Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 91   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Куда отдать на танцы?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #465 : 10 Сентября , 2015, 13:42:18 »

Alma mater, лучше позвонить кому-то из руководителей, в этом году количество групп увеличилось, поэтому нужно узнавать, когда лучше прийти на занятие. Но у нас тоже не играют :), все строго, занятия по часу, дети выползают уставшие
я боюсь, что в нашем случае в этом то и дело, ребенок легкий, веселушка-поскакушка, ей хочется бегать и прыгать, а не тянуться. вот стоит ребетенка мучить или нет? с одной стороны, без труда, как говорится, не выловишь и рыбку, с другой, если будет не в радость тоже ничего хорошего.
Сообщить модератору   Записан
rakel
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4502



Награды
« Ответ #466 : 10 Сентября , 2015, 13:58:48 »

Alma mater,у меня такая же эпопея, хочу и чтобы был какой то рез-т и чтобы нравилось, сама 10 лет в танцы отходила и моя именно танцевать хочет. Я записала у нас в цдт на чичерина на одни танцы, но потом на собрании поняла что это что то совсем несерьезное, поехала узнавать на победу в цдт но там все уже расписано хотя я понимаю что половина отсеится к октябрю.

Элен,а вот вы пишите внимание больше к школьникам в танцах. Так если ты начнешь заниматься этим с 5 допустим лет - шансов больше, а если мой ребенок в 8 придет и никуда не ходил -  нужен он будет им?
Сообщить модератору   Записан


Ни разу не упасть — не самая большая заслуга в жизни. Главное каждый раз подниматься.
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #467 : 10 Сентября , 2015, 14:06:21 »


Элен,а вот вы пишите внимание больше к школьникам в танцах. Так если ты начнешь заниматься этим с 5 допустим лет - шансов больше, а если мой ребенок в 8 придет и никуда не ходил -  нужен он будет им?
Так вот и я удивлена была. Мы вроде в хороший коллектив ходили - в Барабушки, а как-то фишки такого пофигизма к малышам я не поняла. У меня сложилось впечатление, что занятия с дошкольниками сводятся больше к ритмике, ну и смотрят, кто выдержит все дрязги с расписанием и не отпадет желание заниматься, тот и начнет заниматься серьезно. У нас помню преподаватель заболела, так мы месяц не занимались вообще и нам даже замену не дали. О каком результате можно говорить? У старших я видела все нормально - и гимнастика есть, и классика, и на концертах они достойно выступали.

А в 8 лет придете, да, будет отбор, и шпагат ваш посмотрят, и осанку, и чувство ритма
Сообщить модератору   Записан
rakel
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4502



Награды
« Ответ #468 : 10 Сентября , 2015, 14:08:59 »


Элен,а вот вы пишите внимание больше к школьникам в танцах. Так если ты начнешь заниматься этим с 5 допустим лет - шансов больше, а если мой ребенок в 8 придет и никуда не ходил -  нужен он будет им?
Так вот и я удивлена была. Мы вроде в хороший коллектив ходили - в Барабушки, а как-то фишки такого пофигизма к малышам я не поняла. У меня сложилось впечатление, что занятия с дошкольниками сводятся больше к ритмике, ну и смотрят, кто выдержит все дрязги с расписанием и не отпадет желание заниматься, тот и начнет заниматься серьезно. У нас помню преподаватель заболела, так мы месяц не занимались вообще и нам даже замену не дали. О каком результате можно говорить? У старших я видела все нормально - и гимнастика есть, и классика, и на концертах они достойно выступали.

А в 8 лет придете, да, будет отбор, и шпагат ваш посмотрят, и осанку, и чувство ритма
ритмика да - им главное сейчас. Ну вот я была на собрании Эриданса, мне оч понравилась и педагог и подход, не знаю как там дальше будет. Нам по времени не удобны они, пересекаемся с дошколенком поэтому даже пробовать не стала. Эхо еще рассматриваю, но тут какие то страшилки пишут, кто реально ходил расскажите как там? в Эхе?
Сообщить модератору   Записан


Ни разу не упасть — не самая большая заслуга в жизни. Главное каждый раз подниматься.
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #469 : 10 Сентября , 2015, 14:12:12 »

Alma mater, моя тоже долго не могла найти себя в танцах, с 5 до 9 лет мы ходили на разные танцы, искали своё
нашли :)

может еще не время :)? может позже дочке будут интересны танцы , ну или направление  и место другое попробуйте)
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #470 : 10 Сентября , 2015, 14:33:04 »

Элен, ну 1000 это по божески, вот когда 2000-3000, лично меня напряжет(
Дошколёнок в курчатовском и в прошлом году 1000 стоил, но там абсолютно все покупают орги, мы сейчас ходим по 2000 и все материалы отдельно покупаем, но дочка на занятия просится и хочет, раньше такого не было(
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #471 : 10 Сентября , 2015, 18:11:59 »

rakel, в Эхо у меня подруга водит. И на собрании сказали, что мы их муштруем жестко, с детьми постоянно на повышенных тонах и т.п. Будут слезы, обиды, но будет и результат. Кому не нравится такой подход - дверь открыта.
Сообщить модератору   Записан
Penochka
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2114



Награды
« Ответ #472 : 10 Сентября , 2015, 21:25:40 »

Девочки, а Пластилин это где??
Сообщить модератору   Записан

Всё приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #473 : 10 Сентября , 2015, 22:59:18 »

Alma mater, у меня тоже веселушка поскакушка. Думала не сможет заниматься нормально.
Ничего. Занимается. Нравится.

