Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 91   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Куда отдать на танцы?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Olga
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Сообщений: 10791


Награды
« Ответ #165 : 14 Февраля , 2015, 19:48:35 »

Позавчерашняя,подскажите пожалуйста, сколько раз в неделю у девочек 4-6 года занятия и сколько по времени ? И сколько оплата?
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #166 : 14 Февраля , 2015, 21:22:32 »

М@рья, не знаю, как в старшей и средней группах, но в нашу группу (девочки 4-6 лет) в январе пришли две новенькие девочки. Мне кажется, можно позвонить и спросить у преподавателя)))) Я могу спросить, когда пойдём на занятия, если нужно.
позвонить можно, маленьких я думаю берут
Сообщить модератору   Записан
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #167 : 16 Февраля , 2015, 14:46:26 »

М@рья, не знаю, как в старшей и средней группах, но в нашу группу (девочки 4-6 лет) в январе пришли две новенькие девочки. Мне кажется, можно позвонить и спросить у преподавателя)))) Я могу спросить, когда пойдём на занятия, если нужно.
позвонить можно, маленьких я думаю берут
Позавчерашняя,Элен, а как тел.узнать?
Сообщить модератору   Записан

Mrs.LeDi
вечный житель
********

Карма: 221
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7825



Награды
« Ответ #168 : 16 Февраля , 2015, 14:58:37 »

В Ленинском районе кто ходит и куда?

Конфетк@174, мы в Станкомаш, танцевальный коллектив "Чайка". Ходят и старший, и средний-взяли в одну группу.
Занятия 3 раза в неделю, оплата 1200.
Готовят выступления на НГ, 8 марта, отчетные концерты в мае, день открытых дверей перед началом учебного года.
Сообщить модератору   Записан


Olga
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Сообщений: 10791


Награды
« Ответ #169 : 16 Февраля , 2015, 20:42:18 »

Позавчерашняя,спасибо большое за информацию!
Сообщить модератору   Записан
Позавчерашняя
завсегдатай
*****

Карма: 24
Offline Offline

Сообщений: 347



Награды
« Ответ #170 : 16 Февраля , 2015, 20:48:09 »

Olga, не за что ;-)
Сообщить модератору   Записан
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #171 : 16 Февраля , 2015, 21:26:21 »

Позавчерашняя,благодарю за тел. А вы не в курсе, есть ли расписание занятий только по будням?
Сообщить модератору   Записан

Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #172 : 16 Февраля , 2015, 23:42:22 »

Позавчерашняя,поняла, спасибо)
Сообщить модератору   Записан

Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #173 : 17 Февраля , 2015, 07:34:48 »

Таша777, наверное без субботы никак, если танцевать хотите. У нас в связи с грядущими конкурсами дети всю прошлую неделю без выходных занимались, кроме воскр. На этой неделе также будет. Причем это и большие, средние, и мальчишки маленькие. Про маленьких девочек не знаю
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #174 : 18 Февраля , 2015, 01:08:07 »

Элен, у нас пока облегчённый график)))) 3 раза в неделю.
ну у вас еще все впереди :)
Сообщить модератору   Записан
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #175 : 18 Февраля , 2015, 09:33:51 »

Позавчерашняя,про дешевле-это да! мы платим в 2 раза дороже и то я думала, что это недорого для 3-х раз в неделю...
Сообщить модератору   Записан

Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #176 : 18 Февраля , 2015, 10:23:51 »

Элен,Позавчерашняя, очень заинтересовали меня Ваши отзывы. Прям, заманчиво. Попробуем в начале следующего учебного года, а если летом есть занятия, то я бы и летом начала. Нам относительно не далеко.

С октября месяца занимаемся танцами в Крэйзи Фэмили, школа очень известная и много хорошего  о ней лично я слышала. Хотели с сентября занятия, а группу только в октябре набрали. Привлекло, что танцы в КФ современные, а не классическая хореография (я в своё время не смогла ей заниматься, но считаю, что для девочки надо обязательно) и месторасположение. У нас отдалённый мрн.
 
