Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 91   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Куда отдать на танцы?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #810 : 04 Сентября , 2016, 20:40:11 »

для сранения ...в Ветре перемен 3500р за 3р в неделю по 2 часа, третье занятие 2,5ч

Ира мамочка, вы считаете это мало или много?)
вы про цену? Нас взяли в ветер перемен. Сначала подумала, что дорого. Сходили на просмотр в крейзи фэмили...2 тыс в месяц, занятия 2 раза в неделю по часу. Ну во-первых это очень мало мне кажется, что они там за 8 часов в мес выучат? Во-вторых в ветре перемен не дорого оказывается :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
baiker kotya
местный житель
******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 986



Награды
« Ответ #811 : 04 Сентября , 2016, 20:46:11 »

забрали и хорошо, то, что детки занимаются делом, саморазвитием, это уже хорошоооооо.

какие то коллективы по слабже, какие то сильнее, главное, чтобы нравилось!.

те-же колеса без рук в жизни вряд ли пригодятся, а вот русско\народные можно нет, нет да при плясать.

одно могу сказать, у родственников мальчики с ненавистью ходят на баскетбол, в 7-10 лет не могут от жаться и правильно присесть 20 раз, пресс не более 3-5 раз, хотя мальчишки гиперактивы, носятся как угорелые.
у нас девочки и танцы, от жаться, пресс, приседания, ходьба на руках и т.д. но носится хоть и могут но утомление идет.

как говорится, кто что тренирует).
Сообщить модератору   Записан
nysha
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90



Награды
« Ответ #812 : 04 Сентября , 2016, 22:45:54 »

Хелин, дело в том что как мы поняли на практике ( есть с чем сравнивать), оплату нужно оценивать не только по часам, но и по условиям в которых детки занимаются. Ветер перемен максимально делает для своих учеников занятия комфортными, там и кондеры..и кулер  и т.д. Руководитель школы если составляет расписание, максимально старается учитывать пожелания, чтобы всем было удобно, можете или не можете в это время...ну и конечна преподавательский состав там оочень хороший) Хотя как гриться..."каждый кулик свое болото хвалит"  :mrgreen: :roll:
Сообщить модератору   Записан
Ира мамочка
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 620


Награды
« Ответ #813 : 05 Сентября , 2016, 00:38:19 »

для сранения ...в Ветре перемен 3500р за 3р в неделю по 2 часа, третье занятие 2,5ч

Ира мамочка, вы считаете это мало или много?)
считаю, что дороговато, но результат виден. Мне изначально не нужны были танцы по 2часа в неделю, считаю, что это лишняя трата денег.
Сообщить модератору   Записан
траляля
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 1495



Награды
« Ответ #814 : 05 Сентября , 2016, 00:53:14 »

В школе без продленки дети первоклашки сидят в неделю больше 10 часов... Двух часов подвижной нагрузки точно в неделю мало... Физра не в счет... Имхо я бы ее танцами заменила))) полезнее чем сдача нормативов одинаковых для всех в классе независимо от роста веса и прочего...
Сообщить модератору   Записан

Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #815 : 05 Сентября , 2016, 07:08:27 »

траляля, а почему физра не в счет?
У моего сына физ-ра 3 раза в неделю с первого класса. Гоняют их там и в хвост и в гриву. Не раз лично видела. Если погода позволяет, то на улице. И это очень часто, только в дождь не поведут. В школа и спортзал отличный и уличный стадион, площадка.
В мои школьные годы физ-ра не такая была и не раза в неделю.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #816 : 05 Сентября , 2016, 07:16:17 »

