда ходила со стрижкой( был в моей жизни такой период, короткий, слава Богу); как меня бесили ежедневные укладки/утюжки волос и т.п., как не хватало времени на это....короче, остаюсь консервой, бледной и с косой  ;)
Сообщить модератору   Записан
Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« Ответ #14162 : 21 Декабря , 2018, 14:16:54 »

я ищу, чем бы хорошим тонировать корни раз в неделю. Не в смысле красок, краска у меня есть. А вот поддерживать цвет каким-нибудь бальзамом, чтоб седина не так в глаза бросалась. Мне все мастер прядки светлые делает, а мне они не нравятся)) Не хочу их, хочу тонировать бальзамчиком каким-нибудь.
Сообщить модератору   Записан
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #14163 : 21 Декабря , 2018, 14:19:52 »

Polundra, я одно время использовала мусс тонирующий Шварцкоп Igora. мне нравился
« Последнее редактирование: 21 Декабря , 2018, 14:23:04 от nefrit » Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #14164 : 21 Декабря , 2018, 14:21:31 »

BlackCat, можно, конечно же. Только я и цвета уже все переносила, пришла к одному( темный каштан, он почти черный). Потому, что и седину закрашивает, и не вымывается через 2 недели, в отличие от коричневых и прочих тициановых тонов, и черты лица не обостряет - в отличие от черного. Консерва я, в общем, конченная. :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #14165 : 21 Декабря , 2018, 14:26:54 »

Приобщилась ко всеобщему кипишу с волосами- сходила к парикмахеру, хоть особой нужды и не было :)
месяц назад бронировала для сына два времени (к нашему парикмахеру нужно записываться очень заранее :lol:) у него получилось сходить на прошлой неделе, ну и я обновилась слегка перед НГ, а то потом будет нужно, а мест нет :)

по поводу кудрей-они сейчас актуальны-я много лет выпрямляла волосы а сейчас наоборот подчеркиваю волнистость стайлингом и мне нра.. особенно, учитывая, что это занимает 1 мин, а вытягивание/укладка минимум 10-15...
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #14166 : 21 Декабря , 2018, 14:32:38 »

Девочки, если перевести тему на лицо :lol: какой крем можно использовать для защиты лица и ухода (или просто для защиты поверх привычного ухода) в морозы? я часто выскакиваю на улицу без тона/пудры, кот хоть немного защищают от морозов/ветра.. пробежать до йоги, массажа, школы мне минут 5-10, но и за это время кожа успевает замерзнуть, обветрить и потом зашелушиться... у меня сухая очень :sad: я знаю, что увлажняющие кремы, например, нельзя зимой наносить, если минут 20-30 не пройдет перед выходом на улицу... иначе увлажняющие компоненты могут повредить наоборот коже, когда замерзнут внутри нее...  чем же правильно защитить? есть какие то находки?
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #14167 : 21 Декабря , 2018, 14:34:53 »

Купили мы сургуч)) всем спасибочки за подсказки
а чем в итоге печати наставили? оттиск? любопытно )))
Я собиралась ствить баночкой с каким-то маслом тайским)) у нее дно рифленое по кругу, красивое. За сургучом командировала мужа, а он мне оттуда звонит и говорит: а я тебе еще сюрприз прикупил. Ну как-бы понятно, какой)) Приехали домой, он забрал дочь и увел в Фокус, ждать от меня отмашки, когда можно возвращаться, а я билась там с этим сургучом)) Микроволновки у меня нет, плита индукционная, старенькой посуды, в которой можно погреть его - тоже нет)) Взяла кастрюлю - поставила туда бумажный стаканчик одноразовый и в духовку. Расплавился быстро, но застывал тоже быстро. Поставила разогретый сургуч в стакан с горячей водой, чтоб не замерзал. Ага, пролила и испортила 2 письма. Давай там в 9 вечера искать, где перепечатать, мои домой просятся уже) Но! Все сделали, уже даже сдали в школу. И теперь у меня есть килограмм сургуча)) Люблю своего мужа еще и за то, что он мои дурацкие затеи и поддерживает и помогает реализовать)))
Не нашла в тексте. Так  в итоге я не поняла, и на фото не видно, чем оттиск делали?
 :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #14168 : 21 Декабря , 2018, 14:39:24 »

Лисена, у меня от холода очень сохнет кожа - пользуюсь умывалкой и кремом atopik - это не под макияж конечно
Сообщить модератору   Записан
Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« Ответ #14169 : 21 Декабря , 2018, 14:49:57 »

Рыжуша, муж купил специальный штампик с надписью "Резиденция Деда Мороза. Великий Устюг"))) Я за жала на один-то раз покупать, а он купил))
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #14170 : 21 Декабря , 2018, 14:55:47 »

Polundra, теперь можно оказывать услуги по запечатыванию конвертов сургучом на платной основе, чтоб отбить стоимость штампика и может заработать на шампанское к новогоднему столу :angel:
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #14171 : 21 Декабря , 2018, 14:57:24 »

Рыжуша, муж купил специальный штампик с надписью "Резиденция Деда Мороза. Великий Устюг"))) Я за жала на один-то раз покупать, а он купил))
почему на один?
А на следующий год?

Можно и последующие годы делать, если чувствуете в себе силы, а ребенок верит.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #14172 : 21 Декабря , 2018, 14:59:11 »

Сибирочк@, значит, я вас видела)) Стоит периодически девушка похожая. Мы тоже на фитнесе у ВА, в Комете)))
маловероятно. Мы до 19 час. Комета попозже выходят. У приятельницы  дочка позже нас заканчивает. Она в Комете.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #14173 : 21 Декабря , 2018, 15:00:37 »

А я с весёлых страртов. У нас всегда в декабре, в честь НГ.  ТаК классно! Наорались с мамашками, болели за наших  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Tiny
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #14174 : 21 Декабря , 2018, 15:01:43 »

я ищу, чем бы хорошим тонировать корни раз в неделю. Не в смысле красок, краска у меня есть. А вот поддерживать цвет каким-нибудь бальзамом, чтоб седина не так в глаза бросалась. Мне все мастер прядки светлые делает, а мне они не нравятся)) Не хочу их, хочу тонировать бальзамчиком каким-нибудь.
Я подкрашиваю оттеночным муссом Syoss Активатор цвета, но у меня темные волосы. Единственный минус был - рыжие волосы получились, когда для темных волос взяла, теперь беру холодный каштановый. Светлые цвета, правда, седину вообще не закрашивают.
Парикмахер красит, вроде, Эстель какой-то, так что по длине седину вообще не видно при окрашивании раз в месяц, а вот корни...
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 943 944 [945] 946 947 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 08:40:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 19. smf-srv