Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 225   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Родительский комитет. Опыт.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9855



Награды
« Ответ #1125 : 05 Марта , 2014, 10:50:27 »

Сибирочк@, это во всех садиках так. Род комитет должен обзванивать-обзванивать и обзванивать.
Бумаженции сильно не любят. Заведующие боятся и ругаются...(
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Ary
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007



Награды
« Ответ #1126 : 05 Марта , 2014, 10:59:38 »

olgaeng, Вы меня, конечно извините, но про инициативных мамаш без фантазии прям ухо резануло.  Конечно, не про меня Вы написали, но думаю и обо мне у некоторых такое мнение.
Вот как оказывается как про меня думают безинициатывные фантазёры!
+10000
Сообщить модератору   Записан

DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #1127 : 05 Марта , 2014, 11:01:09 »

Ary, измените пжлста цитату, я же написала, что опечаталась при изложении истории.

и не надо меня загрызать, каждый имеет право на свое мнение, или вы одна из тех инициативных мамаш без фантазии из нашего садика?
обязательно при возможности войду в родительский комитет, и даже не по причине озвученной Вами, а потому не из тех кто предпочитает отмалчиваться в сторонке, оставаясь незамеченным, и боится как бы не попросили сложиться на ч-либо, или оказать посильную помощь ,садику!!!!!

сижу и поражаюсь,здесь вроде дружелюбный форум и я Вас вроде не клевала,а просто предложила поучаствовать. Или Вы одна из родителей,которые сначала отмалчиваются при опросе на тему подарков, а потом кричит,что у родительского комитета нет фантазии?По счастью у нас с Вами дети в разной возрастной категории.
в том тоне, котором Вы написали, не совсем дружелюбно получается!!
а цитату с опечаткой Вы так и не удалили, тоже видимо по дружелюбности)))
да дело не в опечатке даже, просто вы еще ничего не сделали а уже обхаили других безфантазии, вот когда вступите в комитет соберите деньги,организуете все чтобы всем понравилось вот тогда и пишите что другие плохо делали а я молодец, а то только я сделаю я вступлю и т.д.
Сообщить модератору   Записан

olgaeng
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 483



Награды
« Ответ #1128 : 05 Марта , 2014, 11:11:50 »

Сибирочк@, Ary, вообще у меня ре один единственный, эту историю я изложила не потому что хотела кого-то здесь обидеть или задеть, а просто услышать мнение (я), как в других садах и группах, вместо этого только успеваю отбиваться от нападок форумчанок,
может быть я не права, но я не считаю правильным собрать деньги на новогодние подарки детям, а на сам подарок отвести всего 20% от суммы.
еще раз повторюсь, я ЗА! поздравление воспитателей нянек педагогов, есть за что уделить внимание! но поздравление заведующей... мне кажется лишним.. может кто-то из родителей что-то и задолжал ей, чувствует обязанным, так пжлста, не возбраняется... Лично мне ее благодарить не за за что... она выполняет свою работу. и ей платится зп.
Сообщить модератору   Записан
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #1129 : 05 Марта , 2014, 11:13:44 »

Сибирочк@, вообще у меня ре один единственный, эту историю я изложила не потому что хотела кого-то здесь обидеть или задеть, а просто услышать мнение (я), как в других садах и группах, вместо этого только успеваю отбиваться от нападок форумчанок,
может быть я не права, но я не считаю правильным собрать деньги на новогодние подарки детям, а на сам подарок отвести всего 20% от суммы.
еще раз повторюсь, я ЗА! поздравление воспитателей нянек педагогов, есть за что уделить внимание! но поздравление заведующей... мне кажется лишним.. может кто-то из родителей что-то и задолжал ей, чувствует обязанным, так пжлста, не возбраняется... Лично мне ее благодарить не за за что... она выполняет свою работу. и ей платится зп.
на новый год мы поздравляли по мимо воспитателей еще хореографа и муз работника потому что они тоже занимаются с нашими детьми, а заведующей тоже никогда ничего не дарили
Сообщить модератору   Записан

olgaeng
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 483



Награды
« Ответ #1130 : 05 Марта , 2014, 11:17:04 »

DZV, не хочу больше на эту тему!!!!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Alya741
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 140



Награды
« Ответ #1131 : 05 Марта , 2014, 11:21:57 »

Цитировать
в какой-то степени с вами согласна, но когда просят сложиться и если не возражаю, то складываюсь! например не вижу смысла благодарить заведку! за что?? вот кто считает себя обязанным - милости просим! а воспитки, няньки, классный учитель, это скорее необходимость. мы на них оставляем своих детей, и внимание уделить, думаю, не зазорно.

