Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 225   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Родительский комитет. Опыт.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Стрекоза на шпильках
местный житель
******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 607



Награды
« Ответ #630 : 11 Ноября , 2013, 07:59:07 »

Девчат у кого есть контакты видеоператоров хороших. Начинаем уже задумываться о утреннике новогоднем. У меня был контакт Влада Петрова но у него телефон заблокирован(((((((((((
Ни у кого нет да?
Или НГ будете сами снимать?


Наталина, у меня есть
сброшу в личку
Сообщить модератору   Записан
Оксаша
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 183


Награды
« Ответ #631 : 11 Ноября , 2013, 09:05:39 »

Стрекоза на шпильках,мне тоже отправьте, пжл
Сообщить модератору   Записан
Гуля
вечный житель
********

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 6783



Награды
« Ответ #632 : 11 Ноября , 2013, 10:04:49 »

Наталина, не помню уже - а там же телефон есть - позвоните
Сообщить модератору   Записан

Алёна 07.06.07
Кирилл 15.04.14


Хорошее настроение - это когда тупые люди не бесят, а веселят.
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #633 : 11 Ноября , 2013, 10:50:26 »

Стрекоза на шпильках, Жду спасибо:)Гуля,хорошо позвоню:)
Сообщить модератору   Записан
LeoNa
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



Награды
« Ответ #634 : 11 Ноября , 2013, 14:54:01 »

Читаю
Сообщить модератору   Записан

ФедюшинаМама
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187



Награды
« Ответ #635 : 15 Ноября , 2013, 10:44:10 »

девочки, кто где покупал Киндеровские домики на НГ в дет.садик? Думаю, Ашан и МЕТРО.Где еще?
Сообщить модератору   Записан

Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #636 : 15 Ноября , 2013, 10:47:41 »

ФедюшинаМама, покупали в школу год назад в Метро. Разбирают быстро.
Сообщить модератору   Записан
ФедюшинаМама
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187



Награды
« Ответ #637 : 15 Ноября , 2013, 11:01:38 »

Наталина, можете мне скинуть, что Вам по оператору на НГ ответили девочки? Спасибо
Сообщить модератору   Записан

Оксаша
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 183


Награды
« Ответ #638 : 15 Ноября , 2013, 14:01:11 »

ФедюшинаМама,В Молнии  на днях видела .
« Последнее редактирование: 18 Ноября , 2013, 14:55:02 от Оксаша » Сообщить модератору   Записан
irchelka74
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 997



Награды
« Ответ #639 : 18 Ноября , 2013, 12:31:48 »

Просто хочу выговориться...
В общем предыстория: была в РК 2 года, всегда занималась тем, что искала, ездила и покупала все, что нужно. В этом году перешли в логопедическую группу в РК не пошла. Выбрались у нас 3 мамы, 1 занялась сразу сбором денег на озвученные нужды. В итоге, прошел месяц, ничего не куплено, мама с деньгами в садике вообще не появляется. Тут выяснилось что она до сих пор с сентября не сдала деньги логопеду за пособия, по которым дети, в том числе и ее ребенок, уже давно занимаются. Две остальные мамы ничего также не делают.
Надо было купить буквари специальные на всю группу, наша логопед их искала - в Челябинске нет. Я нашла на лабиринте, заказала, оплатила своими деньгами. Привезла. Логопед отдала мне часть денег, которые у нее остались с покупки пособий и канцелярии в сентябре. А еще 1000руб должна как раз отдать мама, которая в род.комитете у нас по деньгам заведует. Утром как раз пришел их папа - ему сказали о долге, на что он очень удивился и ушел. На след.утро логопед ему снова напомнила о долге, он отдал только 500руб. Сегодня снова напомнили, он сказал что сейчас принесет из машины ушел и не вернулся (подумаешь я его ждала :idiot2:). Папа директор, одет дорого, машина недешевая, ребенок также хорошо одет. Неужели 500руб такая сумма???????
Воспитатель и логопед просят меня вступить в РК, т.к. я единственная кто им помогает, и сейчас очень как-то неприятна ситуация, что человек, который отвечает за деньги родителей не появляется в садике, ничего не покупает и вообще сама еще должна.
Сразу оговорюсь - выбивать, выпрашивать деньги из людей не люблю, и вообще не понимаю как это так? Эти деньги собираются для детей, для их обучения, на праздники. Почему некоторые родители такие :crazy2: странные???
Какие есть варианты максимально быстрого сбора средств? У нас есть 2-3 человека, с которыми явно будут проблемы, остальные более менее ответственные. И как вообще можно повлиять на таких родителей?
Каша в голове - на носу праздник, а у нас ни подарков, ни идей....
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #640 : 18 Ноября , 2013, 15:06:34 »