Что не очень понравилось изначально. У нас отдаленный филиал и набрали всего две группы: 3-4 года и 5-7 лет.  Нам было 4,3 и к старшим мы не прошли. Там из подготовишек много ребят, конечно, моя и другие 4 -летки на их фоне не танцуют и просто мелкие. Я не расстроилась. Это ведь, самое начало. Хотела, чтоб дочь привыкла посещать занятия, выполнять требования, ну и в принципе определиться, что это её. В итоге в группе и 4-5 летки и 3-х летки - ну вот "ляли лялями". Ни в коем случае не претендуем на сверхтанцевальные способности, и всё же 4-5 лет не балуются, а занимаются, а 3-х летки ... ну что с них взять?

  Занятия 2 раза в неделю. Начали с 30 минут.  И вот уже  пятый месяц, а занятия всё так же по 30 минут? По мне это мало и можно увеличить нагрузку. Изначально  говорили об этом. А сейча ответ: всё рано и рано.  Естественно, что с малышами в группе это трудно сделать. Они не могут больше 30 минут, а старшие могут... Кроме того, с декабря месяца наша группа пополняется и пополняется новенькими. Считаю, что из-за них руководитель не может дальше двигаться... Всё повторяем и повторяем пройденное. Оно и не плохо, но как-то развиваться уже дальше надо..... Основной состав с октября так и ходит.

Ну и 1600 руб в месяц.... В декабре было открытое занятие и всё. Получилось, что для детей из Паркового организовали школу танцев лишь бы была и мы ходим, лишь бы ходить....

Прокомментируйте, пожалуйста,а мой пост, мамочки, чьи дочки занимаются. Может я навыдумывала себе и напрасно переживаю. В этом году, конечно, же не бросим. Я так не люблю. Закончим в мае и надо подумать остаться или найти что-то более результативное в следующем году.
« Последнее редактирование: 18 Февраля , 2015, 10:44:53 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #177 : 18 Февраля , 2015, 12:19:47 »

Позавчерашняя, 30 минут занятия: разминка, разучивание движений, растяжка. К НГ открытый урок и всё. Преподаватель одна.
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #178 : 18 Февраля , 2015, 12:21:47 »

Сибирочк@, у нас тоже есть классика (хореография) - это обязательный предмет для того, чтобы танцевать, как математика или чтение в школе - база. Учит правильно держать спину, тянуть носки, выпрямлять колени - без этого никак. Также отдельные предметы у нас идут гимнастика, современный танец и акробатика. Отдельно есть репетиционный день, когда ставят и реагируют номера (танец). У маленьких чуть попроще конечно, там скорее по полчаса объединяют, но элементы всех дисциплин присутствуют все равно.
По времени каждое занятие 60 мин, даже в маленькой группе (сужу по мальчишкам).
С новенькими проблемы скорее всего есть везде. У нас тоже, когда новенькие приходили, начинали танец заново учить. Либо от предыдущего отказывались, ставили новый номер. Для общеразвивающих дисциплин не принципиально, приходят новенькие или нет, они потихоньку догоняют. А вот в плане номеров тяжело и новеньким, и стареньким.
Преподаватель к занятиям относятся серьезно, без сюсюканья, все строго, как со взрослыми. Но и результат есть конечно.
Дочери очень нравится, сейчас и сынок втянулся, ходит первый год, такой крепенький стал, подвижный, да и два танца уже выучил.
Соглашусь с предыдущим постом в плане отношения и организации всех мероприятий. Чаепития, открытые уроки, на новый год хороший праздник сделали, молодцы, в конце учебного года большой отчетный концерт. На конкурсы приезжает всегда не только руководитель, но и педагог по современному танцу, поддерживает, помогает переодеться. И мамашки у нас молодцы.
В плане костюмов нам тяжеловато, нет базы, как в старых коллективах, все шьется с нуля

В крейзи фэмили знаю лично руководителя Юлию, она нас звала, но мы так и не собрались к ней. Нашли поближе к дому.
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #179 : 18 Февраля , 2015, 12:26:37 »

Сибирочк@, кстати можете посетить наш отчетный концерт в мае,мы там вроде руб по 100 собирали с человека за входной билет на аренду концертного зала в прошлом году. Понравится, запишитесь :)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 91   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
21 Мая , 2024, 01:09:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля zaia 22:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7177 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 20. smf-srv