Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 127 128 [129] 130 131 ... 225   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Родительский комитет. Опыт.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #1920 : 09 Декабря , 2014, 21:11:15 »

Lia,ваши депутаты одаривают другие садики видимо :-)

Ну так как у нас всегда были эти сладкие подарки, поэтому от родителей сладости не покупали. В этом году раз пока неясно, то вот решили киндер. Пусть радуются! Но у нас принято, что подарки дети в садике не открывают, а уж дома сами родители могут регулировать когда и сколько сладкого давать.
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #1921 : 09 Декабря , 2014, 22:09:28 »

Ставропольчанка, у нас не было, хотя и дети депутатов вроде как имеются в садике)
я была еще против сладкого поскольку этого добра в НГ и без того хватает в подарках с работы, ёлок и многочисленных гостей...
в прошлом году у нас были книжки по лепке (рони орен) и пластилин... не слышала плача детского обделенного конфетами. в этом году по настоянию большинства добавили сладкого в подарок несмотря на наличие аллергиков в группе.
Ну вот опять же, каждый для себя выбирает:-) у нас нет переизбытка сладких подарков. Вообще в принципе нет их, никто не дарит:-) так что пусть хоть в садике порадуются сластям:-)
Сообщить модератору   Записан

Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #1922 : 09 Декабря , 2014, 22:13:34 »

БлАндинка, а меня 7 коробка конфет и шоколада не устраивает и откровенно трясёт, как будто более полезных подарков нет и не менее желанных. Я своему собрала свой подарок, подкину в ящичек после утренника. Уверена ребёнок будет до потолка прыгать от радости. В прошлом году выдавала дрожащей рукой эти конфетки наверно месяц или полтора - нет нафиг надо.
Очень трудно подобрать что-то, что порадует всех. Выше вон про книги писали, что зачем они:-) по-моему так отличный подарок. И как тут угодить?
Мне кажется проще надо относиться к садичным подаркам. А самое нужное и желанное принесет дед мороз в новогоднюю ночь:-)
Сообщить модератору   Записан

Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #1923 : 09 Декабря , 2014, 22:48:15 »

Budur_,тоже так думаю :-)в садике же так, для порядку больше :-)
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #1924 : 09 Декабря , 2014, 22:51:48 »

БлАндинка, а меня 7 коробка конфет и шоколада не устраивает и откровенно трясёт, как будто более полезных подарков нет и не менее желанных. Я своему собрала свой подарок, подкину в ящичек после утренника. Уверена ребёнок будет до потолка прыгать от радости. В прошлом году выдавала дрожащей рукой эти конфетки наверно месяц или полтора - нет нафиг надо.
Очень трудно подобрать что-то, что порадует всех. Выше вон про книги писали, что зачем они:-) по-моему так отличный подарок. И как тут угодить?
Мне кажется проще надо относиться к садичным подаркам. А самое нужное и желанное принесет дед мороз в новогоднюю ночь:-)
прям + Вам!!
Угодить всем просто нереально!!
У меня у дочки пищевая аллергия на сладкое. Но она всегда радуется сладким подаркам, хотя прекрасно знает, что ей оттуда достанется какая-нибудь маленькая самая безвредная штучка..

Покупайте то, что вам/ребенку угодно дома, на сам НГ, а в садике ну не стоит докапываться до подарка все же))
Не нравятся конфеты -угостите кого-нибудь, желающие всегда найдутся ;)

п.с я не покупаю подарки в садике в этом году)))
Сообщить модератору   Записан
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9855



Награды
« Ответ #1925 : 09 Декабря , 2014, 22:54:43 »

Ставропольчанка, у нас не было, хотя и дети депутатов вроде как имеются в садике)
я была еще против сладкого поскольку этого добра в НГ и без того хватает в подарках с работы, ёлок и многочисленных гостей...
в прошлом году у нас были книжки по лепке (рони орен) и пластилин... не слышала плача детского обделенного конфетами. в этом году по настоянию большинства добавили сладкого в подарок несмотря на наличие аллергиков в группе.
Мне кажется, если хоть один аллергик или противник сладкого в группе, надо от сладких отказываться...(
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9855



Награды
« Ответ #1926 : 09 Декабря , 2014, 22:56:45 »

п.с я не покупаю подарки в садике в этом году)))
я тож в этом году не покупаю не в садике, не в школе)) вуля, как хорошо быть свободной))

но все решилось тихо мирно...) все за сладкое
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #1927 : 09 Декабря , 2014, 22:58:04 »

БлАндинка, со школой мне не так повезло))
если не я, то никто((
Сообщить модератору   Записан
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9855



Награды
« Ответ #1928 : 09 Декабря , 2014, 23:03:04 »

Солнышко, мдааа...ой а я счастливая...есть еще малодетные родители на свете)
А у меня похоже уже развивается, эта, как её....) а пассионарность!
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #1929 : 10 Декабря , 2014, 00:29:28 »

Ставропольчанка, у нас не было, хотя и дети депутатов вроде как имеются в садике)
я была еще против сладкого поскольку этого добра в НГ и без того хватает в подарках с работы, ёлок и многочисленных гостей...
в прошлом году у нас были книжки по лепке (рони орен) и пластилин... не слышала плача детского обделенного конфетами. в этом году по настоянию большинства добавили сладкого в подарок несмотря на наличие аллергиков в группе.
Мне кажется, если хоть один аллергик или противник сладкого в группе, надо от сладких отказываться...(
у нас не один аллергик и противников сладкого в принципе 1\3. но 2\3 сказали что дети уревутся без сладкого подарка, а ваши красные почесухи ваши проблемы, да и вообще дети уже большие - не должно быть проблем.
а так большинству родителей абсолютно пофиг что подарят - я эксперимент проводила) на все согласны) только конфет доложите)
Сообщить модератору   Записан

olenka178
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 627


Награды
« Ответ #1930 : 10 Декабря , 2014, 08:01:45 »

Я, например, против сладкого подарка (слишком их много) и против книги, потому что моему интересны только энциклопедии или про машин. Но поскольку я не покупаю подарки, то согласна на любой, что решат родители. В прошлом году мальчишкам подарили железную дорогу, так мой был очень рад подарку и никаких конфет не надо было. А с подарком  все равно всем угодить невозможно.
Сообщить модератору   Записан
svedlanka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 94


Награды
« Ответ #1931 : 10 Декабря , 2014, 12:25:01 »

Девочки в Ваших садах на новогоднем утреннике Дед Мороз наемный???? Нам вчера озвучили сумму 1500 на группу на Деда Мороза....
Сообщить модератору   Записан
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #1932 : 10 Декабря , 2014, 12:31:54 »

svedlanka, у нас дороже дм. Но у нас, судя по прошлому году, шикарный
Сообщить модератору   Записан

svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1844


Награды
« Ответ #1933 : 10 Декабря , 2014, 12:35:27 »

svedlanka, у нас 3тр с группы
Сообщить модератору   Записан
irchelka74
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 997



Награды
« Ответ #1934 : 10 Декабря , 2014, 12:39:59 »

svedlanka, у нас наемный, уже не 1й год. причем в нашем случае мы либо соглашаемся на ДМ, которого предлагает заведующая, либо остаемся без ДМ.
"своего" пригласить нельзя...
1500 еще нормальная стоимость, у нас в прошлом году в районе 3000руб стоил.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 127 128 [129] 130 131 ... 225   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Мая , 2024, 18:24:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Tata_R 17:35 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7176 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 20. smf-srv