.Ирусень., выскажусь. 
Звоните мамаше, которая владеет фондом группы. Пусть вернёт Вами потраченные. Это во-первых, и во-вторых, выскажитесь  своё недовольство. В спокойной форме с улыбкой. И не от себя лично. А от лица воспитателей, сортудников сада (логопеда) и других родителей. Типа, нужны пособия, занятия идут, педагоги интересуются а где тетради и т.п.
Стали родкомитетом - исполняйте свои обязанности. Носом тыкать в её личные долги я бы не стала. Мало ли какае причины в семье, что садиковские суммы человек оплатить не хочет.  В конце концов её дело и на её совести. А вот  обязанности род комитета никто не отменял и работа должна вестись в этом направлении.
Придётся Вам взять всё в свои руки. Конечно, надо искать заинтересованных единомышленников. Это всегда сложно.
Сообщить модератору   Записан
ФедюшинаМама
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187



Награды
« Ответ #641 : 20 Ноября , 2013, 14:10:41 »

.Ирусень., собрание предновогоднее проводили уже? Если нет - собирайте родителей, и деньги на собрании максимально собирайте. А дальше- жестко, на сбор на подарки 2недели, кто не сдал - закупаете подарки по факту на количество сдавших. Пусть НГ своим детям сами портят. 
У нас ситуация один в один, мама из род.комитета сама не сдала , проболела 1,5мес., еле вырвали у нее записи с расходами и остаток общих денег. ТАкое впечатление, что потратила, а потом вложить не успевала, мозги нам парила столько... Сейчас мы организовали группу вконтакте, раздали родителям адрес, зарегистрировались 12человек. ТАм обсуждаем самое насущное, так немного проще.
Есть у нас и такие, которые принципиалльно не сдали нисколько, даже посильную сумму никакую, уж которую всегда можно найти. На этого ребенка не закупаем то, что на остальных.
Ну и обзвон родителей помог реально сбору денег. Некоторые почему-то не знали, не планировали сдать, но после нашего звонка принесли долг на род. собрание. Вы обзвоните всех, что мол собираетесь на собрание, ну и про долг каждого спросите.
И на собрании попросите вам помочь людей, которые действительно найдут время и интерес этим заниматься. Удачи Вам.
Сообщить модератору   Записан

zola
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 422


Награды
« Ответ #642 : 20 Ноября , 2013, 17:03:48 »

Сейчас мы организовали группу вконтакте, раздали родителям адрес, зарегистрировались.
:mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
МамаМила
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2125



Награды
« Ответ #643 : 20 Ноября , 2013, 21:52:32 »

Сейчас мы организовали группу вконтакте, раздали родителям адрес, зарегистрировались.
:mrgreen:

мы тоже так сделали в прошлом году,но как заходили туда 7 или 9 человек так и остались
Сообщить модератору   Записан
Elena174
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1043



Награды
« Ответ #644 : 21 Ноября , 2013, 00:17:38 »

Интересна идея про группу в контакте. А на при обзвоне одна мамаша так накричала, чуть ли не с матом, это при том что я просто им как новеньким хотела рассказать про сдачу денег - не знают же. После этого не звоню, передала это дело более стрессоустойчивой родительнице.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 225   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
21 Мая , 2024, 02:24:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля zaia 22:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7177 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 19. smf-srv