Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 225   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Родительский комитет. Опыт.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #1935 : 10 Декабря , 2014, 12:40:15 »

Девочки в Ваших садах на новогоднем утреннике Дед Мороз наемный???? Нам вчера озвучили сумму 1500 на группу на Деда Мороза....
наемный, конечно
у вас очень маленькая сумма)

svedlanka, у нас дороже дм. Но у нас, судя по прошлому году, шикарный
у нас каждый год шикарный! и как поет, просто "ах"!
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #1936 : 10 Декабря , 2014, 13:05:33 »

БлАндинка, со школой мне не так повезло))
если не я, то никто((
у меня в этом году наоборот - я в садике по подаркам.
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #1937 : 10 Декабря , 2014, 15:41:35 »

Ставропольчанка, у нас не было, хотя и дети депутатов вроде как имеются в садике)
я была еще против сладкого поскольку этого добра в НГ и без того хватает в подарках с работы, ёлок и многочисленных гостей...
в прошлом году у нас были книжки по лепке (рони орен) и пластилин... не слышала плача детского обделенного конфетами. в этом году по настоянию большинства добавили сладкого в подарок несмотря на наличие аллергиков в группе.
Мне кажется, если хоть один аллергик или противник сладкого в группе, надо от сладких отказываться...(
То есть если 24 человека хотят сладкий подарок, а одному нельзя нужно отказаться всем?
Железная логика!!
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #1938 : 10 Декабря , 2014, 15:46:24 »

Ставропольчанка, у нас не было, хотя и дети депутатов вроде как имеются в садике)
я была еще против сладкого поскольку этого добра в НГ и без того хватает в подарках с работы, ёлок и многочисленных гостей...
в прошлом году у нас были книжки по лепке (рони орен) и пластилин... не слышала плача детского обделенного конфетами. в этом году по настоянию большинства добавили сладкого в подарок несмотря на наличие аллергиков в группе.
Мне кажется, если хоть один аллергик или противник сладкого в группе, надо от сладких отказываться...(
То есть если 24 человека хотят сладкий подарок, а одному нельзя нужно отказаться всем?
Железная логика!!
У нас в группе был однажды вот такой случай. Всего одна мама протестовала против сладкого подарка. Девочке категорически нельзя сладкое. В итоге мальчикам купили машинки. а девочкам ещё что-то там....  Мой мальчик вообще в машинки не играл, и этой соответственно. Повезло, что был подарок от депутата свежий, сладкий и небольшой. Во чему мой сын был несказанно рад!
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #1939 : 10 Декабря , 2014, 15:48:16 »

Сибирочк@, Ну можно ребенку которому нельзя что то другое купить оформить как то красиво, ну почему лишать других то?
Не понимаю я. У нас вот в
этом году все решили только киндер наборы покупать. И вот хоть тресни а надо только их!
Сообщить модератору   Записан
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #1940 : 10 Декабря , 2014, 15:55:09 »

Наталина,почему слово то такое "лишать"?) заменить не подходит?)
Как будто существует один единственный вариант - конфеты). Можно ведь найти что-то для всех подходящее
И представьте себе есть такие которые не просто чешутся от сладкого, а в больничку ездят с температурой 39 (в нашей группе тоже есть такие). И вот этот ребенок тоже получит набор киндер, прослезится что у него это заберут сразу. Или не мой да и ладно, пусть плачет, главное чтоб мой без конфет не уревелся?)
Отдельно купить подарок не получится так как ДМ раздает кучу подарком всем подряд.
Сообщить модератору   Записан

Olga
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Сообщений: 10791


Награды
« Ответ #1941 : 10 Декабря , 2014, 15:58:07 »

Ставропольчанка, у нас не было, хотя и дети депутатов вроде как имеются в садике)
я была еще против сладкого поскольку этого добра в НГ и без того хватает в подарках с работы, ёлок и многочисленных гостей...
в прошлом году у нас были книжки по лепке (рони орен) и пластилин... не слышала плача детского обделенного конфетами. в этом году по настоянию большинства добавили сладкого в подарок несмотря на наличие аллергиков в группе.
Мне кажется, если хоть один аллергик или противник сладкого в группе, надо от сладких отказываться...(
То есть если 24 человека хотят сладкий подарок, а одному нельзя нужно отказаться всем?
Железная логика!!
А почему нет? Я всегда была против сладких подарков, даже когда был только сын, и у него не было алергии на сладкое. А теперь дочери категорически нельзя НИЧЕГО сладкого, но ей хочется, она и так плачет на всех ДР в садике, тк для угощения приносят исключительно конфеты, которые ей не дают...
И да, я не хочу, чтобы моя дочка плакала в НГ, тк ей дали подарок, который у нее все равно отберут.

Конфеты, можно и дома есть, так ведь?
« Последнее редактирование: 10 Декабря , 2014, 16:06:55 от Olga » Сообщить модератору   Записан
Forward
вечный житель
********

Карма: 292
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7370


Лучшее ещё впереди!