Хелин, дело в том что как мы поняли на практике ( есть с чем сравнивать), оплату нужно оценивать не только по часам, но и по условиям в которых детки занимаются. Ветер перемен максимально делает для своих учеников занятия комфортными, там и кондеры..и кулер  и т.д. Руководитель школы если составляет расписание, максимально старается учитывать пожелания, чтобы всем было удобно, можете или не можете в это время...ну и конечна преподавательский состав там оочень хороший) Хотя как гриться..."каждый кулик свое болото хвалит"  :mrgreen: :roll:
заманчиво, конечно. Кондиционеры, кулеры.
У нас этого ничего нет. Но 3500 для меня за детские занятия перебор.... Просто для меня это очень дорого.
У нас нет ни кондея, ни кулера. Условия несколько стесненные. Но это стоит 1000. Дочь второй год занимается, у них 3 занятия по 2 часа+ репетиция порядка 1,5 часов. Я вижу положительные изменения в фигуре, физ подготовке.
И есть момент неформального общения, бывают совместные праздники, дни рождения, дети дружат. Это благодаря педагогам!
Ну, я конечно, не балерину ращу.
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #817 : 05 Сентября , 2016, 07:32:31 »

Сибирочк@, 3 занятия по 2 часа нормально. Я писала сравнивая цены: 3500 - 3 занятия по 2 часа и 2 тыс - 2 занятия по 1 часу...вот если эти оба сравнить то второе дешевле только кажется. А вы где занимаетесь?
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Sahara
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 466


Награды
« Ответ #818 : 05 Сентября , 2016, 07:49:22 »

В Микс Дэнс, есть кто ходит во Дворец пионеров, хочется узнать, как у них занятия, на каком уровне, растяжкой занимаются детей? Заранее спасибо) 
Старшая дочь ходила в Ветер Перемен- мне,наоборот, после того как они переехали в это помещение-перестало нравится, очень тесное на мой взгляд, при входе не развернуться и самый минус для меня- это цоколь без окон.
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #819 : 05 Сентября , 2016, 09:21:11 »

Сибирочк@, в этом году занятия у дошкольников будут в более просторных помещениях на Русакова, где репетиции субботние были. Детей много, залы на Молодогвардейцев очень тесные.
Сообщить модератору   Записан
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #820 : 05 Сентября , 2016, 09:32:44 »


Цитировать
как говорится, кто что тренирует).
  ^-^
эт точно
некоторым нужно тренировать грамматику родного языка
Сообщить модератору   Записан
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #821 : 05 Сентября , 2016, 09:33:03 »

урал 5д\внед по 2ч 2200
Сообщить модератору   Записан
Позавчерашняя
завсегдатай
*****

Карма: 24
Offline Offline

Сообщений: 347



Награды
« Ответ #822 : 05 Сентября , 2016, 10:20:03 »

Хелин, вопрос адресован не мне, но отвечу, т.к. в одном коллективе занимаемся. Называется "Пластилин", от муниципального бюджетного учреждения доп. образования "Радуга". В основном, занимаются на Молодогвардейцев 60А. В субботу у всех репетиции на Художника Русакова 7В.
« Последнее редактирование: 06 Сентября , 2016, 10:58:00 от Позавчерашняя » Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #823 : 05 Сентября , 2016, 10:25:52 »

Элен, моя счастливица и труженица!! теперь со школьниками занимается, мы на Молодцев.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #824 : 05 Сентября , 2016, 10:46:13 »

Сибирочк@, 3 занятия по 2 часа нормально. Я писала сравнивая цены: 3500 - 3 занятия по 2 часа и 2 тыс - 2 занятия по 1 часу...вот если эти оба сравнить то второе дешевле только кажется. А вы где занимаетесь?

в данном случае и одно и другое лично для меня ненормально.
 В Крейзифэмили год отходили. В филиал, это несколько отличается от основного места занятий, и всё же. У нас и вовсе занятия по 30 мин были и ни разу детей не задержали, а наоборот пораньше отпускали. Категорически ни кому не советую. Если только основное здание и рядом жить. Это удобно, да. А так... нет!!! Хотя школа весьма именитая.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 91   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 02:31:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 20. smf-srv