У них 4 дисциплины: народные танцы, классика, гимнастика и пилатес.
Занятия по полчаса по 2 за раз.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #474 : 10 Сентября , 2015, 23:01:36 »

Alma mater, оооо спс за отзыв! у нас ещё Оля (форумчанка) собиралась сходить - её послушаю и определюсь. видимо, ушу и ещё раз ушу. но сейчас там такой балаган развели, я сегодня была в шоке((

rakel, чичерина 8а? да, это филиал цдт, который на победе, 318. и да, он тоже платный. я уже писала выше - подруга водила дочь на танцы тамошние - им нравилось - и тренер, и катались они по соревнованиям. за дошколенка тоже приплачивали.

да, там конвейер, но кто проходил год и к кому преподаватели присмотрелись, отношение лучше и даже зовут снова на запись.
Сообщить модератору   Записан

Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #475 : 11 Сентября , 2015, 00:00:27 »

мы ходили , кстати, в ЦДТ на Победы 318, моей вообще не понравилось

лет 6 нам было, когда ходили туда
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #476 : 11 Сентября , 2015, 06:37:46 »

Цитировать
мы ходили в "бесплатный" цдт курчатовского района, в Барабушки. Стоило там 400 руб 6 лет назад. Сейчас подруга водит дочку 5 лет - 700 руб. У нас 1000р в Пластилине. Но нагрузка и отношение - небо и земля! В цдт не было ни толком растяжки, ни постановки номеров. Один с горем пополам выучили и то вкривь и вкось выступили на отчетном концерте, а про участие в конкурсах вообще молчу. В цдт к  дошкольникам и младшим школьникам относятся постольку-поскольку: расписание - что останется от старших, не можете водить в этом время, ваши проблемы, а нам первоклассникам тогда помню поставили занятие на 3 часа дня. Ребенка одного не отправишь, сами на работе. У них проблем с желающими нет, поэтому отношение такое - не устраивает, до свидания. Занимаются нормально только со старшими. Про то, чтобы как-то сплотить коллектив детей и родителей речи вообще не было - ни одного чаепития, утренника или еще чего-то не было в помине. Вот и все, на этом наша эпопея с "бесплатными" танцами закончилась. Может сейчас отношение как-то изменилось в лучшую сторону, но что-то я сомневаюсь - как был конвейер, так и остался.

Ну и результат у детей я вижу, даже у самых маленьких. В прошлом году много наград собрали, средняя группа вошла в золотой фонд "Андрюши"
очень удивлена отзыву,если чествно
танцуем 4й год в цдт курчатовского
конечно 5-6 летним первогодкам все свое время и силы педагог отдавать не может, оно и понятно
но когда девочки (и мамы) себя проявят, когда преодолеют все перипетии будут и конкурсы, и концерты на лучших площадках города. и танцы , и костюмы
коммерческие студии не понимаю от слова "совсем"
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #477 : 11 Сентября , 2015, 08:52:34 »

4you, ну да, вот так у нас и было :) Хотя туда пошли именно целенаправленно, после посещения отчетного концерта.
У нас сейчас тоже не коммерческая студия, к центру развития Радуга относимся, но бесплатными я их никогда не считала, и теперь мне есть с чем сравнить, занимались мы в 3-х местах. Мне так кажется больше от педагогов зависит отношение к занятиям. В ЦДТ Корчатовского педагог заболела - ну и ладно, каникулы. У нас здесь такого никогда не было - заменят другим предметом или другой педагог проведет.
А коммерческие согласна, надо выбирать еще более тщательно. Про Крэйзи фэмили все отзывы видели - два раза по полчаса за 2 с лишним т.р.   :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан
Шелена
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2589


Награды
« Ответ #478 : 11 Сентября , 2015, 10:27:07 »

Элен, подскажите, плиз, контакты Пластилина) и как думаете, для 10-летки там нормально? и возьмут ли вообще?)
у нас педагог, ушла в декрет, дочь отказывается ходить к другому. да и от дома далеко. вот теперь ищем что-то)))
Сообщить модератору   Записан

- Дорогая, что подарить тебе в день твоего рождения?
- Кофе, если хочешь… кофемашину, если можешь… машину, если любишь…
Позавчерашняя
завсегдатай
*****

Карма: 24
Offline Offline

Сообщений: 347



Награды
« Ответ #479 : 11 Сентября , 2015, 11:38:10 »

Шелена, в личку скину Вам телефон руководителя. 10-летних берут и даже старше)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 91   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
21 Мая , 2024, 03:12:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля zaia 22:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7177 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 19. smf-srv