WWW Награды
« Ответ #1942 : 10 Декабря , 2014, 15:58:57 »

у нас ДМ стоит 4000, как по мне, очень дорого за одного ДМ... хоть бы уж со снегурочкой  :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

Успех предполагает усилия
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #1943 : 10 Декабря , 2014, 16:05:23 »

Forward,дорого. У нас 4000 вообще представление со всякими разными персонажами
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #1944 : 10 Декабря , 2014, 16:17:44 »

Наталина,почему слово то такое "лишать"?) заменить не подходит?)
Как будто существует один единственный вариант - конфеты). Можно ведь найти что-то для всех подходящее
И представьте себе есть такие которые не просто чешутся от сладкого, а в больничку ездят с температурой 39 (в нашей группе тоже есть такие). И вот этот ребенок тоже получит набор киндер, прослезится что у него это заберут сразу. Или не мой да и ладно, пусть плачет, главное чтоб мой без конфет не уревелся?)
Отдельно купить подарок не получится так как ДМ раздает кучу подарком всем подряд.
Lia, поддержу :mrgreen:
"лишать" конфет  :lol: звучит прям как из прошлого, когда каждая конфетка на вес золота..

нам в принципе конфеты можно понемногу, мы просто ограничиваем...
так я вместо конфет положила в наш пакетик другой подарок, повязала на пакетик ленточку, ДМ предупредила, что пакетик с ленточкой для девочки с таким то именем.. когда ДМ подарки раздавал подстраховала его- увидела в руках пакет с лентой, сказала громко-это для ....
дочка побежала/забрала.. в принципе проблем то никаких :)
дольше писала, чем этому нюансу было времени уделено...
Сообщить модератору   Записан
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #1945 : 10 Декабря , 2014, 16:27:24 »

Forward,дорого. У нас 4000 вообще представление со всякими разными персонажами
У нас 6тыс - три артиста (но персонажей 6-ть, они переодеваются). В прошлом году они же были-отличный утренник был!

Когда в младшую группу ходили-то приглашали ДМ (вроде из оперного)-шикарный Дед Мороз, такой заводной старичок!!!
Сообщить модератору   Записан

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #1946 : 10 Декабря , 2014, 20:34:57 »

Если ребенку сладкое нельзя значит он это уже понимает. Не знаю как у других, мой понимает. Он у меня с проблемами с желудком. И  слез лить не будет горючих, если ему не достанется. Но лишать других сладкого если вся группа хочет это бред.
Если уж из подобного исходить мне вот книжки не надо, вот ножками затопаю не надо мне машинки. У нас дома гараж, и книжки есть. Надо просто подстраиваться уметь под всех.
Сообщить модератору   Записан
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #1947 : 10 Декабря , 2014, 21:02:43 »

У некоторых мир исключительно вокруг их "хочу" вертится и чужое "могу\не могу" их п при этом не волнует)
Начинаю дзэн упражнение)
Прохожу мимо)
Сообщить модератору   Записан

Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #1948 : 10 Декабря , 2014, 21:04:31 »

Наталина, но ведь это праздник(  ведь как бы ребенок не понимал, он же ребенок и ему все равно хочется(, мне кажется это жестоко(. Я думаю если в группе\классе есть такая проблема ( есть детки которым нельзя сладкого ну вот вообще), то можно сделать подарки в закрытых мешках\коробках и выдавать перед уходом домой ( у нас кстати в садике так и делается, Дед мороз большой мешок с подарками дарит и отдает воспитателю, а детям отдают когда они домой идут). но у нас еще и по конфете сразу дают, в случае если конфеты не надо, можно разукрашкой (елочной игрушкой, хоть что обыграть же можно) одарить в зале, а основной кулек выдать перед уходом домой, дети итак догадаются что там их ждут конфеты и будут рады. Ну вообщем не знаю, но думаю можно же что-то придумать, а не устраивать для ребенка показательное выступление 9 всем конфетку, а ты же знаешь тебе нельзя, так что тебе игрушку(... да еще когда все дети которым можно начнут при нем есть эти конфеты... какой уж тут праздник ребенку...

моим ТТТ все можно, мы не страдаем от любого подарка, но мне кажется им в садике пофиг на подарок, хоть конфета, хоть ластик... потому как ПОДАРОК будет под елкой 1 января утром... и это чудо и волшебство)
Сообщить модератору   Записан


Moll
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8815



Награды
« Ответ #1949 : 10 Декабря , 2014, 21:20:03 »

ой, неужели вам бабушки не дарят сладкие подарки?
моя всегда только их
еще на работе дают
В прошлом году всем взрослым членам семьи, включая работающего дедушку, вручили на работе по сладкому подарку для моего сына.
Доедали всей семьей, к 8 марта вроде осилили.
Причем у себя на работе я лично обзванивала "детных" с уточнением количества и возраста.
И я всегда думаю - а те родители, которым непременно хочется сладкий подарок, где работают?
Сообщить модератору   Записан

Я мюсли. Следовательно, я существафли.
Страниц: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 225   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Мая , 2024, 21:32:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Tata_R 17:35 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7176 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 19. smf-srv