Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 174 175 [176] 177 178 ... 225   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Родительский комитет. Опыт.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #2625 : 26 Декабря , 2016, 20:23:00 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, да Вы не поняли Сибирочку))
я поняла, что она защищает эту даму. Пытается ее понять...
Понять ее поступок.
Нет?
Не так читаю где то?
Сообщить модератору   Записан
KLara
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 173



Награды
« Ответ #2626 : 26 Декабря , 2016, 20:31:00 »

Девушки,история получила печальное продолжение,мне тоже как и Сибирочк@ не хотелось верить,что свои же могут обмануть и нажиться на детях,потому и написала тут,хотела спросить совета,но увы! Эта женщина действительно хотела присвоить себе часть денег родителей,позже напишу подробнее,сейчас просто устала от этой истории(((
вот это поворот! впрочем, увидев фото подарка, я не удивляюсь, ждем подробностей
Сообщить модератору   Записан

Лариса, очень приятно!)
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #2627 : 26 Декабря , 2016, 20:31:33 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, я не так понимаю.
мне показалось, что Сибирочка как раз не понимает всю эту затею этой дамы из-за смехотворной суммы.
по большому счету
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #2628 : 26 Декабря , 2016, 20:35:35 »

Сибирочк@, хочу быть и председателем и казначеем, так как на общешкольных собраниях тоже нужно отстаивать интересы детей и родителей класса.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #2629 : 26 Декабря , 2016, 20:38:39 »

Чтобы быть эффективным казначеем, нужно иметь талант хорошего "коллектора". Мне это давалось тяжелее всего, потому что я слишком "входящая в положение" :)
а зачем коллектора то. Взносы - дело добровольное. Просто нужно сразу прояснят ситуацию, а не ждать у моря погоды. Если сразу каждого лично спросить будет он сдавать на то или другое и давать ему расписаться под его словами то и не придется ни за кем бегать. В конце концов каждый родитель имеет право не скидываться на подарки, кулеры и т.п.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #2630 : 26 Декабря , 2016, 20:40:02 »

marisabelca, ну уж Вы загнули - расписаться под словами))))
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #2631 : 26 Декабря , 2016, 20:43:39 »

Да ну его, этот подарок. Девочки, а книжки кто дарил в этом году? Поделитесь, чтоб на следующий год был вариант.
я вот в этом году заранее не подготовилась, а надо было. У нас была тема - снежная королева, я заказала книгк своему у нигмы, стоила меньше 300 рублей - очень красивая, если бы я ее перед собранием получила, агитировала бы только за нее, книгу и подписать можно на память и подарок в тему был бы с учетом того, что у нас выпускники ,и красивая она очень. Теперь буду на будущее знать уже.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #2632 : 26 Декабря , 2016, 20:44:50 »

marisabelca, ну уж Вы загнули - расписаться под словами))))
ну а что такого, обычная практика. Составляется протокол собрания, с табликой, что на то и на то нужно сдать столько и столько и каждый. кто согласен ставит подпись, кто не согласен пишет против или ставит прочерк и уже не нужно голову ломать, кто будет сдавать а кто нет.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #2633 : 26 Декабря , 2016, 20:46:13 »

а я уже подумываю о том, чтобы самой на выпускной купить своей ... что-то мне кажется так мои нервы целее будут)))
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #2634 : 26 Декабря , 2016, 20:47:15 »

marisabelca, кстати хорошая идея на счет того кто на что и сколько согласен сдать, так по крайней мере и у людей есть возможность выбора и рк знает что делать)
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
desperate
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 375



Награды
« Ответ #2635 : 26 Декабря , 2016, 20:48:24 »

Чтобы быть эффективным казначеем, нужно иметь талант хорошего "коллектора". Мне это давалось тяжелее всего, потому что я слишком "входящая в положение" :)
а зачем коллектора то. Взносы - дело добровольное. Просто нужно сразу прояснят ситуацию, а не ждать у моря погоды. Если сразу каждого лично спросить будет он сдавать на то или другое и давать ему расписаться под его словами то и не придется ни за кем бегать. В конце концов каждый родитель имеет право не скидываться на подарки, кулеры и т.п.
Ну я так и делала, на самом деле. Всех ставила в известность, спрашивала, есть ли возможность сдать деньги, хоть какую-то часть и все - ни кого не упрашивала, ни за кем не бегала, ни кого не уговаривала. Процент сбора был неплохим. Но будь я понастойчивее, возможно, он был бы и выше. Ну и среди родителей проскальзывали такие нотки, что с у хорошего РК неплательщиков почти не бывает.
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #2636 : 26 Декабря , 2016, 20:49:34 »

marisabelca, ну уж Вы загнули - расписаться под словами))))
ну а что такого, обычная практика. Составляется протокол собрания, с табликой, что на то и на то нужно сдать столько и столько и каждый. кто согласен ставит подпись, кто не согласен пишет против или ставит прочерк и уже не нужно голову ломать, кто будет сдавать а кто нет.

это в идеале а по факту - во-первых не все придут на собрание (ну может кроме первого в первом классе), во-вторых из тех кто распишется все равно сдадут не все, а кто-то кто не расписывался тем не менее сдаст))
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #2637 : 26 Декабря , 2016, 20:49:54 »

marisabelca,а я бы больше рада была энциклопедии или хрестоматии школьной, а сказка снежная королева у нас в 3х красивых книгах есть, с замечательными картинками - вот нафиг она мне 4ая ещё? всем не угодить, хоть агитируйте хоть нет
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #2638 : 26 Декабря , 2016, 20:51:54 »

marisabelca, ну уж Вы загнули - расписаться под словами))))
ну а что такого, обычная практика. Составляется протокол собрания, с табликой, что на то и на то нужно сдать столько и столько и каждый. кто согласен ставит подпись, кто не согласен пишет против или ставит прочерк и уже не нужно голову ломать, кто будет сдавать а кто нет.

ну , допустим, сегодня я хочу и могу, а завтра не могу и не хочу.
зачем мне это надо  :)
у нас как-то так всегда все нормально было. без протоколов и подписей)
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #2639 : 26 Декабря , 2016, 20:52:05 »

marisabelca, ну уж Вы загнули - расписаться под словами))))
ну а что такого, обычная практика. Составляется протокол собрания, с табликой, что на то и на то нужно сдать столько и столько и каждый. кто согласен ставит подпись, кто не согласен пишет против или ставит прочерк и уже не нужно голову ломать, кто будет сдавать а кто нет.

это в идеале а по факту - во-первых не все придут на собрание (ну может кроме первого в первом классе), во-вторых из тех кто распишется все равно сдадут не все, а кто-то кто не расписывался тем не менее сдаст))
+
А еще многие сдают с ООООчень большим опозданием. Тоже мало приятного, знаете ли.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 174 175 [176] 177 178 ... 225   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 02:41:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 20. smf-srv