Извините, девушки, а мне одной глаз режет: " няньки", "воспитки"? Вот честно, хотя и не в этой сфере работа, не хотелось бы подарка ни за 100 ни за 500 рублей при таком заочном отношении.
Сообщить модератору   Записан
Gully
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119


Награды
« Ответ #1132 : 05 Марта , 2014, 11:24:21 »

девочки, такой вопрос возник
препятствует ли директор тому, чтоб педагогам дарили подарки к праздникам?
может есть такой опыт у кого?
очень переживаю, что педагогов могут наказать из-за нас
  Из опыта: после род.собрания распечатываем для всех записки с решением о том по-скольку будем собирать на подарки воспитателям, и расскладываем в кармашки ящичков... Вечером "бледные воспитатели" с трясущимися руками умоляют их не поздравлять - от зав.такой нагоняй получили вплоть до лишения премии. :-)))))) Родители деньги все равно все сдали и воспит.поздравили, но в садике дежурить приходилось,чтобы со всеми встретиться. А зав.не поздравили - ей подарки наши не нужны, ей хватает. :-))))))
« Последнее редактирование: 05 Марта , 2014, 11:34:25 от Gully » Сообщить модератору   Записан
olgaeng
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 483



Награды
« Ответ #1133 : 05 Марта , 2014, 11:30:18 »

Цитировать
в какой-то степени с вами согласна, но когда просят сложиться и если не возражаю, то складываюсь! например не вижу смысла благодарить заведку! за что?? вот кто считает себя обязанным - милости просим! а воспитки, няньки, классный учитель, это скорее необходимость. мы на них оставляем своих детей, и внимание уделить, думаю, не зазорно.

Извините, девушки, а мне одной глаз режет: " няньки", "воспитки"? Вот честно, хотя и не в этой сфере работа, не хотелось бы подарка ни за 100 ни за 500 рублей при таком заочном отношении.
вы простите, лично перед вами еще не извинилась, вы только до моих слов решили доцепиться?? чтоб продолжить полемику??? а что так называют все форумчанки выше да и  в других темах - ВАС НЕ ЗАДЕЛО???
Сообщить модератору   Записан
olgaeng
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 483



Награды
« Ответ #1134 : 05 Марта , 2014, 11:33:25 »

девочки, такой вопрос возник
препятствует ли директор тому, чтоб педагогам дарили подарки к праздникам?
может есть такой опыт у кого?
очень переживаю, что педагогов могут наказать из-за нас
  Из опыта: после род.собрания распечатываем для всех записки с решение о том по-скольку будем собирать на подарки воспитателям, и раскладываем в кармашки ящичков... Вечером "бледные воспитатели" с трясущимися руками умоляют их не поздравлять - от зав.такой нагоняй получили вплоть до лишения премии. :-)))))) Родители деньги все равно все сдали и воспит.поздравили, но в садике дежурить приходилось,чтобы со всеми встретиться. А зав.не поздравили - ей подарки наши не нужны, ей хватает. :-))))))
:смеется: :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Alya741
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 140



Награды
« Ответ #1135 : 05 Марта , 2014, 11:36:46 »

А передо мной и не надо извиняться - это вопрос личной культуры, внутренней.  Все форумчанки так не называют, если уж на то пошло.
Сообщить модератору   Записан
olgaeng
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 483



Награды
« Ответ #1136 : 05 Марта , 2014, 11:40:42 »

это сокращение, чтоб долго времени на написание не тратить, а на самом деле, отношение и к педагогам и к обеспечивающему персоналу вполне уважительное!
действительно, хорошие люди, я рада что ре с ними!
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #1137 : 05 Марта , 2014, 11:57:07 »

А что значит дарить подарки на праздники=благодарить за что-то. Лично мы в детстве одноклассникам подарки всегда дарили, валентинки писали, потом коллег по работе поздравляли, друзей, не за что то, а просто так, потому что не чужие люди, потому что праздник, потому что тепло на душе, когда благодарят за подарок и внимание.

Сегодня у нас был утренник и не просто утренник, а цирк, мой сынок был дрессированной собачкой, а я клоуном, а воспитатели до последнего не верили, что я соглашусь, а получилось все просто замечательно, потом фото выложу где-нибудь. При том, что я еще с малышом была грудным.
Зарплату конечно воспитателям платят, няням так вообще 7000 (гуляй душа), но это ведь дети наши с вами, их ведь надо не просто воспитывать, их любить надо, в этом и есть главная задача родителей - стать большой дружной семьей, где все друг друга благодарят, любят, уважают!!!

Мы подарили конфеты и карточки на какую сумму не знаю, остальным педагогам и заведующей по коробке конфет стоимостью 140р, мы не обеднели, а им приятно, они улыбнулись и в садике теплее чуть-чуть стало)
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Ary
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007



Награды
« Ответ #1138 : 05 Марта , 2014, 12:04:48 »

marisabelca,так приятно такие слова читать!вы большие умницы!
Сообщить модератору   Записан

Gully
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119


Награды
« Ответ #1139 : 05 Марта , 2014, 12:11:15 »

У нас утренника не будет :-(((((( а готовились, стихи учили. Детей свалил какой-то вирус: из 22 детей ходят 6 - те,что с отпуска вернулись и с больничных. У заболевших t 39- 40, кашель сильный. Хотя чему удивляться когда одна воспитатель в две смены и еще за няню...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 225   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
21 Мая , 2024, 00:01:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля zaia 22:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7177 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 20. smf-srv